новость В Симферополе, возможно, найдено тело пропавшей 16-летней Разаковой

24.01.2016
Эльвина Разакова. Источник: avdet.org

Эльвина Разакова. Источник: avdet.org

В Симферополе найдено тело, принадлежащее предположительно 16-летней крымской татарке Эльвине Разаковой, которая пропала 13 января. У трупа обезображено лицо и изъяты внутренние органы. "Данную информацию оккупанты всячески скрывают", - сообщает правозащитник Эскендер Бариев. Между тем на днях LifeNews в своем сюжете заявил, будто Разакова уехала в Сирию воевать за ИГ.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adms, 24.01.2016 20:16 (#)

сказано мне ещё:
но не преступай.

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.01.2016 15:19 (#)

Согласен, очень знакомая схема, от этой тварины чего угодно можно ожидать.

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.01.2016 18:40 (#)

По моим ощущениям в РФ скоро рванет, притом хорошо рванет, будет шумно но вселенской катастрофы не будет: куча проблем, но без апокалипсиса.

На серьезное наступление при пустом бюджете его тоже не хватит -- танки без ГСМ ездить не научились.

Распад очередной Ымперии -- Римская померла, Священная Римская померла /.../ СССР помер планета не развалилась, но здесь в РФ будет шумно, мир будет вынужден успокоительное ввести.

User american_uncle, 24.01.2016 23:01 (#)
25290

Эх, как бы дожить бы до свадьбы-женитьбы! :))

User american_uncle, 24.01.2016 23:04 (#)
25290

А насчет этого "загадочного" убийства думаю, что внутренности были изъяты исключительно для разжигания страстей.

Просматривается такая схемка. Крымские татары, естественно, глубоко возмущенные подобным преступлением, начинают какие-то акции против оккупантов. Оккупанты в ответ начинают точечные депортации, вслед за которыми ширится протест крымских татар. Оккупанты в ответ расширяют репрессии - и, если у рассеянских оккупантов хватит времени, то возможна и новая депортация всего народа, который как заноза в заднице оккупантов.

User anubїs, 24.01.2016 23:42 (#)

ybwit20 выше схему довольно четко описал --- по данным разведки ВСУ в Крыму ФСБ собирается устроить ряд зверских терактов которые припишет крымским татарам, перед этим постарается разжечь межрелигиозную рознь, спровоцировать их на действия.

User american_uncle, 24.01.2016 23:48 (#)
25290

Ну, то есть они ведут дело к новой депортации. Мир еще не видал таких тварей.

User natala, 24.01.2016 11:57 (#)
3006

"В Симферополе найдено тело, принадлежащее предположительно 16-летней крымской татарке Эльвине Разаковой, которая пропала 13 января. У трупа обезображено лицо и изъяты внутренние органы. "Данную информацию оккупанты всячески скрывают", - сообщает правозащитник Эскендер Бариев."

И что скажет по этому поводу великий борцун за гласное и открытое расследование наш незабвенный ШУНРА? Наверное ничего не скажет, не порадует форум своими гневными пассажами о нерасследовании и сокрытии. Ну это же не в Одессе произошло, а в Симферополе.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 24.01.2016 12:20 (#)

известно что скажет - провокаторы своих свежуют

User zvirblis_317, 24.01.2016 12:36 (#)
21611

Шунрявый попрощался с Гранями. Но еще пару раз вылазил...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.01.2016 13:10 (#)
21611

Да вылезет еще, и не раз. Буди не буди...

User natala, 24.01.2016 13:03 (#)
3006

Саня, в колонке "Наши спонсоры" (правый верхний угол) его можно иногда увидеть. Так что он окончательно не попрощался, периодически наведывается. Ему ведь нравится по его словам "бросать камень в курятник", видно хочет петухом подрабатывать.

User zvirblis_317, 24.01.2016 13:08 (#)
21611

Эта колонка работает и без участия. Даже если он полностью сгинет - еще лет пять будет там отображаться. Хасю (oldaom) вообще замочили за дурь, но и тот там проскакивает. Автоматика.

User zvirblis_317, 24.01.2016 13:00 (#)
21611

Ну это же не в Одессе произошло, а в Симферополе.
-----------------------
++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User natala, 24.01.2016 19:13 (#)
3006

"Шунра нас покинул."

И ради бога. Вот о ком не жалею, так о Шунре.

User victor321, 24.01.2016 11:58 (#)
24045

В Симферополе найдено тело, принадлежащее предположительно 16-летней крымской татарке Эльвине Разаковой.
=====================================================================
Вот когда слово "предположительно" исчезнет, тогда и выводы буду делать. Хотя в найденном теле хорошего по любому мало.

(комментарий удалён)
User victor321, 24.01.2016 13:42 (#)
24045

Думаю, что Вы правы Адам. Но если ЭТО не чистый криминал, то тогда даже не знаю, что будет. Я бы грохнул няшку. Для начала.

(комментарий удалён)
User victor321, 24.01.2016 13:59 (#)
24045

:))) Вы знаете Адам, когда я вижу по телику няшку, у меня такое впечатление, что все написанное Льюисом Керролом - правда. Сплошное Зазеркалье.

User zvirblis_317, 24.01.2016 14:16 (#)
21611

Неужели не хочешь генеральского тела? :))))

User help007, 24.01.2016 14:16 (#)
5984

:-))))

User zvirblis_317, 24.01.2016 14:14 (#)
21611

:)))))))

User help007, 24.01.2016 14:16 (#)
5984

А я бы трахнул няшку. Для конца)))
===================================
+1
Причём, жёстко так, с футджобом в её любимых чёрных колготках !

User anubїs, 24.01.2016 15:30 (#)

:))))

User help007, 24.01.2016 12:07 (#)
5984

"Данную информацию оккупанты всячески скрывают", - сообщает правозащитник Эскендер Бариев.
===========================================================================
потому что боятся. ОНИ теперь всегда будут ТАК боятся, до швабры в анусе так и будут.

User bendera, 24.01.2016 12:23 (#)
25134

ждем выступления прокурора по этому делу

(комментарий удалён)
User bendera, 24.01.2016 13:15 (#)
25134

поет

User zvirblis_317, 24.01.2016 13:21 (#)
21611

В "микрофон".

User bendera, 24.01.2016 13:52 (#)
25134

вас удаляют ибо тема несмешная

User zvirblis_317, 24.01.2016 14:17 (#)
21611

жизненная

(комментарий удалён)
User bendera, 24.01.2016 13:17 (#)
25134

бульбу бы лучше перечитал

Кстати, о "бульбе".
Слышал, что как-то ООН задался вопросом дать определение слову терроризм. И не смогло этого сделать. Почему? Вот, скажем я, с легкостью дам ему определение. Терроризм, это когда на основании ложной пропаганды или информации убивают ни в чем неповинных людей. Произносимые при этом действе слова о любви к своему народу или Родине являются не оправдывающим, а отягчающим фактором. Потому как дискредитируют как народ, так и Родину. Как водится, никто не против такого определения.
Вспоминаем сюжет Гоголевского "Тарас Бульба". Тарас Бульба и иже с ним, основываясь на ложной информации кликуши(сумасшедшей бабы), нападают на польский город для убийства ни в чем неповинных жителей. При этом сплошь и рядом рассуждения о любви к своему народу и Родине.
Казалось бы, я привел одно и тоже. Однако, это сравнение вызывает отторжение и возмущение не только у 86%, но и у 14%.
Констатируем факт. Пока в школах будет пропагандироваться терроризм в виде "Тараса Бульбы", 86 % будет вести себя так, как и ведет себя. А 14% удивляться их неадекВАТности.
П,С, Считаю, что это произведение великого Гоголя написано им как сатира. И под таким углом оно приятно для чтения, да и полезно тоже.

User bendera, 24.01.2016 19:33 (#)
25134

конченный поклеп, укры мстили панам и жидам, что и отражено.

bendera, перечитайте пожалуйста повесть. Особое внимание обратите на место где описывается как вернувшиеся разведчики ходили от группы к группе и рассказывали, что кликуша все наврала. И то место, как и за что были убиты "жиды"

User zvirblis_317, 24.01.2016 13:24 (#)
21611

:)))))))

User zvirblis_317, 24.01.2016 13:02 (#)
21611

Между тем на днях LifeNews в своем сюжете заявил, будто Разакова уехала в Сирию воевать за ИГ.
----------------------------
Вот и вся цена этой помойке лайфньюз...

User keystone, 24.01.2016 19:09 (#)
19137

Ну, так они ж не голословно, тут же и обосновали:
"...отец пропавшей ...во время присоединения Крыма к России пытался отправить дочь на Украину".
Ясно же, что только террорист мог пытаться отправить дочь из сакральной-лучезарной к жыдофожыздам-биндеровцам. И шестнадцатилетняя дочка у такого, понятное дело, террористка, куда ж ей деться, как не в ИГИЛ. Очень убедительно.

Мои теплые пожелания в адрес оккупантов в целом, начиная с пуйла и до самого низу, а также в адрес тружеников честнейших расейских сми, в частности лайньюз, пополнились после обнаружения выпотрошенного трупа несчастной девочки еще одним вариантом заслуженной ими награды.

User dorimon, 24.01.2016 13:19 (#)
22904

А где, скажите, героический защитник правоверных, исламский барыга К.Дыров? Молчит чегой-то, язык в зад заткнул. А гяуры пока беспредел творят. Непорядок-с.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.01.2016 13:27 (#)
21611

Кергудует...

User dorimon, 24.01.2016 17:11 (#)
22904

М-дя..., глубоковато.
Пине привет!

"Русский мир" набирает обороты.

User hall13, 24.01.2016 13:53 (#)

это можно уже назвать абсолютным злом!

Он всегда был таким.

(комментарий удалён)
User help007, 24.01.2016 14:15 (#)
5984

Люди не настолько прогрессивны ? Или просто о смерти думать не хотят ?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.01.2016 14:37 (#)
21611

Тем, чем едят. А некоторые - чем серят.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.01.2016 15:07 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.01.2016 14:24 (#)
21611

:)))))

User help007, 24.01.2016 16:00 (#)
5984

А они точно от вас отличаются ?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.01.2016 14:41 (#)
21611

Мне, например, похрен - целого меня закопают или кремируют, или по деталям. И если мои органы спасут кого-то - я не против. Готов подписать такую карту хоть сейчас.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.01.2016 17:40 (#)
21611

Ну и жуть ты описал...

User alkonost, 24.01.2016 14:55 (#)

Только не надо такую карту в Рашке подписывать. Сегодня подпишешь, а завтра твои органы "кому надо" приглянутся...Так что до послезавтра можно не дожить.

User zvirblis_317, 24.01.2016 15:25 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.01.2016 18:01 (#)
21611

Нахера кормите ублюдка?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.01.2016 18:11 (#)
21611

А это говно и пользуется. Вы ответили - он хлебнул.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.01.2016 18:20 (#)
21611

Работают. Для того и лицензия.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.01.2016 18:33 (#)
21611

На стрельбище - нормально. Там мишень можно и на километр выставить. А в тире - конечно дебилизм...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.01.2016 18:47 (#)
21611

Да нормально. По плечу бьет, конечно, но с сошки не подпрыгивает. Но у меня рефлекс - глаза зажмуриваются. Могу только короткими. Как можно держать длинную - ума не приложу...

User zvirblis_317, 24.01.2016 18:53 (#)
21611

Мой максимум - 4-5 выстрелов очередь. И глаза сами закрываются... Хрен его знает, может это я один урод такой... В кино поливают, как из шланга...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.01.2016 19:00 (#)
21611

Как можно натренировать глаза? Они рефлекторно закрываются... Может потому в пулеметчики брали не всех...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.01.2016 19:17 (#)
21611

возмите гранотомёт, он одиночными стреляет. ))
----------------------
:))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.01.2016 19:40 (#)
21611

А .22 (long rifle) хорошая вещь. Я со 100 м (из ТОЗ) в бутылку не промахивался. Но это из винтовки, не из пистолета... И Марголин давал неплохие результаты... С 25 м лучше, чем ПМ...

User zvirblis_317, 24.01.2016 18:40 (#)
21611

Да нормально. По плечу бьет, конечно, но с сошки не подпрыгивает. Но у меня рефлекс - глаза зажмуриваются. Могу только короткими. Как можно держать длинную - ума не приложу...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.01.2016 19:03 (#)
21611

Думаю, что песдеж.

User zvirblis_317, 24.01.2016 18:23 (#)
21611

Пулемет только один. Зачем множественное число? Я ответил во множественном, потому что еще и ПП (MP) есть...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.01.2016 14:32 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
, 24.01.2016 23:09 (#)

Это ты перепутал с якобы изнасилованной русской девушкой в Берлине. Оказалась полная туфта.

(комментарий удалён)
, 25.01.2016 12:08 (#)

400 русаком, это что за зайцы? Да мало-ли чего ваше брехливое ТВ выдумает. Иди знай наврали или нет.

(комментарий удалён)
, 25.01.2016 12:10 (#)

Когда вы утюжили ковровыми бомбардировками Чечню и ровняли Донбасс с землей ,где была эта твоя вдруг проснувшаяся "гуманность". Крокодильи слезы
российского нацика не впечатляют.

User adms, 24.01.2016 17:55 (#)

Сегодня "угроза терроризма" стал одним из ключевых инструментов международной политики большинства стран мира . Его используют и для политики и для бизнеса . Для этого удобным оказалась исламская часть населения планеты самая политически и экономически слабая часть населения земли . Этим потенциалом легко управлять и манипулировать лидеры которых де-факто находятся в вассальной зависимости от своих бывших колонистов .
Как сказал мне один биржевой игрок что именно багодаря "угроза терроризма" он заработал деньги .

, 24.01.2016 23:08 (#)

Живодеры просто путинские. Крым еще будет умолять Украину взять его обратно.

(комментарий удалён)
, 25.01.2016 08:58 (#)

Так очевидно, что фашисты в Крыму, а не в Украине :)

User victor321, 24.01.2016 23:23 (#)
24045

Что я и говорил. Не надо спешить. http://ru.krymr.com/content/news/27507499.html

User izolda, 25.01.2016 02:02 (#)
34445

К сожалению Ваша ссылка с хорошим исходом не имеет отношения к данной девочке, пропавшей под Симферополем, т.к. в статье речь идет о пропавшей девочке из Судака (расстояние между Судаком и Симферополем порядка 100 км), просто там еще указаны пропавшие за последнее время татары в Крыму.
Жалко бедную девочку, остается лишь надеяться что ее смерть была не такая жуткая, как глумление над ее телом ... изуверы и садисты! как такое земля носит... на правосудие надежды мало...
Сочувствие родителям и по поводу гибели ребенка и по поводу такого кощунства над ее телом...

(комментарий удалён)
, 25.01.2016 12:14 (#)

18 и 19 января в Симферополе были найдены два трупа – женщины и молодой девушки! Вот как оккупанты лютуют. Просто нелюди.