новость Спорт славян между собою

Украинские и белорусские болельщики прошли антипутинским маршем во Львове
05.09.2015
Шествие фанатов во Львове. Кадр видеозаписи

Шествие фанатов во Львове. Кадр видеозаписи

Во Львове украинские и белорусские футбольные болельщики перед отборочным матчем Евро-2016 организовали "марш единства". Фанаты традиционно исполняли припевку про Владимира Путина и скандировали "Разом і назавжди" ("Вместе и навсегда"). Впереди колонны несли баннеры "Братство Сумління" ("Братство Совести") и "За Нашу та Вашу свободу".


Комментарии
(комментарий удалён)
User aldensino, 06.09.2015 03:48 (#)

Единство нациков это та сходка нацистов, которая была в Питере. А здесь это мьиша, фашик и прапороносный дед.

++++++++++++++++

User tatic, 07.09.2015 18:14 (#)

+++++++++++

User anubїs, 05.09.2015 23:20 (#)

"Группа ученых с мировым именем, видных представителей медицины на прошедшей в Мюнхене научной конференции после длительного всестороннего анализа подтвердила вывод "Путин хуйло"

User daruma1957, 06.09.2015 08:48 (#)

:-))))))))

User ufo, 06.09.2015 21:25 (#)
24127

Не вывод, а диагноз

User anubїs, 06.09.2015 21:29 (#)

Согласен.

User tatic, 07.09.2015 18:15 (#)

+++++++++++++++

User orge, 05.09.2015 23:20 (#)
4479

Таки да, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла.

User anubїs, 05.09.2015 23:33 (#)

1000000000%!

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.09.2015 01:10 (#)

Не сталкивались с видео на каком то мелком внутри-российском матче болельщики (если не путаю из Казани) начинает скандировать и распевать эту песню через 3-4 мин. до ОМОНа доходит что происходит и он устраивает зверское избиение?

User alex_q, 06.09.2015 04:57 (#)
7021

Приготовьтесь к воплю "Спорт Вне Политики". Так всегда бывает, когда российская команда не выинрывает. Иначе - Торжество Воли. ;)

User natala, 06.09.2015 12:21 (#)
3006

"Приготовьтесь к воплю "Спорт Вне Политики".

Этот вполь уже давно профанация, не более того. Спорт уже давно в политике, как и политика в спорте, увы.

User blackeyed, 06.09.2015 08:47 (#)
23902

Никакое это не славянское братство, а в данном случае обыкновенное европейское: два восточно-европейских народа разумеется в 100 раз ближе друг к другу, чем к западно-азиатскому русскому зверю. А доказательство неславянской природы такого понимания одного народа другом -- Сербия, которая на 99% славянская генетически, но путинскую жопу лижет с наслаждением. И ещё доказательство -- грузины и крымские татары, и те и другие в большинстве своём поддерживают Украину, несмотря на то, что славянского у них -- ни капли. Не говорю уже о балтийских странах, где поддержка Украины даже не обсуждается.

User blackeyed, 06.09.2015 22:08 (#)
23902

............... Путин это просто суперЗло
+++++ Пожалуй, не буду эту фразу комментировать, не хочу портить эффект. Лучше сказать, чем Вы, я просто не сумею.

User nanoscience, 06.09.2015 01:20 (#)
3460

так было всегда. Но, у нас, фанаты съездили с Путиным на кладбище, попросили пива на стадионах, и, понимаете, больше не возникали. Путин какой-то просто маг-волшебник. Остались только воющие по ночам фанаты, для которых открыты 24-часа-пивные. Это разврат, тифа, что тут хорошего? Если в масштабах всей страны. Нет, конечно, лучше, чем шарашить из минометов ваш квартал с уже не новой многоэтажкой и вашим Ъ балкончиком, купленным на неизвестно какие деньги. :)

User blackeyed, 06.09.2015 08:50 (#)
23902

............ попросили пива на стадионах
Вы не шутите? Блин, что же за страна за такая! Во всём мире футбол.фанаты и байкеры по определению презирают всякую власть, а в Рашке -- и те и другие лижут не переставая. Всё с ног нА голову.....

User nanoscience, 06.09.2015 16:08 (#)
3460

нет, это факт. Если хотите, могу найти. Это точно было. Попросили, чтобы на стадионах можно было пить пиво. А байкеры у нас, сами знаете. Не-е-е-ет, Путин это просто суперЗло :( А фанаты и байкеры, и я сам у нас говно.