новость Референдум в Приднестровье завершился

18.09.2006
Голосование в Приднестровье. Кадр "Вестей"

Голосование в Приднестровье. Кадр "Вестей"

По данным нескольких exit-polls, более 90 процентов жителей Приднестровья проголосовали за независимость от Молдавии и вхождение в состав России. Общая явка составила 77 процентов. Официальные итоги будут обнародованы в понедельник.


Комментарии
User aklimov, 18.09.2006 05:12 (#)

Ловушка захлапывается

Никого не волнует мышинная возня сепаратистов - это внутреннее дело Молдовы. А вот поза России - другое дело. Смирнов поставил её нараскоряку - по недомыслию иль ещё по какой причине - неважно. Теперь России нужно демонстрировать чудеса изворотливочти. На какую из сторон не метнись - плохо. Но и "уколёбываться" и вашим и нашим уже не получится.

(написано анонимно) 18.09.2006 05:19 (#)

:))

Uh, kak eto escho auknetsja v samoi Rossije. Navernoje v Kremle zabili, chto kogda to chechenci pri Mashadove progolosovali za Nezavisimostj ot Rossiji, a v Evrope etovo uzh tochno nezabili.

(написано анонимно) 18.09.2006 11:15 (#)

Н

.

(написано анонимно) 18.09.2006 05:18 (#)

я думаю,дело сложнее.представьте,что сей референдум и особенно право его проводить признает на своём заседании Татарстанский парламент(может и Башкирский,Чеченский и тд.).Вроде и не запретить Москве,а с другой стороны из этого может получиться законодательный "казус белли" между республиками и Москвой в недалеком будущем.Хотя у думцев своя игра,похоже они и не замечают таких "мелочей".

(написано анонимно) 18.09.2006 13:52 (#)

Что же вы тут все за Татарстан решаете.....

проведи хоть сейчас там референдум и результаты утрут вам нос раз и навсегда татары настолько слились с Россией, что не понимать этого могут только такие недалёкие горлопаны как ты!!!

(написано анонимно) 18.09.2006 15:49 (#)

Вы даже прочесть не умеете,а туда же.Не сказано про референдум,сказано про ПРИЗНАНИЕ ПАРЛАМЕНТОМ.Тобишь возведение своего парламента в субъект международного права.Легко и просто.Хотя вам сие похоже не доходит,как и российским парламетариям.

(написано анонимно) 18.09.2006 05:28 (#)

лучше бы они проголосовали за присоединение к Норвегии или к Швеции

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.09.2006 05:33 (#)

Хорошо бы этот вопрос, как и другие аналогичные, решили в ближайшие лет пять. А то у меня сыну скоро десять, а до призывного возраста еще восемь.

(написано анонимно) 18.09.2006 05:43 (#)

Ну вот, за что кремль боролся, на то и напоролся. Получайте и делайте с этим, что хотите.

Стыдобище.

(написано анонимно) 18.09.2006 07:20 (#)

А Кремлю не стыдно

показывали в новостях как в Приднестровье все хотят в Россию. Журналисты аж повизгивали от радости.

(написано анонимно) 18.09.2006 12:20 (#)

ydacha 17 Для 03:20

А за что стыдно лолжно быть Кремлю?За то что люди в Приднестровье не хотят жить в нищей Молдавии?

User nikiv, 18.09.2006 13:28 (#)

Да уж, кремль без стыда раздуёт шкурные интересы в стремление народа к независимости и свободе. Путинская политика, понятие патриотизм опаскудила до нельзя. Перераспределение собственности от нищей Молдавии к богатой России, в нарушение общепринятых международных соглашений, кремль и Смирнов преподнесли в виде аморфной свободы и независимости. А если предположить (а при 3 сроке Путина и 1 ? его приемника и гадать не надо), Россия вновь ухнет в кризис, а Молдавия к этому времени выйдет из него ? что же Приднестровье назад будет проситься? Ну, это же и есть политическое блядство.

(написано анонимно) 18.09.2006 09:06 (#)

ex

Люди хоть примерно знают, что такое "международные наблюдатели"?
Что касается России, по моему там мозгов как не было у людей, так и нет. Они совсем рехнулись похоже. Это сегодня Шаймиева держат за яица. А завтра придет кто-то и проведет референдум на то, что бы все доходы оставались в Татарстане, даже отделятся не будут, или что бы все татары служили в Татарстане. Воля народа. Вроде Вовка сам твердел, что надо на местах посмотреть, что народ думает. Еще больше нравится объяснения, якобы этим хотят помещать независимости Косово. Да этих идиотов заставят кричать про это, а потом скажут, а мы не поддерживаем Косово, мы всегда за то, что учесть мнение сербов. Интересно, что после этого Путин скажет? Ведь этот дурачок уже начал кричать, что правила для всех должны быть одни. Вот и скоро увидит громкие заявления Буша и Ко, что без согласия Сербии никто Косово не признает. Короче, Кремль, Дума, политистеблишмент России идиоты.

(написано анонимно) 18.09.2006 09:26 (#)

А чеченцы уже проводили и голосовали. Я не думаю что кто то скоро еще захочет попробовать.

//

(написано анонимно) 18.09.2006 10:30 (#)

А почуму бы хотя бы на одну наносекунду не предположить, что у жителей преднесторовья есть своя голова на плечах?

И свою игру могут вести и местная власть, и местные бандиты, да и местные жители вполне искренне могут не хотеть жить в Молдавии, но при этом жить на своей земле? А.Кустиков

(написано анонимно) 18.09.2006 13:08 (#)

Правительство и жители Приднестровья ждут ответного хода от Москвы : деньги давай,газ нефть давай, а то зима недалеко.

(написано анонимно) 18.09.2006 13:52 (#)

всё получат, кремлёвские наркобароны заинтересованы в расширение своего влияния в мире, так что на льготных условиях стремятся, как можно больше не благополучных стран посадить на оружейно-сырьевую иглу.

(написано анонимно) 18.09.2006 13:33 (#)

Для 06:30

А почему бы хотя бы на одну наносекунду не предположить, что у жителей Сахалина есть своя голова на плечах? Местные жители вполне искренне могут не хотеть жить в нищей России. Вчера они проголосовали за присоединение к Японии.

User and, 18.09.2006 13:51 (#)

А сегодня мы узнаем о стихийном бедствии на Дальнем Востоке, в результате которого не стало острова Сахалин. Правительство на всех уровнях будет искренне скорбить.

(написано анонимно) 18.09.2006 13:07 (#)

Чуваки на измене

Они подставили Россию в полный рост. Хоть признавай, хоть не признавай, а провокация удалась наславу. Следующий вопрос проведение референдума в деревне Лопуховке Пензенской области о выходе ее из РФ и дальнейшее ее вхождение в состав Приднестровья в качестве субъекта федерации

(написано анонимно) 18.09.2006 13:57 (#)

Ты сначала в своем дурдоме референдум проведи за отмену смирительных рубах...

(написано анонимно) 18.09.2006 14:01 (#)

Во-во!

Верно подметил - уровень тот же, что и в ПМР. ПМР или ПНД - разницы никакой

(написано анонимно) 18.09.2006 13:53 (#)

Во как липедерасты задергались! Массовая истерия с пуканьем, пусканием слюней и размазыванием соплей... А головой об стенку не пробовали?

(написано анонимно) 18.09.2006 14:06 (#)

Предоставь инструкцию как правильно это сделать с соблюдением мер техники безопасности. И не юродствуй, чукча. Такого барана как ты еще поискать надо - мерин

(написано анонимно) 18.09.2006 14:16 (#)

Технику безопасности тебе санитары объяснят.

(написано анонимно) 18.09.2006 13:58 (#)

Приднестровцы обозначили свои горизонты будут они в составе РФ или не будут вам какое дело.....

для русофобов это удар ниже пояса - ребята научитесь держать удар!!!

(написано анонимно) 18.09.2006 14:03 (#)

Удар пришёлся себе же по голове

Попробуй насрать самому себе в карман. Гы-гы. Правильный ты наш русофилька

(написано анонимно) 18.09.2006 14:12 (#)

Мне по голове никто не бьёт....

а вот тебе говно в мозг явно дало, мой маленький тщедушный недоброжелатель!!!

(написано анонимно) 18.09.2006 14:15 (#)

А ты тут при чем?

Мания величия чтоль приключилась. ДОХТУРА-А! СРОЧНО В СТУДИЮ!

(написано анонимно) 18.09.2006 14:18 (#)

Да бедолага новость сразила тебя наповал.....

останься сегодня дома никуда не ходи а то ненароком на людей бросаться будешь, на скулы намордник одень и поменьше новости новости поменьше смотри!!!

User and, 18.09.2006 14:20 (#)

Для 10:15

Прием идиотов: нет аргументов - переходи на личности.

(написано анонимно) 18.09.2006 14:19 (#)

Зачем повторять твои глупости? Ты, говорят, умудрился и в рот себе насрать! Так теперь и другие должны это делать? Нет! Ты лучше сам эксперементируй...

(написано анонимно) 18.09.2006 16:56 (#)

Беднягам наобещали бабла из Кремля и бесплатные примусы,а потом кинут и про обещания забудут.Кремлевским главное держать страну в напряге и пугать войной.Работа у них такая,чтоб все бздели и не мешали пилить миллиарды.