новость Глава Баден-Вюртемберга отказался принять "Петербургский диалог"

19.11.2012
Винфрид Кречманн. Фото: auto-motor-und-sport.de

Винфрид Кречманн. Фото: auto-motor-und-sport.de

Премьер-министр федеральной земли Баден-Вюртемберг Винфрид Кречманн отказался принять у себя германо-российский форум "Петербургский диалог" в 2013 году. Формально решение объясняют финансовыми трудностями, однако немецкие СМИ связывают его с делом Pussy Riot.


Комментарии
User tkalich, 19.11.2012 09:25 (#)
3709

"Винфрид Кречманн отказался принять у себя германо-российский форум "Петербургский диалог"
молодец!
настоящий мужик.

(комментарий удалён)
User midday, 19.11.2012 09:55 (#)

Вопрос о сохранении рублезоны, случайно, не стоит?

(комментарий удалён)
User midday, 19.11.2012 10:22 (#)

Чего его хоронить-то, деревянного? Он уже почти сто лет на том свете.
А на социалке в европах не совсем европейцы сидят. Скорее даже совсем не европейцы, которые вносят нулевой вклад в создание общественно важного продукта

(комментарий удалён)
2839

ф каких магазинах, фошь?!!!!

пока окромя физдежа в русскоязычных сми, нигде не принимают!

и вообще тема кто пиписькастее рубь нефтебогатый аль евро кризисное - неисчерпаема!

но речь то вроде о том как лубянским душегубам прилетел первый (и дай б-г, не последний!) политический подсрачник!

User midday, 19.11.2012 11:05 (#)

На самом деле - тема исчерпаема:))
СтОит только упомянуть, в каких валютах хранятся золотовалютные закрома родины, и в чем выпущены гособлигации РФ

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 19.11.2012 11:22 (#)
24373

То же мне , какой-то там Кречманн нас задумал испугать ! Даешь очередной германо-российский форум "Петербургский диалог" в Ю.Осетии или в Буркина-Фасо!
Пусть Меркель и Обамка ПОЗЕЛЕНЕЮТ от зависти нашим предполагаемым экономическим достижениям и потоку будущих иностранных инвестиций в рублях!

User midday, 19.11.2012 11:29 (#)

Нет, ну не гнида ли этот Кречманн!
Такой фуршет обломал (жены петербургских диалогизаторов уже и гардероб обновили перед вояжем, а тут...)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 19.11.2012 11:43 (#)
24373

"Такой фуршет обломал (жены петербургских диалогизаторов уже и гардероб обновили.." ======Все пытаетесь , г-н midday, ,убедить нас в наличии у нас каких-то проблем, которых у нас нет : наши петербургские красавицы будут блистать на фуршетах в Ю. Осетии! з.ы. как неплохой прогнозист рекомендую заранее заказать крупную партию пластиковых наручников (из гуманных соображений)!

User midday, 19.11.2012 11:54 (#)

а как по-русски называются наручники, которые на ноги надеваются )))

User berendey, 19.11.2012 11:57 (#)
21622

Кандалы.

User midday, 19.11.2012 12:00 (#)

Во! Пластиковые кандалы!

2839

ну это взрослым понятно, в чем номинирована истиная стоимость русских нефтекупонов ;))

а фошкам на селигерах совсем другие САКЕС СТОРУ рассказывают ;))))))))

(комментарий удалён)
User midday, 19.11.2012 11:36 (#)

А лондонский "диалог" уже в прошлый раз был монологом - на их инвестиционно-привлекающие потуги смотрели как на "flea circus", стараясь не мешать представлению

User rybvv8, 19.11.2012 10:55 (#)
3211

Лапуль, а ты бы съездил хоть разок куда-нить. Я вот, например, НИГДЕ не видел обмена рублей. ВООБЩЕ нигде! ;)

User xa_xa_s, 19.11.2012 10:58 (#)
2890

-:)))) А ты "лапуля" езди с кредиткой от Сбербанка и усё увидишь, хе-хе.

User rybvv8, 19.11.2012 11:01 (#)
3211

Не, лапуль - я лучше с "Визой", которая с евро. Очень удобно, панимаш! ;)

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 19.11.2012 11:19 (#)
2890

-:))) В песо, в песо лучше - :)))

4654

да если бы?
смени аватарку не хороший? человек, хотя я сам

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.11.2012 11:34 (#)
3211

До трех-то считать научился, лапуль? А хася с фашкой по-любому не тупее тебя. ;)

User iz_chicago, 19.11.2012 11:37 (#)
3406

во-во. тебе с ними самое место. Но, боюсь, уже и они тобою побрезгуют.

User rybvv8, 19.11.2012 11:41 (#)
3211

Лапуль, они побрезгуют - я нискоко не расстроюсь. А вот когла вы, два тупорылых пидора, перестанете за мной бегать из ветки в ветку, как собачонки на поводке?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.11.2012 11:51 (#)
3211

Понял, лапуль - извини. Сделай перерыв, не учись считать до трех - головожопа явно перегрелась...

User rybvv8, 19.11.2012 11:33 (#)
3211

Не я крутой, а ты дебил. До трех-то считать научился, лапуль? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.11.2012 11:44 (#)
3211

А зачем, лапуль? При разговоре с тупорылыми кроме копипаста ничего и не требуется. ;) Я же тебе рассказал последовательность изложения материала. И даже объяснял, ПОЧЕМУ. Тупорылые всегда пытаются сдристнуть с предмете обсуждения в какой-нить "фотоэффект" - я все их убогие повадки тыщу лет наизусть знаю. До трех-то считать научился, лапуль? ;)

User iz_chicago, 19.11.2012 11:44 (#)
3406

т.е. ничего ты сказать не можешь?

User rybvv8, 19.11.2012 11:49 (#)
3211

Лапуль, я ВСЕ сказал, и уже по стотысячному разу. И даже говорил, что пока до тупорылых дойдет, и ишак успеет сто раз сдохнуть, и падишах. До трех-то считать научился, лапуль? ;)

User iz_chicago, 19.11.2012 11:51 (#)
3406

Нокаут засчитан. "Все сказал".

User rybvv8, 19.11.2012 11:52 (#)
3211

Ok

4654

такая штука. этот маленький да на mission (шиза у 'человека') отнимает время своими пешками
давай кормить недоросшего рыбика не каждый день, так, от случая к случаю, но всех предупреждая?
типа удим на малька

(комментарий удалён)
4654

малёк, тут на форуме я видал всяких, и сталинистов, и бабтистов, и православнутых, и задрыг которые пытались ростом/весом/борьбой, и антисемитов, и путенцев, и просто дебилов, и "анти" всякую.
но такого задвинутого тривиала как ты я не видел. супер! растёш в моих глазах!

User rybvv8, 19.11.2012 15:14 (#)
3211

Ах, вот оно что! Я -то думаю, чего этот тупорылый за мной ползает постоянно... а он, оказывается, ни фига не видал еще - интересуется, панимаш! До трех считать научился, придурок, али так и будешь скулить ни о чем? ;)

На одного тупорылого, который тоже считал себя программистом, у меня была одна четкая команда. Скажешь "К ноге"!.. тьфу ты, "Малая модель"! - и он тут же затыкался. Года три, не меньше, действовало безотказно. На тебя, похоже, такая же команда "AJAX"! - и ты тут же затыкаешься. Угадал, лапуль? ;)

4654

и?

User rybvv8, 19.11.2012 15:44 (#)
3211

Что "и", лапуль? Угадал - и никаких "и". Так что учись лучше считать до трех. ;)

4654

or?

User rybvv8, 19.11.2012 17:41 (#)
3211

Чего, лапуль - опять на смесь французского с нижегородским перешел? Учись считать до трех, лапуль! ;) И ваще: AJAX!

User iz_chicago, 19.11.2012 19:59 (#)
3406

Расскажи как ты написал "Евгения Онегина", А заодно "Ревизора" и, возможно, "мастера и Маргариту."

User rybvv8, 19.11.2012 22:29 (#)
3211

А вот на тебя пока даже команды нет - слишком уж туп. Элитный тупорылый - что тут еще скажешь...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.11.2012 23:05 (#)
3211

Что, словарный запас Полиграфа Полиграфовича осваиваешь? Научись лучше считать до трех, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.11.2012 23:36 (#)
3211

Да я всегда добрый и пушистый, лапуль. Не люблю только распальцованных мудаков, а так... ;)

4654

"распальцованных мудаков" -- ??
про мати я перебрал, очевидно есть там ребята вменяемые и
мелковат малёк, даже в табло тебе передумал

User rybvv8, 20.11.2012 09:32 (#)
3211

Да твое "в табло" есть лучшая характеристика тебя именно как распальцованного мудака. Там-то В ОСНОВНОМ ребята вменяемые. А уж до трех считать умеют ваще все! Так что AJAX! ;)

4654

ну согласись что ты не знаешь зачем xmlhttprequest. вот тебе кстати с вики:

HTML (or XHTML) and CSS for presentation
The Document Object Model (DOM) for dynamic display of and interaction with data
XML for the interchange of data, and XSLT for its manipulation
The XMLHttpRequest object for asynchronous communication
JavaScript to bring these technologies together

и про iframe ты ни хрена не понял. вот действительно не понимаю, зачём попёр-то?
"In 1996, the iframe tag was introduced by Internet Explorer to load content asynchronously."

яж не стучу себя кулаком в грудь про ассемблер. а ты ещё и препроцессор от тэмплэйтов отличить не можешь. я кстати люблю C, особенно с99. не получится у тебя со мной бодаться, мелковат малёк. а то что дирижбандельно-строительный институт предел твоих мечтаний, вообще умора. не бывал/не работал ты малёк ни в одном приличном универе, ни у нас и не за бугром.

такой тебе AJAX!

User rybvv8, 20.11.2012 10:58 (#)
3211

Не-а, не соглашусь! Я соглашусь с тем, что ДАЖЕ САМИ АВТОРЫ AJAX не знают, зачем он нужен, о чем они написали ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ! ;) Не надо мне Вики - я года два на iXBT гонял целую толпу, размахивающую этим самым AJAX, и всю эту пустопорожнюю болтовню давно наизусть знаю. ;). Начнем с того, что AJAX (по словам авторов) написан на JS, т.е. это всего лишь сраная БИБЛИОТЕКА, и ее функциональность ограничена сверху возможностями JS. Согласен? ;)

Повторяю для бестолковых: для обеспечения ВСЕЙ функционалности AJAX iframe НА ХЕР НЕ НУЖЕН! Я же тебе говори: представь, что у программиста все-таки ЕСТЬ мозги! ;)

Нет, лапуль - это не "я препроцессор от тэмплэйтов отличить не могу", а ты вякнул когда-то эти два слова, и немедленно заткнулся! Остальные визги - просто болтовня. До трех-то считать научился? ;)

4654

ты забывчивый малёк малёк. я говорил про 99 год что я писал. xmlhttprequest в стандарт пришёл позже.
когда кстати послений раз gmail открывал, или google maps? только языком работать можешь, письма бумажные смакуя

малёк ГОНЯЛ!!!

User rybvv8, 20.11.2012 11:11 (#)
3211

Ты на вопросы-то отвечать будешь, лапуль? И я тебе уже говорил не раз: ни твой идиотский xmlhttprequest, ни ваще весь этот идиотский AJAX для обеспечения асинхронного взаимодействия юзера с сервером НА ХЕР НЕ НУЖНЫ! Все проще гораздо... ;)

4654

тоесть гуглу нужен а тебе нет? ну упрощай дальше малёк:) iq давно у тебя измеряли?

(комментарий удалён)
4654

я читал твои бредни про браузеры, ты тривиален донельзя малёк, понятно почему в россии не умеют программировать и оборонка рухнула:)
маленький, тшедушный, я, я! у тебя метр 70 хоть есть?

User rybvv8, 20.11.2012 13:03 (#)
3211

Лапуль, любой пост с конкретикой немедленно отстреливается. Так ты у нас проплаченная портянка, что ли? Или тебе отвечать где-нить в своем ЖЖ?

4654

очевидно, поплачь, жалкий

User rybvv8, 20.11.2012 20:39 (#)
3211

Да мне-то на хера плакать? Портянка - и портянка. По всем параметрам подходишь: и тупорылый, м невменяемый. Так ты, сопля зеленая, посмеешь что-то вякнуть насчет моей заметки про браузеры, али только на визг перешел? Что я тебе отвечал про твой мудацкий AJAX видел, или модераторы упредили?

4654

ajax твоё грязно-пенистое булькание автоматически вытирает, не понял ещё что-ли, специалист по браузерам?

User rybvv8, 20.11.2012 21:51 (#)
3211

Итак, конкретики ты откровенно ссышь? Ни звука про мою заметку вякнуть не рискнешь, на мои вопросы про AJAX ответить тоже не осмелишься? Кто бы сомневался! Научись хотя бы считать до трех, недоучка распальцованная! ;)

4654

"про мою заметку вякнуть не рискнеш" -- заметка в ieee? ты лучше напиши рассказ в мурзилку как малёк освоил мышку. или ещё есть проблемы физиологического характера?

User rybvv8, 20.11.2012 22:05 (#)
3211

Не рискнешь. Кто бы сомневался, лапуль! Учись считать до трех, а не гавкай здесь ни про свой мудацкий AJAX, ни про свою мудацкую КМ. Ты же ТУПОРЫЛЫЙ, лапуль! ;)

4654

с тобой? рисковать? упаси бог, ещё до пенсии не доживёшь

User rybvv8, 20.11.2012 22:35 (#)
3211

А вот бегать за мной, да тяфкать без умолку - это твое настоящее дело. От души. Да и что еще ждать от тупорылого бездаря, вызубрившего пару-тройку модных терминов? Тупорылость не пропьешь, лапуль! ;)

User iz_chicago, 19.11.2012 12:00 (#)
3406

Ну, ты прав. Он уже как-то сдулся... Но пусть, сцукка не забывает, что надо думать, кому можно нахамить, а кому - нет :-))

4654

я всегда прав:)
а когда нет могу признать

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.11.2012 11:36 (#)
3211

Хайнекен, лапуль, и дешевле, и приятнее. Да и прохладнее. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.11.2012 11:48 (#)
3211

Не знаю, лапуль - никогда не пробовал. Тебе виднее...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.11.2012 11:57 (#)
3211

Не, лапуль - мне и так неплохо. В данном вопросе я полностью полагаюсь на твой опыт.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
4654

ты с кем говоришь? я это из мати пасу:)
"Краткий психиатрический портрет Вовы Рябинкина: разорванность, спутанность и алогичность мышления, сниженный интеллект, наличие сверхценных идей при неспособности изложить их содержание, бред величия, комплекс Герострата (мания ниспровергательства). Все это, увы, не оставляет иного выхода, нежели диагноз параноидной формы шизофрении."

(комментарий удалён)
4654

мати. философ сваршик. специальность: проблемы философии всплывания при глубоководной сварке

User midday, 19.11.2012 11:03 (#)

Да-да, а потом попросить выписку со счета и "изумиться" - какая-такая комиссия за конвертацию кровных рублей в непонятные местные валюты

User xa_xa_s, 19.11.2012 11:20 (#)
2890

-:))) Никакой, товарисч! Никакой комиссии - просто курс Сбербанка.

User midday, 19.11.2012 11:23 (#)

Сударь, ну вы прям не в стране советов проживаете, и понятие "скрытая банковская комиссия" вам не известно

User midday, 19.11.2012 11:24 (#)

упс, забыл напомнить - в зависимости от карты (мастер кард или виза) и от места ее применения за рубежом, вы можете получить разные "курсы"

User xa_xa_s, 19.11.2012 11:27 (#)
2890

-:))) Это Партии ведомо -:))) хе-хе.

2839

партии казенных песдаболов неведомо, что в курсах платежных систем и сидят комиссии по переводу тугриков в деньги, и совсем не малые, плюсом к марже сбера ;)))

User xa_xa_s, 19.11.2012 12:03 (#)
2890

-:))) Гуй! Как не стыдно - :))) Мой пост на 28 минут ранее ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User iz_chicago, 19.11.2012 11:40 (#)
3406

РВСН -это не про него. Он ведь даже слово гептил не знал, а клялся, что заправщиком работал.

(комментарий удалён)
User iz_chicago, 19.11.2012 11:59 (#)
3406

Не ты для видов написал шахматную программку? нет, не ты? я так и думал.

User rybvv8, 19.11.2012 12:02 (#)
3211

Не я, лапуль, не я - успокойся. Это твой тупорылый напарничек говорил что-то про "чернила для 8 класса", то бишь "С++ для DOS". Спроси - мож, он? ;)

User iz_chicago, 19.11.2012 12:02 (#)
3406

Хорош офицер РВСН, служивший заправщиком, который про гептил на вику ссылается.

(комментарий удалён)
livejournal.com derbug [livejournal.com], 21.11.2012 11:16 (#)

Ну уж прям так сразу и нет.
В Хельсинки есть точно, другой вопрос что меняют там много валют и рубль легко не заметить, да и курс такой что лучше уж в России менять (если доверяете тем обменникам).

User midday, 19.11.2012 10:59 (#)

))))практически везде
и вааще - советский человек в булочную на такси не ездит, и валютой не пользуется

User midday, 19.11.2012 11:14 (#)

Да, и на досуге, коллега, посмотрите где-н. про "еврооблигации российских эмитентов", и разузнайте, есть ли "рублеоблигации германских эмитентов"

(комментарий удалён)
User midday, 19.11.2012 11:31 (#)

Сомневаюсь, что Фашыч настолько долгожителен))

2839

э-эх, уже ностальгия! :)))))

www.youtube.com/watch?hl=ru&v=9k5IP52AOno

livejournal.com derbug [livejournal.com], 21.11.2012 11:20 (#)

Я хочу это видеть!
Выложите, пожалуйста, видео как Вы расплачиваетесь наличными рублями в Финляндии.

(комментарий удалён)
livejournal.com derbug [livejournal.com], 21.11.2012 15:27 (#)

Да, действительно, есть такой план.
Helsingin Sanomat тоже об этом пишет.

С одной стороны молодцы что заботятся о клиентах, но с другой стороны там наверняка есть тьма организационных и технических проблем. Например тренировать персонал чтобы отличали явные подделки.

(комментарий удалён)
livejournal.com derbug [livejournal.com], 21.11.2012 16:54 (#)

Конечно закрыт.
Не буду же я придираться к тому, что изначальный пост говорил об уже действующей возможности платить рублями, а не о планах на будущее. В данном конкретном случае это не так важно.

2839

заерзали кремлевские красавчеги!

засуетились их грязнозадые фошки-блошки...

а это, товарищи Чекисты токмо цветочки!

а когда созреют ягодки, будуту исключительно обмениваться визитами с толстощеким Ыном, да лобызаться с Ханией! (ежели последнего евреи не замочат, ибо давно заслужил бонусную поездку к гуриям)

User adamkasimir, 19.11.2012 10:04 (#)
3543

"ибо давно заслужил бонусную поездку к гуриям"
И я удивляюсь, где хвалёная еврейская благотворительность?!

User mcf, 19.11.2012 10:40 (#)

я вот тоже не понимаю, почему "Петербургский диалог" нужно вести в Швейцарии?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 19.11.2012 11:29 (#)
24373

Вы опоздали со своим предложением, уважаемый mcf, я уже предложил провести очередной "Петербургский диалог" в таких экономически престижных местах как Ю.Осетия или Буркина-Фасо!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 19.11.2012 11:31 (#)
24373

З.Ы. Нах эти Баден-Бадены и Швейцарии!

User adamkasimir, 19.11.2012 10:01 (#)
3543

"остро стоит вопрос" - больше ничего у тебя не стоит?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.11.2012 10:38 (#)
3543

Странно! А я так выпендряюсь! Стар ты, а глуп.

4363

фаш вы очень плохой (мягко говоря) человек

User taral, 19.11.2012 17:39 (#)

На сколько я понимаю, премьер-министр федеральной земли Баден-Вюртемберг Винфрид Кречманн - представитель НАСТОЯЩЕЙ местной власти, отвечающий не перед Меркель, а перед гражданами, которые эту местную власть избрали, которая сама, независимо от Меркель, решает, нужно ей вестти диалог с гб-шниками или нет. Подобная же, независимая от Кремля, местная власть должна быть и у всех территориальных образований России. Тогда и захватывать власть в государстве будет труднее, тогда, и тупые отморозки не будут так стремиться быть во главе государства, поскольку грабить территории им не даст местная правоохранительная система.

User rom, 19.11.2012 09:26 (#)
47562

Постепенно встречи с гебнявым становится в сознании европейцев тожественным проказе.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.11.2012 09:57 (#)
3543

Не обижайте гордых детей барона Миклухо-Маклая!
А вованский статус давно сник.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.11.2012 10:43 (#)
3543

Им нравились блестящие железячки на этих "вице", Им стаовилось понятно, что белые не умнее чёрных.

User xa_xa_s, 19.11.2012 09:41 (#)
2890

- :))) А Сталинград этот стервец не забыл? А ещё "зелёный" и в очках - :)))

2839

ой Хась и не говори, каков стервец!!!!

перед лядищами кремлевскими, душегубами-людоедами расшаркиваться не хочет!

отменил математический конгресс им проФФессора Бокассы! эвона как херометров то скрутило...

как есть - Стервец!

User angrygaffer, 19.11.2012 10:27 (#)

Только и остается, что Сталинградом пугать...

User mcf, 19.11.2012 10:43 (#)

в смысле показать на Красной площади театральную реконструкцию в исторических нарядах в качестве акта устрашения? :)

User mestnyi3, 19.11.2012 09:42 (#)

А что вы хотели? Профессиональным, образованным политикам конечно надоедает слышать истеричные ответы стареющего закомплексованного вечного пацана, так и не научившегося себя вести среди приличных, умных, воспитанных людей и законно избранных политиков.

User yerushalmi, 19.11.2012 09:48 (#)
51235

респект вам!!! лучше и не скажешь: "стареющего закомплексованного вечного пацана" :)))

User mestnyi3, 19.11.2012 11:10 (#)

Спасибо. Наболело. Стыдно за великую страну.

User zvirblis_317, 19.11.2012 15:30 (#)
21611

+++++

User tkalich, 19.11.2012 10:36 (#)
3709

shamanguj: "СОВСЕМ ПАЦАНЫ ОСКОТИНИЛИСЬ!"
от перестановки слагаемых сумма не изменяется.
но, всё-таки, мне ближе так: "СОВСЕМ СКОТЫ ОПАЦАНИЛИСЬ"

User zvirblis_317, 19.11.2012 15:30 (#)
21611

:)))))

User papik2182, 19.11.2012 10:57 (#)

Зато, какой отлуп дал наш главный БАНДИОТ немецкой Меркель, прямо так и сказал, что все они в Европе картельщики, т.к. советуются между собой прежде чем принять какое-то решение, а думать то иногда надо самостоятельно. Меркель, аж посинела. Гордимся и пляшем от счастья. Вот срезал, так срезал. Диагноз-остронедоумие.

User midday, 19.11.2012 11:17 (#)

Не предложил фрау Меркель отрезать что-нибудь, чтоб не выросло - и за то спасибо

User tkalich, 19.11.2012 10:58 (#)
3709

огурцов стал популярной и одиозной личностью благодаря собственной ограниченности.
его апломб, в сочетании с тупостью, у любого порождает желание, проходя, пнуть этот овощ.
а он рад "повышенному" вниманию к себе, приписывая его своим исключительным качествам

User fimasobak, 19.11.2012 11:10 (#)
2997

Молодцы Швабы. Поддерживаю.

User ogurtzoff, 19.11.2012 11:52 (#)
20458

Все просто: в ЕС рецессия, Германия пока держится, но все равно, платить за всех остальных в Европе и сохранять экономику в зеленой зоне не получится. А немцы - народ практичный, расчетливый, проще говоря, за пфенниг удавятся. и местные власти понимают, что такое крупное международное мероприятие как "Петербургский диалог" им по финансам на организацию не потянуть без ущерба расходов на собственные нужды. Поэтому и отказались. Премьер-министр земли все же объяснил. Но журналисты есть журналисты, они сразу приплели политику и свои домыслы выдали за реальность. Все уже забыли в Европе про Пусси Райот, своих тяжелых забот полно, экономический спад, безработица, политика бюджетной экономии, какие уж тут пусси, да и похоже, поднадоели подобные "защитники свободы" самим европейцам, вон, в Париже уже французы участниц Femen лупят почем зря

User midday, 19.11.2012 11:59 (#)

"сохранять экономику в зеленой зоне не получится"
Кто про что, а тов. Огурцофф про зону))

User gedeke, 19.11.2012 12:03 (#)
3280

"Всё просто". Куда уж проще.
Собирается молодой человек на свидание. Рубашечку беленькую надевает и приговаривает:
Ах, Люсенька! Люсенька! Как я тебя люблю!
Брючки гладит и приговаривает:
Люсенька! Люсенька! Милая!
Причёсывается, смотрит в зеркало, задумчиво улыбается:
Люся! Люсенька!
Достаёт из холодильника бутылку красного вина, вынимает розы из ваза, собирается выходить
и вдруг вспоминает, что не договорился о встрече.
Снимает телефонную трубку, набирает номер.
-Люсенька! Это я... Как на фуй?!!

User midday, 19.11.2012 12:15 (#)

Не совсем верная аллегория. Может рубашечку с глаженными брюками и одевает, но рассчитывает на то, что бутылка стоит в люсином холодильнике, а розы, надеется, надергать по дороге на муниципальной клумбе

User gedeke, 19.11.2012 12:18 (#)
3280

Бутылка, розы - это уже нюансы.))
Главное тут: "Люсенька! Это я... Как на фуй?!"

User midday, 19.11.2012 12:28 (#)

И потом следует сообщение МИДа:
"Люсеньке стоит задуматься, не пожалеет ли она впоследствии об этом. Где еще она найдет такого молодого человека, в рубашке с брюками, да и еще с рублем(!) в кармане"

User gedeke, 19.11.2012 13:03 (#)
3280

))))))))

User zvirblis_317, 19.11.2012 15:34 (#)
21611

Отлично! :)))))

User fimasobak, 19.11.2012 14:29 (#)
2997

"А немцы - народ практичный, расчетливый, проще говоря, за пфенниг удавятся. "
..............................
Вот как вы, милейший от пощрений к оскорблениям переходите. Сразу видать науськаного инсинуатира и провокаторскую душенку. Руки прочь от немцев.

User zvirblis_317, 19.11.2012 15:37 (#)
21611

А разве Вы, Фима, до сих пор не сталкивались с Огурцовым? :))) Вы его еще мягко охарактеризовали, по-женски :))

User fimasobak, 19.11.2012 15:46 (#)
2997

"А разве Вы, Фима, до сих пор не сталкивались с Огурцовым? "
................................
Я при виде огурцовского аватара bсегда проходила мимо. У меня аллергия на пшеничные колосья еще с комсомольских времен. Боюсь прикасаться, чоб кожа на руках не пошла пятнами LOL

User zvirblis_317, 19.11.2012 16:00 (#)
21611

Дык там еще и серп с кувалдой - ваще ужос! :)

User fimasobak, 19.11.2012 16:18 (#)
2997

"Дык там еще и серп"
.....................
Был такой анекдот, как советский спортсмен на Олимпиаде метнул молот вдвое дальше всех мировых рекордов. На вопрос журналистов открыть секрет такого успеха он ответил: "Дайте мне серп - я его еще дальше зашвырну!" Так и я.

User zvirblis_317, 19.11.2012 16:26 (#)
21611

"Дайте мне серп - я его еще дальше зашвырну!"
***********************************************************
Зрители! Берегите яйца! :)

User techno, 19.11.2012 12:17 (#)

в связи с неприятием "петербургского ! " диалога в Баден-Вюртемберг , питерская тусовка переносится на Колыму. С вещами на выход, участники

facebook.com moxanni [facebook.com], 19.11.2012 13:16 (#)

Господин Кречманн, нельзя ли так же сэкономить и на ДЕЛЕГАЦИЯХ из побратима Вашего Карлсруэ, Краснодара!? А то происходят какие-то мутные, невразумительные по цели, поездки толпы поющих и пляшущих казаков во главе с мэром Краснодара, Евлановым!? Ведь именно в Краснодаре, побратиме Вашего Карлсруэ, на антипуссинге и велась самая отмороженная травля сторонников Пусси Райт, под лозунгом «...нравственности и духовности кубанцев», в таком вот духе - «...Мы должны показать свое отношение к выходкам этих ДЕБИЛОВ», то есть к Пуськам, и велась как раз теми самыми казаками (атаман ДОЛУДА), которых Вы принимали у себя нынешней осенью!

User orge, 19.11.2012 13:46 (#)
4479

Тогда эту идею поддержал министр финансов земли Баден-Вюртемберг Нильс Шмид (СДПГ).

Вот пусть Шмид (читай СДПГ, то есть Шрёдер) и оплачивает путинскими бабками.

User caustic, 19.11.2012 13:50 (#)

Молодцы. Не зачем принимать у себя тюремщиков. Г-жа Меркель правильно сделала когда вспомнила об этих девочках. Это очень важно. А наш президент ответил как всегда - "она утонула".

User taral, 19.11.2012 17:37 (#)

tkalich, 19.11.2012 09:25 (#)

"Винфрид Кречманн отказался принять у себя германо-российский форум "Петербургский диалог"
молодец!
настоящий мужик.

На сколько я понимаю, премьер-министр федеральной земли Баден-Вюртемберг Винфрид Кречманн - представитель НАСТОЯЩЕЙ местной власти, отвечающий не перед Меркель, а перед гражданами, которые эту местную власть избрали, которая сама, независимо от Меркель, решает, нужно ей вестти диалог с гб-шниками или нет. Подобная же, независимая от Кремля, местная власть должна быть и у всех территориальных образований России. Тогда и захватывать власть в государстве будет труднее, тогда, и тупые отморозки не будут так стремиться быть во главе государства, поскольку грабить территории им не даст местная правоохранительная система.

2839

вот я и говорю, и в Кремле неуютно стало и хасе-фошки заметались, как ты говоришь - пердуноголовые?

задул таки ветер! и так десять лет благодатного нефтяного штиля для хремляди было слишком много....

СОВСЕМ ПАЦАНЫ ОСКОТИНИЛИСЬ!

User midday, 19.11.2012 10:33 (#)

Эти заметались, но скоро навыручку придет пресс-релиз Лениградского обкома за подписью Огурцоффа, в котором четко и по понятиям будет дан отлуп западногерманскому империализму

User xa_xa_s, 19.11.2012 10:56 (#)
2890

-:))) Ты мои ответы читать успеваешь - :))) Пукерок ты наш ...

2839

в таком стиле, Хась, с своим унитазом, разговарий!

ежели воду в нем не взбаламутишь, увидишь и отражение Пукерка ...

User xa_xa_s, 19.11.2012 11:53 (#)
2890

-:))) Буа-га-га! Это ведь ты ,Гуй, сегодни (видать с бодуна) меня стал в "пуккеризьме" изобличать - :)))

(опять шилом в "ж.пу", причём свою ...)

2839

твоего "бодуна" хась и в темноте видать!

и в любом другом обличия...

такая яркая дурь, что никакая светомаскировка не спасает ;)))

User xa_xa_s, 19.11.2012 12:06 (#)
2890

-:))) Хе-хе! Гляжу "изобличение" Воструго сделало тебе, Гуй, "головокружение от успехов" ...НО!

Далёк ты ещё от понимания Политики Партии, Правительства и проч. -:)))

User zvirblis_317, 19.11.2012 16:02 (#)
21611

ежели воду в нем не взбаламутишь, увидишь и отражение Пукерка ...
:)))))))))))))))

4654

не трогай мухамку, а я не одобрил:/

User zvirblis_317, 19.11.2012 15:40 (#)
21611

Это ты кому, и о чем??? :)))

User zvirblis_317, 19.11.2012 16:04 (#)
21611

Черубина, ты хде?? Виктор-степаныч праздник устраивает! :))

User jokbab, 19.11.2012 16:49 (#)

Как где? Стоит у врат. И с огненным мечом. )

User zvirblis_317, 19.11.2012 16:56 (#)
21611

:)))))

4654

ну иногда всплывают тута особо воцерковленные. инет освоили, а не маразм?

User zvirblis_317, 19.11.2012 16:23 (#)
21611

Ты про кого, Бармуль? :)

4654

серьёзно? я их помню? всплывает иногда

User zvirblis_317, 19.11.2012 16:55 (#)
21611

Называй!