новость Подозреваемые в убийстве Дмитрия Ганина освобождены

18.07.2007
Беспорядки в Таллине. Фото с сайта  NewsProm.Ru

Беспорядки в Таллине. Фото с сайта NewsProm.Ru

В Эстонии на свободу отпущены все подозреваемые в избиении россиянина Дмитрия Ганина, получившего ножевое ранение в ходе беспорядков в Таллине и впоследствии скончавшегося. Гособвинение посчитало, что подозреваемые, выйдя на свободу, не станут препятствовать следствию.


Комментарии
Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 18.07.2007 13:24 (#)

Не понял. Эти подозреваются в избиении, но не в убийстве. А убил-то кто? Опять Луговой?

Или Ковтун. Всё понятно. Убийц не найдут. Скажут сам зарезался.

(написано анонимно) 18.07.2007 13:28 (#)

а кто Политковскую убил? уже нашли, или она сама себя?

СвятоВеликий господин Бздунов 18.07.2007 13:46 (#)

Да скорее всего сам и зарезался. Эти подозреваемые, как я понял, водку у него отобрали ну и он с горя сам себя ножичком.

(написано анонимно) 18.07.2007 14:21 (#)

Ганин стоял и снимал как громят город кругом, видимо это доставляло удовольствие (в карманах у него нашли награбленые вещи). Кто его там пырнул при сьемках в этой свистопляске, возможно никогда и не установят - полиции рядом не было, а дрались простые граждане против мародеров.

(написано анонимно) 18.07.2007 15:01 (#)

Одновременно с подозреваемыми освобождён от отбывания повинности

на "Гранях" Ёбстя. Да-с.

(написано анонимно) 19.07.2007 00:42 (#)

Всё верно. Только "мародёр"- это человек, который грабит труп (точнее любую собственность оставшуюся без присмотра в результате смерти хозяина.) А то, что происходило в Таллине в ту ночь- это массовое хулиганство и массовые грабежи. Просто надо точнее использовать слова.

Душитель свободыL 19.07.2007 03:15 (#)

И Полятковскую известно кто...

Только я вам не скажу, модер на это ух как лютует... Только намекну. Его зовут Б.....

(написано анонимно) 18.07.2007 14:21 (#)

Берёза с Гольдфарбом её в жертву принесли. Об этом же знают все.

Берёза с Гольдфарбом её в жертву принесли. Об этом же знают все.

(написано анонимно) 18.07.2007 14:32 (#)

а вменяемой версии так и нет

User semen45, 18.07.2007 14:17 (#)

Межнациональная война разгорается по всей России.

Молодцы Эстонцы, вышвыривайте со своей земли Московских Ордынцев-Мародеров, сбивайте с них великоимперскую спесь, чтобы никогда больше не смели они гадить в чужом доме своим вонючим русофашистским поносом. И не только в прибалтике, и не только в ближнем зарубежье п-здят великорусского хама, но и в его же логове-России: на Кавказе, Туве, Хакассии, Бурятии, на Дальнем Востоке и даже в русофашистских центрах Маааскве и Питембурге почти каждий день идут побоища на национальной почве.
Межнациональная война разгорается по всей России.
В бешено-яростной агонии подыхает Хамская Имерия Россия.
Одной ногой в могиле, но хамит и гадит напоследок...

(написано анонимно) 18.07.2007 14:33 (#)

У тебя, что обострение? Совсем крыша съехала,богоизбранный, охолонись, а то от злобы лопнишь (а может и к лучшему)

User semen45, 18.07.2007 14:35 (#)

Сатанеет от ярости орда Московская

Сатанеет от ярости орда Московская, обложили ее со всех сторон флажками аки волка бешеного, чует она погибель близкую, изрыгает проклятия она из пасти своей смрадно -полониевой, а опричники ее песиголовцы-ГБисты в ярости копытами землю роют...

(написано анонимно) 18.07.2007 14:43 (#)

Блин, а ты могёшь! Сценарии к фильмам ужасов не пробывал писать, давай у тебя получится, только не растраивай нас, не говори, что у тебя это временно и зимой пройдёт

User semen45, 18.07.2007 14:50 (#)

Да это временно, это пройдет, вот только всех ГБистов и педриотов перевешаем...

(написано анонимно) 18.07.2007 15:04 (#)

Детские книжки пиши. Какой никакой приработок на сало.

Самогонки из гнилой сливы с помойки нагонишь. Сэмэн.

User semen45, 18.07.2007 15:13 (#)

Приглашаю на пикник ГБенок

Слива мое любимое дерево, люблю сидеть под сливой в тенечке и самогоночку пить, а на сливе два-три повешеных ГБиста качаются....Ляпота!
А тебе, ГБенок как нравится висеть: высоко или низко?

(написано анонимно) 18.07.2007 15:21 (#)

Высоко ли низко, нe важно, главноe чтобы до зeмли нe доставал.

User semen45, 18.07.2007 15:25 (#)

Ну, повиси-повиси, я спать пошел....

(написано анонимно) 18.07.2007 15:45 (#)

давай, давай, поди проспись, нацболяка

.

(написано анонимно) 18.07.2007 16:51 (#)

А чего-это он в 11.25 по Москве спать пошёл? Да и какой он нацбол, не тот профиль...., да и фас

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 18.07.2007 22:04 (#)

Украинцы о своих братанах в свете бортбы за экологию.

Виступає у парламенті представник правої націоналістичної партії. Тема доповіді - про екологію. - Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють... Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.

Душитель свободыL 19.07.2007 03:22 (#)

Ну, Цукерман, ну сукин сын!

Могешь... Хоть ты и идеологический противник, но хоть умен. А то ведь кошмар! Вот объясните мне бедному пенсионеру, не ужели выпуская таких мудаков как ебсти и сэмен вы не понимаете, что компрометирует себя?

Eesti 18.07.2007 21:23 (#)

do vechera ne budet vremeni posetit forum. Tak chto vse posty, esli takovye budut - budut postami chekistkogo provokatora.

Moi segodnjashnie posty - eto 2 posta v teme pro Liviju. Zhelaju horoshego dnja nastojaschim russkim i drugim demokratam.

(написано анонимно) 19.07.2007 03:23 (#)

А че ж ты будешь делать то?

На промывку мозгов вызвали? Да, беда...

Не эстонец 19.07.2007 11:56 (#)

Дело в том,что Ганин и его друг учавствовали в драке.Грабящих магазины и разбивающих витрины русскоговорящих(к большому моему стыду) пытались урезвонить местные.Вышла драка.Кто пырнул ножом Ганина-неясно до сих пор.Да,видимо,тем и кончиться.Просто русскоязычные показали себя ворами и грабителями,а эстонские юнцы искали повод проучить пришельцев и показать,как нужно себя вести в чужом дворе.Повод нашли.В итоге имеем то,что имеем.

Sibir 19.07.2007 12:39 (#)

Иногда, почитав Грани, хочется с мылом вымыть монитор.