новость Российский Минюст получил запрос Украины о выдаче Савченко

20.04.2016
Надежда Савченко во время оглашения приговора. Фото: @DmitryZaks

Надежда Савченко во время оглашения приговора. Фото: @DmitryZaks

Минюст России получил украинский запрос о предоставлении документов, необходимых для выдачи Надежды Савченко на родину. Отмечается, что сроки рассмотрения подобных запросов не регламентированы, а сам вопрос о выдаче пленной предстоит решить суду. Ранее спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила о наличии у России политической воли для обмена Савченко на россиян, осужденных на Украине.


Комментарии
User american_uncle, 20.04.2016 21:22 (#)
25290

Отмечается, что сроки рассмотрения подобных запросов не регламентированы, а сам вопрос о выдаче пленной предстоит решить суду.
================================================================================

Не пиздели бы, болезные! Мы прекрасно знаем, кем будет решаться вопрос об освобождении Савченко.

User marcell, 20.04.2016 21:29 (#)
3424

"... спикер Совфеда Валентина Матвиенко..."
Надо же!...Вы только вслушайтесь в звучание!..."СПИКЕР!!!..."СОВФЕДА".!!!.."ВАЛЕНТИНА МАТВИЕНКО"!!!!
Никто и не подумает, что это - обыкновенная "воровка на доверии" , "Валька-полстакана"!

User american_uncle, 20.04.2016 23:32 (#)
25290

Так, если у них обычный вор президентом служит, то кем еще может быть егошний заместитель?

User adamkasimir, 21.04.2016 09:47 (#)
3543

Путин - вор необычайный!
Он - Вор в Беззаконьи!

User bendera, 20.04.2016 21:33 (#)
25134

вроде хотят вынести на референдум

User lisa_de, 20.04.2016 21:54 (#)
49051

Цирк. Если Идиот имеет свои Mens период в Кремле, тогда случается чудо.

User orge, 20.04.2016 22:07 (#)
4479

Есть у меня нехорошее предчувствие, что кремлевский недоделок затребует за нее всех сидящих у нас бандитов-москалей.

User parabellum317, 20.04.2016 22:48 (#)
25772

Да пусть забирает. Вам их тогда кормить не придется, даже баландой. ОНА - дороже их всех, вместе взятых. А когда она будет дома - нахватаете новых бандитов столько, что девать будет некуда...

User keystone, 20.04.2016 22:54 (#)
19137

Не думаю. Плевать ему на эти испoльзoванные пoдтирки. Бoюсь, чтo затребует гoраздo бoльшегo: вo-первых, oслабления санкций ("вoт видите, мы же услoвия пo oсвoбoждению пленных выпoлняем!"), а вo-втoрых, на тoм же oснoвании - изменений в украинскую кoнституцию. Весьма симптoматичнo, чтo пoсле встречи третьегo дня с унылoй лoшадью пoлезный идиoт из французскoгo МИДа тут же прoкукарекал насчет неoбхoдимoсти кoнституциoннoгo закрепления "oсoбoгo статуса".

User orge, 20.04.2016 23:15 (#)
4479

Ну нет, на это никто не пойдет -- еще чего! Весь мир признал, что она захвачена незаконно, так что это он должен, а не ему. А что до последнего, то тут люди кое-чего раскопали: kasparov.ru/material.php?id=57176D8B0ED88

Повелись, оказывается, все на кремлевскую мякину.

User help007, 21.04.2016 09:36 (#)
5984

Интересная ссылка ! Спасибо большое, что обратили внимание.

User american_uncle, 20.04.2016 23:35 (#)
25290

Торговаться, конечно, будет отчаянно, шакалюга. Но много не выторгует. Главное, что Надежда прекратила голодовку - так что теперь хоть живой будет ждать окончания торгов.

, 21.04.2016 00:04 (#)

старая истина ,у россии две беды, дураки и дороги. супердурак , конечно, хамович. ,. вот и его полку прибыло. уфолог решил блеснуть интеллектом и жидко обосрался. последователь лже-науки, неумеющий грамотно писать. ,,цену за выкуп,, это новое слово в русском языке. правда ,любой филолог ,за такие новшества отбил бы дураку почки. всё остальное в том же духе ,тупость, ксенофобия и беспомощное блеяние з мухосранска. ждём новых высеров.

User alik13, 21.04.2016 10:43 (#)
24934

Каким хамством Ботакс в прямой линии рассказывал о виолончелях и др. инструментов купленных его другом для России. 10 топов проданных в частные руки не превышает 8 миллионов долларов. Самая дорогая среди них скрипка за 4 миллионов долларов и она не куплена Ролдугиным и челядь ботакса все это приняла за истину. Крымнаш.

User kanapacki, 21.04.2016 08:05 (#)

а что могут эти мрази,правильно только гадить,и врать,передергивать,нести напраслину,хамить,пытать и убивать.Отрицательная селекция,теперь на арене правнуки и внуки упырей ,генетика оказалась наукой,против науки не попрешь.плохо когда родине нужны герои а п..да рождает уфологов.