новость В Тамбовской области эстонские товары будут помечать особым ценником

08.05.2007
Эстонский сыр. Фото с сайта vashdomovoy.ru

Эстонский сыр. Фото с сайта vashdomovoy.ru

Эстонские товары в магазинах Тамбовской области будут помечены особыми ценниками с указанием страны-производителя для сведения покупателей. Это предложение губернатора Олега Бетина одобрила Тамбовская областная дума.


Комментарии
(написано анонимно) 09.05.2007 00:18 (#)

Всеобщая дебилизация.

(написано анонимно) 09.05.2007 00:26 (#)

Sovkovskii idiotizm!

Sovkovskii idiotizm!

(написано анонимно) 09.05.2007 02:43 (#)

Да уж, не оскудела земля русская идиотами!

Русский не из россии. 09.05.2007 03:30 (#)

Разговор о оскудении неуместен. Идиотов стало ещё больше со времени "царствования" Вофки Малорослого.

(написано анонимно) 09.05.2007 03:31 (#)

Уверен, что покупатели откажутся от эстонских товаров".

НИКОГДА !!!

(написано анонимно) 09.05.2007 03:59 (#)

А смысл ?

Eesti 09.05.2007 05:03 (#)

esli estonskie tovary prodavat' s etim znakom, to za nimi vystroitsja ochered'.

Eto luchshe, chem kogda estonskie tovary prodayut v Rossii pod vidom kachestvennyh rossijskih. Kak vy ne starajtes', gospoda russskie chekisty-fashisty, Estonija ot vashej grubosti i gluposti tol'ko vyigraet!

Людмила Путинович. 09.05.2007 05:06 (#)

заклеймим эстонские продукты,

спасем россию! за покупку 1 кг эстонского сыра - пять лет лагерей!

садко 09.05.2007 07:19 (#)

предлагаю объявить бойкот всем тем которые там когда-то чего-то там

Предлагаю объявить бойкот всем тем, которые, когда-то чего-то там, как-то... Это я так, по-чрномырдински...

User aklimov, 09.05.2007 13:44 (#)

Ну, легендарный "перломёт" Черномырдин это тоже не с потолка придумал -

песня такая была про милицию со словами: "Если кто-то, кое-где, у нас порой..." :)

Степан 09.05.2007 12:33 (#)

А еще я не буду есть помидор

потому что они красные, а это цвет коммунистов-большевиков

(написано анонимно) 09.05.2007 14:01 (#)

Пошeл в магазин сегодня. Посмотрел на прилавок - что купить? Консервы латвийские или российские?

Как вспомнил какую херню нашел в однажды в российских консервах, то колебания отпали. Люблю шпроты.

(написано анонимно) 07.06.2007 01:41 (#)

Ай молодца! Наконец и в регионах люди зашевелились. Ток перед каждым универмагом нужно поставить баннер где показано как выглядит "черная метка" и почему это гавно не надо покупать! А любителям шпрот - чемодан, вокзал и т.д. Там и разменивайте лик отца своего на консервы.