новость В Польше начались досрочные выборы в Сейм и Сенат

21.10.2007
Предвыборая агитация в Польше. Фото АР

Предвыборая агитация в Польше. Фото АР

В Польше начались досрочные выборы в парламент. По прогнозам, явка будет высокой - до 70 процентов. Аналитики предсказывают победу оппозиционной "Гражданской платформе", которая в прошлый раз уступила правящей партии "Право и справедливость".


Комментарии
(написано анонимно) 21.10.2007 15:34 (#)

Ракета которую пихают в зад Польше пиндосы не прибавила популярности лоху Кочинскому.

А так же тупая поддержкка политики США в отношениях с ЕС.

ДедпихтО 21.10.2007 16:07 (#)

кто-то же должен защитить страны Евросоюза oт ракет людоедских режимов Ирана и Расистской педерации.

(написано анонимно) 21.10.2007 17:07 (#)

а что на Европу кто-то нападает? в каких войнах иран учавствует нука дедуля подскажи?

Может это Иран уничтожил Югославию и разбомбил Китайское посольство? А в Ираке тоже Иран уничтожает народ а в Афганистане может Россия?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 21.10.2007 20:22 (#)

Что, мудесраторы сраневские, не нравится, что подпиндосников погонят скоро везде? Сами потому что такие, да?

Недолго и прибалтийским лизоблюдам осталось, скоро и их отпинают. Останутся одни мелкобриты. Да они на острове сидят, поэтому хрен с ними. Их тоже погонят, да поздно будет. Через 20-30 лет Европа станет задворками мировой цивилизации, поэтому какие придурки там будут у власти мировых лидеров - Россию и Азию это интересовать не будет. Будут на наши подачки жить, если вести себя будут хорошо - улицы наши мести, мусор вывозить... Многие из нас станут тому свидетелями. Деньги уже плывут к нам и в Азию, так что остальное - вопрос времени.

тупое быдло 22.10.2007 00:31 (#)

Думаю, окромя тебя некому защитить Свободный и Цивилизованный Мир. Выписывай командировку в Полякию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.10.2007 18:22 (#)

Польша - крупнейшая страна Европы на пути демократии. На этом пути благосостояние приходит обязательно и довольно быстро. Вперёд поляки!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.10.2007 18:40 (#)

Был сегодня на выборах в польском посольстве в Таллине.Хуже не видел.Людей держат на улице,на холоде.Многие уходят не проголосовав.А народу пришло много.Не иначе Качинские постарались.Гавнюче все это.

тупое быдло 22.10.2007 00:29 (#)

Ну вот, собственно, карликам пц и пришел. Новые власти, надеюсь, с бОльшим уважением будут относиться к Старшим Соседям. Тогда, может, и буйволятинку куда-нибудь пристроят.