новость Антиглобалисты устроили погромы в Германии

03.06.2007
Антиглобалисты. Фото с сайта www.indymedia.org.uk

Антиглобалисты. Фото с сайта www.indymedia.org.uk

Антиглобалисты устроили беспорядки в немецком Ростоке в преддверии саммита большой восьмерки. В результате столкновений пострадали 433 сотрудника полиции, 27 из них получили тяжелые ранения. В рамках саммита в Германии состоится встреча Путина с Бушем.


Комментарии
(написано анонимно) 03.06.2007 15:12 (#)

Буш окажется первым президентом США, который умрет на электрическом стуле. За дружбу с Вовой,

(написано анонимно) 03.06.2007 16:42 (#)

Пока 65 тысяч - завтра будет 165 тысяч демонстрантов!!! http://youtube.com/watch?v=yDqThVpu1AM полиции всего 8 тысяч, и они проигрывают http://youtube.com/watch?v=W3mC-uPyvxs http://youtube.com/watch?v=PVvUdTNA8Io http://youtube.com/watch?v=0XdFjfnkCD4

(написано анонимно) 03.06.2007 17:18 (#)

dlya antigloblanoy shvali 2007-06-03 12:42:43

Kakaya raznica? 65 ili 165 tisyach pidorov? Koli nado budet - vsex na koleni postavyat . Nu a poka igrayte pidorki!

User patrokl, 03.06.2007 19:53 (#)

Ну вот, а бывшая комсомолка фрау Меркель в Самаре учила нас

как жить в согласии с "несогласными", числом аж 150 человек со всей России. И оченно за них переживала: им же больно!

(написано анонимно) 03.06.2007 15:18 (#)

Haifa

Антиглобалисты и гопота, это одно и тоже?
Или я ошибаюсь?

(написано анонимно) 03.06.2007 16:10 (#)

практически все имеют университетское образование - просто у них другие проблемы, чем "какой новый обвес купить на свою Кайяну"

(написано анонимно) 03.06.2007 16:25 (#)

Haifa

Я имел ввиду, общий дух протеста "люмпеновский" или нет? Высшее образование в западном мире, сегодня доступно абсолютно всем желающим, и с моей точки зрения не сильно расширяет кругозор. Кроме слов "стало плохо и однотипно" и "не надо", есть предложения, "как надо" ? Или просто протест против "жирных котов" ?

(написано анонимно) 03.06.2007 16:33 (#)

идеи скорее жульверновские /с примесью Д.Лондона/

Д.Лондон 04.06.2007 03:55 (#)

Ну почему же...

Ну почему же. Среди антиглобалистов всех хватает- в том числе и немецкие "зеленые". Однго из лидеров "зеленых", Бека, помните? Это тот, который за права пидерастов и лесбиянок пару дней назад в Москве по башке получил.- Он так сразу заявил, что полиция применила неадекватные меры. Хотя пострадали-то полицейские.

User patrokl, 03.06.2007 17:13 (#)

Типа наших нацболов. Или парижской швали, как сказл Саркози

Они протестуют против всех и всего. Как прикажет товарищ Лимонофф. Счас им велено кричать Мшу-2% на царство. Завтра будут его свергать. Всего делов-то.

(написано анонимно) 03.06.2007 17:19 (#)

Протест не против жирных котов,

а против того, как и за счет кого идет процесс глобализации. В принципе, протестующим и не обязательно указывать, "как надо". Достаточно показать, что предлагаемое направление им не нравится. Пусть политики дальше думают.

(написано анонимно) 03.06.2007 17:21 (#)

Слишком долго печатал

Теперь придется висеть после идиота партокла.

User patrokl, 03.06.2007 17:26 (#)

Вешайся, пидор, вешайся, я не против.

Только веревку будешь намыливать сам. Но если веживо попросишь, я лично выбью табуретку из од твоих копыт.

(написано анонимно) 03.06.2007 20:29 (#)

подстрекательство самоубийства - уголовнонаказуемо! Ты - уголовник.

..

(написано анонимно) 03.06.2007 15:26 (#)

Может хоть один человек объяснить мне что хотят антиглобалисты? Они что, хотят перерезать провода интернета? Что внятного они предлагают? -Убить лидеров успешных государств и собрать дурачье неуспешных для решения мировых проблем? кто-нибудь может мне это объяснить? Почему они выходят на улицы? Их много. Они агрессивны. Они за что?

Феофан Гваделупский 03.06.2007 15:59 (#)

Если бы они и сами знали или понимали чего они хотят. Как правило это молодые люди, без каких либо идей, убеждений, да и просто мозгов, которым надо как то самовыразиться, их дремучести просто поражаешься. Доводилось сталкиваться с одной девицей антиглобалисткой, которая яростно визжала, что бы Америка не бомбила Ирак, и при этом была уверена, что столица этой страны - Бейрут. Попытки склонить ее на путь истинный, к Багдаду, обернулись дикими воплями "Агент Буша!"

(написано анонимно) 03.06.2007 16:08 (#)

Ну собственно как и попытка склонить больного на голову демика ну путь истинный заканчивается криками "агент гэбни!"

(написано анонимно) 03.06.2007 17:19 (#)

Ну собственно как и попытка склонить больного на голову демика ну путь истинный заканчивается криками "агент гэбни!"-----------------Здоровенький на задницу перечисли п.п. 1.2.3....что такое по-твоему "путь истинный"?

3.14 03.06.2007 17:27 (#)

Феофан Гваделупский 1Если бы они и сами знали или понимали -------Херофан - ЧТО, НЕ ЗНАЕШЬ?! А НЕДЕРЖАНИЕ МУЧАЕТ?2."Доводилось сталкиваться с одной девицей антиглобалисткой, которая яростно визжала" -ВИЗЖАЛА ОТ ВОСТОРГА ИЛИ ОТ ОТВРАЩЕНИЯ? И не суди о своих "достоинствах" - по ОДНОЙ!

(написано анонимно) 03.06.2007 16:03 (#)

единственное, мто они хотят, это чтобы правительства ведущих стран думали о будущем всей Землт, а не о сегодняшних прибылях монополий... это включает в себя многое - и вырубку лесов, и миллионы детей, работаюших по 14 часов в день, и равномерное распределение доходов, и миллион других больших и малых проблем... правота антиглобистов неоспорима

User granenyi, 03.06.2007 17:13 (#)

ОБЪЯСНЯЮ.

С точки зрения этолога-любителя, при стрессовой ситуации у любого поколения молодых животных срабатывают так называемые "походные программы" (это взято от саранчи с ее походными стаями). Они заставляют поколение двигаться в иную сторону, нежели двигались их родители. Раньше это были чисто географические понятия, поэтому человечество быстро заселило весь мир. Теперь же, при плотной заселенности мира, двигаются в политических, сексуальных и иных плоскостях - лишь бы двигаться и заявлять о себе шумом, треском и прочими террористическими звуками. Потом это проходит (обычно после первой кладки яиц или первого выводка. Так что относитесь к этому спокойно-выжидательно. Антиглобалисты, гринписовцы, ролевики, сатанисты, панки, рокеры - это все молодая шелупонь резвится. Вот если среди них бегают убеленные сединами - так это точно уже клиника. Пример - Лимонов.

User patrokl, 03.06.2007 17:22 (#)

Они за безнаказанность. И против любых запретов

Чтоб можно было безнаказанно куражиться ломать, жечь, разворовать, почувствовать прилив ареналина, и было что вспомнить. Француская шваль показала им дурной пример. Ты все можешь, и тебе за это ничего не будет. Полткорректность не позволит. У нас "несогласные" с нациками тоже пробуют...

(написано анонимно) 03.06.2007 15:30 (#)

в России антиглобалистов уже отнесли к экстремистам

Феофан Гваделупский 03.06.2007 15:47 (#)

Можно надеяться, что наши либералы устроят истошный вопль по поводу не соблюдения в Бундестане права граждан на свободы митингов и собраний? На жестокость полиции? Ведь когда у нас слегка помяли "Марши несогласных" господа либералы в горячке забились.

(написано анонимно) 03.06.2007 15:51 (#)

может назовёте хоть один магазин или ресторан, который разгрoмили и ограбили "несогласные"?

(написано анонимно) 03.06.2007 16:08 (#)

Так они плоскостопы и хлипковаты. А агрессивных педерастов Эдички нейтрализуют на дальних подступах...

(написано анонимно) 03.06.2007 16:21 (#)

по Западным понятиям либерализм и антиглобизм близкие родственники /российские Либералы не имеют к Либерализму абсолютно никакого отношения, кроме названия/

(написано анонимно) 03.06.2007 16:23 (#)

и защиты гомосексуализма, пожалуй

3.14 03.06.2007 17:16 (#)

Так они плоскостопы и хлипковаты. А агрессивных педерастов Эдички нейтрализуют на дальних подступах...---------Плоскомозглый - тебе задал нормальный человек нормальный вопрос , а ТЫ снова снова продемонстрировал, что прогебисты-пидорасы.

User patrokl, 03.06.2007 17:30 (#)

Ну за магазин и ресторан могут и морду набить.

У пацанов, которые их держат, это не заржавеет. Так что дубинки ОМОНа покажутся "несогласным" березовыми вениками в парилке.

тупое быдло 03.06.2007 16:31 (#)

Антиглобалисты - скучающие клерки и манагеры, хобби которых собираться побузить, "легально" покидать в полицию камнями, поорать кричалки и побухать - мне намного симпатичнее, чем получающие $10 "за выход" несогласные клоуны.

тупое быдло 03.06.2007 16:35 (#)

ну хотя бы потому, что они это делают заграницей (большей частью) и бесплатно

(написано анонимно) 03.06.2007 16:40 (#)

Haifa

Полностью согласен. Эти проплаченные кремлем "нашисты" и прочие кремляди, окончательно достали. За деньги хоть родную мать ославить выйдут.И наоборот быдло типо грызлова или миронова поддержат. :)

тупое быдло 03.06.2007 17:06 (#)

но пусть лучше они остаются в европе

(написано анонимно) 03.06.2007 17:24 (#)

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/06/03/n_1076842.shtml

Ууу-у! Кровавая штази, ил, как там мечта наших дерьмократов 03.06.2007 17:41 (#)

Скоро Лера выскажется типа: Демократическая власть Германия и убогие антиглобалисты

(написано анонимно) 03.06.2007 17:42 (#)

Всего-то навсего!

В свое время большая семерка подцепила СИФИЛИС, СВЯЗАВШИСЬ с РОССИЕЙ.Антиглобалисты требуют хирургического отсечения сифилисного государства.

(написано анонимно) 03.06.2007 17:55 (#)

Pidorku 2007-06-03 13:42:33

Xmmm, naverno eto iz lichnogo tvoego opita? Skolko raz zarazilsa pidorochek posle orgiih s 7 partnerami ?

(написано анонимно) 03.06.2007 18:07 (#)

МОСКВИЧУ 2007-06-03 13:55:20

За неимением баб,в армии приходилось ОПУСКАТЬ по семь пидоров Москвичей как ты!

(написано анонимно) 03.06.2007 18:28 (#)

Недавно был в Штатах, в Лос Анжелесе видел "Музей Толерантности". Музей! Вот они куда за толерантностью ходят. Без музея бы.. Пара иллюстраций насчет штатовской мега-терпимости: С год назад (могу ошибаться) в Лос Анжелесе были беспорядки (riots). Вызваны были тем, что полицейские убили негра без суда и следствия. Тысячи афроамериканцев громили город.В наших газетах про это почему-то ничего не писали. А жертвы там были и нефиговые и ущерб исчислялся не стонями тысяч деревянных. В общем - вспышка насилия прямо в солнечной Калифорнии, под носом у Терминатора. На самой что ни на есть этнической основе. Я думаю, если в Штатах так ничего и не придумали, эффективнее погромов, то средство это можно считать проверенным. И за неимением альтернативы, безальтернативным. Увы.

ТЗЕ ТРУФ 03.06.2007 18:50 (#)

Хорошо что подписываетесь что Вы из Хайфы расставляя точки над И. Ваши желания понятны и в конечном счёте для Вас-же губительны. Сионизм изжил себя ещё вначале 20-го как и другие не менее анти-демократические полит-течения. Театр под вышеназванным именем, прикрывающий преступный сговор и губящий идеалы демократии, сегодня делается только для Вас. Остальные гои, оказавшиеся по ту сторону положения в каком ещё недавно находились Ваши предки, благодаря чему - выработали крепкий инстинкт самосохранение и прекрасную способность понимания, видят происходящее не менее Вашего. Я бы сказал больше: сегодня баран больше еврей чем те - что живут в оккупированной Палестине. Вы толкаете себя в пропасть поддерживая чужой бизнес жертвующий Вами "во имя будущего "Израиля""(голубая мечта) и чужих карманов. Остановитесь. Труд делает человека. Доказано историей. Живите спокойно. Вас сегодня не кто не преследует. Мир.

(написано анонимно) 03.06.2007 19:15 (#)

Haifa

Текст клинического идиота. Прочел много, понял мало. Сионизм, суть собрать ВСЕХ евреев возле горы Сион. Никаких других явных или неявных целей сионизм не преследует. Оккупированная Палестина, израильскими полчищами...(по 1.5 солдата на квадратный километр). Интересно, как обяснить простому человеку, что Иудея (!!!) и Самария(!!!) исконо арабские земли :) Кстати, "добрый самаритянин" идеома не о чекистах :) Если вы видите и понимаете больше моего, то пусть вам будет наздоровье, но если я баран, то понимать и видеть больше моего совсем не трудно. "Живите спокойно. Вас сегодня не кто не преследует." - нет комментариев. И последнее, идите вы на хер со своими советами, в Мухосранское отделение "Единой России"...

(написано анонимно) 04.06.2007 20:02 (#)

Насчёт Иудеи и Самарии : стало быть, предъявим претензии времён античности ? Не исконные это арабские земли, там арабы - пришельцы. Живут там, правда , более тысячи лет. А вопросы, почему Иудея с Самарией перестали быть еврейскими - пожалуйте тетрархам и Бар- Кохбе ( или , как вы его там кличите - Бен Козиба?) задавать. Попытка вернуть обернулась благом - государство имеется . Да мира нет. И, к прискорбию для всех, евреев и арабов, не предвидится.

Eesti 03.06.2007 18:56 (#)

a na protesty v Moskve ili v Peterburge u etih antiglobvalistov ne hvatilo smelosti,

est sredi nih i interesnye intellektualy s kotorymi interesno podiskutirovat', no licemernoe nejtral'noe otnoshenie massy antiglobalistov k putinskoj rossii i ee prestuplenijam, a takzhe k ee druz'jam vrode Schroedera, po sravneniju s kotorymi Bush - melkij huligan, okonchatel'no diskreditiruet ih dvizhenie v moih glazah.

s-l 04.06.2007 05:52 (#)

кто про что, а нарик - про герыч

Потому что - клиника. После того как фрау Меркель стала канцелирен, её жесты по отношению к России куда осмотрительнее. Пора, друг мой, пора её ставить в один ряд с Шрёдером.

(написано анонимно) 03.06.2007 19:29 (#)

Кто там спрашивал "за что они выступают" - я нашел в интернете, здесь можно прочесть: http://www.heiligendamm2007.de

Среди подписавших воззвание фигурирует и Оскар Лафонтен.

Вот, что устраивают "Эдички", если их не бить по головам дубинка 03.06.2007 20:21 (#)

Простому обывателю плевать на духовные потребности деклассированных элементов. Улицы городов должны быть свободны и безопасны. Свобода одного члена общества кончается там, где начинается несвобода другого. Если я мирно уду по улице или еду по ней на машине и натыкаюсь на толпу, которая мешает мне пройти или проехать, то или власть обеспечит мою безопасность и мои права на свободу предвижения или я проложу себе дорогу силой. Полицию бить нельзя - это путь к вседозволенности и анархии.

(написано анонимно) 03.06.2007 20:26 (#)

"Росток"

..

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 03.06.2007 20:57 (#)

Немецкая полиция подло спровоцировала и жестоко подавила мирные выступления антиглобалистов!

Я-то внимал госпоже Меркель как посланцу божьему, когда она учила в Самаре Путина правильному обращению с народными массами. А на поверку оказалось, что она от него ничем по повадкам и методам не отличается. Я так разочаровался в этой гнеусной и гнилой по сути западной демократии. Она ничем по сути не отличается от путинской!

(написано анонимно) 03.06.2007 21:57 (#)

Любая власть должна чувствовать, что за ней по меньшей мере пристально наблюдают, и при необходимости могут показать кулак. Чтобы не расслаблялась.

(написано анонимно) 03.06.2007 22:12 (#)

Какой кошмар! Немецкие полицейские жестоко подавили выступления демократических сил в Ростоке! Германия неумолимо скатывается к тоталитарной диктатуре! Цивилизованное человечество обязано отреагировать и решительно осудить преступный режим Ангелы Меркель!!!

абориген 03.06.2007 22:58 (#)

Ой, ребятки, срочно всем составом в Москву, Кремль брать будем!

Без вас всем нам холопам путинским крышка, да и вам как- бы не взлететь!С фашистом Пукиным- каждый день, как ночной кошмар - не веришь ни ушам , ни глазам , когда новости передают!

Шаман,однако 04.06.2007 01:37 (#)

бездельников развелось

Не хотят ребята работать,но жить хотят хорошо - вот и шумят.

BlueRabbit 04.06.2007 05:31 (#)

Дайте мне винтоффку !!!

Почему полиция сопли жуёт? Где пластиковые пули? Вышибить ("слутчайна")парочке ублюдков мозги - порядок будет восстановлен. Не нравиться жить в EU - всех уёбкофф нахуй в Африку помогать голодным детям. Я когда вижу эти откормленные ебальники с огоньком восторженно припижженности в закисших глазках-мне хочется стрелять.

Троцкист 04.06.2007 19:21 (#)

Анархам в Германии - респект!

Анархам в Германии - респект и уважухи!То, что здесь всяческая фашистко-обывательская сволочь вопит о солидарности с полицаями - значит, европейские альтер-глобалистские радикалы всё делают правильно.

(написано анонимно) 04.06.2007 12:15 (#)

Может эт