новость Проверка Чирния на полиграфе не подтверждает виновности Сенцова

10.08.2015
Олег Сенцов и Александр Кольченко в суде. Фото: Грани.Ру

Олег Сенцов и Александр Кольченко в суде. Фото: Грани.Ру

Проверка показаний крымского узника Алексея Чирния на полиграфе не подтверждает виновности Олега Сенцова, говорится в заключении экспертов. Исследование не позволяет установить, имеется ли в памяти Чирния информация о том, что Сенцов приказывал готовить теракты. Судебное следствие по делу Сенцова и Александра Кольченко завершено. Прения сторон пройдут 19 августа.


Комментарии
User mibrag, 10.08.2015 19:20 (#)

цирк на дроті всё это рассейское "правосудие"...

User anubїs, 10.08.2015 19:39 (#)

100%!

(комментарий удалён)
User mibrag, 11.08.2015 13:41 (#)

:))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.08.2015 19:36 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User anubїs, 10.08.2015 19:41 (#)

Очередное доказательство что перед нами именно СУДИЛИЩЕ а не суд, очередная профанация.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.08.2015 20:15 (#)
3543

Пиндосам продался, электронская морда!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.08.2015 20:36 (#)
3543

Не подлизывай
ся!

User anubїs, 10.08.2015 19:58 (#)

Боевики шьют 200 комплектов формы ВСУ и готовят масштабные провокации на оккупированных территориях, - штаб АТО. ВИДЕО

Около 200 комплектов военной формы украинского образца шьют сейчас на подконтрольной боевикам части Луганской области для использования в провокационных действиях.
/..../
Соколов назвал такие действия террористов попыткой дестабилизировать ситуацию в регионе для срыва минских договоренностей. Кроме того, заместитель начальника штаба АТО заявил, что украинские подразделения не планируют полномасштабных военных действий.
http://censor.net.ua/v347195

User anubїs, 10.08.2015 20:00 (#)

Украинские воины уничтожили танк, БТР и 2 БМП боевиков в ходе боя под Новоласпой, - Генштаб

Силы антитеррористической операции (АТО) уничтожили танк, БТР и 2 БМП боевиков в ходе боя под Новоласпой около Старогнатовки Донецкой области.

Об этом в эфире "5 канала" сказал начальник пресс-службы Генерального штаба Вооруженных сил Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Он отметил, что вечером 9 августа боевики провели первый обстрел позиций сил АТО около Старогнатовки.

Ранним утром в понедельник террористы перешли в наступление, которое было отбито украинскими военными.

Около 11:10 понедельника боевики накрыли позиции АТО в этом районе из реактивной системы залпового огня "Град".

По данным Генштаба, противник понес существенные потери.

Точные данные еще устанавливаются, но уже получены сведения об уничтоженной технике боевиков.
"Один танк, 2 БМП и один БТР боевиков были уничтожены в этом бою", - сообщил Селезнев.

Генштаб заявляет, что командование силами боевиков осуществляет непосредственно заместитель командующего Сухопутными войсками России Александр Ленцов, накануне прибывший в Донецкую область

Полностью см. http://censor.net.ua/n347201

User anubїs, 10.08.2015 20:05 (#)

ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНО!!!

10 тыс. российских военных и 30 тыс. боевиков находятся на Донбассе, - спикер Генштаба

Генеральный штаб Вооруженных сил заявляет о пребывании около 10 тыс. российских военнослужащих и 30 тыс. боевиков на оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях.

Об этом в эфире "5 канала" сказал начальник пресс-службы Генерального штаба Вооруженных сил Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Он отметил, что имеющаяся у Генштаба информация дает основания полагать, что боевики и российские военные могут предпринять попытку полномасштабной атаки на силы АТО.

"Около 10 тыс. российских военных, которые пребывают на территории Украины, и еще 50 тыс. военных РФ, которые расположились у ее границы, а также около 30 тыс. пророссийски настроенных боевиков - это достаточно мощная сила", - сказал Селезнев.

В то же время, по его словам, украинские военные готовы применить все средства для отражения атаки.

(!!!) Селезнев отметил, что в ходе боев около Старогнатовки и Марьинки в Донецкой области силам АТО удалось отбить атаки противника без применения авиации, но он допускает ее использование в дальнейшем.
При этом спикер Генштаба подчеркнул, что применение авиации связано с серьезными рисками.

"По данным разведки, достаточно мощное оружие для борьбы с авиацией есть на вооружении у боевиков", - сказал Селезнев.

Он подчеркнул, что в ходе боев в районе Старогнатовки 9 августа украинским военным удалось продвинуться вперед и занять более выгодные позиции, чем прежде.
http://censor.net.ua/n347203

User anubїs, 10.08.2015 20:07 (#)

!!!!! Под Новоласпой украинские войска вернулись на свои позиции, - Генштаб

Пророссийские террористы живой силой и техникой не могут вытеснить украинские войска с их позиций.

Об этом заявил начальник пресс-службы Генерального штаба ВСУ Владислав Селезнев.

"Если идет речь о расположении наших войск (под Новоласпой), то мы вернулись на наши исходные позиции. Статус-кво восстановлен. Мы нанесли мощный контрудар, данные о потерях наших бойцов и боевиков уточняются. Но то, что это был сокрушительный удар, очевидно, что террористы живой силой и техникой не могут вытеснить наши войска с их позиций", - отметил он.

По его словам, были факты, которые свидетельствовали о подготовке террористов к мощной провокации: "Да, реалии таковы, что этим событиям предшествовал ряд фактов, что боевики готовились к таким провокациям".

http://censor.net.ua/n347219

User anubїs, 10.08.2015 21:10 (#)

После неудачной ночной атаки, боевики продолжали вести огонь на Донецком и Мариупольском направлении, - пресс-центр АТО

Сегодняшний день в зоне АТО отличился ночным боевым противостоянием наших войск оккупантам в районе Старогнатовки.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре АТО.

В информации отмечается: "После удачной контратаки сил АТО оккупанты отошли. А украинские бойцы, заняв стратегически важные высоты, удерживают позиции вдоль линии разграничения исключительно в соответствии с Минскими соглашениями. Вместе с тем, боевые действия на Мариупольском направлении полностью не успокоили врага. Около 11 часов боевики в очередной раз вели огонь по позициям наших войск в Старогнатовке с БМ-21 "Град".

"Также горячо было ночью и на Донетчине. Почти в час ночи оккупанты дважды со 120-миллиметровых минометов и 122-миллиметровой артиллерии били по Водяному. А под огнем танков оказались Марьинка и Опытное.

На Артемовском направлении, около полуночи, работала вражеская артиллерия калибра 152 миллиметра. Уже в течение дня, в светлое время суток, российско-террористические группировки сбавили активность.".- подчеркивают в пресс-центре.

Полностью см. http://censor.net.ua/n347224 или https://www.facebook.com/ato.news/posts/1046514778692661

User anubїs, 10.08.2015 21:12 (#)

Боевики не прекращают обстреливать Гранитное вблизи Мариуполя, - Аброськин. ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/p347227

User anubїs, 10.08.2015 23:21 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!
Террористы начали интенсивный артобстрел позиций 72-й бригады, - пресс-секретарь Президента Цеголко

Пресс-секретарь Главы государства Святослав Цеголко обнародовал информацию о начале нового мощного артобстрела боевиками позиций 72-й бригады ВСУ.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Цеголко написал в Фейсбуке.

Он отметил: "В 21.50 пророссийские боевики при поддержке российских военных начали интенсивный артиллерийский обстрел из 152-миллиметровых пушек позиций 72-й бригады Вооруженных сил Украины. Об этом Президенту доложил начальник Генерального штаба Виктор Муженко. Президент Петр Порошенко поручил руководству ГШ и МО действовать в соответствии с Минских договоренностей и не допустить наступления врага".
http://censor.net.ua/n347234

User anubїs, 11.08.2015 00:35 (#)

!!!!! Украина пригрозила использовать артиллерию, если боевики не угомонятся

Боевики из двадцатого часов вечера проводят массированные обстрелы по пунктам Чермалык и Старогнатовка, Украина предупредила ОБСЕ о возможности использования артиллерии в ответ. Об этом "Украинской правде" сообщил руководитель пресс-службы Генштаба Владислав Селезнев.

"Вечером, начиная с 20 часов боевики ведут огонь на юге зоны АТО в районе Старогнатовка и Чермалык. Боевики ведут огонь из 120-мм минометов и 152 мм самоходных артиллерийских установок", - сообщил он.

"Мы в установленном порядке проинформировали СММ ОБСЕ, киевский офис ОБСЕ, через МИД сообщили западных партнеров, боевики продолжают нарушать Минские договоренности, поэтому мы оставляем за собой право использовать артиллерию в случае атак на наши позиции", - сообщил Селезнев.

Он добавил, что ситуация остается под контролем штаба АТО штаба сектора.

http://ukranews.com/news/178932.Ukraina-prigrozila-ispolzovat-artileriyu-esli-boeviki-ne-ugomonyatsya.ru

User andrey_62, 11.08.2015 07:48 (#)
3180

Суд? ПравИлово на весь мир по лубяским "понятиям"...