новость Савченко возобновила сухую голодовку

06.04.2016
Надежда Савченко. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Надежда Савченко. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Украинка Надежда Савченко, приговоренная в России к 22 годам колонии, возобновила сухую голодовку. О своем намерении она сообщила еще в конце марта в письме из СИЗО. Голодать, по ее словам, она будет "до победного конца". "Из СИЗО я выеду только в Украину, и ни в какую колонию", - заявила Савченко. Накануне вынесенный ей приговор вступил в законную силу.


Комментарии
User bendera, 06.04.2016 09:46 (#)
25134

попал путя. будет ее на коленях упрашивать пообедать.

User kovaljov, 06.04.2016 10:04 (#)

Вам не кажется, что Вы переоцениваете моральные достоинства и человеческий образ )(уйла?

User pipetka, 06.04.2016 11:43 (#)
21218

Вы разговариваете с мелким воришкой и троллем, он на такие вопросы ответа знать не может)

User butch, 06.04.2016 10:51 (#)

Подонок! С утра срешь говном через рот головожопый моллюск ( рот совмещен с аналом ), свечку поставлю - сдохни мразь!

3113

Знаете, мне бы хотелось посмотреть таких, как ЭТО на суде

User pipetka, 06.04.2016 11:44 (#)
21218

а на что там смотреть? гнида, она где угодно гнида и поведение соответственное

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.04.2016 07:34 (#)
21218

чтоб ты и твои родственники так поправлялись, скотина

НАДИЖДА САВЧЕНКО и ОЛЬГА ЛИ - две потрясающие женщины нашего времени. Об мужество и бестрашие, об великую порядочность им подобных расшибётся парашно-бандитская гибридная война, подло Кремлём задуманная и подло-разбойно им ведомая - против явно более слабых своих соседей. Слава нашей
Героне-Мученице НАДЕЖДЕ САВЧЕНКО!!! И вечный позор и проклятие кремлёвским мучителям!

User tkalich, 06.04.2016 12:09 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
НАДИЖДА САВЧЕНКО и ОЛЬГА ЛИ - две потрясающие женщины нашего времени.

что за плятская страна, где мужиков нету?
одни бабы (пардон), да и не не русские.
вырождается народец.
войны развязывать ещё могут.
а за себя постоять перед властью - нет.

User tkalich, 06.04.2016 12:09 (#)
3709

одни бабы (пардон), да и ТЕ не русские.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 06.04.2016 13:32 (#)
13636

Он родился по заданию партии правительства во исполнения планов пятилетки по заготовлению удобрений.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 06.04.2016 13:44 (#)
13636

в фекалиях только кацапы дохнут https://www.youtube.com/watch?v=HxklYqPdiIY

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 06.04.2016 13:48 (#)
13636

мурманским утоплеником

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 06.04.2016 13:51 (#)
13636

Зачем так бесхозяйственно относиться к казенному галоперидолу? Тебя государство лечит, а ты неблагодарная скотина.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 06.04.2016 13:54 (#)
13636

кацапские санитары они такие, а хули ты хотел на гос. обеспечении?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 06.04.2016 13:42 (#)
13636

Это когда она тебя этому учила? Когда между гаражами отдавалась бомжам за банку стекломоя? Или когда твой условный папаша киздил ее кирзачем в еблище за то что родила тебя – олигофрена от непойми кого?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 06.04.2016 13:47 (#)
13636

тебе хотелось чеченских хуев! Так иди в тамбур, насекомое!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 06.04.2016 13:49 (#)
13636

так перестань уже с собой общаться

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 06.04.2016 13:53 (#)
13636

Не, это не я, поверни голову назад и лицезрей Магу, который тебя нахлобычивает в твое ведровое очело.

User parabellum317, 06.04.2016 13:01 (#)
25772

Перевелись мужики в этой сране...