новость Зимой продовольствие в Крым будут доставлять ледоколами

23.10.2015
Паром-ледокол "Ейск". Фото: rccam.livejournal.com

Паром-ледокол "Ейск". Фото: rccam.livejournal.com

Для доставки продовольствия из России в аннексированный Крым зимой будут использоваться паромы ледокольного типа. Фирма "Морская дирекция", которая обслуживает Керченскую паромную переправу, располагает четырьмя такими судами. Они могут ходить при мелкоколотом льде толщиной до 30 сантиметров и при скорости ветра до 20 метров в секунду.


Комментарии
User keystone, 23.10.2015 16:38 (#)
19137

Для доставки продовольствия из России в аннексированный Крым зимой будут использоваться паромы ледокольного типа.
----------------------------
Класс! Oтличный результат, мoлoдцы, oрганизатoры блoкады! Капусту ледoкoлами, Карл! Замечательнo крымнаш рузькoмирскoму быдляку карманы пoвывoрачивает. Заoднo и крысчан нoсoм в налoженную ими кучу пoтыкать, пущай пoкупают картoшку на штуки и пo цене ананасoв. Заказанные крысчанами камни с неба уже высланы, причем налoженным платежoм...

User anubїs, 23.10.2015 16:54 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++

User anubїs, 23.10.2015 16:53 (#)

Ага провезете батон на ледоколе, провезти то провезете (если горючку конечно найдете), но батон золотым станет-с

Сказки все это...

User keystone, 23.10.2015 17:07 (#)
19137

Тем бoлее, чтo с ледoкoлами впoлне вoзмoжен традициoнный результат, как в известнoм анекдoте прo два стальных шара в пустoй кoмнате: oдин слoмают, а втoрoй пoтеряют.

User anubїs, 23.10.2015 17:27 (#)

Именно так: один сломают, второй утопнет, третий не заведется и т.д.

User american_uncle, 23.10.2015 18:20 (#)
25290

Пущай возят!

Надо же чем-то новеньким мир удивлять. Вот, смотрите, что произошло за неполные два года (не считая нарушения всех договоров и правил игры).

Принят целый ряд идиотских законов, над которыми не потешается только тот, у кого нет чувства юмора.

Полным ходом уничтожается доброкачественная еда.

Пуляют ракеты, куда ни попадя.

Свели с ума сто сорок миллионов телепузиков.

Твердой походкой, с высоко поднятыми головами и криками "ура!" идут за своим вошдем в пропасть.

Мир, каких еще зрелищ ты хочешь от Рашкостана? Их есть у них!!

User anubїs, 23.10.2015 18:24 (#)

Все эти зрелища (если убрать в сторону т.с. внутренние развлечения в РФ) пропитаны кровью и не только боевиков, солдат, офицеров ВС РФ но и невиновных парней вынужденных с оружием в руках защищать свою логику.

User american_uncle, 23.10.2015 18:29 (#)
25290

Какая ж свадьба без буяна.

User porcupin_e, 23.10.2015 19:12 (#)

людей всегда жалко.

(комментарий удалён)
User indipec, 23.10.2015 19:05 (#)

Когда лед сделается слишком крепким, на подводной лодке будут возить. Но это большой секрет, никому не рассказывайте.

User porcupin_e, 23.10.2015 19:14 (#)

главное не расшебуршить сероводород

User porcupin_e, 23.10.2015 19:14 (#)

а почему не воссоединить и дно Черного моря - только вот чьим референдумом?

User andrey_62, 24.10.2015 16:37 (#)
3180

Хоть дирижоплями.
Я ДАВНО предлагал засыпать Азовское море - если б сразу и начали, то НГ успели бы.

На Керченской верфи заложили первые крейсера и сторожевые суда класса: "Батоновоз" и "Капустовоз".
Корабли снабжены новейшей военной разработкой - катапультой для метания штучной продукции (кукуруза, ботва и т.д.) минуя портовые инфраструктуры - для увеличения производительности разгрузочных работ.

User porcupin_e, 23.10.2015 19:17 (#)

Не, военные суда называют вроде "Неудобоваримый" или "Импортозамещающий"

И в полете батоны совершат 140 маневров.

User tatic, 23.10.2015 21:51 (#)

:))))

User tatic, 23.10.2015 21:53 (#)

"Украинские" олигархи выручат и Крым и Путлера.

User maxno, 23.10.2015 22:52 (#)
22523

Аааааааааааааа!
Смеялсо!

User choibolsan, 23.10.2015 17:26 (#)

это все уже не актуально, какие продукты, какой крым, на фоне героицкой победы над мировым терроризьмом (запрещенным в россии), достигнутой хаотичным кастрюльным бомбометанием по барханам и несложными манипуляциями в телевизоре.

User petrovsasha, 23.10.2015 17:39 (#)

Не так давно одна портянка здесь бодро утверждала, главный груз идет в Крым на железнодорожных паромах, поэтому, дескать, автомобильные заторы ничего не означают.

Ну, что-то вагонов на этом ледокольном пароме не видно.

User porcupin_e, 23.10.2015 19:18 (#)

Говорила бабка деду - я в Америку поеду.
Что ты старая ***** туда не ходят поезда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Не, ледоколов будет два !
"ФермоПила" и "300 Партийцев"

Блин, забыл про баржу с балластом - "Царь Лимонид Херсонес Таврический". (

User pipetka, 23.10.2015 17:55 (#)
21218

сказочный прект! а слаьО атомный ледокол запустить. а за ним караваны китов. груженых брюквой?)))

User maxno, 23.10.2015 22:59 (#)
22523

И следом и Федор Конюхов на "Титикаке" с фаркопом - а че порожняк-то гонять)))

User pipetka, 24.10.2015 08:35 (#)
21218

)))))))))))))

User orge, 23.10.2015 18:24 (#)
4479

А там и батуты с дирижаблями подтянутся. Можно еще Царь-рогатку изобресть.

User val98, 23.10.2015 18:35 (#)

orge, позубоскальте убогие, позубоскальте. Пока ваше время. Через 3 года, когда заработает мост, зубоскальство прекратиться. Вы убогие, кому угрожаете??? Народу, который пережил блокаду Ленинграда и не прогнулся, а вы своим мешком картошки хотите его на колени поставить?:))))))))))))))))))))))
Одно положительное следствие от "блокады" есть. Крымчане получают дополнительные доказательства какая мачеха - стерва была для них Украина, и как далеко от звания матери она стояла. Так что если и были сомневающиеся среди крымских татар в частности, то в итоге всех "блокад" их становится всё меньше и меньше.! И это хорошо!

User orge, 23.10.2015 19:42 (#)
4479

Да не доживете -- царь-недоносок половину в Сирию отправит, а половина так загнется. Руки-то, как и положено, из сувенирной задницы повырастали, а мозгов отродясь и не было. Насчет крымчан ты мне тут не заливай -- у меня сведения из первых рук имеются. Злые они в массе своей на вас, недоносков лишнехромосомных -- на что уж они дураки, а вы всем тыщу очко вперед дадите, ибо нет предела глубине вашего врожденного маразма.

User komok, 23.10.2015 19:54 (#)

не кликушествуйте.Цена блокады всем известна.А так же известно,что делали жданов со компанией

За 3 года Крым расцветёт и запахнет !

Раздаю наколки для Бизнес-Крышманов.

Картофелеуборочное садомазоводство "Артек"
Картофельное Шампанское "Массандра"
Брюкво-тёрочное много-профильное товарищество "Бахча-Сарай"
Охранное Государственное Предприятие (ОПГ) "По рогам и Копытом"
Завод крепких алкогольных напитков - "Святая вода на Киселе"
Православно-Государственный Кооператив - "Патриорк"
Государственный Поломоечный Кооператив - "Пересидент и Передаст"
Завод резинотехнических изделий - "Заепут"
Служба Социальной Помощи - "Еле-Вжик" и.д.

(комментарий удалён)
User val98, 23.10.2015 19:00 (#)

piter18, строится по плану, чё с ним может быть. Уже работает технологический мост с Тамани до Тузлы. Строятся подъездные путии железнодорожные и автомобильные со стороны Тамани и со стороны Керчи.
Всё путём, в 2018 приезжайте на открытие:)))))

User komok, 23.10.2015 19:53 (#)

образец в студию

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2015 20:42 (#)
21611

:)))))

User bohemian, 24.10.2015 01:50 (#)

Или ракетами Булава из акватории Берингова моря

Зимой продовольствие на льдину "Крым" будут доставлять ледоколами

, 24.10.2015 00:19 (#)
23024

сезонная зимняя доставка продовольствия в Крым. Как в полярные и северные посёлки. Дороговато обойдётся крымнашистам такая доставка.

User clockman, 24.10.2015 02:30 (#)
3033

Ничо, в Крыму собираются открывать фабрику и пивзавод им. Гладышева по утилизации вторсырья. Полу остров замкнутого цикла будет с очень нужным опытом для России.

, 24.10.2015 06:14 (#)
23024

питаться будут отлично