новость Лондон: В России нарушаются права человека

18.03.2010
Москва и Лондон. Коллаж Граней.Ру

Москва и Лондон. Коллаж Граней.Ру

Министерство иностранных дел Великобритании включило Россию в числе стран, вызывающих у Лондона наибольшее беспокойство в связи с нарушениями прав человека. Британские дипломаты приветствуют "позитивную повестку дня и ограниченные реформы" президента Медведева, однако оценивают ситуацию в стране как серьезную.


Комментарии
User gnus3, 18.03.2010 16:09 (#)

понимаю британцев

только не пойму какого человека они имеют ввиду?

User russivan4, 18.03.2010 16:12 (#)

Опять англичанка гадит.

User antifa4_ru, 18.03.2010 16:29 (#)

Ландан гудбай! Ууууууууууууу!

Ландан прощай, я здесь чужой!

User op321, 18.03.2010 21:28 (#)

Да и правильно! Воьми ванюшку, пузырёк и подите куданить, в ландоне вам нефиг делать

User heavy1, 18.03.2010 16:13 (#)

Ну и накой русскому человеку какие-то права?

Тю - фигня какая, у нас о этом никто и не парится.

User kaputin5, 18.03.2010 16:24 (#)

Спохватились!

Труп Российской государственности давно сгнил, необходимо срочно хоронить, чтобы землю окончательно не изгадил.

User bfß109, 18.03.2010 16:40 (#)

Труп Российской государственности давно сгнил, необходимо срочно хоронить, чтобы землю окончательно не изгадил.

через некоторое время после того как этим паразитам-англичанам удалось незаметно для жертвы внедрить свои личинки в его тело. Вот и результат - погибель неизбежен.

User kaputin5, 18.03.2010 16:51 (#)

Одна из личинок в мавзолее на "сохранении", а вторая в кремле на размножении путем деления-удвоения.

User erty500, 18.03.2010 18:15 (#)

Труп РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТ я бы заменил на другое.

Ведь в принципе должна исчезнуть ВЛАСТЬ как таковая,которая во все века была и остается тормозом для развития взаимоотношений между людьми и росты материальных потребностей всех.Без этого потенциал развития страны будет на нуле.

User kaputin5, 18.03.2010 19:51 (#)

Все правильно, верно,только власть похоже исчезнет вместе с обыдленным ею народонаселеним.

Хоронилка уже не у одного сломалась...

User yoyoy, 18.03.2010 16:41 (#)

/Британские дипломаты приветствуют "позитивную повестку дня и ограниченные реформы"/

В едином порыве британские дипломаты и все прогрессивные люди мира приветствуют позитивную повестку дня и ограниченные реформы Дмитрия Анатольевича Медведева. Ура, товарищи!

User sns12, 18.03.2010 18:15 (#)

Можно подумать! Всё их устраивает. Сами всё и замутили.

User abamas, 18.03.2010 18:39 (#)

А кто как не англичане внедрили в России потребность в этих самых правах.

Жили мы себе жили, ни о каких правах слыхом не слыхивали. Есть в корыте помои - поедим, нету - так спать ляжем. Только бы вошьдям нашим было хорошо.

User gnus3, 18.03.2010 19:31 (#)

абамос

ты супер!

User erty500, 18.03.2010 20:10 (#)

англичане внедрили в России...Не слыхивали.

Трудно впихнуть невпихУемое.Почва, говорят ,не та.В КИТАЕ НЕ ТА,В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ,НА КУБЕ И ЗИМБАБВЕ.В БЕЛАРУСЬ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА НЕ ВПИХИВАЮТСЯ.В ОБЩЕМ БЕДА.

User nachorg, 18.03.2010 20:17 (#)

Не понял. Растолкуйте!

В Ю. Корее можно, а в Северной Корее нельзя. В ЮАР Можно а Зимбабве нельзя. В Тайване можно, а в Китае нельзя. А народ в этих парах один и тот же. А успехи разные. Может климат повлиял? При плохом климате права всё же не растут?

User agan, 18.03.2010 20:23 (#)

"Британские дипломаты приветствуют "позитивную повестку дня и ограниченные реформы" президента России Дмитрия Медведева"

Назовите, пжлста, мне хоть одну. Может я чего пропустил?

User sns12, 18.03.2010 20:23 (#)

Великие Бритосы вырастили в России всю эту правящую сволоту и теперь для лохов комедию ломают. Им, главным колонизаторам только и нужна "Нигерия в снегу". Это они правящим кругам сигнализируют о том, что они со своими задачами прекрасно справляются.

User agan, 18.03.2010 20:39 (#)

Великие Бритосы вырастили в России всю эту правящую сволоту

Путина, Медведева и "Единую Россию"? Да, тогда они сволочи. Только очень-но хотелось бы узнать, откуда столь оригинальный вывод?

User erty500, 18.03.2010 20:45 (#)

откуда стольоригинальный вывод?

Не оригинальный.Поскольку в методичках оригинальность недопустима.

User op321, 18.03.2010 21:25 (#)

А чо руссоссам не ндравится? Ничего - перебесяться!

User erty500, 18.03.2010 20:42 (#)

А че непонятного?Почва не та.

А если без юмора,то сравните имперские амбиции СССР и имперские США.Какое "добро"от нашей Власти другим,что дают американцы всем и нам .Поведение страны на внешней арене-зеркало ее внутренней политики.Вот и дораспространяли "мир во всем мире"до такой степени,что страна оказалась в кругу врагов.

User crysis, 18.03.2010 21:08 (#)

что дают американцы всем и нам .

Мне американцы ничего не дали. А про других - спросите у сербов, иракцев и афганцев.

User k__autsky, 18.03.2010 22:36 (#)

Ничего не дали? Совсем?

У вас компьютер "искра2 подключён к векторному фидонету? Какие ж вы все забавные!

User op321, 18.03.2010 21:22 (#)

Ну и последний шаг Путина -Медведева - должен быть - Открытие в праздничной манере психбольницу для не согласных с

(комментарий удалён)
User bfß109, 18.03.2010 21:47 (#)

Такое ощущение, что все вышенаписавшие - неизлечимые дебилы.

А вас уже вылечили?

User sns12, 19.03.2010 12:07 (#)

откуда столь оригинальный вывод?

английская пословица: " Если кто-то выглядит как утка, ходит как утка, плавает как утка, ест как утка и крякает как утка - с большой вероятностью можно утверждать, что это и есть утка." Все выводы которые наверху, для этого и созданы, чтобы их видели.Зрите в корень.Все эти уроды давно сидят "под колпаком Мюллера". И счета у них известно где. И дети у них тоже обучаются известно где. И дома у них известно где. И Собчака от правосудия спасал известно кто. И Гайдара назначили реформатором известно почему. И Березовский сидит там для того, чтобы показать то, что всю эту сволоту в случае чего приютят и не выдадут.Все эти якобы конфликты для лохов. Миссия лодончан предельно ясна - утопить потенциального глобального конкурента, с её "Великим и Могучим" в дерьме. Эта миссия родилась не вчера и не десять лет назад, ей как минимум полтора века. Отсюда и все последующие события пляшут.