новость Британское правительство утвердило "список Магнитского"

02.09.2012
Британское посольство в Москве. Кадр RTVI

Британское посольство в Москве. Кадр RTVI

Британский "список Магнитского" действует. Как выяснила газета The Sunday Times, правительство Великобритании утвердило список 60 российских чиновников, судей и прокуроров, которым не будут оформлять визы. Депутаты Палаты общин предлагают ввести санкции по делу Магнитского на законодательном уровне. Впервые о вводе санкций сообщалось год назад.


Комментарии
User towerus, 02.09.2012 12:30 (#)
12575

И чад ихних из Лондона ...

Пусть грызут науки на постылой Родине, которую испохабили их же родители.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User redarmyyy, 03.09.2012 01:48 (#)

а вот что: http://russian-untouchables.com/rus/

и что там написано?

а вот что:

У Карпова например нет недвижимости, а какими машинами он владеет сегодня или вчера не понятно, ведь он мог одну продать, а другую купить, как например произошло с одной из квартирой его родителей в 2004, а не 2008г.

User d44yuriy, 03.09.2012 01:40 (#)
10546

О, эта "красная армииия" опять свою брехню повторяет.

Даром, что бездоказательно и что ей никто не верит. Главное - перед работодателем отчитаться: "А я опять нагадил"

User redarmyyy, 03.09.2012 02:42 (#)

Может пора включить мозги?

В списке Кардина-Маккейна около 60-и человек

А на сайте russian-untouchables.com/rus/ нас убеждают, что у двух московских ментов и их родственников были расходы от 1 до 2 мил. баксов, т.е . в приделах стоимости одной московской квартиры.

Про Степановых и говорить нечего, на сайте утверждалось, что их доход можно посчитать получив справки с места работы по форме 2 НДФЛ :)

Но это же вообще курам на смех! (Правда адвокатишко Навальный все же в это дерьмо вступил и ... проиграл в суде Степанову)

Есть еще Андрей Печегин из прокуратуры, у которого нет ничего, но у жены вроде как квартира, машина и земельный участок, купленный за год до кражи денег из бюджета. А где трудится жена? Тайна? А может Андрей Печегин продал свою квартиру в центре Москвы и купил на эти деньги две не в центре и меньшей площади, оформив на жену?

Смотрим дальше!

Царева и Анисимова из налоговой. И что мы видим?

Ничего, кроме того, что вроде на их имена были перечисленных деньги из расчета 30% от стоимости одной московской квартиры на каждую.

Так может они в связи с выходом на пенсию (или по каким-то иным обстоятельствам), продали свои квартиры в Москве, и перебрались по ближе к морю в Краснодарский край (Сочи), как вариант к родственникам в Белоруссию, а попутно вложились в недвижимость в Дубаях, благо стоимость московских квартир это позволяет. (Быть рантье в Дубаях, а жить на этот доход в Белоруссии, где стоимость жизни в разы ниже, чем в Москве, очень даже хороший вариант для пенсионеров)

Фантастика? А вот и несколько.

"Елена Анисимова и Ольга Царева 25 мая на личном автомобиле, зарегистрированном на мужа Анисимовой, в районе Белгородской области покинули территорию РФ", - говорится в рапорте ФСБ. Видимо дело было 25 мая 2011г. (_http://www.ekonbez.ru/news/cat/14151)

Естественно, ни о каком бегстве Анисимовой и Царевой не может идти и речи, т.к. еще 2008г.,2009г, 2010г. правоохранительные органы неоднократно допрашивали чиновниц и никаких нарушений в их действия не нашли, как не нашли и два суда, которые косвенно признали что ОПГ Эрмитаж в лице Магнитского и зиц-председателей ввело их в заблуждение, относительно возврата налога на прибыль трем ООО принадлежащих Эрмитажу, которые кстати по решению арбитражного суда никто не крал и не захватывал.

Ну и вот и весе "этакое", что можно почерпнуть с сайта russian-untouchables.com/rus/ о 6-ых человек из списка Кардина-Маккейна, а где "этакое" еще о 56 человек из списка, или хотя-бы намек на "этакое"?

Так может наконец пора включить мозги?

User beglez, 03.09.2012 19:18 (#)

О, эта "красная армииия"

Это ты брат, прав; Достойный потомок Швондеров из кинохроники, бредущих с плакатами "Расстрелять как бешеных собак"....:)

User orge, 02.09.2012 13:14 (#)
4479

Жернова господни мелют медленно...

User andrey_62, 03.09.2012 00:42 (#)
3180

Или люди произошли от русских?

Бриты тоже как-то "медленно запрягают"...

User wotcher, 03.09.2012 01:32 (#)
10969

Бриты тоже как-то "медленно запрягают"..

Быстрей американцев.

(комментарий удалён)
User tkalichs, 02.09.2012 17:59 (#)

+++++

User zvirblis_317, 02.09.2012 16:23 (#)
21611

Молодцы британцы... Тихо, без шума и пыли, а рабо

User rom, 02.09.2012 18:17 (#)
47562

Так не будет...

...необходимо, чтобы такое решение было принято страной Шенгена.

User zvirblis_317, 02.09.2012 21:37 (#)
21611

Так будет. Шенген отменяет только контроль на внутренних границах, но совсем не отменяет внезапный контроль документов внутри любой из стран Шенгена. Даже рейды бывают - самого пару раз проверяли... Отловят - и выкиздят к е..еням. Шенген - только бесконтрольное передвижение, а всё остальное - на основе законов Евросоюза...

User rom, 02.09.2012 22:12 (#)
47562

Да, но UK не входит в Шенген

...и её черные списки не возбраняют путешествовать по другим странам любому из членов списка "Магнитского". Для того, чтобы у них возникли проблемы, необходимо, чтобы их внесла в свой черный список, скажем, Эстония. Или Латвия. Или Литва. Или любая другая страна Шенгена.

User andrey_62, 03.09.2012 00:38 (#)
3180

У UK цельное Содружество за спиной.

54 страны, и немелких - Канада, Индия, Австралия, Новая Зеландия...
Общая численность населения стран Содружества составляет около 1,8 млрд., то есть примерно 30 % населения мира.
Территория стран Содружества составляет примерно четверть земной суши.

Фуясе семечки.

User vladimirIlenin, 02.09.2012 16:36 (#)
7913

будут злиться и огрызаться.

User zvirblis_317, 02.09.2012 21:38 (#)
21611

:)))))

User tkalichs, 02.09.2012 17:58 (#)

список Магницкого?

да дустом этих бл*дей надо, а не списком.

User sakaramissa, 02.09.2012 18:18 (#)

Британское правительство утвердило "список Магнитского"

Это очень хорошо!
...жаль, только, что все предыдущие списки совпедовских жертв никто ещё не утвердил...