новость Forbes: Украденную в донбасских банках валюту пытались обменять в Москве

28.04.2016
Взломанный банкомат. Фото: general-bank.ru

Взломанный банкомат. Фото: general-bank.ru

В Москве совершаются попытки обменять крупные суммы валюты, украденной из банкоматов и банковских хранилищ самопровозглашенных ДНР и ЛНР. По данным источников Forbes, посредники пытаются обменять меченые купюры с дисконтом, используя свои знакомства с топ-менеджерами крупных столичных банков. Речь идет о суммах в миллионы евро.


Комментарии
User orge, 28.04.2016 12:16 (#)
4479

Крысам бабок стало не хватать, а хозяева решили бабло в Сириянаш отправить. Следующий шаг -- взаимное пожирание.

User izolda, 28.04.2016 12:40 (#)
34445

Еще одно доказательство того, что откуда именно припёрлись в Украину "борцы за независимость" самопровозглашенных мнимых "народных республик" на Донбассе.

User parabellum317, 28.04.2016 12:58 (#)
25772

+++++++++++++++++

User anubїs, 28.04.2016 13:51 (#)

Значит деньги совсэм закончились главный заказчик бойни услышал пламенные мольбы и как всегда "спешит на помощь" -- Том и Джери в миру Сурков выехал в ЛДНР с новым траншем для террористов (1,1 млрд. руб.)

User wasja41, 28.04.2016 13:53 (#)
26032

Это хто ж банкоматы взламывал? Неужели благородные опочленцы? Не может быть. Никогда не поверю. Это либо правосеки, либо Браудер с Навальным ураганили, а теперь нарочно в Москву приехали деньги отмывать, чтоб все на опочленцев и вовочку подумали. Врах не пройдет!;))

User natala, 28.04.2016 18:57 (#)
3006

"Это хто ж банкоматы взламывал?... Это либо правосеки, либо Браудер с Навальным ураганили.."

А может Магнитский, который вроде как не умер в 2009 г. в тюрьме по версии очередной киностряпни?

User american_uncle, 28.04.2016 15:09 (#)
25290

Мы - бандито-гангстерито,
Мы кастето-пистолето, o yes!
Мы стрелянто, убиванто,
Украданто то и это, o yes!
Банко-тресто-президенто
Ограблянто ун моменто, o yes!

User anticom, 28.04.2016 16:55 (#)
31002

а как красиво все начиналось согласно статей в Российских СМИ, молодые республики, свои национальные валюты, борцы за чистый русский мир, спасители и спасатели особой духовности, только искренние борцы за новый мир допускались в ряды защитников молодых республик, мародеров к растрелу, насильников к растрелу по решению трибуналов молодых республик.
Но быдло, оно и есть быдло, не только из которых состят т.н. борцы, но и те кто их рисует в красивом облике.

User leokadij, 28.04.2016 21:41 (#)

Я знаю как это начиналось. В первые дни автоматчики на двух джипах подъехали к соседнему отделению "Приватбанка", охранника застрелили, персонал положили на пол, забрали 2 млн гривен, 20 тыс долларов, не забыли также золотые кольца и сережки персонала, с чем и отбыли.

(комментарий удалён)
User leokadij, 29.04.2016 16:29 (#)

Поэтому сегодняшним сепаратистам в Донецке тоже можно грабить банки?

User rbk, 28.04.2016 17:27 (#)

Вот и надо изобличать проходимцев,коль валюта меченая.

User elionora, 28.04.2016 18:03 (#)
23475

не может быть, а все ждали их в нью-йорке...

User natala, 28.04.2016 19:00 (#)
3006

"В Москве совершаются попытки обменять крупные суммы валюты, украденной из банкоматов и банковских хранилищ самопровозглашенных ДНР и ЛНР."

Так вот где пенсии донбасских и лугандонских пЭнсионЭров. А они орут во все глотки, требуя выплат от Украины. Пусть своих взломщиков банковских автоматов потрясут.

User garin, 28.04.2016 19:05 (#)

"Пороблено в ЛНР"

User puto_kaputo, 28.04.2016 20:08 (#)
23827

Нужно TIDE-ом попробовать отстирать.

, 28.04.2016 22:20 (#)

уже кажется и трусливый дурак гирин и мозговой и дрёмов и десятки других вычищенных фсб рассказывали , что в лугандонии царит беспредел. банды захрченки и плотницҡого делят оставшееся имүщество , а мы всё удивляемся. бандиты воруют и везут выручку пахану. вот и вся ,бл..дь, новороссия.