новость Под Мариуполем уничтожена российская диверсионно-разведывательная группа

21.02.2016
Боевики под Мариуполем, ноябрь 2014. Фото: pravdanews.info

Боевики под Мариуполем, ноябрь 2014. Фото: pravdanews.info

В бою на мариупольском направлении украинские силовики уничтожили очередную диверсионно-разведывательную группу Вооруженных сил России. Об этом сообщило Главное управление разведки Минобороны Украины. Трое диверсантов - один сержант и двое рядовых - убиты, еще пятеро ранены. Удалось ли украинским военным взять раненых россиян в плен, не уточняется.


Комментарии
User american_uncle, 21.02.2016 17:37 (#)
25290

Трое диверсантов убиты, еще пятеро ранены. Сообщаются данные погибших - это 20-летний сержант Леонид Никитин, уроженец Архангельска, и рядовые Игорь Сидоров и Василий Петраченков.
=====================================================================================

Вывсёврете! Это свободные трактористы и комбайнеры, ибо нет и не было в Украине расеянских солдат.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.02.2016 21:59 (#)
25290

Селфи в Вашингтоне? Он, что, не патриот?! Или он имел в виду "поверженный Вашингтон"? :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.02.2016 22:19 (#)
25290

Тогда он идиот, а не патриот. Хотя часто это одно и то же.

User sova46, 22.02.2016 16:40 (#)
28204

Не часто - всегда!

User american_uncle, 22.02.2016 16:57 (#)
25290

Ну, ежели Вы имеете в виду расеянско-путинскую разновидность патриотизма, то не могу возражать.

User flasher, 21.02.2016 23:47 (#)

20 лет... Девушка походу бросила. А тут романтика, снайпер...

(комментарий удалён)
User flasher, 23.02.2016 00:05 (#)

Любой, кто идет на войну должен отдавать себе отчет, что он будет участвовать в "бац и нет человека". Только если артиллерист, например, делая такой бац не может быть уверен, что не пострадают невиновные и вообще мирные граждане, а вот снайпер практически всегда знает, что посторонние вряд ли пострадают.
Война и смерть несут для большинства романтический налет. Это ужасный, но факт. Поэтому я, считаю, что уже в школе надо изучать Н.Н.Никулина, Л.Рабичева и прочих.

(комментарий удалён)
User flasher, 24.02.2016 13:16 (#)

Члены секты свидетелей 86% сильно преувеличивают значение зомбоящика.
В СССР тоже был зомбоящик, патриотическое воспитание, ГТО и разбор Пионерской правды на первом уроке в понедельник. Тем не менее, если в 1-м классе я за дедушку Ленина готов был перегрызть глотку любому, то к третьему классу уже понимал, что почти все это - фигня полная... А в августе 91 никто за СССР не вышел...
Есть вещи глубинные и фундаментальные, которые ширпотребом зомбоящика никогда не побьются. Чтобы пере...ть книгу Никулина - надо сделать нечто на порядок талантливее или хотя бы такое же по талантливости. Причем его книга не заумности какие-то. А достаточно простым языком про простой народ описано все. И у кого есть живые свидетели боев - они будут это подтверждать.

User orge, 21.02.2016 17:51 (#)
4479

Прямиком к чертям в котел попадут идиоты.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.02.2016 19:34 (#)
3180

Есть у нас и кое-что пострашнее - Летающее Хуйло.

facebook.com Yury Bekker, 21.02.2016 19:42 (#)
5900

Космическое...

User sova46, 22.02.2016 16:40 (#)
28204

А также подводное и надводное.

(комментарий удалён)
User alexharvey, 23.02.2016 22:41 (#)

.жаль только, что не тонет

facebook.com Yury Bekker, 21.02.2016 19:41 (#)
5900

И сбивающий Бук...

facebook.com Yury Bekker, 21.02.2016 19:48 (#)
5900

Глупые молодые ребята,обманутые наЧхальниками...А на войне,как на войне...Жаль пацанов,а,больше,их родителей...

(комментарий удалён)
User sova46, 22.02.2016 16:41 (#)
28204

Яблоко от яблони... А яблочко-то гнилое!

User ladywinter, 21.02.2016 20:03 (#)

https://vk.com/id185743455
https://vk.com/id144671819

(комментарий удалён)
User ladywinter, 21.02.2016 23:06 (#)

"Хмелел солдат, слеза катилась,
Хрипел трофейный саксофон,
И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон."

User flasher, 21.02.2016 23:49 (#)

только не саксофон, а айфон

User ladywinter, 21.02.2016 23:07 (#)

"Хмелел солдат, слеза катилась,
Хрипел трофейный саксофон,
И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон."

User bamut58, 22.02.2016 10:23 (#)

+++++++++++++++

User vafaz, 21.02.2016 21:22 (#)
23348

В ад отправились три срусских подонка. Рад за их поганых родителей.

User karlhaiz, 21.02.2016 21:53 (#)

пуля укра отстрелила яйца херою. вертайте тушку в зад на захорон в город архангела как туркоманы тухлого космонавта не то путлер помидоры передавит арматами.

User aldensino, 21.02.2016 23:42 (#)

Хорошо, но мало.

User lesovik, 22.02.2016 06:25 (#)

Их там нет!Орали ватники.Сколько же еще надо гробов?А сколько калек,вернувшихся в Россию?А пленных,взятых в/с Украины?Чтобы перестали отрицать очевидное.Количество со временем переходит в качество.

User bamut58, 22.02.2016 10:25 (#)

Дай боже,такой день завтра тоже!!!

User garin, 23.02.2016 13:32 (#)

Москали, носить вам не переносить!