новость Адвокат: Арестованным спецназовцам ГРУ вменено еще несколько статей УК Украины

25.08.2015
Евгений Ерофеев (слева) и Александр Александров. Кадры видеозаписей СБУ

Евгений Ерофеев (слева) и Александр Александров. Кадры видеозаписей СБУ

Спецназовцам российского ГРУ Евгению Ерофееву и Александру Александрову, арестованным на Украине как террористам, объявлено о подозрении еще по ряду статей украинского УК, в том числе о ведении агрессивной войны. Ранее в прокуратуре заявляли, что спецназовцы действовали в соответствии с единым умыслом - "преступным планом гибридной войны", которую ведет Россия.


Комментарии
User orge, 25.08.2015 21:52 (#)
4479

Не было, наверное, сегодня более заинтересованных в исходе процесса Сенцова-Кольченко расеян, чем эти двое. И как же должны было екнуть их сердчишки после оглашения приговора! "Это конец", -- подумал Штирлиц.

User kiska, 25.08.2015 23:47 (#)
11196

Таких, как они многих Украина отпустила в том году, но в этом году ещё тридцать российских солдат у нас в плену, не считая российских добровольцев, среди них есть маньяки, садисты женщины, которые лично издевались, мучили и расстреливали наших пленных солдат и мирных русскоязычных из Донбасса людей.

User zvirblis_317, 25.08.2015 23:52 (#)
21611

вменены ведение агрессивной войны, незаконное пересечение границы, незаконное обращение с оружием и нарушение порядка въезда на оккупированные территории.
---------------------
А почему не вменили убийство украинского военнослужащего?

User andrey_62, 26.08.2015 01:04 (#)
3180

Вдуть им пожизненное без права на амнистию.

А как там Захерченко? Я ничего не пропустил? В зомбоящике от дыныры вещает Пенис Душилин...

User zvirblis_317, 26.08.2015 01:13 (#)
21611

Пенису - пенисово. Захарченко сбёг, сверкнув костылём. Хорошо б, чтоб его одон встретил свинцовым букетом...

User anubїs, 26.08.2015 16:38 (#)

Сурок приказал его с ДНРа сымать и в расход....
Потом процесс замялся на месяц но любофницу и всю ее семейку ФСБ уничтожило.

Теперь этот пропал. Может его уже... может спрятали перед провокациями в Донецке.
Есть опасность обстрела одного из р-нов жополченцами либо ВС РФ переодетыми в форму ВСУ

3113

Это ДОПОЛНИТЕЛЬНО вменены. Статья "убийство" фигурировала с самого начала.

User zvirblis_317, 26.08.2015 14:05 (#)
21611

Спасибо, понял.

User anubїs, 26.08.2015 16:42 (#)

Завершено досудебное расследование в отношении российских спецназовцев Ерофеева и Александрова, - Матиос
http://censor.net.ua/n349153

Все преступления военнослужащих РФ на Донбассе объединены в единое уголовное производство, - Матиос. ВИДЕО
censor.net.ua/v349157

ГПУ будет просить максимального наказания для российских спецназовцев Ерофеева и Александрова, - Матиос
http://censor.net.ua/n349169

Матиос глава Военной прокуратуры

User daruma1957, 26.08.2015 08:37 (#)

Жалкие клоуны, трусы! Как только попадаются, тут же начинают ныть - мы не стреляли, никого не убивали! Лгут и изворачиваются, как и их мерзкая родина.