новость Европарламент проголосовал за "список Магнитского"

23.10.2012
Европарламент. Фото ВВС

Европарламент. Фото ВВС

Европарламент рекомендует Совету ЕС ввести визовые и финансовые санкции по "списку Магнитского". Депутаты приняли жесткую резолюцию, подготовленную эстонским парламентарием Кристиной Оюланд. Ожидается, что Совет ЕС рассмотрит этот вопрос до конца года. Европейский "список Магнитского" может заработать раньше американского.


Комментарии
twitter.com DiTwitto [twitter.com], 23.10.2012 21:30 (#)
2994

thumb up

Расширять, расширять и еще раз расширять! Все выше и выше, и выше!

(комментарий удалён)
3140

дурень, ты списки ПЖВ собираешься передавать? Так тебя ж посОдЮт))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3140

А многие ходили, чтоб зафиксировать приписки))) ох же ты и дурень)))))

(комментарий удалён)
3140

Да зафиксировали, дурень. Если ты этого не видишь и не признаешь, это вовсе не значит, что этого нет.
Ох же ты и дурень)))))

3140

Сначала, дурень, отфильтруй приписки)))) Но ты ж не признаешься в том, что" волшебник" Чуров занимался приписками...

(комментарий удалён)
3140

Эээ нет, дурень - списки ты предложил, тебе их и составлять. Теперь и фильтрация за тобой. Глупыш, ты забыл, что инициатива наказуема. Проявил - наказан фильтрацией))))))

(комментарий удалён)
3140

На "волшебника чурова" ссылаться - себя не уважать. Количество проголосовавших 146% - одного этого достаточно для дискредитации ресурса. Отдохни, дурень))))))

(комментарий удалён)
3140

Дурень, хомячок -это ты, а на Болотной были люди со своим мнением.

(комментарий удалён)
3140

Дурень, там были люди разного возраста, но тебе плюнь в глаза...
Словом, иди уже заниматься своим прямым делом: подчищай сортиры за власть имущими, что-то в последнее время у тебя это плохо получается.
Или сурок методичку новую не выслал? Или слухи про повышение оплаты "труда" оказались ложными?

(комментарий удалён)
3140

Дурень, ты совершенно непробиваем. Средний возраст - это как средняя температура по больнице.
Тебе бы прививку против того совка.
Что-то тебя сегодня много. Зряплату дали?

(комментарий удалён)
3140

второй)))
Я не считаю правильным сводить протест к чему-то среднестатистическому. Если на акции выходят люди разных возрастов от 70 до 20 - это значит, что власть достала всех.
Кроме дурней, как ты.
Усе. На сегодня ты свободен. Иди заниматься своим основным делом: отлизывать путенские унитазы.

(комментарий удалён)
3140

Дурень, ты читать не умеешь? Тебе ж сказали:
Усе. На сегодня ты свободен. Иди заниматься своим основным делом: отлизывать путенские унитазы.

User wasja39, 24.10.2012 00:58 (#)
19108

Зачем Вам, умной женщине тратить столько времени на пидора? Это непродуктивно. И дорого. 85 руб. за отвеченный пост он получает.

3140

Иногда случается настроение такого дурня погонять)))))

User zvirblis_317, 24.10.2012 02:37 (#)
21611

Ольга, я восхищаюсь Вами! Столько терпения...

3140

Натренировалась на ЕЖе)))))

User zvirblis_317, 24.10.2012 15:07 (#)
21611

Так на ЕЖе ж давно форума нет... Старая закалка времён "руслиберала"?

3140

Ну да))))

User zvirblis_317, 24.10.2012 15:25 (#)
21611

Приятно иметь дело с умными людьми. Для меня - честь.

3140

Спасибо, мне тоже приятно с Вами общаться.

2839

а ведь брешешь, Килькин!

ложных данных не выявлено.....

С президентских выборов по настоящее время число избирателей в России сократилось на 736 тысяч человек. По данным газеты "Коммерсант", такая разница получается, согласно официальному отчету Центризбиркома, между количеством граждан РФ, зарегистрированных перед 4 марта, и к настоящему моменту.

(комментарий удалён)
2839

вымерли? тогда ложны данные о смертности в России!
выехали? тогда ложны данные о массовости миграции из России!
списки подделали? тогда ЛГАЛ Чуров и прикрепленные к избиркомам толстожопые завучи!

(комментарий удалён)
2839

в данном случае, конкретном, ты неслабо пофиздываешь....

прокурские согласились - да, изменились списки, причины, дескать не знаем...

(комментарий удалён)
2839

дык, идеж оне Килькин?!

сгинули в савейской сортирной "глубине"?

(комментарий удалён)
2839

бревно включил? ну-ну...

736 тысяч человек, данные центризбиркома, ИСЧЕЗЛИ! ИСПАРИЛИСЬ.....

(комментарий удалён)
2839

Ну да ;)) Коммерсант врет, а Хвостатый - Последняя Селигерская Истина. ;))))

ты стал слишком часто непонимать О ЧЁМ Я, сбегай водички попей....

тов. дежурный боец ;)))

2976

а он судорожно ищет "информацию" про сокращение числа избирателей в США... не отвлекайте его

2839

следующим следует принять список Пусси Райт, потом всю мелкую бл...дву, типа Килькина и Ахурца с Фошкою не пускать далее суверенных картофельных границ!

а далее, глядишь, и до ГлавМоторчика с друганами дело дойдет!

(комментарий удалён)
2839

то есть, ты претендуешь на то, что ты бл...два крупная?!

3140

В расстрельный хочешь? Не дождешься))) Твой удел - лизать сортиры)

(комментарий удалён)
2839

Килькину, чтоб выехать из его мухосранской глубины, нужно строчить денно и нощно три года не покладая рук ;))

так, что действительно, на таких как он и чернила нечего тратить ;)))

(комментарий удалён)
2839

я про Европу, дурашка ...

а мне не лень и такую мелкую сволоту, как ты, погонять ;)))

(комментарий удалён)
2839

да, да! контурные карты уже раскрасил?

это там, сбоку от Вяликой Сраны, слева... чтой то маленькое скукоженное и непонятное, для прастога русскага чилавека!

нерусские там живут, немцы всякие....

(комментарий удалён)
2839

уроки географии посешаешь? аль Места Вяликой Роисси в Мире?

и с какой периодичностью?

(комментарий удалён)
2839

о тебе, Казенная Недоучка ;))

(комментарий удалён)
2839

больше чем казенную миску?

User dino, 23.10.2012 22:26 (#)
2989

Тогда от чего ж произойдет расстройство отношений с ЕС?

(комментарий удалён)
2839

о! у хвостатого тоже хроническая охурцовость...

ОТЩЕНЬ ЗАРАЗНЫЙ РУССКЫЙ БАЛЕЗНЬ ;))))

User dino, 23.10.2012 22:36 (#)
2989

Загнивание и скорый развал, как пророчество? "Это несостоятельно со времен развалившегося СССР.

(комментарий удалён)
User dino, 23.10.2012 22:41 (#)
2989

Нет ранее, ранее. И эта борода уже поднадоела.

(комментарий удалён)
2839

мечтами пОдростков... портки грязны ;)))

(комментарий удалён)
2839

о надёждах Скорейшего Крушения Запада!

даже Ахурцай все реже и реже на эту тему поллюционирует...

(комментарий удалён)
2839

ежели обоснованные, надеюсь ты с запасными штанами на службу пришел? ;))

(комментарий удалён)
2839

вырастешь - поймешь!

(комментарий удалён)
2839

во! а пока сиди под лавкою и не высовывайся!

User dino, 23.10.2012 22:52 (#)
2989

Вот в силу каких соображений, в результате многократных обсуждений вопроса на конференции заграничных секций РСДРП и после конференции, редакция ЦО пришла к выводу о неправильности лозунга Соединенных Штатов Европы.
Ленин
1915

(комментарий удалён)
User dino, 23.10.2012 22:57 (#)
2989

Это когда " мы" с фюрером дркжили?

(комментарий удалён)
User dino, 23.10.2012 23:05 (#)
2989

В друзьях "мы" всегда и по сей день неразборчивы!

(комментарий удалён)
User dino, 23.10.2012 23:10 (#)
2989

Дети не в счет.

User dino, 23.10.2012 23:01 (#)
2989

Мы c 1915 развалились, образовались и опять развалились, ожидая когла развалятся они. :)))

(комментарий удалён)
User dino, 23.10.2012 23:12 (#)
2989

Однажды" мы" даже чуть было весь шарик не равалили, правда вместе с собой.

User dino, 23.10.2012 22:54 (#)
2989

Вон какой УМИЩЕ и то.......

3140

Дурень, ты, и правда, дурень. Тебе до расстрельного как до звезды: не заслужил по мелкости.
Тебя по шконку, ближе к сортиру)))
Вот ить, всякая проплаченная форумная школота мнит себя героями нашего времени.
Чисто Кафка))))))

(комментарий удалён)
3140

Не стоит. Иначе сортиры некому будет отлизывать. Надо ж кому-то этим заниматься. Кто если не ты? У тебя все органы к этому уже приспособлены)))

(комментарий удалён)
3140

Ну и иди, приноси пользу обществу, используя свой язык по специальности.
Что здесь-то застрял, или решил погадить на стороне?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2012 22:50 (#)
21611

Привык к поджопникам? Лови еще один! :)

User zvirblis_317, 23.10.2012 22:51 (#)
21611

Танюху возьмешь в пару?

User angelina_41, 23.10.2012 21:33 (#)
3515

Нельзя уже, наконец-то, ввести эти чертовы санкции?! Чего они ждут?! Когда мать Магнитского умрет от издевательств уже над ней и тема сойдет на нет???

User zvirblis_317, 23.10.2012 21:47 (#)
21611

Анжела, разделяю твое возмущение... Сколько можно киздеть? Пора делать!

User engine, 24.10.2012 15:41 (#)
21927

+1

User diafores, 23.10.2012 21:37 (#)
4514

Ну что, какашины, в европах не загуляешь, в юкей не поедешь и вклады не подержишь, в майями бич ранчно не вспашешь. Приехали, жизнь окончена.

User nanoscience, 23.10.2012 21:38 (#)
3460

Yahoo !

User zvirblis_317, 23.10.2012 21:44 (#)
21611

Ты лучше Танюху ласкай - совсем одинёшенька осталась, бедолажка :)

2839

чего ты на него так?

Танюха, на нашем Нано МОЩНО утерлась со своей пропогандонской работой ;)))

а так, старалась.....

User zvirblis_317, 23.10.2012 22:37 (#)
21611

А бумага с говном летает :)

User diafores, 23.10.2012 22:11 (#)
4514

Шаман дело говорит!..

User zvirblis_317, 23.10.2012 22:27 (#)
21611

Верю!

User zvirblis_317, 23.10.2012 21:43 (#)
21611

А чего огурцы с антифами не энурезят за своих начальников? Даже странно :)

User idiot, 23.10.2012 21:57 (#)
3960

Зарплаты видать ждут. А может в отпуске, или задницы совсем зализали, что бедные посерить не могут!

User zvirblis_317, 23.10.2012 22:41 (#)
21611

Во, килькин пришел, будем мочить вместе с Танюхой :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

пёзды заостренные, подъякеменковские изображают бурное кипение навоза в суверенном глинянном горшке ;))))

User zvirblis_317, 23.10.2012 22:47 (#)
21611

:))))))))))))

3313

ну а Меркель , была пионерской активисткой в ГДР )))

2839

а вот Воффка Путен, говорят учился плохо, немецкий прогуливал, слова не учил...

3313

оттого по бумажке и читает ))))))

User wasja39, 24.10.2012 01:01 (#)
19108

Ой, ну зачем ты так про постпреда России при ЕС Владимира Чижова? Ему же обидно.

3685

Хехехе...... Пять баллов.

(комментарий удалён)
2839

заедалку морщеную песочком не забудь натереть, фуфлыжка трехкопеешная!!!!

User d44yuriy, 24.10.2012 02:53 (#)
10546

А что, москвички подорожали? Когда бы это?

User hеavу, 23.10.2012 22:02 (#)
22578

Эка.
Какая неприкрытая русофобская резолюция.
Лавров выразил на языке мата прискорбие, а в сортире некоторую озабоченность.

, 23.10.2012 22:08 (#)
2838

YES!!!

Подготовленную эстонским парламентарием – это значит хорошая :о)

3313

прикольно , у ребят есть время до конца года как минимум , перепрятать - переписать вклады , ну и недвижимость тоже подшаманят по документам ))))))

User ruchkin, 23.10.2012 22:32 (#)
4534

QUOTE: "посол выразил уверенность, что при принятии решения Евросоюзом "возобладает благоразумие". Слава богу, именно благоразумие и возобладало на сей раз! Теперь отдыхать в Сочи будут, клоуны.

User kubanoid, 23.10.2012 22:32 (#)

Хорошо сказано: - " Принятие списка Магнитского негативно отразится на взаимоотношениях России и ЕС".
Только вот по мне, никакая "Список Магнитского" не Россия, чего это они примазываются к России, не совсем понятно! Лично я, к ЕС претензий не имею, как и остальные 99% России. Впрочем, это, наверное как посмотреть, - вполне возможно, "список Магнитского" как раз таки себя Россией и считает, а остальные 139 миллионов так, морские свинки в живом уголке...

User ogurtzoff, 23.10.2012 22:38 (#)
20458

Эти европейцы совсем выродились, слушайте. Мусолят этот список Магнитского уже года два, наверное, то принимают, то вдруг выясняется, что не принимают. И хочется, и колется. Ведь зима на пороге, а танкеры катарские все не доплывут никак, и сланцевый газ, падла, не сжижается. Только благодаря русскому путинско-газмпромовско-суверенно-тоталитарно-имперско-гомофобско-чекистско-православно-ортодоксальному газу и греются долгими зимними вечерами. а то давно бы уже сосульки под носом выросли у всех этих наследников эГЕЙской культуры и демократии. а может даже и сосули

User zvirblis_317, 23.10.2012 22:46 (#)
21611

Примут. А если перестанут покупать газ - твоя россия крякнет :)

User ogurtzoff, 24.10.2012 00:17 (#)
20458

могли бы перестать - давно бы перестали. а то вторую ветку Нордстрима когда в эксплуатацию ввели, так по такому случаю Меркель, Олланд и премьер-министр Нидерландов Рютте даже видеообращения записали, мол, как хорошо, что есть у нас Северный поток и что вторую ветку запустили. так что отдыхай

User zvirblis_317, 24.10.2012 00:21 (#)
21611

Правильно, путька крякнет, а поток останется :)

2839

пральна, какой еще дурак, окромя нашего главмотора вцепился бы зубами в пооект, который и за шестьдесят лет не отобьется, лишь бы свою важность и значимость доказать!

вот европейцы над его пацанячьими комплексами и веселятся ;)))

3685

Не крякнет, а взорвется. Как мне объясняли, газ нужно куда-то девать - если его не отбирать из газопровода, то либо газопровод взорвется, либо придется его выпускать в атмосферу или сжигать. Так что как говорят голландцы "De klant is koning" - если Европа газ не купит, то конце трубы Путька может засунуть Иванову в задницу.

User kubanoid, 23.10.2012 23:02 (#)

Что самое интересное - Примут таки "список Магнитского", примут и газом занюхают! И не поморщатся. А "список Магнитского", им, этот самый газ и предоставит, не забыв при этом сказать спасибо и разные участки тела облобызать. И всё это потому случится, что без бумажного эквивалента газа, полученного из эуропы, "список Магнитского" не сможет прокормить морских свинок в своём живом уголке, а голодные морские свинки - страшная сила! Если их не накормят, они пойдут и возьмут и своё и "чужое".

User zvirblis_317, 23.10.2012 23:10 (#)
21611

Иди нахрен, да? :)

User d44yuriy, 24.10.2012 02:57 (#)
10546

Морские свинки, особенно голодные, так далеко не побегут. У них под боком есть и "список Магнитского" и еще кое-кто, кого можно подергать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.10.2012 00:23 (#)
21611

Он же помрет!

User d44yuriy, 24.10.2012 02:55 (#)
10546

Интересно, что россияне жрать будут, если бабки за газ исчезнут?

3685

Ты идиот, хотя бы послушал твоего любимого фюрера - объемы поставок газа в Европу падают.

User zvirblis_317, 23.10.2012 23:00 (#)
21611

Танюху хочу! Она обьяснит!

User andrey_62, 23.10.2012 23:04 (#)
3180

Еропарламенту. Официально.
Прошу объединить "Список Магнитского" со списком "Российского Форбса""
Гражданин России.

User zvirblis_317, 23.10.2012 23:11 (#)
21611

Точно!

User engine, 24.10.2012 15:47 (#)
21927

+1

User nortrop14, 24.10.2012 03:11 (#)
3133

Пустячок, а приятно. Ждём ещё списков: Пусси, 5 мая и т.д.

User nortrop14, 24.10.2012 03:12 (#)
3133

Испр 6 мая.

3685

Так этого и следовало ожидать. Хрен им, а не рождественский шоппинг в Нью-Йорке или пьянка с бл**ями в замке на Луаре.

User ivanov9, 24.10.2012 04:08 (#)

Господа, список Магнтиского -это очень мощное оружиее против Кремля.
Но за него придётся платить всем нормальным россиянам, потому, стерховод не допустит, чтобы "пацаны" валялись на грязном пляже в Сочах, а тётя Глаша или, вернее, девочка Маша (с мальчиком Ваней ) нежились на Лазурном Берегу.
Короче, надо бытьготовыми к тому, что выезд за бугор рано ли, поздно ли,-прикроют.

User kumanek, 24.10.2012 06:21 (#)

так что мы возвращаемся на круги своя.А вроде пытались чего то из себья корчить

2976

Совок v.2. С блекджеком и шлюхами, правда.

User vals, 24.10.2012 06:09 (#)

Хоть кто-то реально борется с нашими чиновниками-беспредельщиками. Власть их защищает, т.к. сама состоит из таких.

User kumanek, 24.10.2012 06:19 (#)

И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЭТО СПИСОЧЕК ОБНАРОДОВАТЬ.ЧТОБ СТРАНА ЗНАЛА СВОИХ ГЕРОЕВ ПАЛАЧЕЙ.

User papik2182, 24.10.2012 11:41 (#)

Хреново придется нашим ворам и жуликам если примут список Магнитского. Дело в том,что в этом случае, пролет над территорией Европы даже без посадки запрещен. Придется им летать через Северный полюс, а это как мы знаем, у них приравнивается к героизму. Помните-как за экскурсию на полюс гэбэшную сволочь наградили звездами Героев России? Трусоват народишко для таких подвигов без геройских звезд.

User bobson, 24.10.2012 14:10 (#)

Это решение здесь аукнется простым гражданам. Если сейчас не пускают заграницу по каким-то мутным "долговым спискам", то вследствие данного решение ЕС могут ввести и другие фильтры - например, вернуть визы на выезд. А то все уже забыли, что это такое - так напомнят...могут, во всяком случае.

User engine, 24.10.2012 15:52 (#)
21927

"...могут ввести и другие фильтры - например, вернуть визы на выезд"...

Это и будет "последним выдохом ПЖ", т.е. "ПУ". Как-то так думаю.