новость Евросоюз признал пригодным к употреблению клонированное мясо

12.01.2008
Мясо

Мясо

Европейское управление по безопасности продуктов питания признало безвредным употребление в пищу мяса и молока клонированных животных. Еврокомиссия примет окончательное решение о допустимости производства и продажи таких продуктов в мае этого года.


Комментарии
(написано анонимно) 12.01.2008 22:56 (#)

Евросоюз признал пригодным к употреблению клонированное мясо

А что, мясо можно клонировать?

(написано анонимно) 12.01.2008 23:19 (#)

Последний абзац не по теме, а заголовок - полный бред

А.Кустиков 13.01.2008 11:21 (#)

А Вы не читали, что грузинские ученые клонировали шашлык?

DROMOS MUSAGET(потребитель амброзий, самелье нектаров) 14.01.2008 06:48 (#)

Интересно, что рассудили еврейские ортодоксы по поводу применительности пищевых запретов к клонированному мясу? Я всегда с уважением прислушиваюсь к мнению этих ребят, прошаренных тысячелетним опытом выживания . Они всякую муйню харчить себе не станут.

(написано анонимно) 12.01.2008 23:18 (#)

Западный мир поедает сомнительного качества продукты уже не одно десятилетие. Всё это кажущееся изобилие продуктов - не что иное, как плата население "свободного мира" за свой истэблишмент. Клонированное мясо мало будет чем отличаться по своим отрицательным последствиям от тех продуктов, которые уже давно на западных прилавках, вот только ещё больше будет умирать людей на Западе от рака, пополняя закрытую сатистику.

(написано анонимно) 13.01.2008 00:58 (#)

Думаеш смерть от голода краше?

.

(написано анонимно) 13.01.2008 00:44 (#)

Bred! Aftar mudag!

P.S. Zagolovok actoj!

User docklimov, 13.01.2008 01:47 (#)

"гуманисты"-спасают от голода страны третьего мира,

после того, как хорошенько их ограбят, принесут "демократию", "химию" и "клонированное мясо".

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.01.2008 14:50 (#)

Нет, "гуманисты" - это "морализаторы", рассуждающие о этических проблемах клонирования, когда в Африке люди от голода пухнут.Господа, а вы думаете, население земли можно прокормить иначе? В будущем, будет и массовое применение ГМИ, и клонирование, и синтетическая еда и много чего ещё. Матушка-земля всех не прокормит...