новость Меркель отказалась пересмотреть договор о газопроводе с Россией

30.04.2006
Ангела Меркель

Ангела Меркель

Канцлер ФРГ Ангела Меркель отказала Польше в пересмотре договора о газопроводе из России. Польский министр обороны сравнил план прокладывания газопровода с пактом о ненападении между нацистской Германией и Советским Союзом.


Комментарии
(написано анонимно) 30.04.2006 19:34 (#)

А это правда, что Меркель возглавляла организацию секс-меньшинств Германии?

(написано анонимно) 30.04.2006 22:06 (#)

A razve eto vazhno v eyo politike?

Vsyo ochen` napominaet situatsiyu pered 2-y mirovoy.

(написано анонимно) 01.05.2006 16:25 (#)

Германии и России НАДО ДРУЖИТЬ!

Эти нации больше всех пострадали от травли их друг на друга. Им нечего делить и никогда не было ВМЕСТЕ ИХ БОЯЛИСЬ и ТРАВИЛИ ДРУГ НА ДРУГА! То лягушатники, то инглезы. Польша к лягушатникам тяготела, они всегда с Наполеона и раньше в платонической любви друг к другу! Жаль, что в Польше нет негров, Зуавов, алжирцев.

(написано анонимно) 03.05.2006 02:20 (#)

россия и германия великие страны не слушайте пигмеев

(написано анонимно) 30.04.2006 19:36 (#)

О Польше (Черчилль , "Вторая мировая война")

"Нужно считать тайной и трагедией европейской истории тот факт, что народ , способный на любой героизм, постоянно проявляет такие огромные недостатки почти во всех аспектах своей государственной жизни. Слава в периоды мятежей и горя; гнусность и позор в периоды триумфа. Храбрейшими из храбрых слишком часто руководили гнуснейшие из гнусных!"

(написано анонимно) 30.04.2006 23:39 (#)

А разве тоже самое нельзя сказать о хохлах или кацапах?

(написано анонимно) 30.04.2006 23:58 (#)

ili o russkih naprimer

(написано анонимно) 03.05.2006 06:37 (#)

Ну, это вопрос Черчиллю.

(написано анонимно) 30.04.2006 19:54 (#)

П

(написано анонимно) 30.04.2006 19:58 (#)

пшеки пролетают, как фанера над Парижем хахахахаха

(написано анонимно) 30.04.2006 20:12 (#)

Б

(написано анонимно) 30.04.2006 22:09 (#)

Gaz i toplivo ne dolzhni stanovitsya

prichinoy politicheskogo davleniya. Inache mozhno derzhat` v zalozhnikah ves` mir. Iran, s lyogkoy ruki Rossii pitaetsya eto sdelat`, da i Rossiya ne promah. Nechego vse bedi valit` na Ameriku. Ne Amerika ustroila 11 sentyabrya, Beslan, i Nord-Ost.

(написано анонимно) 30.04.2006 22:48 (#)

В

(написано анонимно) 30.04.2006 22:51 (#)

Vahi duhovniye pobratimi - Iranskiy prezident

Amerike sto let vashi terroristi ne nuzhni. Oni dazhe perestali green kartu razigrivat` v Rossii, tak boyatsya proniknoveniya chechentsev v Ameriku. A esli kotoriye ran`she pronikli, to za nimi, vozmozhno, sledyat. Esli oni deystvitelno zlodei, dostan`te ih sami potomu chto v Amerike ih vina dolzhna bit` dokazana.

(написано анонимно) 30.04.2006 23:45 (#)

М

А доказательства Европе предоставлялись - но Европарламент смеялся над доказательствами и именами убийц называются улицы и площади в Европе...

(написано анонимно) 01.05.2006 06:03 (#)

Вы знаете какая разница между немцами и русскими.А в том что немцы признали и осудили фашизм а русские никак не осознают что русские до сих пор фашисты.Если честно вы стоите друг друга пара сапог.

(написано анонимно) 01.05.2006 07:25 (#)

Смешно читать

А как быть с Итальянцами? Они фашисты или нет? А что такое фашизм? Если геноцид евреев, то главные фашисты у нас поляки. А если фашизм это национал-социализм то на признать что вся Европа зто фашисткий континент. А кстати, кто ярлыки раздает?

(написано анонимно) 01.05.2006 22:00 (#)

02:03 Двоешник! СССР как раз и победил фашизм.

Ну не буду тебя больше отвлекать от лизания Американской попки ...
ps :) гу нету в Американской попке газа - в Русской искать надо. Так, что лапух - не там язык мозолишь. :)

(написано анонимно) 01.05.2006 02:40 (#)

Сколько чекисты платят за такой пост?

(написано анонимно) 01.05.2006 06:18 (#)

Насколько память не изменяет в Беслане и Норд-Осте работали знаменитая Альфа и ФСБ.И еще ты забыл. видимо старческий склероз разреши напомню БУЙНАКСК-МОСКВА-ВОЛГОДОНСК-РЯЗАНЬ.

(написано анонимно) 01.05.2006 06:59 (#)

Ты в это время лежал обосранный под кроватью. Продолжай обсераться! К тебе скоро придут. Возможно и вылечат...

(написано анонимно) 01.05.2006 06:34 (#)

Никак не ожидал что Альфа и ФСБ побратимы правозащитников. Ведь всему миру известно ??роме русских что именно они орудовали в БЕСЛАНЕ и Норд-Осте а также напомню в БУЙНАКСКЕ-МОСКВЕ-ВОЛГОДОНСКЕ-РЯЗАНИ.

(написано анонимно) 03.05.2006 07:26 (#)

Gaz i toplivo ne dolzhni stanovitsya prichinoy politicheskogo davleniya

Vopros: a raketi, kreyseri i prochya voennay moch Ameriki ?

(написано анонимно) 01.05.2006 02:13 (#)

VI OBA FASHISTSKIE GOSUDARSTVI.RUSSISH SHVAIN

(написано анонимно) 01.05.2006 05:59 (#)

учи албанский, животное, если ни по-русски, ни по-немецки слова написать правильно не умеешь

User andor_1, 01.05.2006 10:42 (#)

Эмигрант

Браво, аноним! Эти американские жополизы забыли, что США уже 45 лет продолжает экономическую блокаду Кубы. Вот ЭТО - фашизм, т.к. даже сигары из Кубы завозить в США - противозаконно. В Мексике мне их упаковывали в поддельную мексиканскую упаковку! А Россия, руководимая так восхваляемым Западом личным интересом (Adam Smith, Enlightened self-interest), обеспечивает себе дешёвый и надёжный путь сбыта газа. А если поляки под ногами будут путаться, так ведь слон моську и не заметит.

User leonid, 01.05.2006 17:09 (#)

Вы зря злорадствуете

Если объективно посмотреть на проблему поставок газа в Европу, в частности в Германию, то у меня после анализа популярной литературы на эту тему возникает обоснованное сомнение в возможности реального завершения этого проекта балтийской магистрали по причинам того, что дно Балтийского моря - сплошное минное и бомбовое кладбище со времен 2-й мировой. А если это действительно так, то возникают естественные мысли на тему... не является ли этот проект только обоснованием для перекладывания денег (и больших денег) из одного кармана в другой. Так что может так случиться, что сегодняшние эмоции поляков ничем не обоснованы. Как и попытки вести себя со всеми, как слон с моськами - России. Результат может получиться, как у слона в посудной лавке.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:00 (#)

Эмигрант, занимались только тем, что бабло перекладывали из одного кармана в другой Ходорковский сотоварищи во времена Ельцина-либералов-западников. Сейчас же не только бабло перекладываем, но ещё и экономику развиваем. PS. Остальные твои мысли... Есть у меня предложение: попробуй продать эту свою "мысль" какому-нибудь экономическому аналитику. Я поржу над тем, сколько тебе заплатят.

(написано анонимно) 01.05.2006 22:06 (#)

leonid - тык очистка дна как раз и предусмотнена сметой и договором...

Только почему-то все об это забывают ...

(написано анонимно) 03.05.2006 07:34 (#)

Podderzhivau ! Ya tozhe davny emigrant i ochen znakoma s xanzhestvom i litsemeriem Amerikansloy politiki.

(написано анонимно) 01.05.2006 11:54 (#)

SHEN DEDAS SHEVETSI.UCHI GRUZINSKI.TARAKAN RIJII.

(написано анонимно) 02.05.2006 02:27 (#)

guzinskaya gnida, poshel von v svoyu golozhopuyu gryzuniu podyhat s goloda

(написано анонимно) 02.05.2006 02:18 (#)

from russish shvain

может и russish shvain,а ты гнида - своего языка нет, сайта - тоже - на русский приползла гнида, нации - тоже нет, да и родины

(написано анонимно) 02.05.2006 16:05 (#)

Не ругайся с членистоногими - нет смысла!

(написано анонимно) 30.04.2006 20:07 (#)

История повторяется

Россию (и россиян) история ничему не учит. Дважды наступать на одни и те же грабли - признак сами знаете чего. Опять пакость для других (как знаменитый пакт) - обернется против россиян в конце-концов. Печально.

(написано анонимно) 30.04.2006 20:13 (#)

а пакость в чем?

(написано анонимно) 30.04.2006 20:15 (#)

А пакость в том, что энергетика используется в качестве инструмента политического давления.

(написано анонимно) 30.04.2006 20:35 (#)

ой как плохо -газ в качестве инструмента политического давления,против польши что ли, хахаха ,конечно лучше использывать не газ ,а пиндоские крылатые ракеты

(написано анонимно) 30.04.2006 20:18 (#)

Да не знает он сам в чем пакость. Его задача - обвинить Россию ещё в чём-нибудь. Вот он и старается.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.04.2006 20:17 (#)

Жидов история учит: русских надо ставить на место. Стой и не тявкай!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.04.2006 22:16 (#)

Eto slovo bilo viucheno v Rossii?

Ne pozor`sya!

(написано анонимно) 30.04.2006 20:18 (#)

З

User istorik, 30.04.2006 20:28 (#)

И

...

(написано анонимно) 30.04.2006 21:27 (#)

Ни с кем Росия не воевала так много, как с Польшей - 54 года. А если кто-то ненавидит Путина, со временем он начинает испытывать это-же и к России.

(написано анонимно) 01.05.2006 02:55 (#)

Ты что это - серьезно????

(написано анонимно) 30.04.2006 20:12 (#)

Либералы-западники опять ошиблись в расчётах. Впрочем, что значит "опять"? Они всегда ошибаются.

А сколько было надежд у либералов-западников: вот сменит Меркель Шредера и покажет Путину кузькину мать. Не сбылось. И немудрено: это только наши либералы-западники в силу своих способностей только к безделью и воплям, считают, что все политики мира должны бросить свои дела и заниматься свержением Путина. Интересно другое: после случая с Меркель (а скоро, гарантирую, будут ещё и переговоры Путина с Проди) очень сложно продолжать называть наших либералов либералами-западниками. Разве Меркель, Ширак, Проди - это не Запад? Придётся называть их иначе - антироссийские либералы, либералы-неруси или либералы-отщепенцы.

(написано анонимно) 30.04.2006 20:54 (#)

Путин для Запада неидеален но и не плох

Я уже писал как-то. Путин для Запада неидеален но и не плох. Есть инструменты давления по некоторым вопросам, есть некоторая гарантия стабильности в России, есть поддержка народа. Вонь идёт из за того, что есть желание иметь более прозападную власть в перспективе. Ну и из-за того, вероятно, что кто-то на деньги попал в России. Свергать Путина Запад не намерен, более того они скорее всего готовы к развитию сценария "Путин-3" или "Преемник" так что пробуют разные стратегии влияния на ситуацию в России в рамках существующего режима.

(написано анонимно) 30.04.2006 21:45 (#)

Западу что Путин, что Непутин. Запад в данном случае имеет дело со своими же западными компаниями, имеющими юридический адрес в Москве. Им и на фиг не нужны ни Россия, ни мы. Все что их интересует, это бывшие когда то нашими, но ныне принадлежащие иностранцам, энергоносители. Возможность увеличить объемы поставок. Благо на лет 30 хватит. Когда выберут все, начнут строить у нас демократию.

(написано анонимно) 30.04.2006 22:05 (#)

Не выберут. Арктика еще есть.

А там, заебутся выбирать. На много веков хватит. Остров Сахалин, там геология правда тяжелая, но то что там нашли, точно на 100 лет хватит.

(написано анонимно) 30.04.2006 22:37 (#)

Р

(написано анонимно) 30.04.2006 22:18 (#)

Nostrdamus vsyo predskazal.

Snachala Rossiya pomozhet poluchit` atomnuyu bombu Iranu i vooruzhit ego do zubov, no potom gor`ko pozhaleet ob etom i vinuzhdena budet vstupit` v koaliysiyu s Zapadom, Amerikoy, i Israelem. Voevat` budut te, kto utseleet, potomu chto eto uzhe budet 3-ya atomnaya!

(написано анонимно) 30.04.2006 22:42 (#)

Последний довод либералов: Нострадамус.

Омаразмели совсем.

Уважаемая власть, смухлюй на следующих выборах в Думу и сделай так, чтобы либералы туда попали. Сами-то по себе они туда не попадут в силу своей тупости. А если они туда не попадут - окончательно оскотинятся и потеряют человеческий облик.

(написано анонимно) 30.04.2006 20:21 (#)

пплевалась польша в сторону России, теперь умывается. народная мудрость:"не плюй в колодец...

(написано анонимно) 30.04.2006 20:46 (#)

16-18 и16-28 от Странника

Вы то сами поняли что сказали? Если дать этому определение, то будет звучать так: классический идиотизм.

(написано анонимно) 30.04.2006 21:00 (#)

Странник-то, оказывается, грузин.

(написано анонимно) 30.04.2006 21:11 (#)

В 1941 году о гениальных выводах "istorik"а в Москве еще не знали и ускоренно готовились к эвакуации, минируя все подряд.

User istorik, 30.04.2006 21:16 (#)

...

(написано анонимно) 30.04.2006 21:37 (#)

Ога, ога...

Мемуары немецкие генералы хорошо писали, этого у них не отнять. Выдумали тысячу и одно оправдание своему поражению. А в Москве такая паника была, что забыли, где что минировали. Разминировать даже не всё потом смогли. Когда в прошлом году гостиницу "Москва" сносили, кучу взрывчатки нашли.

User istorik, 30.04.2006 21:43 (#)

А

...

(написано анонимно) 30.04.2006 21:38 (#)

Сталин из Москвы не уехал, а вот жиды бежали

как крысы.

(написано анонимно) 30.04.2006 22:25 (#)

Vse evrei na voyne voevali kak geroi.

Sredi nih ne bilo vlasovtsev, banderovtsev, politsaev. V Israele i Amerike posmotrite na nashih immigrantov, kogda oni nadevayut medali 9 maya. A vot Stalin sdelal vsyo,chtobi eta voyna proizoshla, a potom geroicheski sidel v Kremle, ubivaya i posilaya v lagerya luchshih lyudey Rossii. Moy dyadya bil voyennim lyotchikom i pogib kak geroy. Vsyu ostavshuyusya na Ukraine semyu fashisti i politsai, takie zhe kak ti, zhivyom zarili v zemlyu. Tak chto tvoy antisemitizm i ogoltelaya nenavist` nichego novogo soboy ne predstavlyayut. A vot dlya Rossii oni nesut ugrozu.

(написано анонимно) 01.05.2006 00:00 (#)

От русского еврею

Я согласен с вами, что антисемитизм - это одна из угроз России. Но хочу Вас заверить, что большинство россиян не антисемиты. Антисемиты в России (как, наверное, и во всем мире)- это или люди, страдающие комплексом неполноценности, или нечистоплотные политики, эксплуатирующие этот комплекс в своих целях.

(написано анонимно) 30.04.2006 22:50 (#)

Н

(написано анонимно) 30.04.2006 22:59 (#)

Evrei kotorie mogli voevat`, voevali kak geroi

A esli poschitat` skolko russkih, ukraintsev, latishey ostalos`, chtobi krivlyatsya pered nemtsami, stat` politsayami, i ubivat` svoih zhe sootechestvennikov, to ogo-go. A evrei poprostu ne mogli ostat`sya potomu chto ih srazu zhe ubili. Tak chto ti vri,da ne zaviraysya! Posmotri skolko nashih immigrantov v Israele i Amerike vihodyat s medalyami na parad. Oni svoyu krov` za tebya, gnida, prolivali!

(написано анонимно) 01.05.2006 00:01 (#)

Это из воспоминаний Элины Авраамовны Быстрицкой. Я думаю, она знала, что говорит.

Сразу скажу, что она сама к ним не относилась - она была на фронте в госпитале.

User istorik, 30.04.2006 21:10 (#)

С

...

(написано анонимно) 30.04.2006 21:26 (#)

А Жукова вы не читали?

User istorik, 30.04.2006 21:31 (#)

А

...

(написано анонимно) 30.04.2006 21:55 (#)

User istorik, 30.04.2006 22:06 (#)

А

...

(написано анонимно) 01.05.2006 02:47 (#)

Тогда он решил быстро разбить СССР ....

а что, Гитлер был последнии идиот? И если он "не имел возможности высадиться в Англии", то после победы над СССР имея необходимость держать в России окупационную армию он бы улучшил шансы на победу над Англией? Мало-ли что 2-3 немца написали.

(написано анонимно) 30.04.2006 22:38 (#)

Dlya ksenofobii, natsionalnoy nenavisti, i antisemitizma

Mein Kampf, konechno, luchshiy istochnik.

User istorik, 30.04.2006 23:09 (#)

а

...

(написано анонимно) 30.04.2006 21:28 (#)

Что спорить? Пшендичи пролетают вместе с прибалтийскими карликами. Вот они и бесятся. А что делать?

(написано анонимно) 30.04.2006 21:52 (#)

Западу что Путин, что Непутин. Запад в данном случае имеет дело со своими же западными компаниями, имеющими юридический адрес в Москве. Им и на фиг не нужны ни Россия, ни мы. Все что их интересует, это бывшие когда то нашими, но ныне принадлежащие иностранцам, энергоносители. Возможность увеличить объемы поставок. Благо на лет 30 хватит. Когда выберут все, начнут строить у нас демократию.

(написано анонимно) 30.04.2006 21:42 (#)

Вот что интересно. Русские не золотой червонец,

что бы всем ндравиться. Ну тем же немцам, баб их всех переебали, ту же маму Меркель, но только жиды мелким поносом срут.. Не немцы, не латыши (вы где нить латыша на Гранях видели?) не литовцы и даже не к ночи помянуты будут чеченцы, а одно еврейское дерьмо. Интересно почему?

User istorik, 30.04.2006 21:54 (#)

а

...

(написано анонимно) 30.04.2006 22:31 (#)

Да я вроде и не оскорбляю. Но жид вонючий

он и есть жид вонючий.

(написано анонимно) 30.04.2006 22:46 (#)

U tebya vmesto mozgov pryamaya kishka!

Tak chto vonyuchim ostayoshsya ti. Vsyo tvoyo dermo nikomu ne novo. A vot dlya Rossii ono predstavlyaet ugrozu. Vprochem, tvoyo der`mo viroslo na ksenofobii i antisemitizme. Takih ublyudkov nado otlavlivat` i sazhat`. Skoro na internete etim zaymutsya!

(написано анонимно) 01.05.2006 06:14 (#)

Пока что воняешь ты...

(написано анонимно) 30.04.2006 22:12 (#)

Istorikу

1. Россия действительно значительно потеряла свой интеллектуальный потенциал в связи во-первых с "утечкой мозгов", и во-вторых с "еврейской и нееврейской эмиграцией". 2. Судя по форуму большинство эмигрантов вовсе не радуются неудачам России, наоборот: большинство хочет, чтобы в России было нормальное демократическое общество, где действительно хоть что-то делается для блага народа, а не отдельной группы лиц во власти. Большинство постов о том, что НАРОД РОССИИ и власть НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!! 3. Какие такие успехи есть у России, кроме цен на нефть? Чему радоваться? Растущим ценам на продукты и безумным ценам на жилье (это при падающем-то долларе!), "дедовщине" в армии, "тотальной" коррупции во всех без исключения институтах власти, лжи и оболваниванию с экранов ТВ, боязни использовать стабфонд в России, потому, что все равно разворуют??? Этим можно гордиться?... Да?... 4. И самое главное: Запомни "историк": ВСЕ НАЦИИ - ВЕЛИКИ!!!!! Правда один человек Адольф Гитлер считал иначе... И еще: изучение "Майн Кампф" видимо сильно подействовало на Вашу неокрепшую психику, а жаль, вроде не дурак и, возможно, интеллигентный человек.....

(написано анонимно) 30.04.2006 23:09 (#)

Mi s vami polnostyu soglasni,

anonim30/o4.

User istorik, 30.04.2006 23:18 (#)

А

...

User broms, 01.05.2006 02:18 (#)

Резун был шпиёном, все что им написано, это результат его наблюдений. Можно верить.

(написано анонимно) 01.05.2006 06:10 (#)

Простите, пожалуйста, но мне кажется, что Вы - редкий дурак и самодеятельный философ в одном лице, без основательных знаний и каких бы то ни было критериев.

(написано анонимно) 01.05.2006 04:53 (#)

18:12

Поддерживаю на все 100. Не так давно попалась на глаза замечательная фраза: "Я люблю свою страну, но ненавижу наше государство" - это в поддержку п.2

(написано анонимно) 30.04.2006 22:41 (#)

Vsyo der`mo viletaet iz tvoey pryamoy kishki, kotoraya

u tebya vmesto mozgov. S pryamoy kishkoy net smisla razgovarivat`.

(написано анонимно) 30.04.2006 23:14 (#)

Eto otvet vsem vonyuchim antisemitam, ksenofobtsam,

i nenavistnikam!

User fog, 30.04.2006 21:45 (#)

Дело Шредера живет и побеждает!!!
Десяток агентов ФСБ Построили в шеренгу и гоняют всю Великую Германию, а тут с решили Ираном воевать !!! Цирк по Европейски

(написано анонимно) 30.04.2006 22:46 (#)

Если плохо фогу-бандерлогу - значит все развивается в правильном направлении. PS. Что там у ваших "незалежних" с "оранжевой коалицией". Расползлась как сооружение из навоза после освежающего дождичка?

User fog, 30.04.2006 22:58 (#)

из Меркель второго Шредера сделать могёте, а получить инфу из Киева слабо, Ваши спецы тута даже коров пасти не будут, не боись

(написано анонимно) 30.04.2006 23:04 (#)

У вас на "незалежной", я так понял, спецы пасут коров. Подкинуть бы вам на "незалежную" парочку учебников по использованию ресурсов, чтобы знали где спецы используются. PS. А может я очень хочу узнать про "оранжевую коалицию" из твоих "незалежных" уст. Ну давай, начинай: "Наша навозная "оранжевая коалиция"...." PSS. Ладно уж, открою тебе тайну: Ющенко - наш агент. Он, с одной стороны, успешно разваливает украинскую экономику, с другой - в результате его действий на Украине развивается русское национальное самосознание (см. последние решения в Харькове, Луганске, Крыму...).

User fog, 30.04.2006 23:23 (#)

открою тебе тоже тайну, Павловский, и Лужков наши люди, особенно Лужков. Но Ваш шеф по Лужкову видно что -то догадывается и в Украину больше не пускает..., а жаль. А на экономику всем начхать, все равно то она наполовину Российская, лопнет наша лопнет и ваша. А по этому - (см. последние решения в Харькове, Луганске, Крыму...)- то просто смешно, чем бы дитя не тешилось?

(написано анонимно) 02.05.2006 03:00 (#)

from KRYMCHANIN

Хохлы вон из Крыма. Слава РУССКОМУ Крыму!!!

User fog, 02.05.2006 15:07 (#)

хлопцу наверно что-то приснилось и кричит с перепугу

....

(написано анонимно) 30.04.2006 21:51 (#)

Kto mi powie ze moskale

sa to bracia dla lechitow, temu pierwszy w leb wypale przed kosciolem karmelitow.

(написано анонимно) 30.04.2006 21:57 (#)

Это ты на каком языке?

Привет, общечеловек еврейский.

(написано анонимно) 30.04.2006 22:20 (#)

пшека не узнаешь. барзе борзого. С утра пшек искал под кроватью агента кэгэбэ, к обеду добрался до форума.

ку

(написано анонимно) 30.04.2006 23:19 (#)

Не, это не по пшекски, я ихню мову разумею,

не, гадом буду.

(написано анонимно) 30.04.2006 22:28 (#)

на албанском

(написано анонимно) 30.04.2006 22:25 (#)

17:57 Даже русские цари изучали этот язык

Jak powiedzial stary goral, Polska bedzie az po Ural. To co dalej beda Chiny. Was nie bedzie,skurwisyny.

User broms, 01.05.2006 02:27 (#)

Ебало у тебя не треснит?

(написано анонимно) 30.04.2006 22:50 (#)

Poland is a US-prostitute

Poland is not independent.

(написано анонимно) 30.04.2006 23:26 (#)

Eto Rossiya vedyot sebya,kak prostitutka.

I nashim i vashim: mi i s Iranom, i s zapadom. Stalin pered 2-y mirovoy delal tochno takzhe.

User broms, 01.05.2006 02:28 (#)

У России географическое положение такое, мудак! Орла двухглавого на гербе видел?

(написано анонимно) 01.05.2006 03:51 (#)

вам кажется, что он двуглавый, а он, между тем, двузадый

User broms, 01.05.2006 06:17 (#)

каждый судит в меру своей распущенности.

(написано анонимно) 02.05.2006 03:15 (#)

Всех приглашаем - это по теме

на форуме иносми хорошо повеселитесь http://www.inosmi.ru/translation/227154.html

(написано анонимно) 02.05.2006 03:10 (#)

to polishman

ZAPRASHAMY PANA http://www.inosmi.ru/translation/227154.html

(написано анонимно) 02.05.2006 03:07 (#)

zapraszamy PANA http://www.inosmi.ru/translation/227154.html

(написано анонимно) 30.04.2006 22:15 (#)

А че "комментарий удалён"?

Я что, морде жидовской уже и ответить не могу?
Кстати слово коментарий вроде пишется через одну "Мы". См. Словарь великого и могучего. КОМЕНТАРИЙ КОМЕНТАРИЙ м. лат. объяснение, толкование, замечания на статью, книгу. Коментарный, к сему относящ. Коментатор м. объяснитель, толкователь? Привет от Сереги Шарапова, админ.

(написано анонимно) 30.04.2006 22:34 (#)

Тяжело быть русским, стыдно быть русским.

(написано анонимно) 30.04.2006 22:47 (#)

Типа ПНХ, ну понял надеюсь?

..

(написано анонимно) 30.04.2006 23:18 (#)

Ti, vrode, viuchil velikiy i moguchiy,

no tvoi komentarii izvergayutsya tvoey pryamoy kishkoy, kotoraya u tebya vmesto mozgov. Eyo nado zahlopnut`. Antisemitam i ksenofobam ne dolzhno bit` mesta v internete. Ih nado otlavlivat` i sazhat` kak pedofilov. Oni prinosyat takoy- zhe vred okazivaya vozdeystviye na psihiku molodih lyudey, chto privodit k nasiliyu i ubiystvam.

(написано анонимно) 30.04.2006 23:29 (#)

Тебе блядь подсказать, как русские

буковки на клаву ставятся? Это очень просто, раз, два три. А если ты даже на это не способен, тогда не еби мозгЪ.

(написано анонимно) 30.04.2006 23:23 (#)

Неужели поляки думали, что Германия ради них отвернется от России?!

?!

(написано анонимно) 30.04.2006 23:35 (#)

Поляки думали в 1939, что за них Франция

с Англией воевать будут. Они и сейчас так думают похоже. Мол госпожа Меркель из за Польши, опять своих зольдатен в снегах под Москвой заморозит.

(написано анонимно) 30.04.2006 22:33 (#)

ангелину уговорят...а руссо что будет делать?

дато

(написано анонимно) 01.05.2006 00:29 (#)

Первая половина фразы бессмысленна, вторая - ещё бессмысленнее. Дато, начинают сказываться последствия употребления фекалий?

(написано анонимно) 01.05.2006 00:40 (#)

Всё утрясётся - эту Макрель сметут, Пьютину врежут по рылу и закроют занавеску перед хамской мордой пьютинской россии, снова как и было. На смену бензину идёт новый источник энергии, при том жидкий - и в этом вся прелесть...россияне , залевайте нефть в бутыли скоро пить её придётся. Приветики.....

(написано анонимно) 01.05.2006 00:45 (#)

"На смену бензину идёт новый источник энергии, при том жидкий"

Речь идёт о грузинских фекалиях. Путём реализации своих фекалий грузины надеются не только восполнить убытки от запрета на экспорт вина в Россию, но и стать великой энергетической державой, оказывая влияние, например, на внутреннюю политику Германии ("а если не снимете свою Меркель - отключим вам наши фекалии").

(написано анонимно) 01.05.2006 01:00 (#)

речь идёт о новом проекте газопровода - из азии через грузию - в европу - индюк!!!!

дато

(написано анонимно) 01.05.2006 01:02 (#)

а

дато

User user779, 01.05.2006 01:14 (#)

КГБешники про что ни начнут говорить, обязательно возвращаются к теме "выпили жиды". Аки пес на свою блевотину. А насчет Меркель - действительно, печально, что она идет вразрез с Европой, которая уже, слава богу, явно стала противиться путинским спецоперациям в энергетике. Все-таки у Фрау еще очень мало опыта в большой международной политике. В. Гуревич

(написано анонимно) 01.05.2006 01:23 (#)

ничаго - быстро сообразит, она умная...

дато

(написано анонимно) 01.05.2006 01:26 (#)

Обращать внимание на жидёнка-эмигранта Гуревича нет никакого смысла - он полный ноль во всех вопросах, тем более в газовых.

(написано анонимно) 01.05.2006 01:29 (#)

и

дато

(написано анонимно) 01.05.2006 01:35 (#)

"из всех постов, которые мне здесь приходилось читать, только гуревич заслуживает уважения" Я немало не сомневаюсь, что эмигрант-русофоб Гуревич и грузин-русофоб Дато должны были найти друг друга. Теперь идите втроём с Качиньским - уговаривайте Меркель отказаться от выгодного для Германии газопровода.

(написано анонимно) 01.05.2006 01:21 (#)

Фекалий, а вам-грузинам США не предлагали отказаться от российского газа? Через Польшу или напрямую? Было бы взаимовыгодно если бы вы от нашего газа отказались: вы могли бы показать кузькину мать путинскому режиму, а мы бы продать этот газ не в Грузию по 110, а в Европу по 250.

(написано анонимно) 01.05.2006 01:32 (#)

разберись в экономике какашка!

дато

(написано анонимно) 01.05.2006 01:37 (#)

У грузин же теперь есть (или вот вот будет как утверждает дато) свой газопровод из азии в Европу - им и пользуйтесь. Или все-таки слабо отказаться от российского газа?

(написано анонимно) 01.05.2006 02:16 (#)

да не газопровод а скорее говнопровод а рядом проложат винопровод

(написано анонимно) 01.05.2006 02:25 (#)

какой отряк - тебе в квн надо, талант пропадает - индюк!

дато

(написано анонимно) 01.05.2006 15:38 (#)

Ангелу не уговорят!!!

Когда штаты чувствуют что можно лажануться они поручают тявкать моськам типа польши.Если бы была альтернатива Российскому газу обошлись бы без мелких придурков и апельсиновых!!!

(написано анонимно) 01.05.2006 01:02 (#)

Оставь черножопых в покое.

Пусть резвятся, Ну кажется им, что что то в этом мире от них зависит, что ихний сукашвили хуй с бугра, ну и ради Бога. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

(написано анонимно) 01.05.2006 01:10 (#)

пора чесотки в абхазии началось - в сенаки открыли военную базу по натовским стардантам - сухумчанин! - нато приближается...

дато

(написано анонимно) 01.05.2006 01:24 (#)

Посрать на вашу базу. Одня едреная бомба.

Понял, да? У русских она есть, а у вас черножопых нет. Вот в этом между нами разница.

(написано анонимно) 01.05.2006 01:28 (#)

ну ну, чесотка началась??

дато

(написано анонимно) 01.05.2006 01:32 (#)

анегдот в тему-выдали карвелам натовскую форму-стоят они в строю -сержант посылает дато за книгой для проверки личного состава-дато пол часа нет, час, полтора-вдруг появляется-сержант- дато где ты был так долго?понимаете господин сержант, пробегаю мимо зеркала-остановился на себя засмотрелся-орел-ну и обоссался от счастья....

(написано анонимно) 01.05.2006 01:43 (#)

это уже не чесотка - это понос... прими гельземиум 200 - он показан при поносе от нервного перенапряжения

дато

(написано анонимно) 01.05.2006 02:12 (#)

тебе наверное не помогает теперь другим предлагаешь хахахаха

(написано анонимно) 01.05.2006 02:23 (#)

скажешь хахаха 2008 году, хохотуня

дато

(написано анонимно) 01.05.2006 01:36 (#)

Гы! Барсеточник. Что же ты так заебись не живешь,

как раньше в СССР? Помнишь как было, зубы все золотые, 100 рублей не деньги, Жигули не машина... Ах как тогда вы хорошо жили, мол по просьбе гостя из солнечной республики, наш ансамбль исполняет песню... Запомни гнида черножопая, и тебя и жидов, очень скоро будут просто убивать. Не зря вы о "фашизме" вопите. Чуствует кошка, чье мясо сьела.

(написано анонимно) 01.05.2006 01:47 (#)

З

дато

(написано анонимно) 01.05.2006 22:33 (#)

Насчет чесотки

НАТОвские стандарты- это жрачка,оружие,форма и тд. Но это не умение воевать.Груздинов которых приодели и назвали "командос" -тодже отстой что в девяностых.Когда придется идти в штыкавую настроение резко изменится!!! Это вам не мелочь по карманам тырить! И вообще надо же быть такими придурками чтобы назвать улицу им.Буша. Над этим придурком смеется вся Европа и 70%своего населения.Понятно Саака лижит и сосет а вот народец совсем без халявы отупел.

(написано анонимно) 01.05.2006 02:24 (#)

ETO U VAS PUPKIN XUI S FSB.CHMOKAET KAK PIDARAS.SMOTRITE NA VASHIX FASHISTOV GNIDA KREMLYVSKAYA.ETO VI TASHITES NA CHUJOM GORE.SKORO VAM PIZDETS BUDET.XA XA XA DAVNO NE PRODOVALI V MOSKVE BICHKI I OKURKI V POL LITROVIX BANKAX.ZABILI GNIDI.TATARA -MANGOL XUEV.

(написано анонимно) 01.05.2006 01:20 (#)

Чего это Польша зашлась в такой истерике?

Ведь её же не трогают, не завоёвывают. Наоборот идут мимо. Причём здесь Молотов-Риббентроп? Они, новички в ЕС, поучают старожилов и вешают ярлыки. Шизофрения или что-то другое? А?

(написано анонимно) 01.05.2006 01:25 (#)

дато

(написано анонимно) 01.05.2006 01:31 (#)

"шизофрения у жириновского"
У Жириновского, конечно, элементы шизофрении присутствуют. Но по сравнению с Саакашвили он вполне адекватный человек. Но даже небольших элементов шизофрении достаточно того, чтобы Жириновского не допускать к серьезной власти в стране. Грузины же своего шизофреника (до ихней революции Саакашвили иначе и не называли как "грузинский Жириновский") избрали президентом - отсюда все их беды. PS. Я уж молчу об их фекальном министре обороны.

(написано анонимно) 01.05.2006 01:37 (#)

у

дато

(написано анонимно) 01.05.2006 01:42 (#)

"а поляки от вас дёргаются и не напрасно..."
Фекалий, а чего это они, собственно, дергаются? Мы все сделали для того, чтобы их не потревожить - вот и газопровод прокладываем мимо Польши. Чего же им дергаться?
PS. Не знал, что в Грузии шизофрения называется "грузинским народным темпераментом". У вас что весь народ шизофреники?

(написано анонимно) 01.05.2006 02:26 (#)

плохо знаешь грузин а про саакашвили тут распространяешься - чушь несёшь, видать грузина никогда не видел

дато

(написано анонимно) 01.05.2006 23:07 (#)

Кто такие грузины?

Каждый день вижу в крименальных сводках!Барсеточники домушники торгаши на рынках и убогие гостарбайторы . Вот И все груздины.

(написано анонимно) 02.05.2006 13:09 (#)

Так говорить о великой нации-народе Пиросмани и Руставели,может только фашистский выродок.Несмотря на все трудности в Грузии нет гаврошей малолетних на улицах,у которых нет ни отца,ни матери!В Грузии нет малолетних проституток,нет 6-летних пьющих и курящих детей.Вместо того,чтобы ржать от зависти и злости,что маленькая страна-независима и строит свое будующее как ей хочется,а не как ей навязывают,занялись бы своими проблемами.Их огромное количество!Уже по тебе видно.

(написано анонимно) 02.05.2006 17:32 (#)

Ответ великому грузину

Я писал про тех грузин,оторые шакалят по Москве и другим городам России!Не думаю,что в их извилинах есть информация о творчестве Пиросмани и Руставели.Дети этих грузин думаю будут под стать родителям.Для великой нации всномнил только две фамилии,которые кстате Вашему другу Бушу ни очем не говорят.Любая малочисленная нация имеет десятки а то сотни людей мирового уровня. Но когда половина нации шакалит по миру а у власти клоуны и американские проститутки то не о величии говорить надо а о методач лечения. Доктора конечно должны быть отечественные!!!

(написано анонимно) 01.05.2006 01:21 (#)

Gasoprowod Polscha krichut

.. Otodwunuli nemnogo misku, worowatj budet nechego. Nemzu sognulisj, xotja wuna usche umerla wmeste s nemzamu, kotorue woewali s Gitlerom, a ix wse trjasut. Luchsche nachnite s rimljan, oni wedj prosili ewreew ne rasruschatj Erusalimsku? xram, a ego wserawno soschgli, KTO?, ostawiw "stenu placha". Nemzam i "poplakatj ne da?t , sploschno? antusemutusm..... Bosche ! Spustisj na Seml?, nawedu porjadok!

(написано анонимно) 01.05.2006 01:31 (#)

Поляки правы!Путин хошет "повязать" Германию трубой.История России в ее сегодняшнем виде закончится через 30 лет....Есть труба,нет трубы...

(написано анонимно) 01.05.2006 01:31 (#)

Да здравствует Российско-германская дружба! Слава приемственности политики канцлеров Германии!

Да здравствует Первое мая! Ура, товарищи!

(написано анонимно) 01.05.2006 01:31 (#)

Что это за географмческая новость

Вчера, по СТС смотрел британский фильм о том, как происходило онемечивание Польши. Как поделили Польшу, как изгоняли и убивали поляков. Во время просмотра, все время ловил себя на мысли. Что современный Израиль это Германия 1939 года. К концу фильма уже сложилось убеждения, что Израиль это фашистская страна. Те же, как и у немецких фашистов приемы обращения с оккупированным населением, что и с палестинцами. Те н.ф. тоже объявляли всех польских патриотов террористами. Евреи покажите этот фильм у себя в Израиле и не беспокойте своими выходками фашистского толка Россию. Другое дело Польша, насколько коротка историческая память. Им, полякам, надо объявлять всех наших павших воинов святыми и молится на Русь за избавление от уничтожения. Справка. Немцы подробно сняли на кинопленку все этапы уничтожения поляков как народа. Начни они войну не в 41, а в 44 такого вопроса как Польша не было в природе.

(написано анонимно) 01.05.2006 01:46 (#)

Сталин, редкая сволочь.

Ему надо было на границах СССР остановиться, в 1944, а поляки и жиды в Аушвице, как нибудь сами себя освобождали. Интересно бы было посмотреть.

(написано анонимно) 01.05.2006 01:49 (#)

Istorik'у 30.04.2006 | 17:31

А Вас, товарищ "istorik", попрошу не забывать, что время было сложное. Нарастание классовой борьбы никто не отменял и основным источником должен являться "Краткий курс ВКП(б)" , Ну а "Майн кампф" можно использовать, как дополнительный источник, подтверждающий правоту и мудрость "Краткого курса". Кстати, к нему, факультативно, можно и добавить 100-200 дополнительных брошюр по вашему усмотрению.

(написано анонимно) 01.05.2006 01:55 (#)

Дополнительные брошЮры

я надеюсь будут из тов. Троцкого или прочих Радеков?

(написано анонимно) 01.05.2006 03:29 (#)

Брошку Юры оставим Юре. Ну а с брошюрами товарищей Троцкого, Радека Вы правы. Чувствую, что у Вас, товарищ, настоящий голод на литературу по-настоящему правильно освещающую нарастания, в том числе и нарастание классовой борьбы.

User istorik, 01.05.2006 02:03 (#)

а

...

(написано анонимно) 01.05.2006 02:37 (#)

istorik'у 30.04.2006 | 22:03

Вы, товарищ, совершенно правы на основе указаных Вами пособий не только издавались комиксы, правда как "боевые листки" по обе стороны линии фронта, но и, как развитие изложенных в них ценных указаний, ставились батальные сцены с большим количеством трупов.

User issi, 01.05.2006 04:21 (#)

историку

я давно не заходил на этот сайт..ничего не изменилось..разговор начался с продажи газа в европу..газ продает Рф...покупает Германия..это нормальная сделка..если эти газовые месторождения не находятся на территории Польши..У нас была похожая ситуация..Мы когда начинали строит Баку-Джейхан..то было и такое мнение..Россия не допустит..но..Россия даже невмешалась в вопрос кому свою нефть или газ продает суверенный Азербайджан..и проект осуществился..И как сравнение..Россия никогда не упрекнула Азербайджан за то что она продает свое сырье Турции..а Польша упрекает и Германию..и Россию..так что..мое личное выражение..большая собака мало лает..а всякая Моська...лает постоянно..слабая она..

(написано анонимно) 01.05.2006 05:11 (#)

исси, что за сказки ты рассказываешь? россия невмешалась? моську вспоминаешь а про льва забыл...

дато

(написано анонимно) 01.05.2006 14:11 (#)

это ты про сукашвили что ли?

(написано анонимно) 01.05.2006 17:03 (#)

сша

дато

User broms, 01.05.2006 02:47 (#)

Поляки совсем оборзели. Скорейбы отрубили всех нах. Лет 5 как нибудь протерпим. А потом только Китай и Германия. Остальные пусть скулят. Забыли блядь скока зимой замерзло? А зимы еще похлеще будут.

(написано анонимно) 01.05.2006 03:02 (#)

Приятно видеть вас в дерьме,совковские наци!Китайский учите,мечтатели.

(написано анонимно) 01.05.2006 04:22 (#)

Вот ещё один либерал. Пост вообще никак не связан ни со статьёй, ни с обсуждением. Сказал гадость про Россию - и сбежал. А потом либералы удивляются: почему это народ за них не голосует?

(написано анонимно) 01.05.2006 03:21 (#)

Житель Германии.

Анализ политической и экономической ситуации показывает, что отношения между Россией и Германии - хорошие, надежные, доверительные, прочные и долговременные. И эти отношения продолжают обеими сторонами укрепляться.

(написано анонимно) 01.05.2006 03:40 (#)

Где ?

Анализ ситуации в Германии ?

(написано анонимно) 01.05.2006 03:38 (#)

Видимо Польше нужно готовиться что-то сосать, но не газ. Может быть лапу, как медведь в берлоге. а может быть... ;-)

(написано анонимно) 01.05.2006 04:21 (#)

Н

Спустя 15 лет внешний долг Польши составляет 70 млрд. , и только в товарообороте с Россией у Польши минус 3 млрд. в год , которые она компенсирует займами. Концы с концами Польша сводит только благодаря транзиту и казалось бы, главное для Польши - хорошие отношения с Россией, но вот уж эта необъяснимая щляхетская гордыня - как в войну : " В плен сдадимся, но только с оружием!" . Уму непостижимо!

(написано анонимно) 01.05.2006 04:37 (#)

Единство Польши, Грузии и российских либералов.

Про Польшу: глупая и антироссийски настроенная страна. Мечта российских либералов. Такая же - Грузия.

(написано анонимно) 01.05.2006 05:42 (#)

Приползут на коленях. Не в первый раз.

...

User broms, 01.05.2006 06:22 (#)

Да никто не приползет, хуйню не городите. Просто обрубить трубу нахуй, и забыть что польша вообще существует. Никаких делов, никаких заявлений. Недавно разговор с одним поляком был: говорит, "у нас в польше в анекдотах русский-это дурак". И спрашивает, "а в русских анекдотах? Поляк тоже дурак"? Я говорю, "да нет.... У нас вообще про поляков анекдотов никаких нет". Он: "Как нет?" Ну, говорю "нет...." Он: "А что у вас о польше говорят?" Я говорю: "Да вообще ниче не говорят. Что Монголия, что польша-все одно. Ну есть такие страны гдето, и все..." Он: "Что, и не говорят что мы дураки?" ( ударение на "а") Да говорю: "Вообще не говорят, а многие даже и не знают что страна такая есть...." Молчал минуты две, три после этого.... Потом, "Ну ты знаешь, у нас не все так думают"..... Ну и понеслась пизда по кочкам, то хорошо, то плохо.... Короче, поляки, это такие мрази.... Бля, это хуже грузинов и хохлов вместе взятых!!!

(написано анонимно) 01.05.2006 06:54 (#)

В. Маяковский написал поэму "Паспорт". Там есть про Польшу. Почитайте!

(написано анонимно) 01.05.2006 10:42 (#)

NY

This is how you treat them. Well done!

(написано анонимно) 01.05.2006 05:43 (#)

Бардак.

(написано анонимно) 01.05.2006 06:14 (#)

Давно не было такого массового припадка. Неужели самим не противно? Продаем газ - газ, не автомобили, не самолеты, не компьютеры, не программы (программисты сами выезжают). Даже не мануфактуру. И это дает такое чувство национальной гордости и превосходства, куда там... А воюем все, конечно, с поляками. И тут мы им всееее припомним, и 1612 и 1812, и Стефана Батория и маршала Пилсудского. Может хватит уже наливаться спесью с голой жопой? "Смирись, гордый человек" (c), сказал один великий "полонофил". Почему поляки, грузины, украинцы и другие побежали на Запад? Да потому что Россия не научилась быть привлекательной для других. Хотите, чтобы нас уважали (не надо любить), предложите что-то, что было бы привлекательным в начале 21 века. А иметь до черта ржавых баллистических ракет, газовую трубу,телевидение в стиле позднего Брежнева плюс растущее насилие против всех, кто не похож на славянина - разве не стыдно? Знаете, соотечественники, был такой анекдот детский: белочка, зайчик и мишутка сидят и хвастаются. Белочка говорит: а мне мама орешков принесла. Зайчик: а мне папа морковку принес. А мишка: а мне, а мне, а... а я вот как дам вам всем! Ничего не напоминает? Последнее - просьба, не надо сейчас же про либерастов, дерьмократов и прочее - здесь не пивной ларек. Лучше задумайтесь, что люди могут действительно думать по-другому (и не за американские деньги).

(написано анонимно) 01.05.2006 06:45 (#)

Слушай, идиот, а ты вообще читал тему этого форума. Россия и Германия занимаются экономическим сотрудничеством - поляки пытаются этому мешать. Причем тут Баторий, Брежнев и всякая прочая чушь про которую ты тут понаписал. Если уж ты так любишь Польшу, то обратись к ней - начинай выяснять что может Польша продавать и кому? А про либерастов надо писать в каждом постинге. Именно они сейчас на стороне поляков. Ну не нравятся им (и тебе в том числе) успехи России.

(написано анонимно) 01.05.2006 06:57 (#)

Не будет газа! Воняйте дальше, г-да поляки! Пэрдячий газ - он тоже газ!

(написано анонимно) 01.05.2006 06:52 (#)

Слушаю. Польшу не люблю - знаю мало, был проездом. Известно, что нашего брата там не очень жалуют, есть за что. Баторий и Пилсудский - загляни повыше, там найдешь выяснения отношений по поводу истории. Поляки боятся оказаться объектом экономического давления и хотели бы, вероятно, поиметь транзитные выгоды (или, как минимум, сохранить их). Против экономического сотрудничества России и Германии ничего не имею - и, наверное, ни один нормальный человек не должен иметь. Мне противен тон, который тут по этому поводу нагнетается - ни на чем не основанной национальной спеси, потому что, повторюсь, я не считаю большим экономическим успехом России охренительные цены на газ и такие же его запасы в наших недрах. Ни то, ни другое нами не создано. Экономическим успехом может быть грамотное распределение средств, полученных от газа, реструктуризация экономики, обновление основных фондов, реконструкция инфраструктуры (дороги, например). И это минимум, потому что в современной международной конкуренции мы проигрываем, и это мне, как и тебе, не нравится. Если существующая политическая система обеспечит решение этих задач, сделает страну современной, динамичной, удобной и безопасной, то ладно, переживем отсутствие демократии. Но пока этого не видно (и не надо говорить, что либерасты виноваты - ты же сам считаешь, наверное, что их немного и их никто не слушает - или они под каждым кустом продажей родины заняты?), а видно продолжение бардака и коррупции, неэффективность управления. Газом это не искупишь. А Польша - да причем тут вообще Польша? Дело в нас самих. И заметь, я тебе спокойно отвечаю, хотя ты меня почему-то решил оскорбить.

(написано анонимно) 01.05.2006 16:38 (#)

З

(написано анонимно) 02.05.2006 03:44 (#)

на форуме иносми хорошо повеселитесь http://www.inosmi.ru/translation/227154.html

User leonid, 01.05.2006 17:28 (#)

Для А02:52

Полностью поддерживаю Вашу точку зрения. К сожалению, раздутая искусствено национальная спесь,- зачастую делает слепым или по-меньшей мере близоруким.

(написано анонимно) 01.05.2006 22:19 (#)

Спасибо!

(написано анонимно) 01.05.2006 07:02 (#)

Не будет газа и нефти - не будет и автомобилей! Пердите, господа! Пердите! Лишь в этом спасенье!

User broms, 01.05.2006 06:45 (#)

Ты, либо очень глуп(а), либо очень наивен(на)!

Газ, это не автомобили и не компьютеры, не самолеты и не блядь вертолеты.... Газ, это ОРУЖИЕ. Экономическое оружие 21 века. И тот , кто его обуздает, будет определять политику этого тысячелетия. Да, еще не научились делать технику, наши програмисты работают за океаном, народ бухает, итд итп.... Но хорошо хоть ума не хватило распродать всю газовую отрсль. Не успели. И этот плюс, перебьет все минусы. Народ протрезвеет, програмисты вернутся. И дружить будем только с Немцами, и Китайцами. Остальных, всех на хуй!!! Германия-Россия-Китай. Вот будущий альянс. Весь мир будет в наших руках. И космос!!! Вопросики?

(написано анонимно) 01.05.2006 07:08 (#)

Ну, кровь в голову ударила. Знаешь, уже был один такой альянс. Пятьдесят лет назад. Боюсь, что тебе важнее всего диктовать миру свою волю, а какая эта воля - неважно. А что ты предложишь миру - какую программу, чтобы они не только боялись, что газ перекроют, а сами бы хотели к нам (с немцами и китайцами).

(написано анонимно) 01.05.2006 12:04 (#)

VOT ONI SKORA VAS I VIIBUT.KITAY SIBIR.GERMANIU POL SIBIRI.RUSSKIE PATRIOTI XRENOV.PATOM VZRIVAITE GAZO PROVODI.KOGDA ANI VAS NA XUI PASHLYT.TUPOMU ALKASHU V TVOIX RUKAX BUDET KITAISKI XUI S NEMETSKIMI JITSAMI.MECHTAT NE VREDNO.2 MILIRDA KITAITSEV I 68 MILIONOV NEMTSEV NE PROSTYAT VASHIX XAMSKIX VIXODKOV BUDESH MNOGA PIZDET V AFRIKE BUDESH JIT ILIJE NA NOVOI ZEMLE ILIJE NA ANTARKTIDE.ODIN RAS MI VAS SPASLI DRUGOVA NE DANO. VOT I PRIGAI TARAKAN

User broms, 01.05.2006 13:14 (#)

Ты когда говоришь, хуй изо рта вынимай. А то, ниче не понятно.

(написано анонимно) 01.05.2006 14:20 (#)

Летоника

Газ, это не автомобили и не компьютеры, не самолеты и не блядь вертолеты.... Газ, это ОРУЖИЕ. Экономическое оружие 21 века. И тот , кто его обуздает, будет определять политику этого тысячелетия. Да, еще не научились делать технику
Вам ,придуркам "великой империи",все оружие требуется и желание определять политику "этого тысячелетия".Вы научитесь жить-то нормально так,как живут европейские страны.Устройте хотя бы сносную жизнь для всех россиян,а не только для москвичей.Постройте когда-нибудь дороги, по которым можно ездить.Приютите и накормите своих беспризорных детей.У вас 6 000 000 социально не устроенных детей по сообщению вашего же министра МВД.Увеличьте продолжительность жизни своих мужиков.Самый низкий уровень жизни мужского населения в Европе в России.Т.е. проблем у вас своих домашних выше головы,а вы другими управлять хотите.Не дай бог! Словом ,Чарнота ,если появились нефтедоллары ,благодари недра и купи себе первым делом штаны.

User broms, 01.05.2006 15:57 (#)

Что блядь, жареным запахло? =))))))

(написано анонимно) 01.05.2006 15:51 (#)

Летонике

Все верно говорите!!! Этим и занимаемся да вот с еше более голодных и озлобленых окраин вонь идет.Приходится реагировать.Господа будте скромней у Россиян есть свои проблемы .Вы Нам с вашей любовью к халяве от Ненавистного Старшего Брата уже сильно надоели.Польша Украина Грузия Прибалтика пытаются как шавки влиять на политику Гигантов зачастую ведя себя как вокзальные шлюхи.

(написано анонимно) 01.05.2006 20:18 (#)

Летоника

Т.назыв."окраины" просят оставить их в покой, подобрать своих соотечественников ,небрежно брошенных нам на поруки, и не совать более к нам лапы.

(написано анонимно) 01.05.2006 21:56 (#)

Летонике

Воровство газа, засилье России убогими гостарбайторами,сбыт дерьмовой продукции и выклянчивание эноргонасителей по низким ценам не очень то вяжется с гордой незалежностью!!! По поводу соотечественников если проводить взаимный обмен то окраины захлебнуться.Кстати русских гостарбайторов из окраин в России не видать.Еще раз повторюсь России окраины не нужны -это тяжелый баласт.О окраинах вспоминают когда оттуда идет заказная вонь!!!

(написано анонимно) 02.05.2006 04:03 (#)

Летонике from Крым

Леоника-что вы так нервно наши сайты оккупируете (и стройки под Москвой) - у вас ведь супер - так чего сюда лезете? Думаете как с Крымом получится, что - то стырить? НЕе - а. Получите пинка под зад (в Крыму тоже). А перед Убундией оранжевой все впереди - то что сейчас в Грызунии - ведь разница в революциях1,5 года...

(написано анонимно) 01.05.2006 15:22 (#)

Н

Ну на счет уровня жизни отвечу тебе очень просто. Бывал я в Туле, Сургуте, Париже, Лимассоле (в отпуске), Милане и т.д. Так вот, в евросоюзе люди денежки экономят гораздо заметнее чем в России (а не только в Москве), при том, что экономят НА ВСЕМ. Считают европейцы свои "еврики". Тот факт, что зарплата в ЕС выше российской не говорит вообще не о чем и "средний европеец" может себе позволить "транжирить" значительно меньше чем "средний россиянин" живущий в городе (про село не говорим ибо очень не однозначно и в России и в ЕС), и при том что россияне в отличии от граждан некоторых новых членов ЕС предпочитают работать в России, и отнюдь не из за визовых ограничений (те, кто хотели нашли себе пристойную работу на западе вовсе не сантехниками, причем многие вернулись), а просто по тому, что в России проще заработать и проще жить несмотря на ненавязчивость легендарного "совкового сервиса". А насчет того, что газ это не автомобили и не компьютеры отвечу так, компьютеры делает Китай по американским чертежам и никакая Европа оные производить не умеет, ни Британия ни Германия ни Франция, автомобили в России производятся (или строятся производства) со всего мира, а например оружие, являющееся во многом пиком современных технологий, у России очень даже получается, в очередь за покупками оного записываются заранее, да и в космос людей посылаем (ЕС кстати не умеет), покуда США дырки в своих шаттлах заклеивает. А домашние проблемы на то и проблемы чтобы со временем решатся.

(написано анонимно) 01.05.2006 16:16 (#)

P.S.

А слово бл... очень плохое, и на форуме не вполне уместное, даже на этом.

(написано анонимно) 01.05.2006 07:11 (#)

Господа липедерасты, не ругайтесь! Учитесь СОСАТЬ.

(написано анонимно) 01.05.2006 08:24 (#)

Русский

А Польша то здесь причём? С каких это пор Польша советует Германии как проводить внешнюю политику? Ценность Польши для Запада определяется близостью её к России; во всём остальном Польша Западу и даром не нужна. В случае союза между Россией и Германией Польша опять окажется бездомной. Что же до пакта "Молотов-Риббентроп", так его сохранность гарантировала сохранность и Германии, и России. А польша здесь не при чём.

(написано анонимно) 01.05.2006 12:26 (#)

устами моаденца (польши) глаголит истина ( сша)

дато

(написано анонимно) 01.05.2006 16:13 (#)

К

Как остроумно заметили в другом форуме, Россия и Германия в истории и воевали и дружили, было по разному, неизменным оставалось лишь одно, вытоптанные польские огороды.

(написано анонимно) 01.05.2006 18:48 (#)

"устами моаденца (польши) глаголит истина ( сша)"
Подбегает дато к США, склонил туловище аж до земли: "чего изволите?". На холуйство грузин уже смотреть противно. Лижите штатовскую жопку, лижите. После того, как испоганили отношения с Россией вся надежда у вашей страны только на помощь вашего американского барина.

(написано анонимно) 01.05.2006 10:10 (#)

Ответ Польши

Министер обороны Польши пригрозил что в случае продолжения работ по газопроводу, Польша откажется принимать финансовую помощь Германии. Если же и это не поможет, то Польша грозит провести трубопровод для перекачки грузинских фекальных масс в обход России. Германия и Россия в панике.

(написано анонимно) 01.05.2006 16:20 (#)

Так то не пугай, понятно что Польша очень сильная сверхдержава, но такой безжалостной зачемже быть, может территориями откупимся?

Так то не пугай, понятно что Польша очень сильная сверхдержава, но такой безжалостной зачемже быть, может территориями откупимся?

(написано анонимно) 01.05.2006 18:29 (#)

"Польша откажется принимать финансовую помощь Германии."
Так вот за счет чего Польша существует!

PS. Ах, да, ещё на деньги за транзит российского газа.

(написано анонимно) 01.05.2006 11:42 (#)

Единая Европа, А-У-У-У-У....

User fog, 01.05.2006 12:42 (#)

Германия в очередной раз капитулировала

Когда же в Германии найдется честный и мужественный канцлер который перестанет лизать сапоги Москвы? Неужели Германия так измельчала?

(написано анонимно) 01.05.2006 13:01 (#)

sapogi vsmjatku

Chto eto za bred. Kakie sapogi?

(написано анонимно) 01.05.2006 15:02 (#)

обидно хохлам - сосут у всех, а платить никто не хочет.... .

(написано анонимно) 01.05.2006 16:25 (#)

А сосут некачественно! Что они вообще способны сделать хорошо?

А сосут некачественно! Что они вообще способны сделать хорошо?

(написано анонимно) 01.05.2006 16:23 (#)

Если одна успешная фирма выгодно сотрудничает с другой успешной фирмой, кто кому сапоги то из них лижет? Вы, господин, фигню сморозили!

Если одна успешная фирма выгодно сотрудничает с другой успешной фирмой, кто кому сапоги то из них лижет? Вы, господин, фигню сморозили!

(написано анонимно) 01.05.2006 18:03 (#)

да не германия измельчала, а РУСЬ выросла!!!

(написано анонимно) 01.05.2006 18:33 (#)

"Германия в очередной раз капитулировала Когда же в Германии найдется честный и мужественный канцлер который перестанет лизать сапоги Москвы? Неужели Германия так измельчала?" Фог-бандерлог, зря ваша Украина в ЕС так спешит. По твоему же собственному выражению придётся лизать сапоги тем, кто "лижет сапоги" Москве. А "лизать сапоги" Москве собираются не только Германия, но и Франция, Италия, да и Великобритания заинтересована в продолжении ветки СЕГ до туманного Альбиона. PS. "Лизать сапоги" - это выражение бандерлога. Я лично считаю, что Германия не "сапоги лижет", а заботится о своих экономических интересах.

User fog, 01.05.2006 19:16 (#)

"Лизать сапоги" - это означает заботится о своих экономических интересах... красиво поете, но неграмотно, грубоватый стиль Павловского. Вы его ученик?

(написано анонимно) 01.05.2006 20:03 (#)

Бригадник я. Успокойся.
PS. А чего же ты вопрос о ЕС обошёл. Все-таки стремишься "полизать сапоги" тем, кто "лижет сапоги" России?

User fog, 01.05.2006 13:07 (#)

Да здравствует Франция!!!!

Если честно, то я просто восхищен в данный момент Французами и Францией. Закрыв въезд колхозникам из России, хотя бы на время, Франция доказала, что Французы снова становятся великой нацией которая еще недавно вершила судьбами стран всего Мира. И я надеюсь, что я в данный момент могу сказать от имени всех честных людей Украины, ФРАНЦИЯ, УКРАИНА С ТОБОЙ.

User broms, 01.05.2006 13:19 (#)

=))))

Хохляра=)))

(написано анонимно) 01.05.2006 14:19 (#)

да украина со всеми -кто ей глубже засунет тот и друг, и еще нужно закрыть въезд в россию украинским колхозникам ,франция ждет вас хахаха

(написано анонимно) 01.05.2006 14:36 (#)

это только хорошо,,, а то жирные хохлушки уже заебали - пускай трясут животами во Франции

(написано анонимно) 01.05.2006 14:54 (#)

Nous n'avons pas besoin de tels amis!

(написано анонимно) 01.05.2006 14:54 (#)

Nous n'avons pas besoin de tels amis!

User fog, 01.05.2006 19:09 (#)

...сначала надо представляться,

...и не расписывайся за всю Францию, а то надорвешься и будет большая мозговая грыжа, как у некоторых в Москве, хотя по стилю ты и похож на Москвича с большой мозговой грыжей

(написано анонимно) 01.05.2006 20:16 (#)

И это пишет тот же самый мудозвон, который 09:07 сам расписывался за всю Францию и всех французов. Воистину, бандеровцы не умеют пользоваться собственным мозгом. Хотя, зачем бандеровцам мозги? Говорить "Россия - плохая" можно и на одних рефлексах, а ни на что другое фог и не способен.

User fog, 01.05.2006 21:51 (#)

я расписывался не за Францию, а спросил у честных людей Украины, повторяю свои слова .....-----> И я надеюсь, что я в данный момент могу сказать от имени всех честных людей Украины, ФРАНЦИЯ УКРАИНА С ТОБОЙ. Да здравствует Франция!!!!
Расея - родина Кремля , одним словом

(написано анонимно) 01.05.2006 16:27 (#)

Ващще то бастуют РОССИЯНЕ, работающие в их посольстве, и самих то французов это ващще не радует.

Ващще то бастуют РОССИЯНЕ, работающие в их посольстве, и самих то французов это ващще не радует.

(написано анонимно) 02.05.2006 02:43 (#)

Vive la France!

Vive la France!

(написано анонимно) 01.05.2006 13:33 (#)

Нет! блядь, будем трубу ложить через польшу и украину.Суки будете сосать у дяди сэма.

(написано анонимно) 01.05.2006 14:50 (#)

Всем привет

ДурДом. Необходимо перекрыть вентиль. Для ВСЕХ. Сильно воняет газом, причем разным.

(написано анонимно) 01.05.2006 14:53 (#)

что-то я вообще не понимаю - а какой линии придерживаются Грани... Запад поддерживает Россию в благом начинании, а Грани значит против... а кто им бабло давать будет????... поляки с хохлами голожопые... остаются только китайцы - похоже Грани на них работают.

(написано анонимно) 01.05.2006 14:58 (#)

автор данной статьи подал очень здоровую идею... разделить Польшу между Россией и Германией... всё равно польца от них миру нулевая - только склоки раздувают по привычке.

(написано анонимно) 01.05.2006 16:31 (#)

К

Как остроумно заметили в другом форуме, Россия и Германия в истории и воевали и дружили, было по разному, неизменным оставалось лишь одно, вытоптанные польские огороды.

(написано анонимно) 01.05.2006 16:31 (#)

А кто этих поляцких оборванцев кормить будет, России они нахрен не нужны!

(написано анонимно) 01.05.2006 16:54 (#)

г

(написано анонимно) 02.05.2006 02:37 (#)

Так вы и делали 300 лет

слава Богу, теперь нам ваши бредни до лампочки

(написано анонимно) 01.05.2006 18:06 (#)

Россия должна думать только о своем народе!

Исторический опыт показывает, что ДОБРО-НАКАЗУЕМО!

(написано анонимно) 01.05.2006 19:11 (#)

Маленькое уточнение. Ну очень маленькое...

Не ДОБРО наказуемо. Наказуемо НЕПРАВИЛЬНОЕ представление о добре.

(написано анонимно) 01.05.2006 19:11 (#)

Ждемс вызова на захватывающий процесс...

Когда начнет думать - позови. Хочу посмотреть на сам процесс мышления. До этого ни разу не приходилось.

(написано анонимно) 01.05.2006 20:34 (#)

От зеркала отойдите и посмотрите по сторонам :-)

К чему всю жизнь наблюдать такое убожество!

(написано анонимно) 01.05.2006 22:39 (#)

А по сторонам - как всегда. Все когда-либо заканчивается. Но в России заканчивается "как всегда". Но хотели как лучше.

User fog, 01.05.2006 19:41 (#)

А взагал? кумедн? Ви хлопц? Москал?, разом з Вашими Н?мцями, Забули Ви уже що таке Укра?на?.. Як в Ки?в? вир?шать то так Воно ? буде, ? якщо буде погано в Укра?н? то буде погано ус?м ? в ?вроп? ? дал? по св?ту?

(написано анонимно) 01.05.2006 19:45 (#)

Туманный по-тарабарски начал писать. Свихнулся окончательно.

User fog, 01.05.2006 21:58 (#)

Конь ты московский....

Здесь написано на Украинском языке, что если в Киеве будет принято всенародное решение по ликвидации Расейской федерации, то ликвидирована она будет в кратчайшие сроки и ТРУБА УЖЕ БУДЕТ НЕ НУЖНА

(написано анонимно) 01.05.2006 22:17 (#)

Фогу

Вкиеве уже месяц свою власть апельсины поделить не могут!!!Апельсиния скоро начнет сыпаться и России надо закрывать кордон от голодных хохлов!!!

(написано анонимно) 02.05.2006 00:03 (#)

Хохляцкие танковые армады, буксируемые волами, ворвутся на просторы России! Цоп-цобе! Страшно! А впереди будет бежать Фиг с белым флагом.

(написано анонимно) 02.05.2006 01:53 (#)

Фог прав - есть у них "Суперпауэр" ... их биологическое оружие в виде хохляцких блядей, больных поголовно трипером и мондавошками, очень эффективно.

(написано анонимно) 02.05.2006 02:45 (#)

против российского пердячего газа с диоксинами

никто не устоит!!! Победа будет за нами!

(написано анонимно) 01.05.2006 22:40 (#)

Б

Бедный, бедный Фог, Вас видимо дискуссия окончательно добила и вызвала заворот мозгов. Не уберегли Вы свое и без того подорванное здоровье, конечно и наша вина в том есть, но скорее всего перемена погоды усугубила Ваш хронический кретинизм, от души рекомендую обратиться к лекарю, и ради бога, только не к самому дешевому, на здоровье экономить опасно, особенно в Вашем прискорбном случае! А пока держите ноги в тепле а голову в сухом темном месте, может на время восстановитесь.

User fog, 01.05.2006 23:34 (#)

У меня железное здоровье, правда Высшеее Образование(диплом не красный, обычный ) своим горбом тянул, то немного зрение село. А так где находиться сердце и другие органы очень смутно представляю(только по рисункам в учебниках), но все равно спасибо и даже невзирая на Ваш сарказм

(написано анонимно) 01.05.2006 23:59 (#)

Фога! Скажу тебе честно как недоношенному низвергателю России, у тебя не только зрение подсело... Ты меня понял, да?

(написано анонимно) 02.05.2006 00:13 (#)

Фог, ты - пидор. Идейный пидорас. ЧМО. Тьфу!

(написано анонимно) 01.05.2006 23:55 (#)

Кем и чем? Болезный, ты хоть представляешь, что карябаешь? Ну с больных спросу нет. У затуманенного придурка диагноз такой же как у нашей всероссийской целки.

(написано анонимно) 02.05.2006 01:49 (#)

и не только "идейный", а вполне реальный.

(написано анонимно) 02.05.2006 04:22 (#)

fog-y

украина не борзей, отдавай Крым поскорей! Подобру и поздорову...а иначе прийдёт Вова...Искандера зарядит - киев в космос улетит!

(написано анонимно) 02.05.2006 04:37 (#)

а хуюшки вам дорогие москали

с горячим приветом из Киева :)

(написано анонимно) 02.05.2006 06:34 (#)

пока ваши толстушки сосут - ебать их невозможно, т.к. толстопузые и страдают заболеваниями, но на отсос годятся - сметанку любят!

User mmm, 02.05.2006 07:30 (#)

...v nekotorych stranach sredisemnomorja russkoe imja Natashe - sinonim slova prastitutka.S chego by eto? S privetom, madam Baterfley.

(написано анонимно) 02.05.2006 17:53 (#)

mmmу

Апельсин глупый!!! Это же про Наталку "полтавку"

(написано анонимно) 02.05.2006 20:16 (#)

когда-то Наташа Ростова была символом чистоты и красоты, сейчас стала символом Московского блятсва...ездят Московские Наташи по всемй миру и кому, кому...., еще не дала

(написано анонимно) 03.05.2006 01:12 (#)

Кому кому

Тупому хохлу!

(написано анонимно) 03.05.2006 02:49 (#)

и хохлу и еврею и негру

всем дала

(написано анонимно) 02.05.2006 11:26 (#)

Ваши толстухи еще пердят

много у россиянок ГАЗУ, вот поэтому довольствуйся нашими - кланяйся и благодари

User fog, 02.05.2006 15:04 (#)

Я в принципе давно в Москве не был, неужели так плохо с проститутками стало в Москве,

....что даже выбора нет или может Вы просто очень бедный и довольствуетесь ?не кондицией? . Вроде такие хорошие центры в Москве по подготовке квалифицированных ?девочек по вызову? - Московских Красавиц?., а Вы жалуетесь на такую горькую судьбу

User udaffcomfan, 01.05.2006 19:56 (#)

А в чем давление?

Ну, пойдет газопровод в обход Польши по дну Балтийского моря. Если Польша получает деньги за транзит газа, то перестанет их получать... Но разве Германия и Россия обязаны при заключении сделок всегда учитывать интересы третьих стран, в частности, Польши? С какой это радости? По-моему,действия Польши как раз и являются давлением с целью сохранения источника прибыли.

(написано анонимно) 01.05.2006 20:15 (#)

Ну привыкли халявные бабки получать. А тут облом намечается. Осталось только выть.

(написано анонимно) 01.05.2006 22:20 (#)

От В. И. Суравикина - Fog'y

Подонок ты и провокатор, однако. Из-за таких как ты украинские ублюдки вытравляют русский на Украине, а русские ублюдки лезут лезут туда навязывать совковые порядки. Ну развелись, ладно, но разве обязательно кидаться друг на дружку, с говном съедать? Посмотри как приличные нации в Европе себя после разводов ведут. Границы открывают, сотрудничают. Утопить бы тебя в плевках, скорпион поганый.

(написано анонимно) 02.05.2006 02:40 (#)

Ну не хочет Путин сотрудничать

они-с привыкли распоряжения отдавать-с, а не сотрудничать. Украинцы не выбрали нужного президента - дружбе капут.

(написано анонимно) 02.05.2006 03:01 (#)

Ukraina s Gruziej v NATO vstupajut

doprygalsja Vini-Pu xrenov!

(написано анонимно) 02.05.2006 03:03 (#)

Будет вам и Крым и рым и медные трубы

суки московские, жить мирно с соседями не хотят - все им надо кого-то унижать

(написано анонимно) 02.05.2006 03:08 (#)

В говно они вступают. Причем очень часто.

(написано анонимно) 02.05.2006 03:05 (#)

Вспоминаю старый анекдот: Мелочь - а приятно!

Лавров давеча в Софии отсосал по полной программе. Сукин сын, вот-те и за Беларусь, и за газовые войны, и за эмбарго всякие, и за поддержку сепаратистов в Молдове, Грузии и Украине. :)

(написано анонимно) 02.05.2006 03:15 (#)

Дурак ты, братец - 23:05! Болгары сейчас немного очнулись и опять в Москву повадились попрошайничать. Вспоминать начали про "братушек". Выдрючиваться можно, но в меру. Кое-кто стал это понимать...

(написано анонимно) 02.05.2006 03:38 (#)

Выдрючиваться можно, но в меру.

Кое-кто стал это понимать...Когда до Путина дойдет?

(написано анонимно) 02.05.2006 12:49 (#)

До него-то как раз дошло и стал он гаечки закручивать... Поэтому и вони столько. Привыкли жить некоторые за счет чужого, а отвыкать трудно.

(написано анонимно) 03.05.2006 02:48 (#)

а никто и не отвыкает

чекистская клика как грабила так и грабит свой-же народ. И кормит баснями про плохих соседей.

(написано анонимно) 02.05.2006 19:23 (#)

КРЫМ to Ukraina s Gruziej v NATO vstupajut

Опа,опа - срослись пи-да и ж-па! Этого не может быть - промежуток должен быть!

User leonid, 03.05.2006 00:56 (#)

Уважаемый господин Суравикин,

Мне нравятся Ваши комментарии. Они может быть излишне эмоциональны, но умны и не подонисты. Задайтесь вопросом, что нужно для того, чтобы после развода бывшие муж с женой не поливали друг-друга грязью? Особенно если бывший муж считает себя потерпевшей стороной из-за того, что ему столько лет нужно было терпеть эту деревенскую дурочку, а жена до сих пор думает, что если бы не ее хозяйновитость - этот придурок давно бы протянул ноги от голода или утонул в говне... Может быть не хватает элементарной культуры? Придурки есть в любом народе, но государственная власть, опирающаяся на люмпенов и поющая под их дудку - это неправильно и страшно.

(написано анонимно) 02.05.2006 00:17 (#)

GAZPROM ILI ZHIZN'?

(написано анонимно) 02.05.2006 02:44 (#)

Меркель с Касьяновым сговорилась

Тот столько-же показывал

(написано анонимно) 02.05.2006 03:09 (#)

Неужели наши бывшие тупоголовые друзья не понимают, что и Германия, и остальные европейские руководители думают о своих странах, о своей выгоде. Кормить расплодившуюся нищету они не намерены. Дадут, конечно, кое-какие подачки, но и за них потребуют рассчитаться. Так что злобствуй не злобствуй, а придется играть по нашим правилам, если, конечно, не хотят по полной развалиться.

(написано анонимно) 02.05.2006 03:15 (#)

Тупоголовый тот, кто не понимает о чем речь идет

газопровод стоит 10 млрд. и не сможет пропускать даже половину газа, проходящего через Украину

(написано анонимно) 02.05.2006 03:19 (#)

Да что ты уперся со своей Украиной? Воровать будете? Ради Бога. Но отвечать-то придется перед Европой. Система контроля отработана и опробована. Не будут хохлы пропускать газ? Если и осмелятся, то разборки тоже будут с Европой. Вообще-то мне их жалко. Амбиций до хрена, а основы под ними никакой.

(написано анонимно) 02.05.2006 03:34 (#)

Украина не ворует, а платит за ВЕСЬ газ

какой смысл строить такой дорогой газопровод? его эксплуатация влетит в копеечку, а прибыли большой я не вижу. С другой стороны делайте, что хотите. Это ваши деньги

(написано анонимно) 02.05.2006 04:14 (#)

Так ведь за руку зимой поймали.

(написано анонимно) 02.05.2006 04:35 (#)

отобрали больше, чем планировали

но заплатили за весь потребленный газ

(написано анонимно) 02.05.2006 05:13 (#)

chto znachit za ruku?

Ukraina i ne skrywala, chto wynuzhdena otbirat' bol'she gaza iz-za xolodow

(написано анонимно) 02.05.2006 11:43 (#)

Несанкционированный отбор = ВОРОВСТВО! А заплатить пришлось, т.к. сперли у Европы. Пусть скажут спасибо, что Россия дополнттельно поставила газ европейцам, а то они могли хохлов наизнанку вывернуть. Опять пожалели халявщиков.

(написано анонимно) 03.05.2006 02:43 (#)

вас, милейший, давно выпустили из дурдома?

Украина платит за весь газ поступающий в систему (это легко мониторится) и ПЛАТИТ за весь газ. Всегда.

(написано анонимно) 02.05.2006 12:00 (#)

Ты не видишь, а немцы видят. Мне почему-то кажется, что у них со зрением получше. Они просто так ничего не делают, все просчитывают.

(написано анонимно) 02.05.2006 18:04 (#)

Всетаки тупоголовому "апельсину"

Половина газа это половина стоимости транзита! Хохлы с получаемого транзита трубу не ремонтируют а с половины и перспетивы не будет. А там глядиш чтобы не обасраться перед Европой придется трубу продать.

(написано анонимно) 02.05.2006 22:31 (#)

Всетаки тупоголовому кацапу

трубу тебе никто не продаст, даже Лукашенко

(написано анонимно) 03.05.2006 00:34 (#)

Трижды тупому хохлу!!!

Открою тебе великую тайну зачем вас и груздинов завут в НАТО? Чтобы защитить трубы которые проходят по вашим территориям от вас же: придурков и любителей халявы!Тогда России и тратится не придется.А с Лукашенко разберемся сразу после пуска газа Немцам и примкнувшим.

(написано анонимно) 03.05.2006 00:58 (#)

Трижды тупому кацапу

мы сами туда просимся, а зовут нас туда, чтобы раз и навсегда поставить жирный крест на российском империализме. Раздавить эту мерзкую жабу! И вот тогда руки у вас не будут чесаться и не будет вам хотется чужой земли на халяву (Крыма,Осетии,Приднестровья и т.д.), а придется заняться домашними делами. И вам польза будет и нам спокойнее. А насчет газа хватит брехать, т.к. Украина ПОЛНОСТЬЮ расплатилась за весь потребленный этой зимой газ. Конечно ваши фекальные СМИ об этом не скажут...

(написано анонимно) 03.05.2006 01:18 (#)

Совсем поплахевшему хохлу

В НАТО прсятся только бандерлоги их у вас не более30%.Крым вы уже просрали татарам и он теперь только Туркам сгодится.Осетия и Преднистровье сами просятся.Анасчет домашних дел так Я и мои батраки из хохляндии и молдавии с 1996г.трудимся на моем загородном доме.Кстате бандеры производят впечатление батраков в пятом поколении-в смысле выродившиеся какието.

(написано анонимно) 03.05.2006 01:46 (#)

Совсем поплахевшему кацапу

После этой зимы, когда вы нам газ перекрыли в январе и еще бились в антиукраинской падучей пару месяцев общественное мнение повернулось в сторону NATO. Добавь сюда еще выступления ваших кретинов по Крыму и фантазии отторжения Восточной Украины с мясо-молочным эмбарго. А кто там трудится у тебя(в рашке), меня не волнует, т.е. респект всем кто зарабатывает копейку честным трудом, но они представляют очень маленькую часть 50 млн. страны.

(написано анонимно) 03.05.2006 03:30 (#)

Безнадежному хохлу!!!

Я вообще то за вхождение уукраины и груздинии в НАТО!!!двумя руками.Лучше вас НАТО ослабить никто не сможет. Кстате Евросоюз тоже.Что вы там делать будете тоже понятно-батрачить.Впрчем всех Россиян кроме политиков второго эшелона ваши земли и проблемы не волнуют.О вас вспоминают когда вы прикрываетесь угрозой для вашей незалежностью вопите на весь мир-Россия обижает не дает газ по дешевке!Скоро ваша оранжевая клоунада приесца и мы забудим о вас как о монголии.Батраки грустные вещи расказывают.

(написано анонимно) 03.05.2006 06:18 (#)

Безнадежному кацапу!!!

ну и ладненько - мы поняли друг друга. Вам желаю успехов и процветания! Искренне твой, Безнадежный хохол

(написано анонимно) 04.05.2006 00:41 (#)

Ла ладно!!!

НЕ обижайся! Я Вам добра желаю!!!

(написано анонимно) 02.05.2006 03:14 (#)

EST

Na novenkogo. Kogo segodnja nenavidim?

(написано анонимно) 02.05.2006 06:06 (#)

Я русский немец много лет прожил в Сибири Рад, что начинают осваивать вост,регионы Тяжело жилось людям в тех местах Пора правительству подумать о своем народе Богатство России принадлежит народу и ему решать как им распоряжаться А совать свой нос таким дармоедам ,как Польша ,которая давно уже живет на подачках и пытаеться еще кого то учить, то бишь не проконсультировались и не посоветовалась видите ли Меркель с ними, просто глупо Я всей душой и сердцем за сближение наших народов России и Германии за светлое будующее наших детей

(написано анонимно) 02.05.2006 11:32 (#)

Поезжайте в Польшу

и будете молиться, чтобы в России такая же жизнь была

(написано анонимно) 02.05.2006 11:41 (#)

Спасибо! Не надо! Молитесь сами.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:29 (#)

Слушайте, отправляйтесь туда и всем станет лучше. Кроме поляков.

(написано анонимно) 03.05.2006 01:16 (#)

Был я в Польше.

В Чечне сейчас - ЛУЧШЕ! Я - серьезно.

(написано анонимно) 03.05.2006 01:19 (#)

не пизди

прости за грубость, но другой реплики не заслужил

(написано анонимно) 02.05.2006 16:09 (#)

во-первых,мы атеисты и верим только в Путина,а во-вторых,освободите нас кто-нибудь,пожалуйста.

(написано анонимно) 02.05.2006 17:53 (#)

А ты уже сидишь?

(написано анонимно) 03.05.2006 02:17 (#)

Анониму 21;19.

Вы полгода поживите в Чечне, а потом полгода в Польше. Я УБЕЖДЕН, что в Польше Вы РАЗАЧАРУЕТЕСЬ!

(написано анонимно) 02.05.2006 16:18 (#)

Перефразируя одно известное высказывание, можно смело утверждать, что нынешняя Польша - уродливое детище Потсдамско-Ялтинской системы. Существовать Польша может только на подачки извне - после 1945 года и до распада СЭВ за счет СССР, после - за счет Запада. Потому и бьется так за газовый транзит, что сама по себе нежизнеспособна, не может себя своим трудом прокормить.

(написано анонимно) 02.05.2006 18:13 (#)

Польша-урод

Поляки это прекрасно понимают и всеми силами пытаются заменить себя Украиной!!!Жаль что апельсины не понимают что делаю свою територию окраиной России и Европы!

(написано анонимно) 02.05.2006 20:22 (#)

урод - это имя двухголовой вороны которая на Кремле сидит и думает что она очень страшная, умная и красивая

(написано анонимно) 02.05.2006 22:37 (#)

с сыром

российская ворона, матерая - одна голова сыр держит, вторая каркает

(написано анонимно) 02.05.2006 18:11 (#)

EST

Polsha, eto i jest Zapad.Kak Kavkaz ne, jest Rossija.

(написано анонимно) 02.05.2006 19:09 (#)

Ili kak EST jest idiot.

(написано анонимно) 03.05.2006 00:50 (#)

Про Польшу

Ну ты географ-блин!!! Польша из кожи лезет чтобы избавится от роли Всеевропейского батрака заменив себя хохлами. Поляки поняли что быть прослойкой между гигантами хреново.Теперь хохляндию топтать будут.Грузия это точно не Россия -это горы ущелья кислые мандарины и клоуны!!!

(написано анонимно) 02.05.2006 19:45 (#)

Однако фантазии министру обороны Польши не занимать. Кстати, почему газопроводом занимается министр обороны. В Грузии, министр обороны занимается вином и баржоми. Странная тенденция, однако. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 02.05.2006 19:58 (#)

А чем им еще заниматься? В оборонных делах они не шурупят.

(написано анонимно) 02.05.2006 22:34 (#)

Уж как ваш Иванов шурупит...

российская армия борется за звание армии

(написано анонимно) 03.05.2006 02:21 (#)

To 18 34.Soglasen. V oborone - Europa, v atake - USA. Nu, a Rossija - s kraju...

User broms, 03.05.2006 00:39 (#)

Экономические войны типа

(написано анонимно) 02.05.2006 22:05 (#)

Каждая страна делает то, что ей выгоднее. Только полный придурок не понимает, как необходим этот трубопровод всем странам Западной Европы и России. А Польша теперь сможет сосать что-нибудь другое!!

(написано анонимно) 02.05.2006 22:36 (#)

не кажи гоп

докы не перескочиш

(написано анонимно) 03.05.2006 01:18 (#)

Ну..., надулись великодержавно... стаканчик жахнули, кваском запили, крякнули...

и обосрали Польшу!, Довольны, да? Ах какие мы умные, какие, блин, богатые (газами и нефтью), какие, блин, культурные..., это же МЫ -,блин, РОССИЯНЕ, не поляки там какие-то нищие "уродливые"..... А теперь посмотрите на себя в зеркало: ленивые, простые (простота хуже воровства), неумеющие анализировать, глупые, но добрые, правда, когда трезвые, но чаще всего почему-то пьяные и злые... ну что, не лопнули еще от великодержавного самосознания, ощущения своей "пупости", россияне, ау?! Это я тем говорю, кто своим вонючим хрюканьем и оскорблением других наций (польская власть и министры - это не Польша и поляки) просто дискредитирует нормальных русских людей, великую русскую интеллигенцию! Так почитаешь форум, стыдно ощущать себя русским! Что о русских будут думать украинцы, евреи, поляки, грузины и т.д.? Не нравится вам высказывания или действия конкретных политиков, так на них и наезжайте, а причем здесь народы, простые нормальные люди-труженики разных национальностей причем? И еще: Я все-таки думаю, что гордость за страну - это не гордость от наличия или отсутствием газа, нефти, алюминия и т.п., а понятие совершенно другой категории!!!

(написано анонимно) 03.05.2006 02:30 (#)

Да, у нас есть и газ, и нефть, и алмазы, и золото... И мы хотим хорошо жить. И будем. Сегодня я в это верю. Ну, а тем, у кого ничего нет, не стоит хвост поднимать на тех, от кого они зависят. Хотят кому-то подыгрывать... Вольному воля. Но тогда не не надо обижаться и требовать не заслуженную халяву.

(написано анонимно) 03.05.2006 02:40 (#)

бредите уважаемый

"И мы хотим хорошо жить.И будем" кто это мы? - путинцы и иже с нами?

(написано анонимно) 03.05.2006 02:56 (#)

А вы, мой убогий собеседник, просто воняете. Спокойной ночи.

(написано анонимно) 03.05.2006 03:34 (#)

"и мы хотим хорошо жить..."

и "они хотят хорошо жит"ь, и "они в это верят"... "Хвосты поднимают" не "они" или "мы"..., подыгрывают не "они" или "мы"..., а конкретные политики, как министр обороны Польши Радек Сикорски, или, ничем не лучший министр Онищенко, или министр обороны Грузии!!! НО причем здесь русские, поляки, грузины, евреи и т.д. Путин и Онищенко - это не Россия, Сикорский - это не Польша..., сегодня они есть, а завтра пшик... и ничего, даже памяти не останется, а люди, народы останутся, и от нас сегодня зависит, дружно ли будут жить наши потомки, или перегрызут друг друга как собаки!

(написано анонимно) 03.05.2006 03:59 (#)

Я вообще трезвеник!

Ощути себя укропом и почитай польские грузинские украинские сайты. Там простой народец пишит а не министры про Россиян -завянеш!Никто не гордится:газом нефтью и др.Это от бога и это не просто так.А насчет Великой Русской интеллигенции так это категория Совецко- Российской мифологии.В ней копатся-себе дороже.И вообще будь проще.

(написано анонимно) 03.05.2006 04:34 (#)

Надо жить по средствам, исходя из того, что имеешь. И не кусать руку, с которой кормишься. А то ведь и сдохнуть можно.

(написано анонимно) 03.05.2006 05:24 (#)

От бога это ненцам...

БОльшая часть газа и нефти, добываемые сейчас, находятся на ненецкой земле, в Ямало-ненецком автономном округе, а вообче-то русские для ненцев - с другим цветом кожи, другой религии, другого уклада жизни, да и что они делают на ненецкой земле? Как это у вас "Россия для русских"? Ну и тогда Ямало-ненецкий округ с нефтью и газом для ненцев? Логично? аль нет?

(написано анонимно) 04.05.2006 00:46 (#)

Другу Чукчей и Ненцев!

Ну ты еще Вашему другу Бушу посоветуй вернуть остаткам племени "ирокез" Нью-Йорк! Да чего мелочится все США. До чего апельсинов зависть доводит.Кстате Крым татарам верните.

(написано анонимно) 03.05.2006 05:31 (#)

Ощутить укропом? не могу -

- мне майор не приносит переводы с польских, грузинских и украинских сайтов, сам перевести немогу. Поэнтому и завясть не могу, а вот грани и др. русские читаю и от тут уж вянут уши конкретно!

(написано анонимно) 03.05.2006 06:46 (#)

Уважаемый, нам надоело ежечаснол думать, что о нас скажут поляки, евреи и проч. Газопровод - это дело России и Германии. И не надо полякам пытаться делит вместе с нами гешефт. Пусть будут независимыми до логического конца и не зависят от российских природных ресурсов. А если всё же хочется получить кусочек пирога, то пусть думакют:"А, что о нас-поляках, скажут русские и немцы?"

(написано анонимно) 03.05.2006 07:29 (#)

Кому: "нам"?...

1. Говорите, пож., за себя, за себя лично, ИМХО то бишь!..... 2. Вам надоело то, что подумают о русских те же "поляки, евреи и проч"., читающие все эти хамски-оскорбительные дебильные посты о превосходстве "русских", и "недоделанности" "других наций"?! Мне, например, стыдно, что они о нас подумают!!!..... 3. Вы пишите: А если всё же хочется получить кусочек пирога, то пусть думакют:"А, что о нас-поляках, скажут русские и немцы?"..... Так вот: О польском министре Сикорском я, русский, скажу так: г-н Сикорский не прав!, он не имеет морального права вмешиваться в коммерческие отношения других государств, тем более проводить оскорбительную аналогию с пактом Молотова-Риббентропа!..... НО ПРИ ЭТОМ ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ПОЛЯКИ???..... Почему надо оскорблять польскую нацию??.....? Это что, вся Польша на референдуме заявила???..... При чем здесь "пшеки", "гораздо лучше отдать польшу украине", "вытоптанные польские огороды", "Польша-урод", "А Польша теперь сможет сосать что-нибудь другое!!", при чем здесь эти посты! И ведь это касается не только поляков, такие злобные выпады целенаправленным потоком льются на всех: на украинцев, евреев, грузинов, американцев и т.д. на всех, практически ветках форума граней!!!..... А называется это все одним словом - ФАШИЗМ!!! (кстати наш всенародноизбранный президент неоднократно абсолютно однозначно высказывался по отношению к этой "идеологии", так что я бы советовал некоторым "особо активным" не "зарываться"!)

(написано анонимно) 03.05.2006 07:29 (#)

Кому: "нам"?...

1. Говорите, пож., за себя, за себя лично, ИМХО то бишь!..... 2. Вам надоело то, что подумают о русских те же "поляки, евреи и проч"., читающие все эти хамски-оскорбительные дебильные посты о превосходстве "русских", и "недоделанности" "других наций"?!..... Мне, например, стыдно, что они о нас подумают!!!..... 3. Вы пишите: А если всё же хочется получить кусочек пирога, то пусть думакют:"А, что о нас-поляках, скажут русские и немцы?"..... Так вот: О польском министре Сикорском я, русский, скажу так: г-н Сикорский не прав!, он не имеет морального права вмешиваться в коммерческие отношения других государств, тем более проводить оскорбительную аналогию с пактом Молотова-Риббентропа!..... НО ПРИ ЭТОМ ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ПОЛЯКИ?..... Почему надо оскорблять польскую нацию?..... Это что, вся Польша на референдуме заявила???..... При чем здесь "пшеки", "гораздо лучше отдать польшу украине", "вытоптанные польские огороды", "Польша-урод", "А Польша теперь сможет сосать что-нибудь другое!!", при чем здесь эти посты! И ведь это касается не только поляков, такие злобные выпады целенаправленным потоком льются на всех: на украинцев, евреев, грузинов, американцев и т.д. на всех, практически, ветках форума граней!!!..... А называется это все одним словом - ФАШИЗМ!!! (кстати наш всенародноизбранный президент неоднократно абсолютно однозначно высказывался по отношению к этой "идеологии", так что я бы советовал некоторым "особо активным" не "зарываться"!)

(написано анонимно) 04.05.2006 04:01 (#)

Нам - это россиянам

1. По первому пункту: пожалуйста, не учите меня жить, тем самым Вы ограничиваете мою свободу слова (шутка). Хотя, Вы правы и замечание 1 принимается. 2. По второму пункту: ну, раз Вам стыдно, то возвращаю Вам пункт 1 (насчёт ИМХО). 3. По пункту 3: поляки, именно поляки, выбрали такое правительство, в т.ч. и пана Сикорского, а значит, несут ответственность за его высказывания. Что касаемо фашизма. Пожалуйста, не надо клеить ярлыки. Почему, если кто-то радеет за свои интересы - это нормально, а когда россияне - то это фашизм? И, ради Бога, прекратите ссылаться на президента, а то как-то стукачеством попахивает. А это не демократично.

(написано анонимно) 04.05.2006 04:41 (#)

Радеть за свои интересы своего народа -

это не значит вести себя хамски-уничижительно по отношению к другим, это не значит, что если ляпы допускает политик, допустим Путин, или Сикорский, или Саакашвили, то все россияне, поляки или грузины - "быдло", "пшеки" или "черножопые"! Именно об этом и был мой пост!

User leonid, 04.05.2006 05:39 (#)

Для 04.05.2006 | 00:41

Поддерживая по сути Вашу точку зрения, хочу обратить Ваше внимание, что призывая анонимно анонимного автора высказываться от своего имени - Вы создаете каламбурную ситуацию. Зарегестрируйтесь под любым приятным Вам именем, тогда написанное Вами всегда будет авторизовано, в противном случае будет оставаться безликое "мы".

(написано анонимно) 05.05.2006 04:16 (#)

Собственно, я и не призываю вести по-хамски по отношению к кому бы то ни было. Не основываться в своих решениях на чьём-либо мнении и хамство отнюдь не одно и тоже. Что касается ляпов политиков.... Вряд ли политики такого уровня делают ляпы. Одно из двух. Они либо проговариваются о скрываемом и сокровенном :"...мочить в сортирах..."(В.Путин), либо кладут пробный шар(Сикорский). Если прокатит, то это мнение будет озвучено на уровне президента и будет отстаиваться в Европарламенте. Не прокатит, ну, ляпнул политик второго эшелона, с кем не бывает. Вот только на то они и политики, а не, скажем булочники или ещё кто, чтобы допускать необдуманные высказывания.

(написано анонимно) 03.05.2006 01:55 (#)

Мокрой польской курице остается только бессильно кудахтать, глядя, как российский и немецкий орлы делят энергетические рынки. Так их, пшеков, пусть из оккупированного Ирака керосин везут!

(написано анонимно) 03.05.2006 02:11 (#)

Я буду очень смеятся когда

этот газопровод прорвет или его вообще не смогут построить

(написано анонимно) 03.05.2006 02:36 (#)

Ты будешь плакать, когда тебе зимой задницу подморозит.

(написано анонимно) 03.05.2006 02:39 (#)

из собственного опыта?

.....:)

(написано анонимно) 03.05.2006 04:22 (#)

Весельчаку!!!

Газопровод конечно построят и конечно его не прорвет.А смеятся ты будеш (странным смехом и скоро )когда оранжевые клоуны раскажут сколько тебе придется платить за газ.А когда ваши заводы встанут ты просто помреш от смеха.

(написано анонимно) 03.05.2006 06:13 (#)

А вот увидим

пока что без нас вы говно и цены на газ будете диктовать своим бабушкам, если хотите сверхприбыли. Они безропотно оплатят очередной миллиард Путину и его челяди. Да, нам, кстати, российский газ вообще не нужен.

(написано анонимно) 03.05.2006 17:42 (#)

А и правда, зачем вам газ? Промышленности уже нет, а погреться можно дровишками, хворостом, кизячками... Можно побегать.

(написано анонимно) 03.05.2006 23:31 (#)

U nas est' swoi gazowye mestorozhdenija

+ turkmenskij

(написано анонимно) 04.05.2006 01:08 (#)

Большому другу Туркменбаши

Газ батракам действительно не нужен!!!А хозяину-Индусу нужен.

(написано анонимно) 04.05.2006 01:38 (#)

Индус обиделся на Путина

и Криворожсталь перешла на кокс. т.о.ему как раз газ не нужен

(написано анонимно) 04.05.2006 02:56 (#)

мечты-мечты

а что еще бедному москалю остается?

(написано анонимно) 05.05.2006 02:48 (#)

Осуществленные мечты

Ударный труд зажиточных хохлов гостарбайтеров на огородах бедных Москалей!!!После майдана и самита в Вильнюсе ожидаеся резкий наплыв апельсиновых магнатов на стройки нищей России.Расселять дорогих гостей будут в ***** подвалах и ****сараях. Особо богатых будет охранять милиция которая подготовила Клубные обезъянники.

(написано анонимно) 03.05.2006 04:37 (#)

Вечерний обход...

Каждому еще по одному слову можно сказать. Принимаем лекарства. Выключаем свет в палате. Общий отбой.

(написано анонимно) 03.05.2006 05:24 (#)

Gasoprowod

Pochemu poljakam eto NE nrawitsja? Runok wedj Nachfrage- Angebo i naoborot, Xaljawa konchulasj, eti "duraki" nawernoe poumneli....

(написано анонимно) 03.05.2006 09:49 (#)

Обращение "на экспорт" В принципе, чего-либо подобного следовало ожидать. Хотя бы потому, что послание будет зачитано накануне саммита "большой восьмерки" в Петербурге. Россия просто обязана продемонстрировать гостям свою готовность к диалогу и обсуждению острых вопросов. Тем более, что таких вопросов накопилось немало. К числу наиболее острых относится ядерная проблема Ирана. Между тем, наши политики продолжают произносить "заклинания" о роли Ирана в мировой истории и необходимости дать его вождю очередной "последний шанс". Справедливую озабоченность наших зарубежных партнеров вызывает и поддержка Россией нового палестинского руководства. Такое поведение вряд ли достойно страны, претендующей на мировое лидерство. Понятно, что накануне саммита надо создать у мировой общественности хотя бы видимость принципиальной позиции по ключевым вопросам. Далеко не все спокойно и в странах, так называемого "ближнего зарубежья". Министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили пообещал встретить новый год в Цхинвали - бывшем центре автономии, а ныне столице непризнанной Республики Южная Осетия. Однако подавляющее большинство жителей этого формально грузинского, региона имеют на руках российские паспорта. И тут-то у нашей страны могут вновь спросить, как этот факт соотносится с признанием Россией нерушимости европейских границ. Поэтому и возникает необходимость срочного подновления имиджа, создания благопристойного образа цивилизованного, благополучного и предсказуемого государства. На что и будет направлено, в частности, послание президента. Правда, по данным опросов ВЦИОМ, на данный момент эта тема не очень волнует россиян. 26 процентов опрошенных хотели бы услышать от президента, как руководство намерено решать вопросы роста зарплат и пенсий. Проблемами доступного жилья и жилищно-коммунального хозяйства интересуются еще 16 процентов. Лишь пять процентов высказали осторожный интерес к проблемам внешней политики. Ну, так ведь не для народа и предназначено это послание. Оно адресовано депутатам Федерального Собрания и "мировой общественности". Почувствуйте разницу. Юрий Гладыш, обозреватель Каспарова.Ru
Xyikinu v 2008 otdadut pogoni podpolkovnika i otpraviat doslujivat v ZabVO.

(написано анонимно) 03.05.2006 13:53 (#)

А что или кто такая "Каспарова.Ru"?

(написано анонимно) 04.05.2006 01:16 (#)

Каспаровцу

Почему Россия должна Отчитыватся перед Европой и США? Зачем метать бисир? Россия гигантская страна с нарождающейся демократией и многочислеными болезням "роста". Мы сами как умеем строим гражданское общество."Золотому" миллиарду демократия досталось по наследству.Они лучше нас только тем ,что родились в демократических странах. Двойные стандарты, навязывание "перефирийной демократи и выкачивание ресурсов из стран третьего мира путем роставщичества.Хороши учителя!

(написано анонимно) 03.05.2006 14:48 (#)

Upotribleaia vasu ritoricu , cozli vi vse, i dumaete cac cozl, mojet poca ne cac barani, no vedut vs opeati na zaclanie ine placitesi potom, vi izbrali svoi puti, i nehociu s vami bez tolcu polemizirovati, vi c atomu nesposbni. ROMAN

(написано анонимно) 03.05.2006 15:06 (#)

Ай каннот адерстенд йо текст.
Неуловимый Джо

(написано анонимно) 03.05.2006 15:07 (#)

Переведи!

User fog, 03.05.2006 15:32 (#)

На Тайване очевидно в отличие от Европы есть и Службы безопасности и аналитические отделы, и с коррупцией никаких проблем.

Многие говорят, что Россия в скором будущем будет китайской провинцией, а может не только Россия, а Европа тоже? И пора уже может моделировать ситуацию кто победит в Европе, Мусульманская или Китайская часть мира. ТАК ЧТО ПОЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ ШРЕДЕРУ И МЕРКЕЛЬ ? НАДЕЖДЕ ВСЕХ МУСУЛЬМАН И КИТАЙЦЕВ, НА ИХ СВЕТЛОЕ, СЧАСТЛИВОЕ БУДУЮЩЕЕ

(написано анонимно) 04.05.2006 02:57 (#)

Поляки не за себя, а за Украину беспокоятся

союзники они и Ющенко в Европе очень уважают

(написано анонимно) 04.05.2006 02:59 (#)

да ребята дожили - Украину от России оттолкнули

к полякам

(написано анонимно) 04.05.2006 03:25 (#)

просрал наш "великий разведчик" Украину

как и Грузию, и Молдову теперь.....

(написано анонимно) 04.05.2006 09:16 (#)

несмотря ни на что к россиянам украинцы хорошо относятся

уйдут эти кремлевские уроды и отношения наладятся

(написано анонимно) 04.05.2006 23:06 (#)

Контразведчику

Задворки (молдова уукраина грызуния) так достали Россию еще с советских времен что просравшись ими Россияне испытывают большое удовлетворение.Досвиданье младшие братья живите своим умом и своим трудом.Счастливое детство кончилось!!!Ждем квалифицированых гостарбайтеров. Сараи и подвалы для проживания готовы!

(написано анонимно) 04.05.2006 13:51 (#)

??? Ку-ку!

(написано анонимно) 04.05.2006 22:51 (#)

Насчет Ющенко

Более бездарного руководителя на уукраине не было.Поляки устали быть "ПЕТР-САНТЕХНИК" в Европе и Очень стараются подняться на одну социальную ступекнь выше.Свое место отчаянно готовят хохляндии.Но хохлов в Европу даже сантехниками не пустят.Жаль конечно что бандерлоги и апельсины губят экономику и хорошие перспективы своей Родины.Поляки проживут без национальной промышленности а хохлы будут вечными батраками.Очнетись скоро-тошно станет.

(написано анонимно) 04.05.2006 13:53 (#)

А решения по газу принимать будет Россия! А вы можете спорить, кого Европа любит и в какой форме. Россия даже не против того, чтоб Европа оплачивала поставки энергоносителей гнилым апельсинам и горным козлам. Решение одно: платите - получите. Халява закончилась.

(написано анонимно) 04.05.2006 23:28 (#)

Попытки поссорить Восточную Европу с Западной

это новейшие наработки московскмх "геополитиков". Развалить ЕС всё равно не удастся. Но хотя бы нагадить. Сказываются застарелые комплексы великодержавников. Ах, вы нас не любите? Ну потом не плачьте. Вспомним, как странам Балтии предрекали полное банкротство после их освобождения от москалей. И ничего - живут! Сейчас так же кликушествуют в отношении Украины и Грузии. Скрежет зубовный, вращание глазами. А Польша с Германией найдут общий язык несмотря на нынешние обиды. ХДС- это всё-таки не НСДАП. А вот кто у власти в России - совсем другой вопрос.

(написано анонимно) 05.05.2006 02:28 (#)

А чего их сорить то ?

Одни Ущербные тезисы. Запад взял Польшу и Прибалтику на скудное содержание заглаживая предательство 1939г.Причем по привычке поглатил национальную промышленность.Содержание скудное вот они и воют по поводу ускальзывающей проклятой Российской халявы.Но подзаборным даже этого хилого счасть не светит.Сегдня Ющенко клянчил у Запада чтобы пообещали когданибуть принять в ЕЭС. Ждите ребята натуманят. Вы им не для этого нужны.Запад хорошо понимает что для апельсинов и козлов ЕЭС это жирная халява.Ждитееееееее