новость Standard & Poor's снизило кредитные рейтинги девяти стран Еврозоны

14.01.2012
Логотип агентства Standard & Poor's. Фото с сайта агентства

Логотип агентства Standard & Poor's. Фото с сайта агентства

Агентство Standard & Poor's снизило кредитные рейтинги девяти стран Еврозоны, в том числе Франции, Австрии, Италии и Испании. Прогноз по большинству рейтингов также объявлен негативным. По мнению аналитиков агентства, государства еврозоны предпринимают недостаточные меры для преодоления кризиса. Представители ЕС подвергли решение агентства критике.


Комментарии
(комментарий удалён)
User mitrosa, 15.01.2012 18:11 (#)

Положительный прогноз Германии обеспечивает исключительно Россия с ее огромным рынком сбыта и прямыми поставками относительно дешевых энергоносителей

любая серьезная нестабильность в РФ может послужить тем толчком, который опрокинет эту не стабильную конструкцию

User samaratun, 14.01.2012 13:27 (#)

давайте не будем устраивать пляски на костях евросоюза. я еще не все евры слил...

User mitrosa, 15.01.2012 18:03 (#)

При этом, за исключением Словакии

вот и Гавел в гробу перевернулся

User koctja, 15.01.2012 18:15 (#)

Мда, клиника. Лечится надо товарисч дорогой, лечится. И немедленно.

User neshuchu, 14.01.2012 13:45 (#)

Господа из Standard & Poor's , прекратите безобразничать!

Тоскуют господа без Анки Чапмэн.Злобствуют.

(комментарий удалён)
User quasistable, 14.01.2012 15:04 (#)
3950

фашик, неужели Хутин так мало платит что не хватает на поездку в Европу? Или вам в рамках ознакомления спонсируют исключительно поездки на гей-парады?)) Мол, смотрите, многим это нравится - не скулите ))

(комментарий удалён)
User neshuchu, 14.01.2012 17:00 (#)

они там почти все п.....ы.!

Что ты говоришь!? Ну на них у нас агентов хватит!

User azudels, 15.01.2012 10:11 (#)

Наши любят детей.

User demo413, 14.01.2012 16:34 (#)

"...многим это нравится..."

Ты не есть "множество", а жалкий и одинокий пи..с.

:-)))

User azudels, 15.01.2012 18:08 (#)

Похоже Демо - любовник гебнявого модера.

Когда я рассказываю, как имею эту Дему этот пидер немедленно стирает. Сервер, на котором Грани захвачен Гомиками Путина.

User dyadyako, 14.01.2012 14:29 (#)

Вот так вот.

User dyadyako, 14.01.2012 14:31 (#)

А ведь совсем ещё недавно

Хэви ругал меня, что я убеждал, что ЕС не будет больше расширяться.
А ещё тут говорили некоторые "умники" о каких-то "общеевропейских ценностях".
Интересно, как энти самые ценности им в преодолении кризиса помогут?

User samaratun, 14.01.2012 15:28 (#)

да фигня. войдут в единое экономическое пространство... белоруссия поможет если что хавкой. и бухлом.

User quasistable, 14.01.2012 15:24 (#)
3950

Буковский давно предупреждает о том, что ЕС = ЕКПСС. Я не думаю, что ситуация настолько апокалиптическая, но после недавней поездки создалось впечатление что во Франции и Швейцарии цены примерно на 30-50% выше чем в Германии. При том, что Германия является главным экономическим двигателем ЕС.

User koctja, 15.01.2012 18:14 (#)

Почитал коменты. Чему радуемся господа-товарищи!?
Если Европа с США начнут колбасить, нам мало не покажется. Будут нам и пенсии, будут и зарплаты в срок. И тогда другие песни мы запоем. И конец 80-ых, начало 90-ых нам покажутся райским временем. Тогда хоть какие, не какие, но запасы были у народа. А сейчас дело темное, даже продразверстка не поможет.