новость Вгоняют в краску

В Керчи продолжаются нападения на билборды с портретом Путина
13.09.2015
Билборд с портретом Путина после нападения, Керчь. Фото: kerch.fm

Билборд с портретом Путина после нападения, Керчь. Фото: kerch.fm

В Керчи совершено уже пятое за две-три недели нападение на билборд с изображением Владимира Путина и надписью "Крым. Россия. Навсегда". Черной краской был облит щит у супермаркета в оживленном районе. В августе стало известно о двух нападениях в Симферополе. Большой портрет на стене, на котором Путину на лбу нарисовали красное пятно, как после выстрела, пришлось закрасить.


Комментарии
User orge, 13.09.2015 20:54 (#)
4479

А чего дуболомы ожидали? По Сеньке шапка, по Ерёме и колпак.

User kiska, 13.09.2015 20:58 (#)
11196

+++++++++++++++

User anubїs, 13.09.2015 20:58 (#)

++++++++++++++++++++

User orge, 13.09.2015 21:10 (#)
4479

А после блокады их вообще позакрашивают или посрывают.
A propos, у Ярчука вчера и сегодня приятные новости: горит земля под сапогами у оккупантов!

User anubїs, 13.09.2015 21:13 (#)

Видел, только что разместил, интересно что за подр. на территорию РФ с боем прорвалось, не херои ли ДНРа?

User orge, 13.09.2015 21:59 (#)
4479

А кто ж еще?

User anubїs, 13.09.2015 22:03 (#)

Скорее всего они, ДРГ ВСУ если бы заходила то без шума, без стрельбы, а так похоже херои в РФ рванули, наверняка не пустые и на бронетехнике.

User orge, 13.09.2015 21:11 (#)
4479

Поспешил -- не увидел, что Вы уже в курсе.

User anubїs, 13.09.2015 21:01 (#)

Граффити с )(уйлом в Крыму иснасиловали после новости о продовольственной блокаде:
http://storage1.censor.net.ua/images/b/6/9/5/b6959e29ebc678403ddca124b906a642/600x600.jpg

User keystone, 14.09.2015 01:11 (#)
19137

А вот абсолютно отпадный троллинг )(уйла:
"Портрет президента России Владимира Путина украсил стену общественного туалета в Керчи" http://uaway.com.ua/obshchestvo/3729-na-obshchestvennom-tualete-v-kerchi-poyavilos-graffiti-s-izobrazheniem-putina-foto

И ведь не придерешься, ни усики не пририсовывали, ни дырку от пули промеж рогов. Глядит орлом со стены своего сакрального учреждения...

User pervoxod, 14.09.2015 05:29 (#)
23742

сакрального учреждения...
------------------
В смысле сракального...тувалет то абчественный.)))

User keystone, 14.09.2015 06:00 (#)
19137

Так )(уйло и не обещало, что будет в своем личном сортире мочить.Еще не хватало - золотой унитаз пачкать. Пущай быдло в своих общественных мочит, там у них уже все равно все обосрано, в полном соответствии с исторической сакральной духовностью...

User pervoxod, 14.09.2015 07:28 (#)
23742

Прочитайте третье слово в моем комменте,оно ключевое.:)))

User zvirblis_317, 14.09.2015 08:21 (#)
21611

:))))))

Об одном жалею люто - когда несколько лет назад (еще в России) могла купить маленький коврик с портретом Путина, я сдуру только фыркнула на него, мол какой моветон, а вот сейчас как бы пригодился перед входной дверью покласть и ноги об него вытирать регулярно...))) Простить себе на могу такой недальновидности!

User zvirblis_317, 14.09.2015 11:29 (#)
21611

Эх, жаль, что у нас таких нет! Я бы купил и по спекулятивной цене, и постелил в туалете - во друзья поржали бы :))))

Taк ото ж! Xорошая мыслЯ приxодит опослЯ....

15776

Приезжайте в Киев. Тут такое можно найти.

Hy не знаю, но вот подруге украинке уже который раз туалетную бумагу с путинской мордой лица заказываю, а она так до сиx пор и не смогла найти. Видать, всё сразу раскупают, что ли.....)))

User zvirblis_317, 15.09.2015 09:48 (#)
21611

:))))))

User adamkasimir, 15.09.2015 07:44 (#)
3543

Эх, если бы эта "вольтанация" возымела действие!!(((

На самом деле тут даже самый что ни на есть басманный суд не смог бы найти состава преступления: говорил наш солнцеликий - мочить в сортирах? Говорил! Вот народ и исполнил высочайший завет в буквальном смысле, а как же иначе. Уверена, что там его и МОЧАТ регулярно... а чем именно мочат - сами догадайтесь..)))))

User zvirblis_317, 14.09.2015 08:21 (#)
21611

Класс!!! :))))))))

User philosioph, 14.09.2015 18:01 (#)
23378

Это преступление уже точно тянет на пожизненное заключение без права переписки.

(комментарий удалён)
User gadfly85, 13.09.2015 21:21 (#)

Нанесение тяжких телесных увечий билборду Путина в связи с исполнением потерпевшим своих должностных обязанностей...

(комментарий удалён)
User rustam46, 13.09.2015 23:10 (#)

это правда, к сожалению

User pervoxod, 14.09.2015 07:30 (#)
23742

Покушение на канализационный люк - ещё круче.
------------------
То ли дело напасть на соседнюю страну-вот это по пацански.

User adamkasimir, 15.09.2015 07:46 (#)
3543

++++++++

User ionatanoldd, 14.09.2015 09:01 (#)

а есть ли статья в УК за такое "нападение"? Хотя что я? - был бы человек, а статья всегда найдётся.....

User anubїs, 13.09.2015 21:08 (#)

13.09.2015 г.
Р-н н.п. Амвросиевка Место временной концентрации вывода подразделений 107-й бригады ВВ МВД атаковано из стрелкового оружия большой мощности и гранатометов не идентифицированной ДРГ приблизительной численности 25-30 чел. Подразделение заняло круговую оборону. Обстоятельства произошедшего и потери л\с уточняются.
Р-н н.п. Дебальцево Место временной концентрации вывода подразделений 346-о обрсн ЮВО (*Прохладный, КБР) Связь с подразделением потеряна. Обстоятельства произошедшего и потери л\с уточняются.
Р-н н.п. Иловайск Место временной концентрации вывода подразделений 268-й гв. артиллерийской бригады ЗВО (*ЗВО , Пушкин) и 95-я обру ( *отдельная бригада управления,ЗВО, Горелово) атаковано из стрелкового оружия, гранатометов и минометов не идентифицированной ДРГ. Обстоятельства произошедшего и потери л\с уточняются.
Р-н н.п. Луганск Место временной концентрации вывода подразделений 17-го осн (*отряда специального назначения ) "Эдельвейс" (*Минеральные Воды) атаковано не идентифицированной ДРГ. Связь с подразделением потеряна. Обстоятельства произошедшего и потери л\с уточняются

12.09.2015 г.
Р-н н.п. Дебальцево при проведении погрузки л\с и техники подразделений 18-й гв. ОМСБр произошел взрыв большой мощности под вагоном транспортировки л\с. Обстоятельства произошедшего и потери л\с уточняются.
Р-н н.п. Федоровка. Не установленное вооруженное подразделение с боем прорвалось на территорию РФ с территории Украины. Просим срочного блокирования района прорыва. В район прорыва выдвигаются подразделения 16-й обрсн (*отдельной бригады специального назначения ГРУ) .
СЧВ-3. На ваш запрос. Подразделения 810-я бригады морской пехоты ЧФ и 8-о артиллерийского полка (*Крым) выведены в места постоянной дислокации в соответствии с известным вам распоряжением. Продолжается формирование колонны вывода и погрузка техники 13-о гвардейского танкового полка (*Наро-Фоминск) .
--------------------------------
А кто енто на территорию РФ через заградотряд с боем прорывался, не херои ли ДНРа?

User anubїs, 13.09.2015 22:40 (#)

!!!!! Порошенко: Фейковые выборы боевиков на Донбассе - это "красная линия", за которой последуют новые санкции ЕС

Если пророссийские боевики проведут очередные фейковые выборы на оккупированных территориях Донбасса, это будет означать переход так называемой "красной линии", и за этим гарантированно последуют новые санкции санкции ЕС.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом Президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью украинским телеканалам.

"Мы отмечаем, что попытка повторить позорную провокацию в виде фейковых выборов, которые они уже делали 2 ноября прошлого года, и тем же уничтожили прошлогодние минские процессы, это мы не позволим сделать. Если вы будете это делать, то это "красная линия", за ней абсолютно гарантированно наступят санкции и увеличение давления", - сказал Президент.

Он отметил, что России нужен не сам факт выборов на Донбассе. Фейковые выборы необходимы лишь для легитимизации незаконной оккупационной власти.

http://censor.net.ua/n351786

User anubїs, 13.09.2015 22:42 (#)

Россия строит 2 военные базы в Белгородской области на границе с Украиной, - Парубий

Первый заместитель председателя Верховной Рады, бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий заявляет о строительстве Россией 2 военных баз в Белгородской области на границе с Украиной.
Об этом он сказал в эфире телеканала "Интер", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

По его данным, в Белгородской области около поселка Валуйки, в 25 км от украинской границы, возводится новая воинская часть, а в Богучаре - восстанавливается старая советская военная база.

"Кроме Валуйок, готовится, фактически восстанавливается база в Богучаре Белгородской области в непосредственной близости от украинской границы... Туда переводится из Нижнего Новгорода целая армия, армейское подразделение туда переводится", - отметил Парубий.

Далее см. http://censor.net.ua/n351794

User anubїs, 13.09.2015 22:43 (#)

За время действия "минских соглашений" из плена террористов освобождены 2 911 человек, - Порошенко
http://censor.net.ua/n351798

User anubїs, 14.09.2015 02:11 (#)

СБУ заявляет о причастности граждан России к подготовке покушения на Авакова

Служба безопасности Украины заявляет о причастности граждан России к подготовке покушения на министра внутренних дел Арсена Авакова.

Об этом в эфире телеканала "Интер" сказал советник председателя СБУ Юрий Тандит.
/.../
При этом Тандит отметил, что заказчик убийства Авакова предположительно находится в России.

"Скажу так, что следы (преступления) ведут в соседнюю Белгородскую область России... Мы предполагаем, что переговоры велись в том числе от людей, которые живут в РФ. То есть организовано покушение на убийство в том числе и там", - сказал советник главы СБУ.

Он также допускает наличие психологических проблем у Янголенко после ранения

http://ukranews.com/news/182056.SBU-zayavlyaet-o-prichastnosti-grazhdan-Rossii-k-podgotovke-pokusheniya-na-Avakova.ru

User izolda, 14.09.2015 11:01 (#)
34445

Хочется читать и перечитывать...
Как говорится - С мечом придёшь, от меча и погибнешь.... каждому - по заслугам.
Украинцы всегда были отличными партизанами!

User anubїs, 14.09.2015 19:28 (#)

Это действия не партизан, а ДРГ ВСУ. и просто ВСУ.
За исключением данного случая: Р-н н.п. Федоровка. Не установленное вооруженное подразделение с боем прорвалось на территорию РФ с территории Украины. Просим срочного блокирования района прорыва. В район прорыва выдвигаются подразделения 16-й обрсн (*отдельной бригады специального назначения ГРУ) .

Это херои ДНРа воевать расхотели.

User izolda, 14.09.2015 19:44 (#)
34445

Понятно, что ДРГ ВСУ, но корнями-то всё равно из партизанщины ... это уже в генах украинцев

User anubїs, 14.09.2015 19:47 (#)

Согласен.

User daruma1957, 15.09.2015 10:37 (#)

+++++++

User kiska, 13.09.2015 21:09 (#)
11196

Ребята, вы не знаете, как в последнее время бегут в Украину из Крыма люди. Особенно молодые. Они уже больше терпеть не могут этого хамства, лжи, нищеты и дурдома, который им принесла Россия. Я вижу что делается в Херсонской области, в Херсоне у паспортного отдела. Там Крымчане, которые паспорта не сохранили или у них отобрали, стоят в очереди. У нас все об этом говорят и приходят люди из Крыма, просятся на работу и рассказывают, что на ряду с нищетойи, коррупцией хамством в больницах и везде пришло стукачество, запрет на свободу слова - это 37-й год.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 14.09.2015 08:32 (#)
11196

Ваш, ваш.

(комментарий удалён)

Да и палату №6 тебе уже зарезервировали вместе с Крымнашем, не бзди! Места вам всем хватит - кому в дурке, кому в крымнашенской землице...

не ври

User kiska, 14.09.2015 08:36 (#)
11196

Завтра Украина закроет границу с Крымом, потому что этого требуют Крымские татары и посмотришь что начнётся. А начнётся поток беженцев из Крыма в Украину ни чуть не меньший чем поток беженцев из Сирии в Европу.

(комментарий удалён)

Не п3.14зди! Подруга неделю назад вернулась из Украины, говорит - трудно, но жить можно, так что иди рассказывай твои глюки дежурному санитару.

(комментарий удалён)
15776

Зато российский рупь так укрепился, что скоро на него весь мир перейдет вместо доллара. Да и пенсионные фонды не в России государство украло.

User kiska, 14.09.2015 11:49 (#)
11196

Закроют границы от контробанды товаров из Украины. Хуйло ваш очень хочет этого. Мы ему поможем в этом вопросе. А олигархи ничего не поставляют в Крым. Олигархи в Украине сейчас как на пороховой бочке, потому что они уже давно не олигархи и не имеют никакого голоса, а только некоторые всё ещё щупают,- а мож получится вернуть свой козлячий голосок? И ногда типа Коломойского чего нить вякнут и тут же в страхе оглядывается, нет ли рядом кого, кто может и пейсы оторвать вместе с оставшимся мозгом.

(комментарий удалён)
User kiska, 14.09.2015 12:15 (#)
11196

Ты идиот и это надолго, навсегда!

15776

Ну, как говаривал один мой российский знакомый, "это известный факт". Всем, кроме, по-видимому, самой гтфрсы.

(комментарий удалён)
User kiska, 14.09.2015 20:16 (#)
11196

Наши фуры контробанду возим и бабло стрижём в долларах. В России продукты - гавно и дорогое вонючее. Крысчане плачут и радуются нашим украинским вкусняшкам.

User sergii_from_kyiv, 14.09.2015 18:03 (#)
13636

Вот кацап так кацап, само в говне по самые ноздри, и другим поднасрать надо, в наглую снабжает оружием террористов и тем самым содержит военный конфликт, а потом еще смеет пиздеть «на украине спроса нет – нищета» так ясный пень, куда свою морду козлиную кацапня сует там нищета, Украина еще одно доказательство как Осетия, Абхазия, Приднестровье и т.д. по списку. Сьебетесь нахуй тогда и посмотрим, где будет нищета.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.09.2015 20:15 (#)
13636

Уважение? Что ты кацап можешь знать о уважении? Тамбурные терпилы и сортирные утопленники читают тут лекции о уважении, спешите видеть!! Нищеброды обосцанные, имея под жопой таблицу менделеева доганяют по ВВП Португалию! Португалию, Карл! В противники выберают бывшие союзные государства, во рагули! Стыдоба!

(комментарий удалён)
User bronislav, 15.09.2015 00:51 (#)
20897

Для_воюющей_страны-вполне_неплохо
yчитывая,что_отторгнyто_7%_территории

User bronislav, 15.09.2015 00:52 (#)
20897

Раскажи_про_yспехи_Холопии_за_аналогичное_время!

User bronislav, 15.09.2015 00:50 (#)
20897

Польша_зарезервировала_400_тыс_мест_для_yкраинских_рабочих
(чтобы_не_принимать_сирийцев)
Покyпаем_y_кого_надо_и_работаем_где_можем!!
А_тренд_очевиден--сворачивание_сотрyдничества_с_Холопией
и_огораживание_ее_по-периметрy_колючей_проволокой_и_минными_полями

Моня, не смотри больше российское тв, оно съедает твой мозг.

User ionatanoldd, 14.09.2015 09:11 (#)

дурень! в Украине есть хотя бы надежда на перемены к лучшему.Вы же все совки так и рвётесь в светлое прошлое к хорошему барину в услужение.... Вот и всё.

Кстати, отличная новость для рашкинских рабов: теперь для получения шенгенской визы они будут сдавать отпечатки пальцев (!!!). Не жизнь, а именины сердца...

(комментарий удалён)
User bronislav, 15.09.2015 00:53 (#)
20897

По_крайней_мере_надежды_y_паРашки_нет
Имея_500_лет_независимость-и_богатyю_землю_не_смогли_построить_приличной_страны
Бездарный_проект_закрывается!

User ionatanoldd, 15.09.2015 12:45 (#)

И на шмот тоже .... У вас этого точно нет- так и рвётесь в светлое прошлое к хорошему барину в услужение....Вот ещё Афганистан новый вам придумали.... Вот и всё.. Пальмовое масло и общественные работы..... "Затем дружно пояса".- учите слова новых песен.

User rustam46, 13.09.2015 23:31 (#)

Я не знаю, но в этом уверен, что это так, потому что до войны с Украиной я ездил домой много раз через всю Украину, и там я не видел большой разницы в сервисе обслуживания с Европой, но как только я вьезжал в роисю, это было что то, свинское отношение в пунктах ночлега, как будто я пришел у них что то просить. И вообще, я люблю Украину, я там провел незабываемых 2 года, в Житомирской области в городе Коростень. С тех пор люблю Украину.

User kiska, 14.09.2015 08:31 (#)
11196

Я боюсь, да не только я а и многие украинцы. Мы боимся когда РФ начнёт разваливаться, нам срочно надо будет увеличивать до миллиона Армию, потому что поток лишнехромосомных беженцев минимум как восемь миллионов хлынут в Украину и я не знаю как мы справимся с этой ордой.

User rustam46, 14.09.2015 08:56 (#)

Я не думаю, что такой большой поток хлынет в Украину, будут определенные трудности, но в основном хромосомы хлынут в ту же "загневающую" Европу.

User kiska, 14.09.2015 08:58 (#)
11196

Конечно и в Европу.Надо ко всему быть готовым.

User rustam46, 14.09.2015 09:03 (#)

Да, Вы правы, Если хочешь что бы было лучше, готовься к худшему.

User bronislav, 15.09.2015 00:54 (#)
20897

Минные_поля_остановят_многих!))

User kiska, 14.09.2015 08:40 (#)
11196

Спасибо за поддержку. :-)

User kiska, 14.09.2015 09:14 (#)
11196

Рустам, мы в Украине тоже это знаем и ощущаем внутри страны даже этот сервис. Вот если поехать в Карпаты. Вас в независимости кто вы по национальности и цвета кожи, бандеровцы никогда не оставят в беде и один на один со своими проблемами и горем, если что. Они Вас приютят обогрею и помогут Вам. Если бы Вы поехали ещё в Украинский Крым, то там Вас бы хорошо ободрали бы как липку и никакого сервиса хорошего, как в центральной Украине Вы бы не получили. А в России так вообще ужас. Я много раз летала в Москву и впечатления ужасающее, начиная с аэропорта и заканчивая просто на улицах центра Москвы. Прохожие никогда не улыбаются, у всех лица злые. У нас в Украине, если Вы приехали к кому либо в гости и входите в лифт, а там незнакомые люди Вам, но они поздороваются с Вами. Если Вышли на площадку покурить и мимо будут проходить соседи к лифту или выводить собаку на прогулку, они обязательно с Вами поздороваются. Чего не принято в России, в Москве, если Вы хоть два раза с ними поздороваетесь, они Вам не ответят.

User rustam46, 14.09.2015 10:05 (#)

Я когда ездил через Украину всегда останавливался гостиничном комплексе "Айвенго", он стоит по дороге между Львовом и Киевом, я никогда и нигде не отдыхал с таким удовольствием, как там, там цена не соответствует сервису(в хорошем смысле слова). Я там иногда зависал на два, три дня(там и баня и рыбалка), ну вобщем все что бы ты отдохнул как следует. А про Крым я тоже в курсе, хотел поехать как то, но друзья отсоветовали (все дорого и не качесвенно), в итоге поехал на Канары в Тенерифе. Япросто хочу подтвердить ваши слова, Украину с роисей нинак нельзя сравнивать, вы абсолютно разные по своему развитию люди.Мне видится так: Украина это образаванный, готовый и к дальнейшему развитию человек ,а росия-наглый, пытающийся все хорошее разрушить гопник.

User kiska, 14.09.2015 14:36 (#)
11196

Санта Круз де Тенерифе, Аресифе - я ввосторге от этих островов и их климата. Среднегодовая температура воздуха 26 С градусов.

User rustam46, 14.09.2015 16:06 (#)

Да, это рай на земле, по другому не скажешь.

(комментарий удалён)
User rustam46, 14.09.2015 11:52 (#)

Спаси и сохрани, боже, Украину!+++++++++++++++Аминь.

User rustam46, 14.09.2015 11:53 (#)

Это действительно так++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 14.09.2015 12:07 (#)

И что ты выставил этот опус полностью ангажированного писаки(видно не вооруженным глазом)?

15776

Браво! Гтфрса несомненно заслужила приз имени Киселева от министра "культуры" Мединского. Думаю, у нее тоже есть лишняя хромосома.

(комментарий удалён)
User rustam46, 14.09.2015 13:07 (#)

В росиси такого нет. Я недавно спросил в киоске сигареты, так как с витрин убрали табачные изделия(антитабачная пропоганда такая), в полне резонный вопрос, так она мне ответила так не реально грубо:Ты что не видишь что ли- нет не вижу, поэтому и спрашиваю у ТЕБЯ- нет у нас ни каких сигарет. Вот такой вот диалог, вместо того что бы просто ответить нет. Кошмар.

(комментарий удалён)
User rustam46, 14.09.2015 15:58 (#)

))))))))))

User keystone, 13.09.2015 21:14 (#)
19137

Первое, по словам коммунальщиков, было совершено на улице Куйбышева, однако там активисты использовали менее едкую краску, так что изображение удалось отмыть.
--------------------------------
Молодцы, ребята, хорошо работают над прошлыми ошибками! Впредь уже отмывать обосранного нацфюрера коммунальщикам не удастся, придется рыло целиком ампутировать.

Интересно, теперь в крымнаш краску будут продавать только по паспорту? А желтую и голубую - по предъявлении разрешения от районного отдела феесбе и со сдачей отпечатков пальцев на кассе?

User anubїs, 13.09.2015 22:30 (#)

:))))
Со сдачей отпечатков и паспортных данных в ФСБ

User rustam46, 13.09.2015 23:32 (#)

)))))))))))))

User zageta, 14.09.2015 08:58 (#)
24319

Кислотой лучше. И основу, на что наложена краска, разрушит. Подробнее здесь: http://www.pirotek.info/main.htm

User new_generation, 13.09.2015 21:17 (#)

Скоро "пейнтбол" запретят продавать.

User new_generation, 13.09.2015 21:20 (#)

На фото как будто бы икона с солнцеликим за слезоточила.
Или он заплякало.

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 14.09.2015 09:14 (#)

боишься? А ведь и подрастут и правильно боишься. Яййца береги - не то что они тебе надо , а всё-таки больно!

)))))))))))))))))))

User new_generation, 13.09.2015 21:51 (#)

Кто изображен на картине Репина?
_http://www.tez-rus.net/ViewGood20872.html

(комментарий удалён)
User new_generation, 13.09.2015 22:51 (#)

5+++
"Богомолки-странницы"

User zvirblis_317, 14.09.2015 08:29 (#)
21611

:))))))))))))))

User marcell, 13.09.2015 22:02 (#)
3424

"...это уже пятая АПД подобного рода..."
А кто такая АПД?

User marcell, 13.09.2015 22:09 (#)
3424

Вдогонку.
Поймите меня правильно, я не такой уж дурак - когда мне говорят: "За стеной скребет мышь", я же понимаю, кто такой СКР - Следственный Комитет России...А в этом случае не понимаю...

User proxozhiy, 13.09.2015 22:56 (#)

Вот и я в раздумье

(комментарий удалён)
User kiska, 13.09.2015 22:21 (#)
11196

:-))))))))

User kiska, 13.09.2015 22:08 (#)
11196

Наберите в гугле Крымский бандеровец, сайт. Прочтите: - Что сейчас делается в Крыму, как живётся Крымчанам под оккупацией?

User aldensino, 13.09.2015 22:31 (#)

11 лет назад зеленкой обливали плакаты овоща..

User kiska, 13.09.2015 22:36 (#)
11196

В Крыму разве только на билбордах изображение хуйла? В Керчи и во всех городах Крыма какие то ватнники-хуйдожники нарисовали огромные портреты хула на фоне крымских гор с надписью в верхнем углу: - # Наш.

User kiska, 13.09.2015 22:37 (#)
11196

Кстати, ватники- хуйдожники из Москвы.

User anubїs, 13.09.2015 23:15 (#)

Одно из таких творений после ответной раскраски крымчанами http://storage1.censor.net.ua/images/b/6/9/5/b6959e29ebc678403ddca124b906a642/600x600.jpg

User kiska, 14.09.2015 08:38 (#)
11196

++++:-)))))))

15776

Нужно же беднягам подработать.

User kiska, 14.09.2015 14:38 (#)
11196

++++++ Со вчерашнего дня как налетели в защиту Путлера. Видимо заплатить хорошо обещали. :-)

User koenigsegg, 13.09.2015 23:33 (#)
21124

Мне даже страшно представить, что, в свете этой новости, будет происходить с мостом...

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 14.09.2015 09:16 (#)

кто это - мы?

(комментарий удалён)
15776

Мост будет, как и ты, дебилом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 14.09.2015 09:16 (#)

гнусный и подлый в виртуале - это вы не про себя, конечно?

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 14.09.2015 07:34 (#)

Крымчане демонстрируют истинные чувства к "сакральному лидеру". Днем перед его портретами поклоны бьют, ночью раскрашивают и замазывают.

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 14.09.2015 09:17 (#)

Рабы-с......Ваша братия....

User zvirblis_317, 14.09.2015 09:20 (#)
21611

Не кормите этого козла.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com arman.tazh [facebook.com], 14.09.2015 10:13 (#)

Как можно говорить с больным заикой. Гы гы!

User zvirblis_317, 14.09.2015 08:31 (#)
21611

Дальше будет еще веселее :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.09.2015 09:43 (#)
21611

Так давно уже. Главное - не кормить :)

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 14.09.2015 09:59 (#)

Ну почему же, если он с радостным визгом трескает помои, то можно и малость подкормить.

User zvirblis_317, 14.09.2015 10:01 (#)
21611

Не стоит. Быстрее исчезнет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com arman.tazh [facebook.com], 14.09.2015 10:15 (#)

Если человек говорит про геев, про члены и про рот.
То он расейский патрио

User zvirblis_317, 14.09.2015 10:21 (#)
21611

Ну нахрена? Видите же, что вымаливает на пропитание...

User help007, 14.09.2015 09:39 (#)
5984

Занятно.
И власть в целом много делает, чтобы это воплотилось в жизнь.

(комментарий удалён)
facebook.com arman.tazh [facebook.com], 14.09.2015 10:15 (#)

Если человек говорит про геев и про рот.
То он расейский патриот.

(комментарий удалён)
User help007, 14.09.2015 21:10 (#)
5984

Дед, ты - мертвец ? )))

15776

Например, один "хам" написал:
"Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ".
Надо бы этого хама на Соловки.

User philosioph, 14.09.2015 18:10 (#)
23378

Так повезло "хаму", сильно не дожил до Соловков. До которых дожили другие большие поэты, погибшие отнюдь не на дуэли.