новость Киев: Москва может быть причастна к убийству Бабченко

30.05.2018
Аркадий Бабченко. Кадр Грани-ТВ

Аркадий Бабченко. Кадр Грани-ТВ

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман и глава МИДа страны Павел Климкин заявили о возможной причастности Москвы к убийству в Киеве российского журналиста Аркадия Бабченко. По мнению Гройсмана, "российская тоталитарная машина не простила честности и принципиальности" Бабченко. Климкин обвинил Россию в использовании политических убийств для дестабилизации Украины. Основная версия убийства журналиста, рассматриваемая следствием, - месть за его профессиональную деятельность или гражданскую позицию.


Комментарии
(комментарий удалён)
User meeres2, 30.05.2018 17:36 (#)

А он, оказывается жив и все это спецоперация по поимке настоящего убийцы. Скажу честно, неожиданно. но круто. Это уже уровень.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 30.05.2018 17:45 (#)

Бабченко жив!!! это была спецоперация СБУ...

User american_uncle, 30.05.2018 18:07 (#)
25290

Да, я тоже только что услышал в новостях по РС!

Обалдеть!! Ну, во-первых, это большая радость. Во-вторых, очень хорошо раскрылись все, кому нужно было раскрыться. В-третьих, все статьи и Яковенко, и Шендеровича, и другие, не отменяют ничего из сказанного.

Ура!!! Бабченко жив! Человек жив!!

User orge, 30.05.2018 10:20 (#)
4479

Арлем Дезир пусть Пугабе призывает убраться с Донбасса и Крыма, где каждый день убивают и арестовывают.
А знал ли кто-нибудь о таком: https://censor.net.ua/photo_news/3068731

, 30.05.2018 16:19 (#)
22109

Большой человек. Был. И жена и мама - большие люди.
Земной им поклон.

(комментарий удалён)
, 30.05.2018 17:44 (#)
22109

+++++

User american_uncle, 30.05.2018 17:53 (#)
25290

Лучше Игоря Яковенко трудно написать: http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B0E7B2034DBD

Кремль, как всегда в своей наглой и глумливой манере, возложил ответственность за убийство на украинскую сторону.
Это давняя чекистская традиция объяснять свои заказные убийства внутренними разборками, бытовыми неурядицами или провокацией противников.
Мол, сами убили, а нас, ихтамнетов, обвиняют.
Меня уже ничего не поражает после той людоедской позиции, что заняло подавляющее население РФ после гибели МН-17.
Это уже не люди, это орки. Я, как-то зайдя случайно к соседям, был поражен. с каким неподдельным интересом и неистовостью они слушают всей семьей соловьевский бред. Разве что в ладоши не хлопают.

User czokolivski, 30.05.2018 16:10 (#)

Только жестокие поражения страны и лишения её жителей заставят их признать, что пу это ху. Тогда они скажут: «но мы же не знали! Кто бы мог подумать?!»

User serdapa2, 30.05.2018 17:25 (#)

А что, жестоких поражений и лишений ещё нет?.. Россия уже давно средневековье по всем показателям, но особенное средневековье в ментальности..так что не признáют они что пу это ху. Просто будут продолжать оскотиниваться.... Мрак.

User czokolivski, 30.05.2018 17:33 (#)

Хотелось бы, но пока как-то незаметно. МОСТ, ПОТОК, СИРИЯ. Сплошные победы в их понимании. Конечно, рано или поздно это всё боком вылезет, но стадо так далеко не заглядывает.

, 30.05.2018 10:32 (#)

Еще и глумятся, пидорасы...
Простите, Грани, но другое слово не подбирается...

User cybaa, 30.05.2018 11:57 (#)
15278

Путин педофил.

User orge, 30.05.2018 13:24 (#)
4479

Это еще все: https://censor.net.ua/news/3068780
Так же, как в случаях со Скрипалями и Боингом. преступник желает участвовать в расследовании.

User american_uncle, 30.05.2018 17:56 (#)
25290

"Никакой другой элиты, кроме силовой (состоящей из военных преступников, просто убийц и их крышевателей в правоохранительных органах), в России в настоящее время нет: о парламенте говорить смешно, а "либералы" находится на обслуге у режима, в статусе коллективного улюкаева; с любым из них, в любой момент, можно сделать все, что угодно, и они это знают. Никаких экономических реформ в условиях распила и перманентной войны быть не может, и все наши кудрины-грефы это прекрасно понимают, иначе пришлось бы предположить, что они идиоты.
Но они не идиоты. Они, увы, подельники. Как минимум, в политическом отношении: как часть операции прикрытия".

Виктор Шендерович (http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B0E4D75F303D)

По информации "Громадского радио", в день убийства Бабченко полиция в 5 часов утра (время совпадает с московским) искала в его доме некие видеозаписи с камер виденаблюдения В рамках какого дела проводились следственные действия, не уточняется.

, 30.05.2018 10:42 (#)

Во тебе, раз тебе...
Симанянька в списке убитых кремлевскими мудаками, Парасюка назвала. А он как бы еще живой. Никогда не было и вот опять? Как с объявленными за три дня терактами?

User natala, 30.05.2018 11:05 (#)
3006

"Накануне руководитель киевской полиции Андрей Крищенко сказал, что "первая и очевидная версия" убийства, которую рассматривает следствие, - месть за профессиональную деятельность журналиста, вторая - за его гражданскую позицию."

Эти очевидные версии ведут к тем, кому выгодно это убийство - в Кремль, куда же ещё.

(комментарий удалён)
User pervohod_21605, 30.05.2018 13:14 (#)

navalenok_,
по картинке армян какой то
------------------
Осину ещё не нашёл?Что бы повеситься.
))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User czokolivski, 30.05.2018 16:07 (#)

Рассказывают нам тут, что нельзя уподобляться. Вышинского взяли, а нельзя так! Он же журналист. Они стреляют, а мы их конфетами должны забрасывать и песни петь про миру - мир.

(комментарий удалён)
, 30.05.2018 16:21 (#)

Хреново Грани чистят. Ты вот висишь - воняешь.

(комментарий удалён)
, 30.05.2018 20:01 (#)

Дрыщ, ты не путай свою сопливую зрадофилию с демократией. А потому, пошел на хер еще раз . И еще много, много раз. ))

(комментарий удалён)
, 30.05.2018 21:49 (#)

По статье по тебе пусть УК плачет. А я могу только направление подсказать. На хер! ))

(комментарий удалён)
, 30.05.2018 23:49 (#)

С меня ты хрен чего возьмешь. Только направление. ))

(комментарий удалён)
User donchanin_1, 30.05.2018 14:26 (#)

за текст на украинском языке (запись в журнале на производстве) привлекли к суду в г. Донецк (задолго до войны) официальная версия язык не всем понятный реально просто запугивание.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 30.05.2018 14:45 (#)
26293

А Вам хоть один такой случай известен?

(комментарий удалён)
User czokolivski, 30.05.2018 16:01 (#)

Што за звиздёж? «Реальные сроки» - вашу маму зря беспокоили. Коломиец – условно. А надо бы посадить – призывы к гражданской войне. Коцаба оправдан.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 30.05.2018 17:05 (#)

Речь была о сроках. Срока нет. Что до суда сидел, видимо, на лапу не дал, пожлобился. У нас почти всех выпускают.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 30.05.2018 17:46 (#)

Не зуди. ДВА оправдательных.

«Апеляційний суд Львівської області залишив без змін ухвалу Долинського районного суду…»
https://www.unian.ua/politics/10134284-apelyaciyniy-sud-lvivshchini-znyav-obvinuvachennya-zi-skandalnogo-zhurnalista-kocabi.html

(комментарий удалён)
User czokolivski, 30.05.2018 17:52 (#)

Значит, реального срока нет. В РФ все сидят долго, реально сидят.
И не обзывайся, трепло.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 30.05.2018 18:06 (#)

В санатории. Вот именно.
Все они лечатся. Вчера тоже показали одного. Стрелял по толпе. А теперь в больнице лежит. Срок ареста продлевать нельзя больному. Везти в суд нельзя. Суд в его отсутствие недействителен. Выпускать надо.

User mabus, 30.05.2018 14:39 (#)
27331

В эпоху гибридных войн журналисты и публицисты должны помнить, что они -- солдаты на войне, и вести себя соответственно, т.е. более осторожно.

User baz_01, 30.05.2018 14:39 (#)

R.I.P.
И даже если прав Невзоров и Бабченко убили орки из недороссии, то за лакеев по-любому отвечает их кремлевский барин.

, 30.05.2018 16:23 (#)

Да конечно... Даунбасовцы имя то хоть слышали такое?

User czokolivski, 30.05.2018 17:23 (#)

Дали наводку. Объяснили задание.

User baz_01, 30.05.2018 17:48 (#)

Ихние унтера точно слышали - Аркадий по адресу захарченок и проч. мразоты в выражениях не политкорректничал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.05.2018 18:08 (#)
25290

Наши нервы ничего не стоят по сравнению с жизнью Бабченко! Я тоже сильно переживал. Но сейчас - просто катарсис какой-то!!

User ya_prav7, 30.05.2018 15:04 (#)

ху-ло убивает самых честных и порядочных, на радость своим фашиствующим оркам

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 30.05.2018 16:31 (#)
22109

Ну тебе-то смерти боятся не надо.
Ты уже давно мёртвый, уже и разложится успел.
Ты даже не заметил что труп - потому что вокруг тоже трупы.
Вы такими рождаетесь - сразу мёртвыми.
А Бабченко и сейчас живее тебя - он большой и настоящий.
А ты маленький, мёртвый и смердящий.
Фу.

User tinert, 30.05.2018 15:51 (#)

а ху-овских пропагандонов почему-то не убивают, ни одного не убили

(комментарий удалён)
User czokolivski, 30.05.2018 17:08 (#)

моя рука сразу тянется к мухобойке»

Вот его мухобойка и достала. За что боролся…
Какой мерой мерите, такой и вам будет отмерено (Ев.от Матф 7:2)

(комментарий удалён)
User czokolivski, 30.05.2018 17:41 (#)

Они тоже любят Украину. Особенно климат, сало и вареники с вишнями. Но без украинцев.

Это проблема. Хотелось бы решать всё мирно, в процессе диалога и толерантности. «Пусть дружно расцветают сто цветов». Но иногда никак не получается.

User alkonost, 30.05.2018 15:52 (#)

Сколько дерьма повылазило! Разные трехцветные "деды" и сталинолюбы получили, видно, двойной гонорар за свои сегодняшние высеры.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 30.05.2018 16:07 (#)

I wish this bastard (h-lo) Kaddafi's end or smth even worth.

User garin, 30.05.2018 17:26 (#)

Аркадий ЖИВ!!!!!!!!!

User lzolda, 30.05.2018 17:26 (#)

Что вы канючите, господа?
Бабченко был не тот человек, которому нужно было, чтобы по нему канючили.
Он был боец, который не боялся ложиться под танк.
Но хотел правды, которую вы все страшно боитесь.
Посмотрите самые " отмороженные" форумы - хотя бы, Каспарова и Илларионова!
У Илларионова процентов 20 говорят о том, что ныне в России фашизм, у Каспарова и 10% не наберётся, и те с оговорками.
А российский фашизм - факт!
Глубже вообще никто не смотрит!
Этот фашизм - не идеология, это технология порабощения "избранной" частью общества, его нормальной цивилизованной части с помошью человеческой швали.
Соловьёвы, Жириновские, образованщина - это прислужники, а "сильные мира" - недочеловеки.
Но корни ещё глубже, и именно корни все не хотят видеть!

User lzolda, 30.05.2018 17:27 (#)

Корни - система!
Они придуриваются, называя её рыночым капитализмом , но это " угнетивизм": избравшие себя "высшими" , угнетают человечество, недочеловеки им служат и питаются отбросами с их столов.
Бабчено это понимал - он боролся с Системой.
Здесь умеют только канючить, боясь правды.
Правда в том, что конгломерат подонков - чекисты, сислибы, и их пособники в мире, создали небывалое, не "капитализм", не "рынок", а новый вид рабовладельчества, в котором избранные, и не по рождению, не достоинствам, а по подлости и бесчеловечкости, обратили в рабов нормальных людей.
У них есть возможности: ложь, страх, насилие, помощь "образованщины", политкорректность окружающего мира - и они всё это используют для создания нового рабовладельчества.
Есть только одно: осознать, понять, противостоять в непримиримой борьбе!
Бабченко был их тех, кто противостоял!
Он искал: ошибался, но не боялся, и шёл вперёд!
Пора и всем!!!

Оксанов

User nanoscience, 30.05.2018 17:34 (#)
3460

Ну и ну, каков молодец! Очень, Очень, Очень рад, что живой!!!

, 30.05.2018 17:36 (#)
22109

!!!!!

, 30.05.2018 17:37 (#)
22109

Жиииииииив!!!!!