новость Савченко: Я смогу продержаться на сухой голодовке минимум четыре дня

08.04.2016
Надежда Савченко. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Надежда Савченко. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Надежда Савченко рассчитывает продержаться на сухой голодовке еще как минимум четыре дня. По словам адвоката Ильи Новикова, симптомы обезвоживания у заключенной уже заметны - кожа у нее сухая, язык и десны белые. Чтобы не давать повода для спекуляций, Савченко перестала пользоваться душем и подходить к умывальнику. Начальник СИЗО пригрозил кормить Савченко насильно.


Комментарии
(комментарий удалён)
User samedov_57, 08.04.2016 19:42 (#)

Её смерть, не дай Бог, будет на совести всех россиян...

(комментарий удалён)
User samedov_57, 08.04.2016 19:51 (#)

Какое великое несчастье в России должно произойти, чтобы НАРОД встрепенулся, очнулся и задумался? Неуж-то МЫ бывшие (совковые) жили внутри Мордора и рядом с такими толстокожими и бессердечными?

User antifa__ru___568, 08.04.2016 23:31 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antifa__rus__568, 08.04.2016 23:32 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antifa___ru__568, 08.04.2016 23:33 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antlfa__ru__568, 08.04.2016 23:34 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antlfa__rus__568, 08.04.2016 23:35 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antlfa__rus__568, 08.04.2016 23:36 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antlfa__rus__568, 08.04.2016 23:38 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antlfa__ru__568, 08.04.2016 23:36 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antlfa__ru__568, 08.04.2016 23:37 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antifa___ru__568, 08.04.2016 23:36 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antifa___ru__568, 08.04.2016 23:37 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antifa__rus__568, 08.04.2016 23:36 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antifa__rus__568, 08.04.2016 23:37 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antifa__ru___568, 08.04.2016 23:35 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antifa__ru___568, 08.04.2016 23:37 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User par_airikyan, 10.04.2016 00:47 (#)

Опять этот старый, савецкий стукачишка и сексот Самедов ЗАМЫЧАЛ.
ты, ишак кагебешный. давай не примазывайся. а то ни кто не знает и не помнит о твоих "похождениях" в твоей АзССР.
Сколько людей из-за тебя село.. сколько было затравлено.. наседка гебнявая!

User parabellum317, 08.04.2016 20:04 (#)
25772

+++++++++++++++++

User parabellum317, 08.04.2016 20:03 (#)
25772

Почему вы боитесь писать это слово? Это же не мат.

, 08.04.2016 20:17 (#)
22109

+++++ Слов не хватает.

User bendera, 08.04.2016 19:40 (#)
25134

савченко мужик а путя баба

User wasja39, 08.04.2016 20:38 (#)
19108

Надя - Женщина, а путин - Ху@ло.

User american_uncle, 08.04.2016 20:45 (#)
25290

Меня удивляет только то, что даже среди оппозиционеров находятся люди, которые говорят о "силе, воле" и подобных чертах характера вовы путина. Я лично вижу в нём только страх, лживость, мстительность, аморальность - ничего больше.

User wasja39, 08.04.2016 20:48 (#)
19108

Некоторые его даже умным называют и гениальным тактиком, этого Цахеса.

User american_uncle, 08.04.2016 20:52 (#)
25290

Ну, Чикатило тоже "умный" был - сколько лет скрывался от милиции! Всё зависит от того, включается ли в понятие ума нравственная составляющая. Если нет, то они, безусловно умные... животные...

3113

Не уверен. У меня кузен имел дело с ростовской милицией. По его словам, сильно смягченным - дебил на дебиле сидел....

User adamkasimir, 08.04.2016 20:50 (#)
3543

Я лично вижу в нём только то же самое...

User tatic, 08.04.2016 22:38 (#)

+++++++

User bendera, 08.04.2016 21:01 (#)
25134

вася, хоть ты и 39-ый, но

User leokadij [myopenid.com], 08.04.2016 19:48 (#)

Господи, спаси нашу Надежду.

User orge, 08.04.2016 19:49 (#)
4479

Ну шо, )(уйлович, ссыкотно?

4703

Меняльная, Дмитрий Быков. Записано 2го апреля, 2016.
https://www.youtube.com/watch?v=zqRUn9Tf-cE&ebc=ANyPxKom1jqb-zSfu155jzMGFDlLY99wHpNKzObX3fl1wfGUnx6sRoaycV9vb5LW--QWtVOO_4zxP0oNw-KsfzMcm-53ZQYzng

User adamkasimir, 08.04.2016 20:56 (#)
3543

+++++ Спасибо за ссылку!

User leokadij [myopenid.com], 08.04.2016 21:06 (#)

Замечательно!
Быков - гений.

User tatic, 08.04.2016 22:40 (#)

Та прямо...

User parabellum317, 08.04.2016 23:09 (#)
25772

Класс!

, 08.04.2016 22:02 (#)

попробуйте поголодать один день и вы поймёте с какого качества человеком столкнулись жулики и воры. они просто не представляли , что можно обладать такой силой духа. из таких героинь ,как надежда не гвозди , а железные занавеси можно строить против пуйла и (к сожалению) россии. держись, надя!

User lisa_de, 08.04.2016 22:32 (#)
49051

человеческая жизнь Путлер ничего не стоит. Ну диктаторы не вечны.

User parabellum317, 08.04.2016 23:10 (#)
25772

+++++++++++++++++

User porcupin_e, 08.04.2016 23:27 (#)

"что какой-то негатив в этой связи будет на президента России" - они сами-то видят дебильность своего языка?
"преступление, совершенное и признанное судом" - преступление, совершенное судом ?

User alexander57, 09.04.2016 02:20 (#)

Умом Россию не понять.

Что стало с вами, потомки Пересвета,
Он не искал в чужом краю врагов,
А вы, добившись ядерного паритета,
Грозитесь раздавить всех, как клопов.
Сперва пролили кровь единоверцев,
Затем взялись за братьев, за славян.
Среди химер, тиранов, громовержцев,
Всех кровожадней - питерский пахан.
Чтоб устоять на пьедестале царском,
Готов сгноить в тюрьме он свой народ.
Сменил лишь шкуру, ходит в штатском,
Вокруг себя собрал гебистов сброд.
Мочить в сортире рьяно призывет,
Детей и женщин выставил щитом,
Он Геббельса- талантом величает,
Война для русских стала ремеслом.
Как верить вам и как мне вас понять,
Величие страны я благордством мерю.
А вы- готовы отхватить чужую пядь,
Такая стать присуща только зверю.

User banderovets, 09.04.2016 10:08 (#)

Потомки Пересвета ? А что , Пересвет был москвичом ? Или питерцем ?

User banderovets, 09.04.2016 10:09 (#)

Да и потомков у него быть не могло , т.к. был он монахом.

, 09.04.2016 02:20 (#)
23024

Я думаю, что пхуйло Надежду отдаст, обменом или как-то ещё - неважно. Но при одном общем и главном условии. А именно - когда решит, что ему не выкручивают руки, не угрожают, на него не давят, а наоборот оно, пхуйло, по-пацански великодушно делает противнику одолжение. Возможно, в портфеле Керри и было что-то похожее, тогда это может произойти достаточно скоро.

User alexander57, 09.04.2016 02:21 (#)

Каков поп, таков и приход
Степаныч 3
Старо как мир, ничто не ново,
Всё было в прошлом и не раз.
Вновь человечество готово,
Исполнить дьявольский указ.

Казнить невинную публично,
Желает православный люд.
Но, перед этим, как обычно,
Спектакль разыграет суд.

Сценарий всем давно известен,
Законы на войне молчат.
В стране, где президент бесчестен,
Торгуют душами солдат.

Стреляют в спину по заказу,
Статью любому подошьют.
Радиактивную заразу,
На блюдце с чаем подают.

И в этом ваш особый путь,
Ходить по кругу под конвоем.
Убить, ограбить, обмануть,
Веками слыть страной изгоем.

User samedov_57, 08.04.2016 20:03 (#)

то так пиарится своей смертью шантажируя
--------------------------------------------------------------------
Во-во.. идиот. И генерал Карбышев и Рихард Зорге и Юлиус Фучик и многие другие во ВМВ пиарились.. шантажируя фашистов.

, 09.04.2016 02:37 (#)
23024

на этих персонажах совдеповские пропагондоны пиарили совдеп и промывали мозг населению совдепа практически на всём протяжении его послевоенного существования - вплоть до коллапса. В особенности при Никитке.

Про Зорге в совдепе узнали вообще в начале 60-х. И то только потому, что Никитка ненавидел гуталина, а гуталин прокололся, оставив без внимания предупреждение Зорге о реальном сроке нападения на совдеп. Кстати, таких как Зорге предупреждавших было с десяток, но Никитке Зорге пришёлся по душе больше всего.

Вот так, по капризу Никитки, немецкий левак, с иголочки одетый элегантный жуир, любитель острых ощущений и стал совдеповским героем, то есть очередным пропагондонским мифом.