новость Парламентская ассамблея ОБСЕ не пришлет наблюдателей на выборы

07.02.2008
Выборы. Кадр "Вестей"

Выборы. Кадр "Вестей"

Парламентская ассамблея ОБСЕ отказалась прислать наблюдателей на выборы президента России, сообщил генеральный секретарь ассамблеи Спенсер Оливер. "Мы сожалеем, что обстоятельства не позволяют нам наблюдать за этими выборами", - сказал Оливер.


Комментарии
(написано анонимно) 07.02.2008 17:24 (#)

Все так решили признать нас папуасами, а не европейцами. долго ж решали.

(написано анонимно) 07.02.2008 17:26 (#)

Россияне (судя по отношению к выборам) сами хотят быть папуасами. Кремль это устраивает, но одновременно хотелось бы, чтобы все же папуасы были какбы европейцы, понарошку.

(написано анонимно) 07.02.2008 17:24 (#)

Быть использоваными в этом цирке - кому оно надо?

(написано анонимно) 07.02.2008 17:25 (#)

Педриотики, ну? Давайте, давайте тявкайте....

(написано анонимно) 07.02.2008 17:28 (#)

Уподобляться оным, используя подобную терминологию, ой-как негоже. Тем более провоцировать их на лай.

(написано анонимно) 07.02.2008 17:25 (#)

Игра в ромашку

Любит-не любит,пришлет-не пришлет,все женихаются...

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 07.02.2008 17:26 (#)

Неужто дошло что они здесь не нужны.

Я люблю президента.

(написано анонимно) 07.02.2008 17:29 (#)

Ужто. Конечно не нужны лишние участники цирка. И так перебор.

(написано анонимно) 07.02.2008 17:30 (#)

Вы правы, человек с наклейкой BRIGADA на лбу, они (т.е наблюдатели на которых нельзя повлиять)нашей власти действительно не нужны, как не нужны они Северной Корее, Кубе, Белоруссии, Туркмении... Зачем, нам таким суверенным, весь остальной мир. Надо еще стену вокруг России построить, чтобы быть еще сувереннее

(написано анонимно) 07.02.2008 17:32 (#)

По-большому счету, и народ-то нахер не нужен на таких выборах. Нужно иметь только куклу Чурова, чтоб огласил проценты.

(написано анонимно) 07.02.2008 17:26 (#)

Наши выборы это пожалуй самый большой лохотрон..... Срочно регистрировать в книге Гинесса

(написано анонимно) 07.02.2008 17:29 (#)

Как бы выборы, якобы выборы и тд

Нелавров 07.02.2008 17:27 (#)

Я что-то не пойму, чего это Лавров сравнива

К Лаврову рекомендую приглядеться. Россию с другими равняет, в другие страны ездит - чего он там забыл? Иностранными делами занимается - это как же? Наш министр - и Иностранными делами занимается? Прямо под носом - оборотень!

(написано анонимно) 07.02.2008 17:32 (#)

Лавров - это самый никчемный и непутевый министр иностранных дел из тех, что я видел. Все провалил. Только истерики в СМИ способен зактывать.

Flying Dutchman 07.02.2008 17:38 (#)

Лавров лукавит

ОБСЕ не могут говорить языком ультиматума, поскольку вообще ни в чем не заинтересованы. Заинтересованы скорее в них, поскольку они показали себя организацией, заслуживающей доверия и элита, пришедшая к власти, заинтересована в их участии чтобы быть легитимной в глазах других стран, доверяющих ОБСЕ. Не пуская наблюдателей и ставя им препоны они он уподобляется унтерофицерской вдове, высекшей саму себя. Точнее не себя, а ту элиту что придет к власти. Вопрос в том а зачем это делается? Или она, элита, совсем не заинтересована в своей легитимности (что странно), или...

(написано анонимно) 07.02.2008 17:53 (#)

Причем Россия же является участником ОБСЕ. Все равно что, вступив в UEFA, перед каждым футбольным матчем своей сборной верещать, чтоб другая команда присылала не 11 игроков, а трех.

(написано анонимно) 07.02.2008 17:44 (#)

Третья пощечина за два с небольшим месяца. Первая - отказ прислать наблюдателей на выборы в думу, вторая - отказ выбрать Маргелова председателем ПАСЕ, эта - третья. Остается только истерично визжать, чем МИД и занимается

(написано анонимно) 07.02.2008 17:50 (#)

Полный идиотизм и незнание Конституции РФ

Пытаются объявить выборы не лигетимными. Дальше надо угворить Жириновского, Зюганова и Богданова снять кандидатуры. Далее назначаются новые выборы. Выдвигаем Путина. В обстановке полной прозрачности, дебатов ,наблюдений,- кем хош, боремся за пост Президента на первый срок. Медведев хорош во всем но голос крови ставит его в некоторую зависимость от прохвостов типа Чубайса и далее по списку...

Алекс.. 07.02.2008 21:46 (#)

Надо с ними помягше, а на вещи смотреть..

поширше.
Год пасюка за окном...

Kelevra 08.02.2008 12:40 (#)

"Flying Dutchman : ОБСЕ не могут говорить языком ультиматума, поскольку вообще ни в чем не заинтересованы. Заинтересованы скорее в них, поскольку они показали себя организацией, заслуживающей доверия" ETO SAMAJA KRUTAJA SHUTKA ZA SEGODNJA !! Eto zhe na do! Shavka, kotoroj hozajaeva iz USA, krichat FAS na neugodnih im - zasluzhivajet doverija!!! Davno uzhe vsem izvestno, chto OBSE - karmannaja organizacija zapada!

Flying Dutchman 08.02.2008 15:01 (#)

Вы когда-нибудь покупали что-либо через инетернет? Или управляли своим банковским счетом через него?

Если да, то видели замочек на браузере и если кликнуть на него, то появится окно, где сказано что данный сайт имеет сертификат, подписанный, скажем Verisign. Ваше дело конечно доверять ему или нет, но скорее всего доверяете, так же как и другие. ОБСЕ тоже своего рода "Verisign", только в других вопросах. Можно его послать - нет проблем. Только придется отказаться от покупок в Интернете, онлайновых банковских операций и много чего другого.

Kelevra 08.02.2008 15:39 (#)

??? Kakaja svjaz mezhde prodazhoj OBSE i internet brouzerom! Esli v doverii, to tut ti prav! Ja skoree 100000 raz doverjus' IE, nezheli 1 raz poverju OBSE!

Flying Dutchman 09.02.2008 03:00 (#)

дело не столько в том, кому Вы доверяете

...сколько в том кому доверяют другие с кем Вы хотите мирно жить и взаимодействовать