новость Итальянский парламент рассмотрит санкции по "делу Магнитского"

30.05.2012
Сергей Магнитский. Фото с сайта www.vesti.kz

Сергей Магнитский. Фото с сайта www.vesti.kz

Итальянский парламент в ближайшее время рассмотрит резолюцию по делу Сергея Магнитского. Жесткий вариант предусматривает запрет российским чиновникам на въезд в Италию, а также арест их счетов и имущества. "Это не вопрос политики, это вопрос гуманизма и требование справедливости, которое не может остаться без ответа", - заявил автор проекта резолюции.


Комментарии
User gin, 30.05.2012 13:53 (#)
5316

и это хорошо весьма!

User zvirblis_315, 30.05.2012 13:54 (#)

Ну вот... Берлусконя убрали - и дело сдвинулось...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 30.05.2012 14:35 (#)

К Ыну... щас сезон травы...

(комментарий удалён)
User sorella, 30.05.2012 15:40 (#)

Сколько там у итальянцев долгов!?

И с триллионами разберуться--уже 2,500 тыщи лет судя по всему успешно разбираются, если любая околокремлёвская сволочь как только первые серьёзные деньги спи...т летит на Сардинию домик присмотреть--и с кремлёвской и около сволочью. Благо берлик под ногами не путается...

User radcentr, 30.05.2012 17:22 (#)
9645

Я понял план итальянцев!

Они будут у путиноидов виллы на Сардинии отнимать, другим путиноидам продавать, опять отнимать и так по кругу. Пока госдолг не отобьют. Грамотно!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Этот клоун опять жжет копипастой. Представляю себе этого малолетнего бездельника, который целый день либо пишет какую-то чушь, либо лихорадочно шарит по затворкам рунета (все равно все другие для него закрыты ввиду языковой ограниченности) и вытаскивает оттуда разной степени унылости копипасту. К месту или, как обычно, нет.

(комментарий удалён)

Ну пока что я не видел у него ничего близко напоминающего "методичку". Скорее это похоже на лихорадочное и бессистемное шаренье по запросам типа "в америке полиция избила демонстрантов" или "в англии арестовали участника беспорядков".
Этот клоун же на самом деле уверен, что наколупав какой-то факт из "их жизни" он тем самым оправдывает или объясняет беспредел и преступления властей в России... Хотя возможно, что это как раз и является главным "методом" борьбы с критикой т.н. российской "власти", описанным в той самой пресловутой "методичке".

User yatom, 30.05.2012 16:00 (#)

Надо не только список Магницкого задействовать, но и список душителей "пусси райат" и многих других. Без этого палачей не остановить.

User radcentr, 30.05.2012 17:25 (#)
9645

Список Магницкого хорош тем, что он останется открытым. Сейчас в нём - 60, потом 600, потом 6000...

Короче, если список заработает - пипец путиноидной банде!

User tkalichs, 30.05.2012 16:03 (#)

. "Это н

это мнение достойно уважения.

User cc_20, 30.05.2012 16:05 (#)

МИД России неоднократно.. угрожал принятием..различных... санкций.

Ай, моська! Знать, она сильна!

А мы все запаслись попкорном и терпеливо ждем когда МИД начнет применять обещанные симметричные, асимметричные и просто ответные санкции.

Я подозреваю, что они готовят хитрый план ареста счетов итальянских чиновников в Сбербанке?
Или даже их вилл на черноморском берегу?

User jdfngfmgjkcv, 30.05.2012 16:19 (#)

Правильно, нечего гнидам в Европе делать.

На родине сувенирной пусть отдыхают. Или в С. Корее...

User zvirblis_315, 30.05.2012 16:49 (#)

+++++

Награнь, а нахрена тебе столько ников? От кого прячешься? От себя всё равно не уйдешь... Твои кедровичи тебя догонят :)

User jdfngfmgjkcv, 30.05.2012 17:24 (#)

}:-] гы-гы)))

Я не Награня. Просто ник такой. Блямкнул по клавиатуре не глядя и зарегистрировал. Понимаю, что не очень, но перерегистрироваться лень.

User kumanek, 30.05.2012 18:13 (#)

Правильно, нечего гнидам в Европе делать.

Да,видно итальянцы подбили счета наших мафиози,прикинули и решили пора им поделиться.

User vladimirIlenin, 30.05.2012 18:39 (#)
7913

куда только берлускотини смотрит.

User zvirblis_315, 30.05.2012 18:45 (#)

А он уже на скотобазе :)

User leokadij, 30.05.2012 18:50 (#)

Александр,

Не знаешь ли - не пострадала ли Cherubina и ее близкие от землетрясения? Италию трясет не по-деццки, до 6 баллов. Есть ли инфа от нее? Беспокоюсь.

User techno, 30.05.2012 20:12 (#)

США, Англия, Италия - уже неплохо
принцип охоты на волка - "не спешить" , обкладывать флажками и медленно-медленно стягивать свбодное место, пока серый сам не выскочят на какого-нибудь охотника. А тот уже его ждет с берданкой...