новость В Эстонии задержаны подозреваемые в убийстве Дмитрия Ганина

14.05.2007
Беспорядки в Таллине. Фото с сайта  NewsProm.Ru

Беспорядки в Таллине. Фото с сайта NewsProm.Ru

В Эстонии суд выдал санкцию на арест двоих подозреваемых в избиении россиянина Дмитрия Ганина, который умер от побоев в ночь на 27 апреля. По данным местной прессы, арестованные - известные скинхеды.


Комментарии
Я 14.05.2007 23:25 (#)

ВОТ ВАМ И СКИНХЕДЫ ГОВНО КОРОЧЕ ЧТО ЮЖНОКОРЕЙСКИЕ,ЧТО НАШИ .ЧТО АНГЛИЙСКИЕ ГОВНО ОНИ ВСЕ ЭТИ СКИНЫ.

(написано анонимно) 15.05.2007 01:03 (#)

Посмотрев немного той прессы, вычитал, что если они и известны, то как панки.Разница усётаки есть.Хотя может речь о какой то другой прессе..

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.05.2007 02:02 (#)

не надо было грабить и мародерстововать. сидел бы дома, был бы жив-здоров. причастность эстонцев еще не доказана. они всего лишь подозреваемые, как и пара русских, задержанных раньше. не рви глотку раньше времени. линяй отсюда. кстати, говорить так о девушке, не делает тебе чести. хотя что говорить с тобой, тупой отморозок, бригадный служивый. тьфу!!

Eesti 15.05.2007 02:20 (#)

Dlja togo chtoby ubijstv i nasilija bylo pobol'she, russkie i provocirovali i organizovyvali eti "demonstracii protesta"SB

nadejalis' na bol'shuju krov i na bol'shie besporjadki, no Estonskoe obschestvo vystojalo. Rebjata, esli oni i skinhedy, ne ponajli po molodosti let, chto s Rossiej i ee agenturoj nado obraschatsja inymi metodami, chem te, na kotorye Rossija vas provociruet. Povzroesleyut - pojmut. U estonskogo naroda bol'shoj opyt po etoj chasti.

Доктор Айболит 15.05.2007 05:22 (#)

Вы, г-н Eesti , какой опыт имеете ввиду?

Эсэсовский, что ли? Вы меня просто пугаете. Думаю эстонский народ намного толерантнее, чем вы о нем говорите. И ваши "иные методы" у нормальных эстонцев вызывают отвращение. А вы не народ. Вы - та националистическая пена, которая пытается этот народ под собой скрыть. А на счет ваших молодых скинов, опять же вам противоречить буду, - всё они прекрасно понимают. По молодости они не поняли только, что своей откровенностью подпортили обедню таким, как вы...

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 15.05.2007 16:00 (#)

доктору Айболиту!

Жителям нефтегазовой державы, где ежедневно убивают инородцев, не пристало открывать рот и вякать про какие-то убийства на национальной почве в Эстонии. Вы давно смотрели в зеркало на свою рожу? Россия упрекает Запад в двойных стандартах, а ведь у России вАААААще нет стандартов- наглая, нищая и тупая страна, 95% населения, которой идиоты.

А у нас 15.05.2007 05:58 (#)

А у нас, г-н Аноним, на Украине президент тоже...

Правда, сам президент в СС не служил, но за то его папа к хорошему кофе в немецком плену приучался. Президент папу часто вспоминает и всем в пример ставит...

ВЧ 15.05.2007 06:32 (#)

А это не увашего президента жена в ЦРУ служит?

...Или я с грузинским попутал?.. Я к тому, что раз уж оплатили революцию, так надо бы и спецслужбы, и полицию оплачивать. А то такой бардак творится...

(комментарий удалён)
Tadas 15.05.2007 03:00 (#)

Все они,что в Москве,что в Таллинне,говно и мразь.Одни придурки стали бросать в полицейских камни и громить магазины,другим придуркам появилась возможность выйти на иноговорящую толпу с ножами.Громивший магазины на равне с другими поплатился жизнью.Был бы хорощим и тихим пареньком,сидел бы дома и не сувался куда не следует.Теперь лежит в земле,мать с ума сходит.И скины тоже свое получат.В тюрьме,среди русскоязычных,ихние тела,думаю,будет пользоваться большой популярностью.

Доктор Айболит 15.05.2007 05:06 (#)

Батюшки, какой прогресс наметился

Не нарадуюсь на Вас глядячи, г-да антифашисты: оказывается и эстонские скины - отбросы (подчеркиваю - отбросы, - не гоже в такой интеллигентной кампании, на таком интеллигентном сайте бросаться терминами, вроде, гуано). И радует меня, что вы (возможно, без спросу) выходите за рамки узкой специализации сайта - борьба с фашизмом, причем, только с русским. Боюсь, однако, что когда ваш г-н Сахарный войдет в разговор, прийдется вам ваши смелые суждения, мягко говоря, скорректировать. Тут некоторые даже обратили внимание, что покойник лежал с карманами, набитыми награбленным эстонскими сокровищами. Отрадная информированность. Жаль только, что столь наблюдательные наблюдатели не заметили, что человек, еще живой, но уже при смерти, пролежал в эстонской больнице без помощи то ли 1.5, то ли 2 часа. Не замеченным осталось и избиение (и отнюдь не скинами) старика-немца. Классное, скажу я Вам, избиение, и показания немца такие классные, но незаметные. Вами незаметные. А я, не боясь обвинений г-на Сахарного в сотрудничестве вы сами знаете с кем (к ночи ближе о них, проклятых, поминать не принято), сделаю из этих маленьких незаметных наблюдений возмутительный для вас вывод: не только эстонские скины - гуано, но и государство эстонское - не меньшее гуано, чем ненавидимое вами государство российское и скины эстонские. Причем, сильно не меньшее. Кстати, беспричинное и немотивированное обвинение окружающих, в чем-то постыдном (например, в сотрудничестве со спецслужбами), обычно свидетельствует о том, что сам обвинитель на самом деле тайно грешен этим обвинением, сильно и долго переживает это грехопадение, ненавидит по этой причине себя любимого, но прежде всего весь мир, как-будто, кто-то ему виноват. Это в психологии очень известный эффект... Не бойтесь, однако, - это не болезнь, это состояние души (совести, то есть). Интеллигенты, обычно, быстро находят себе оправдание и успокаиваются. Если, конечно, вас можно назвать интеллигентами.

(написано анонимно) 15.05.2007 05:17 (#)

зря так много писал, айболит

пробовал читать, бред собачий! не от больной ли бешенством собачки заразился?

Доктор Айболит 15.05.2007 05:32 (#)

Спасибо огромное, за лестную оценку.

Сразу чувствуется демократическая интеллигентность, воспитание и такт с толерантностью вместе. Кстати, там в вашей первой фразе между глаголом "читать" и существительным "бред" должно быть "тире", а не "запятая". Впрочем, для таких "интеллигентов", как вы, это не важно...

ОК 15.05.2007 06:38 (#)

ОК, айболит ) ищешь вшей там, где их нет?)))

проверим и тебя на вшивость)) не обессудь, сам напросился. пройдусь по твоим "комментам" сверху вниз. а что? ------------------итак, приступим. ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ошибки айболита: "насчет" пишется вместе (здесь это наречие); "негоже" пишется слитно (наречие); следует писать "кОмпания", "прИДется" (без "й"); "незамеченным" здесь пишется слитно; ПУНКТУАЦИОННЫЕ ошибки айболита: эсэсовский что ли(запятая не нужна); думаю(нужна запятая, т.к. это вводное слово); после "буду" (перед тире) запятая не нужна; в заглавии последнего поста нужен восклицательный знак (батюшки,....!); после "оказывается" должна быть запятая (вводное слово); после "не нарадуюсь" нужна запятая (перед деепричастным оборотом); после "боюсь" запятая лишняя; после "в сотрудничестве" - запятая; после "маленьких" - запятая; после "окружающих" наоборот запятая не нужна; после "как-будто" тоже лишняя запятая; "не бойтесь однако" (две лишние запятые); "обычно" не выделяется запятыми (это простое наречие); "Спасибо огромное за лестную оценку" (зачем запятая?); в предпоследнем вашем предложении слова "тире" и "запятая" пишутся без кавычек..... опускаю ваши опечатки и стилистические погрешности........что касается "пунктуационной ошибки", которую вы усмотрели в моей фразе, то поспорю: в принципе помимо запятой там возможно и тире, но НЕ двоеточие...........тьфу, пришлось читать ваш бред еще раз! П.С. к Тадасу не апеллируйте, он литовец (видел его посты раньше). П.П.С. НА ФОРУМАХ вообще-то не принято обращать внимание на опечатки и знаки препинания, как и на правило, согласно которому предложения следует писать с прописной (заглавной буквы). я им обычно пренебрегаю. это так, на всякий случай ремарка лично для вас, въедливый мой айболит.)))

ВЧ 15.05.2007 07:02 (#)

Доктор, в этой поликлинике борьба с любым фашизмом ведётся,..

... в том числе - и с эстонским. Просто своя страна больше тяготит, так что негоже чужими заниматься, когда свой гнойник всё время прорывает. А тут убийство этого еврейского мальчишки в Питере... Да хер с ней, этой Эстонией! Скорая Помощь уже в Питер помчалась. Там ближе к телу...

ВЧ 15.05.2007 06:43 (#)

Таллин громило только эстонское говно.

Тем, что громили Таллин, было от 13-ти до 17-ти. То есть они родились, выросли, были воспитаны и выучены в Эстонии. Чему учили - то и натворили. При чём здесь русское говно? Русскому говну и в России есть где развернуться. В России громить ещё приянее, она побогаче и побольше будет. На кой хер, простите, русскому говну - Таллин? У нас как в старом анекдоте: "Зачем тебе Таллин? Сри здесь!"...

ВЧ 15.05.2007 06:22 (#)

Констатация факта

Ганин был зарезан эстонскими скинхедами (панками, ху...нками, какой там ещё швалью) за то, что был мародёр. И это - мурло официальной Эстонии. Никакого, млин, расизма. Чистой воды демократия и дружба народов... Да ну их нах! Обсуждать даже не хочется. Эмбарго на них, и пусть Европа сама им мозги вправляет. В Россия хоть понимает, что подхватила сифилис. Эти считают себя здоровыми и продолжают сеять спирохету налево-направо. Перекрыть границы и на карантин. Как санитарная мера. Какая, к чёрту, политика или экономика. Здесь эпидемией пахнет, а это уже медицина. Хватит польское мясо под микроскопом рассматривать. У Эстонии опарыш со свастикой прямо по роже ползает. На карантин их, нам уже не по силам ими заниматься, это уже проблемы Европы. У нас у самих уже с конца капает, не без их "национальной" помощи...

Я 15.05.2007 07:03 (#)

оказывается и эстонские скины - отбросы (подчеркиваю - отбросы, - не гоже в такой интеллигентной кампании, на таком интеллигентном сайте бросаться терминами, вроде, гуано). НЕТ НЕ ОТБРОСЫ.А ГОВНО КАК РАЗ. ВООБЩЕ ПОВТОРЮСЬ НЕ ТОКА СКИНЫ.И ВЛАСТИ И ТЕ И ТЕ ВСЕ НЕ ПРАВЫ.А ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ И СПОРИТЬ НЕТ СМЫСЛА. НЕМЦА ЖУРНАЛИСТА ТОЖЕ ЖАЛКО.

(написано анонимно) 15.05.2007 08:46 (#)

ник сменил, айболит?))

че, не спится? аль дежуришь?))

(написано анонимно) 15.05.2007 08:54 (#)

опять те же ошибки лепишь! зря я что ли выше работу над ТВОИМИ ошибками проделал??

оказывается(запятая).......НЕГОЖЕ (слитно).......кОмпании (тупарь).........вроде(без запятой).......нет(запятая), не отбросы(запятая), а........... перед вторым И и последующим И (запятые).....НЕПРАВЫ(слитно).....немца-(тире)журналиста.......... слышь, а ты ведь малограмотный!!! инфу про избитого мужика-немца сам придумал или напарнички подкинули?))) иди, дедок, спи ужо!)))

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 15.05.2007 16:16 (#)

ВЧ неизлечим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Ганин был зарезан эстонскими скинхедами "- только дегенерат не знает, что никто не может быть признан виновным, пока суд не доказал его вину. Мурло это ты. И еще совок со знаком качества. Эмбарго на тебя может наложить твоя Дунька, отказав в доступе к телу. Если бы ходил в школу и знал бы азы географии, то знал, что никакую границу Рашка перекрыть не может. С конца капало у России, но уже не капает-конец отвалился. Иди поцелуй портрет Пути, это придаст тебе сил. Ты знаток уев, может ты знаешь кто убил Ющенкова, Листьева, Политковскую, кто отравил Литвиненко?

Из Эстонии 15.05.2007 15:10 (#)

Видно, что вы обстоятельcтв не знаете. Дело было на улице Татари, где мародёры атаковали бар. Люди, зидевщие там, зашишались как могли, но в конце драки отступались в погреб. Эти двое задержанных (пока ешё не обвиняемых!) были среди отступающих. Парня зарезали на улице. Немного позже люди вышли из бара и один из тих двух парней подошел к раненому и спросил, вызвали ли емы уже скорую помощ. Узнав, что вызвали, он ушел, но это сцена остолось на плёнке камеры охраны бара. Так что врятли он убийца. Насчет другого не знаю, но он по всей видимости тоже отсидел в погребе. За то вчера был арестован и русский скинхэд, который хвасталса как он того парня зарезал.

(написано анонимно) 17.05.2007 01:50 (#)

интересная страна Эстония. Столица Колывань, улица Татари...