новость Президент Польши хочет вернуть смертную казнь в Европе

29.07.2006
Лех Качиньский. Кадр TVP

Лех Качиньский. Кадр TVP

Президент Польши Лех Качинский намерен организовать кампанию за возвращение смертной казни в уголовные кодексы стран Евросоюза. Он считает высшую меру оправданной, если речь идет наказании за убийство.


Комментарии
(написано анонимно) 29.07.2006 16:00 (#)

Смертная казнь в Польше - это хорошо. Смертная казнь в России - плохо. Потомучта Россия - это плохо, а Польша - хорошо.

(написано анонимно) 30.07.2006 05:29 (#)

Смертная казнь везде . это не плохо !

(написано анонимно) 29.07.2006 16:03 (#)

Алексей

Вполне здравая мысль....

(написано анонимно) 29.07.2006 16:06 (#)

Да... Не повезло Польше с президентом.

Ничего, через несколько лет нового выберут, научившись на своих ошибках. Чай, не Россия - преемника не назначат.

(написано анонимно) 29.07.2006 16:22 (#)

Чай, не Россия - преемника не назначат.

Ничего, научится и назначать. Пока вот только брата свего назначил, а глядишь и другие родственники подтянутся.

(написано анонимно) 29.07.2006 16:33 (#)

Как назначат, так и пролетят.

Чай, нефть продавать возможности нет - придется по-другому как-то бабки искать.

(написано анонимно) 29.07.2006 16:46 (#)

брата свего назначил - брата выбрали, хрюшка вонючая.

(написано анонимно) 29.07.2006 16:54 (#)

Алексей

Ты идиот? Или притворяешься? Равняйся на демократическую европу! Для того что бы понять генеральную линию прочитай английские, немецкие и французские статьи по этому поводу. Не смеши людей....

(написано анонимно) 29.07.2006 17:19 (#)

Это ты лубянская вошь, тень тут на плетень наводишь.

(написано анонимно) 29.07.2006 17:21 (#)

Слышь ты .....

мудло, пойди пасть с мылом прочисть!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 17:31 (#)

Ну ты, вошь лубянская! Иди вылижи яйцо карликовому ослику Вадику. Оно, это великое яйцо, только что спускало в очко Путину.

(написано анонимно) 29.07.2006 17:34 (#)

По меньше пафоса,........

ЧУВЫРЛО, спускают на ваших бомжей в Лондоне!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.07.2006 19:45 (#)

http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/56n/n56n-s22.shtml

Я все понял. У тебя был половой контакт с ментами. Они тебя попользовали и бросили. Сочувствую, но попробуй обратиться к врачу. Ссать на лицо я тебе не буду, тебе только этого и надо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.07.2006 16:55 (#)

Правильно ещё Рузвельт подчеркнул в 1945 году на Ялтинской коференции...

что все неприятности идут от Польши на протяжении 5 веков. Посмотришь на ситуацию на Украине точь-в- точь ситуация Польши 1945 года, таже лондонская и люблянская фракции, но под другим соусом, когда же они угомоняться - эти ЛЯХИ!!!

(написано анонимно) 30.07.2006 00:30 (#)

То есть украинцы тоже ЛЯХИ? В добрый путь, в начальную школу!

Любляна - в Словении, но это уже детали...

(написано анонимно) 30.07.2006 07:09 (#)

А Лондон - в Словакии?

(написано анонимно) 30.07.2006 15:13 (#)

Не знаешь сути не постись....

за умного сойдёшь!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 16:38 (#)

Интересно, а кто автор такой доброй Европейской Конвенции

?

(написано анонимно) 29.07.2006 18:01 (#)

Ну скорей всего корни уходят в Тегеран 1944...

именно там Сталин к большому удивлению союзников заявил о международном трибунале над нацисткими преступниками и к пожизненному заключению (подразумевая условия ГУЛАГа) - Великая тройка согласилась!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 19:24 (#)

Nu i kukolka na fotke - Gorbi ?

.

(написано анонимно) 29.07.2006 22:41 (#)

Качинских в берлинской газете назвали "двумя картошками" и теперь они разобиделись на немцев

(написано анонимно) 29.07.2006 22:52 (#)

Качинские очень эмоциональны

Им простительно: Польша пока не рассчиталась с советским коммунизмом. Наверняка, смертную казнь восстанавливать не будут.А то бы многим корячилась виселица - от Ярузельского до убийц ксёндза Попелушко. А если серьезно - то бр.Качинские с их ПиСом - это зеркальное отражение некоей российской политической структуры, которая полонофобию возводит во главу угла своего мировоззрения. "И раввин, и капуцин одинаково воняют" (Г.Гейне)

(написано анонимно) 29.07.2006 23:03 (#)

Не валяй дурака, Европа!

Европа - это богадельня. Гнилой мюнхенский пацифизм, борьба за содомию, защита убийц. Кто сегодня готов бороться за Цивилизацию против Хаоса? США и Израиль. Ещё какие-то проблески мужества и здравого смысла видим у поляков и маленьких прибалтов. Новая Европа, возможно, покажет путь Старой. Солженицын ещё 30 лет назад призывал Запад покончить с расслабухой. Время вспомнить мудрую мысль.

(написано анонимно) 30.07.2006 00:14 (#)

А вам не кажется ли....

что уж столь много шума по поводу всегда недовольной Польши им всегда будет мало будь хоть ЕС будь хоть НАТО они обязательно своё штихпунктирное НО!!!

(написано анонимно) 30.07.2006 00:28 (#)

А вам не кажется ли...

что в вашем постинге от 20:14 вообще нет никакого смысла?

(написано анонимно) 30.07.2006 00:55 (#)

Да уж нет,лю6езный...

всё энто звенья одной цепи!!!

(написано анонимно) 30.07.2006 06:32 (#)

Разве из Польши может быть доброе. А вот гляньте - может.

(написано анонимно) 30.07.2006 06:32 (#)

Разве из Польши может быть доброе. А вот гляньте - может.

(написано анонимно) 30.07.2006 13:52 (#)

забыл про белоруссов

А куда белоруссов записал?

(написано анонимно) 30.07.2006 01:13 (#)

Наверное смертная казнь должна быть разрешена. Всё больше нормальных людей гибнет, а преступников остаётся в живых.

В Америке на них тратятся ОГРОМНЫЕ деньги. Туда входит одежда, камеры, питание, досуг, а самое дорогое - медицина, которой свободные люди среднего звена не могут, иногда, добиться. Более тоог, всё больше слышны требования о увеличении числа тюрем, комфорте для заключённых. Так что, поляк, по моему, прав. И это исходя только из материального фактора. Мораль тоже не на их стороне должна быть. За убийство нескольких человек умереть своей смертью? Извольте.

(написано анонимно) 30.07.2006 13:09 (#)

Сказал - что в лужу пернул.

"В Америке на них тратятся ОГРОМНЫЕ деньги."
Детка, в Америке как раз существует смертная казнь.

(написано анонимно) 03.08.2006 03:30 (#)

В Америке, во многих штатах, казнь откладывают и это стоит налогоплатильщикам больших денег.

(написано анонимно) 30.07.2006 04:10 (#)

Надо быть совершенно безмозглым, чтобы говорить о смертной казни ПОЛЯКУ или РУССКОМУ.

В России казнили по приговору суда по 1000 (тысяче) человек в день в течение многих лет. ВСЕ они были невинны.
В Польше по суду были казнены не миллионы, но также много тысяч невинных людей.

(написано анонимно) 30.07.2006 04:19 (#)

И этих 1000 людей обвиняли в убийстве?

?

(написано анонимно) 30.07.2006 04:36 (#)

чикса

какая у Вас информация, даже удивительно, поделитесь источником

(написано анонимно) 30.07.2006 06:19 (#)

В России казнили по приговору суда по 1000 (тысяче) человек в день в течение многих лет.

Дружище, откуда дровишки?

(написано анонимно) 30.07.2006 13:23 (#)

Радостная демпресса это подхватила, и вот мы имеем в результате жертву педагогического растления.

(написано анонимно) 30.07.2006 06:23 (#)

А как они определяли невиновных? А то вдруг растреляют какого-нибудь виновного? Сраму не оберёшься