новость В Финляндии задержаны детали российских танков для Сирии

15.02.2013
Судно Finnsun. Фото: Wikimedia

Судно Finnsun. Фото: Wikimedia

В Финляндии идет расследование по факту транзита деталей российских танков в Сирию. Груз, отправленный из Петербурга на финском судне, был задержан в Хельсинки 8 января. К расследованию привлечены правоохранительные органы нескольких стран. Это не первый случай, когда иностранные государства задерживают российские военные грузы для Сирии.


Комментарии
User rybvv8, 15.02.2013 21:28 (#)
3211

Огурец!!! Чего молчишь?! Когда линию Маннергейма штурмовать бум?

User natala, 15.02.2013 22:11 (#)
3006

Он заквасился сегодня.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.02.2013 23:58 (#)
3211

Уже из Сирии передал? Или еще в пути?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.02.2013 00:14 (#)
3211

Ясно. Передавай привет. Скажи, что все прогрессивное человечество затаило дыхание, припав к экранам мониторов. Я тоже. :)

User angelina_41, 16.02.2013 17:27 (#)
3515

Огурцов просил передать ответ: ========= Спаибо, товарисч! Будем держать связь с Огурцоффом через Вас, пока Огурцофф выполняет особо опасное и трудное задание Расии-Матушки. Наверняка он сейчас в Челябинске... а потом прямиков поедет в Сирию... а потом опять ... Короче, где опасно и трудно - там и Огурцофф! Правильно я рассуждаю, товарисч?

User orge, 15.02.2013 22:01 (#)
4479

Неизменно миролюбивая политика РФ, однако...

User adrem555, 16.02.2013 14:19 (#)

Это не РФ. Это путинское гавно прет из всех щелей.

User huntbet, 16.02.2013 00:28 (#)
8715

...ничего не меняется...те же паркетные моряки из неризиновой и те же пейсатели-морьянисты... "корабль", "на сушу" .... блеадь, в путингской рашке все такие ?...

User undemon1969, 16.02.2013 08:38 (#)

Всё равно помощь законному правительству Сирии не прекратится из за мелких пакостей педиков из НАТО.

User dies_irae, 16.02.2013 19:01 (#)
23318

С хера ли оно законное?

2976

Все что делается по поручению Путина - по определению законно.

User orge, 16.02.2013 15:01 (#)
4479

Ну не скажите, преемственность с предыдущими периодами слишком очевидна. И при Ельцине продолжали поддерживать этих уродов. А кого-то бросили -- Кубу, например.

(комментарий удалён)
User dies_irae, 16.02.2013 19:00 (#)
23318

Ну так это по Вам.

User ogurtzoff, 16.02.2013 23:23 (#)
20458

жаль, не довезли. но ничего, мы еще одну посылочку соберем

User zvirblis_317, 17.02.2013 14:33 (#)
21611

Целый сухогруз огурцов? Да собирайте :)

User vladimirIlenin, 17.02.2013 21:15 (#)
7913

вообще проще огурцов снабдить дип паспортами, запчасти разместить в а-нальном отверстии, это для них нормально, и в Сирию.

User adamkasimir, 17.02.2013 22:46 (#)
3543

"мы еще одну посылочку соберем" - а мы снова отберём!!!

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 18.02.2013 14:51 (#)
20458

Через Каспий попробуем, в Иран, оттуда через Ирак в Сирию.