новость Российская оппозиция начинает новый Хельсинкский процесс

25.10.2011
Ги Верхофстадт и Михаил Касьянов. Фото с сайта kasyanov.ru

Ги Верхофстадт и Михаил Касьянов. Фото с сайта kasyanov.ru

Запад больше не может мириться с попранием свобод в России, пришло время начать "новый Хельсинкский процесс". С таким призывом выступили экс-премьер Михаил Касьянов и влиятельный европейский политик Ги Верхофстадт. В ноябре в Хельсинки соберутся представители российской оппозиции и гражданских организаций, чтобы открыть новую страницу в диалоге Запада с Россией.


Комментарии
User velvyzel, 25.10.2011 12:04 (#)

я что-то перепутал или Касьянов собирался тут куда-то избираться? выходит - для отмазки только?

"КУДА-ТО" это хорошее определение для рассейских симулякров

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User russian, 25.10.2011 12:49 (#)

Халас Джалаби в саудовской газете: "У нас правительство стреляет в тебя, а Израиль старается вернуть даже сгнившие кости. Может быть, проблема в нас? За Шалита-солдата, Шалита-человека хлопотали все политики и военные вражеской страны"......
11 октября (день объявления о сделке) нужно принять с соболезнованиями и слезами, вздыхая о положении арабского народа".

(комментарий удалён)
User russivan115, 25.10.2011 12:31 (#)

Больше!

"Тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище!":)

бог с ним, с Касьяновым!

куда теперь ёмцев девать? - которые олицетворяли "единство" кремлевских воров с еуропейцами супротив "коварных пендосов"?

Шпиенов отловили в неметчине, годандцы список Магницкого утвердили, теперь это еще Ги...
не мелочь какая - а целый премьер-министр Бельгии

User russivan115, 25.10.2011 12:56 (#)

целый премьер-министр Бельгии

Той самой Бельгии, которая стала единственной в мире страной, которая провела год без правительства, за что и попала в Книгу рекордов Гиннеса.:)

той самой - ВВП которой на душу населения, вдвое превышает российский

цифра, которой Ладимир Ладимирыч обещал достигнуть для рассеян к ...дыатому году (когда бровьи отрастут)

той самой, в которой ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ промышленность составляет пятую часть от ВВП

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedike, 25.10.2011 15:51 (#)

Ну дык бяльгийцы столетиями у рассеян щиколат воровали...

и пятна на их коровах тоже краденые!

по этому ихние - симпатичные с пятнами, а орловские и воронежские доходяги - мрачные и по уши в присохшем...

А все, бельгийцы виноваты...

User gedike, 25.10.2011 17:37 (#)

"Мрачные и по уши в присохшем..."

Классический портрет российского "патриота".)))

User oprstuf21218, 25.10.2011 13:52 (#)

Россия стала единственной в мире страной, которая испокон века живёт без народа. Её тоже надо засунуть в Гиннес.

(комментарий удалён)
User oprstuf21218, 25.10.2011 14:19 (#)

Умрёшь antifa_ru_220 от своего тандемчика.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bezpuz, 25.10.2011 12:40 (#)

Цвай сапог

Ги Верхофстадт "Центральная забота в его политической деятельности связана с тем, чтобы соединить мостом иногда широкую бездну между заботами гражданина и рутинами политического бизнеса".
http://www.europeanport.narod.ru/bel_pr.htm
Вот и Миша 2%, озаботился проблемами российского народа. Из Барвихи эвон куда полетел...

narod.ru -- мощный аналитический источник

уступающий разве по силе экспертизе
рыковско-чадевским Ыкспертам в ЖЖ :)))

один только прыщь на ровном месте, недавно сбежавший из Молдавии, называющий себя московской литературной богемой - чего стОит!

User russian, 25.10.2011 12:47 (#)

Россеяне. Давайте пожелаем г.Путину покоя

Россеяне.
Давайте пожелаем г.Путину покоя,
семьи, любимой женшины, может быть
детей, уютного досуга - простых человеческих радостей.
Эти пожизненные "разводки", ложь, терракты и учения,
погубленные заложники, лодки, самолеты... - ето такой камень на душе.
Представьте, на каждого более/менее знАчимого субьекта надо завести компромат
и держать на нем как на поводке. Можно повесить на крючок. А лучше - на колени, в холопы.
А что делать, кто на колени не встает?? Во-о муки творчества для служивых
Проявите сочувствие.

User gin, 25.10.2011 13:26 (#)
5316

Бог проявит и всё простит..

Но сперва, конечно, на сковородке..

(комментарий удалён)

у него для этого самолета-амбиции нету! и уникального рассейского глубоководного аппарата (построенного на финских верфях)

(комментарий удалён)

поддержки у касьянова в российских городах нету.

именно так на Селигере и говорят?

Ворам и Жуликам - есть поддержка!
а оппозиции - ну каждая поролоновая сопля знает, что - нэту!

(комментарий удалён)

Вава, я как понимаю, ты тут сегодня за соборного представителя ВСЕХ горолдов Земли Русскай?

:)))

(комментарий удалён)

ты, думающая вава, расскажи еще, как отключают свет в клубах и дк

как запрещают помещения в аренду сдавать, под страхом отъема собственности, как сгоняют стада дубоголовых нашистов...
Когда маму-Родину олицетворяют держиморды на местах и их холуи - хочешь быть услышан дома, езжай к цивилизованному соседу..

(комментарий удалён)

в случае чего - выводи своих сторонников, показывай власти - какая у тебя поддержка.

ты, Вава, прям по 31-й статье констиутции чешещь!
и БИТЬ за это УПАКОВАННЫМИ как танк урфинами-джусами не будут?
По свойски, по тандэмски, как хорьков, бля!

User ifaq, 25.10.2011 14:43 (#)

"поддержки у касьянова в российских городах нету" - тут видно сам Чуров пожаловал на Грани под ником wow... )))

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 25.10.2011 17:10 (#)

Сегодня посещают только те, кому 98% нужно! .... и дают!

Эх, вернуть бы времена, когда просили 2%.........

User oprstuf21218, 25.10.2011 13:47 (#)

Эк вас, конторские, вздрючили с утра. Начальство ваше засцало!

User techno, 25.10.2011 14:40 (#)

ну, наконец-то. Логичное и понятное развитие. Только так и надо было давно

User lolog, 25.10.2011 15:11 (#)
3276

Запад должен усилить давление на российские власти

Прежде всего Запад должен заботиться о благополучии и комфорте своих граждан. Поэтому Западу нужны нефть и газ. И покуда Запад будет получать российские газ и нефть, грудью за права человека в России он не встанет, и давления не усилит. Он и так не шибко давит.

User koctja, 25.10.2011 15:41 (#)

Запад должен усилить давление на российские власти в рамках "нового Хельсинкского процесса".

Мечты, мечты, ... Мечтать не вредно. А Западу по большому счету все равно, лищь бы нефть и газ поступали исправно. Металл в чушках, лес кругляк. А внутренее дело их не касается. Да, если Кремль начнет, как Кадаффи бомбить села и веси России, танками утюжить города в провинциях тогда они могут свой голос подать. А так у нас все нормально, овцы сыты, козлы на стреме. И они знают, куда вести стадо овец в случае неурядиц - инструкции имеют от Богом нам посланного.

User tkalichs, 25.10.2011 20:56 (#)

мальчик, будешь так ругаться - не вырастешь.

будешь маленький как путин.
или медведев.

User russivan115, 25.10.2011 12:51 (#)

Если уж плагиат, так у бр. Вайнеров:)

User zvirblis_315, 25.10.2011 13:16 (#)

Дык я этого и не отрицаю :) Но вчера про это лежбище было более актуально... вот только не помню в какую ветку я это воткнул :)