новость В Севастополе на параде в честь дня ВМФ произошел неудачный выстрел ракетой

26.07.2015

В оккупированном Севастополе на параде в честь дня ВМФ сторожевой корабль "Ладный" неудачно выстрелил ракетой. Снаряд развалился на части, которые упали в море. В 1998 году другой неудачный выстрел привел к более тяжким последствиям - один местный житель стал инвалидом. После этого Украина запретила российскому ЧФ показательные стрельбы на парадах.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 27.07.2015 02:44 (#)
25290

И это они, эти мастера на все руки, грозят миру ядерной войной? У них и обычные ракеты не летают!

В общем, полагаю, Западу следует терпеливо дожидаться момента, когда эти уроды начнут заниматься откровенным самострелом - и тогда брать их тепленькими. :))))

User mich_grab, 27.07.2015 11:20 (#)

Понты гнать не запретишь.

А все остальное верно - Запад прав, главное им не мешать.
А там кто сопьется, другие сами себя перестреляют.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User radical, 27.07.2015 06:56 (#)

Военные РФ не смогли запустить ракету на морском параде в Балтийске, заставив Путина кусать губы. ВИДЕО

User radical, 27.07.2015 06:57 (#)

На видео видно, что на проходящем корабле открываются пусковые установки с ракетами, но запуска не происходит. При этом растерянный президент РФ нервно оглядывается на сидящего рядом с ним вице-премьера Дмитрия Рогозина.

User radical, 27.07.2015 06:58 (#)

День российского ВМФ, которого не существует.
Не только в Севастополе сегодня весело, но и в Балтийске.

User radical, 27.07.2015 07:00 (#)

Уснул на параде в честь дня ВМФ губернатор Калининградской области!

User lennoks, 27.07.2015 08:57 (#)
23646

молодец ...спит достойно после трудов тяжких...всю ночь с Олег Палычем Шкилём область дербанил...кто в курсе тот знает...из шестёрок Шкилевских да в губернаторы да еще с такой написанной биографией...он сучей потрох при мне начинал при Шкиле отвечал за принеси подай....а теперь губернатор падла...

User lennoks, 27.07.2015 09:06 (#)
23646

а вот интересно- володя с хозяином области тоже встречался...как ни как, а шкиль до сих пор хозяин всей области....?????!!!!!!

(комментарий удалён)
User philosioph, 27.07.2015 00:16 (#)
23378

Оно непобедимо и умрёт вместе с телом. Аминь.

User daruma1957, 27.07.2015 09:41 (#)

"преодалено" - это на каком языке?

User philosioph, 27.07.2015 00:18 (#)
23378

Это пиндосская диверсия против России и Путина. Примите меры.

(комментарий удалён)

Так Севастополь и есть оккупированный город. Смотри, твой президент сам признался, в фильме том документальном, принародно, что россиянские войска захватили Крым и его присоединили к России.

Захватили, предварительно, заметь, не предъявляя Украине вообще никакх территориальных претензий, захватили, напав вероломно, по-гитлеровски это и есть оккупировали. Ну и присоединили, то есть аннексировали (не надо начинать про референдум - референдум при наличии вооружённых солдат присоединяющей страны никто в мире не признает).

Севастополь в составе Украины, да и весь Крым имел особый статус. Если бы Россия хотела по-людски решить вопрос, подняла бы вопрос о Крыме по дипломатическим кругам, через международный суд решала бы. Россия тогда, до вероломного нападения на Украину, аннексию Крыма, и развязывание гибридной бандитской войны на части украинского юго-востока, считалась более-менее приличным государством, ну в том смысле, что можно было разговаривать.

Однако ж нет, Россия никаких вопросов не поднимала, никаких претензий не предъявляла, а просто тупо напала, используя временный бардак во власти и произвела незаконный захват. Как Гитлер - чешские Судеты, и что интересно, используя те же оправдания "защиты этнического населения".

Пошли вон с Украины. А Крым придётся вернуть, и научиться извиняться придётся. Ну а не доходит до россиянского гопнорежима - будет в изоляции. Готовьтесь жить в северном варианте Венесуэлы. Нет, не потому что России хотят отомстить. А потому что с гопниками никто знаться не хочет. Да и, если честно, не нужна Россия никому нафиг. Китайцы мож возьмут территорию, но без населения.

(комментарий удалён)
User kwant, 27.07.2015 17:24 (#)

"В Украине произошел госпереворот" переворотом это вы называете, а украинцы это Революцией Достоинства называют против коррумпироваванной заворовавшиейся власти
Даже Путин признал, что воровство власти вызвало недовольство народа
Переворот в Украине устроил Янукович избранный Президентом по Конституции Парламентской республике. У Президента в ней ограниченные полномочия
Он назначил своих продажных судей и изменил Конституцию под себя на президентскую республику
"Путин не говорил. что российские войска ЗАХВАТИЛИ Крым"
Медаль За возвращение Крыма выбита от 20 февраля, а Янукович сбежал только 22-го
Это чистый захват чужой земли

Когда в России были внутроенние разборки - ГКЧП, расстрел парламента никто не отжимал от нее земли

User mich_grab, 27.07.2015 11:33 (#)

Мне вообще нравятся Грани назвать русский город Севастополь оккупированным.
=====================
Типичный пример российского невежества и чванства в купе с нагластью и неуважением других.

Чтоб иметь хотя бы моральное право ТАК ставить вопрос, вам сначала надо вернуть Калининград, Карелию и Курилы которые России никаким боком никогда не принадлежали.

Кроме того учите историю Крыма."Русский город Севастополь" значительно дольше был греческим или турецким чем русским.

(комментарий удалён)
User bronislav, 27.07.2015 19:06 (#)
20897

Кацапик--а_матрос_Кошка_значит_непричем,а_причем_ты--лакей_потомственный?

User lob, 27.07.2015 20:07 (#)

Севастополь действительно можно считать русским городом но он же субъект Украинского государства. Так же как Татарстан Автономная республика является субъектом Российской Федерации.

User anubїs, 26.07.2015 21:17 (#)

ВИДЕО Севастопольского плевка ракетой от ВМФ РФ https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Z4RJ-mS0yAg

Такими же "успешными" были ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ стрельбы в присутствии )(уйла https://www.youtube.com/watch?v=5zZraMvoXM4&feature=youtu.be

User anubїs, 26.07.2015 21:19 (#)

Второе видео относится к "успеху" ВМФ РФ в Балтийске (Калининградская губ.) на праздновании дня ВМФ

User uncleraven, 26.07.2015 21:24 (#)
23211

Был приказ ракета — пуск
А в ответ позорный- Пу-к

User anubїs, 26.07.2015 21:28 (#)

Оно самое.

User wasja39, 26.07.2015 22:10 (#)
19108

:)))))

User lennoks, 27.07.2015 09:08 (#)
23646

)))))))))))))))))))))))))))))) +++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 26.07.2015 21:51 (#)
21611

На втором видео пуск вообще не произошел? Я нихрена не увидел, хоть три раза пересмотрел :) Заглушки контейнеров только открылись, и всё :))

User anubїs, 27.07.2015 10:44 (#)

Не произошло. А все сидят делают вид что все в порядке.
На мордах, пардон, физиономиях ни следа удивления "а где пуск?"

User zvirblis_317, 27.07.2015 10:44 (#)
21611

:))))

User andrey_62, 26.07.2015 21:27 (#)
3180

Это были испытания сверхсекретной системы ХСВР - Хуйло, сбивающее взглядом ракеты...

User anubїs, 26.07.2015 21:29 (#)

Испытание прошли неудачно, ракета сказала "сегодня ветер сильный не полечу"

User philosioph, 27.07.2015 00:20 (#)
23378

А может это роковой знак свыше ?

User lennoks, 27.07.2015 09:08 (#)
23646

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User wasja39, 26.07.2015 22:06 (#)
19108

Ракете не понравилось, что вова с колен встал и лицом к ней повернулся. Куда ей было влетать?

User philosioph, 27.07.2015 00:21 (#)
23378

А чё, рот раскрыт не был ?

User wasja39, 27.07.2015 09:13 (#)
19108

Задам Вам встречный вопрос: а как бы вова ракете дорогу на Вошынгтон показывал, будучи нанизанным на нее задом наперед? Ракета тоже не дура.

User philosioph, 27.07.2015 19:18 (#)
23378

Для бывшего агента КГБ нет ничего невозможного. Показывал бы ногами, а смотрел назад через зеркальце. Эти методы давно взяты на вооружение спецслужбами России.

User vladnotlenin, 26.07.2015 21:19 (#)
22912

показал ролик своему старшему, он сказал: they are so retarded. Я с ним согласился.

User orge, 26.07.2015 21:20 (#)
4479

Он бедный, но неудучный.

(комментарий удалён)
User philosioph, 27.07.2015 00:23 (#)
23378

Неужели гомосексуализм уже затронул экипажи военных морских кораблей ? Куда смотрит депутат Милонов ?

(комментарий удалён)
User philosioph, 27.07.2015 00:27 (#)
23378

После такого случая у России больше шансов отмазаться от вины за сбитый Боинг. Мол, сами видите, какие у нас ракеты. Куда нам этот злосчастный Боинг сбить. Неспособны мы, дескать, на такое, по техническим причинам.

(комментарий удалён)
User philosioph, 27.07.2015 19:26 (#)
23378

Как зачем ? Отстреливать спорадически муляжи ракет на глазах у лётчиков вражеских самолётов. Чтобы уважали и трепетали.

User lennoks, 27.07.2015 09:09 (#)
23646

++++++++++++++++++

21260

радует... почему-то...

User pipetka, 26.07.2015 21:39 (#)
21218

и не только Вас)))))))

User keystone, 26.07.2015 21:30 (#)
19137

Па-адумаешь, ерунда какая - на вылете "Ладный" пукан порвало (очень, кстати, удачное название - куда уж ладнее). Вон в Балтийске сегодня свежеодоктриненный могучий расейский флот преподнес пуйлу подарочек лично в руки: под громовые команды "брюки превращаются... превращаются брюки..." так и вообще ни хрена не вылетело: https://www.youtube.com/watch?v=5zZraMvoXM4&feature=youtu.be.

User pipetka, 26.07.2015 21:38 (#)
21218

снаряд сперли???

User keystone, 26.07.2015 21:45 (#)
19137

Порох подмочили. И я даже догадываюсь, чем именно...

User pipetka, 26.07.2015 21:49 (#)
21218

ну а че ты ждала??? великая держава гуляет, ага)))

21260

youtube.com/watch?v=o3HrHx67M8Y

User zvirblis_317, 26.07.2015 21:55 (#)
21611

Начинку пропили :)

User zvirblis_317, 26.07.2015 21:54 (#)
21611

А жаль, что не вылетело. Можь по трибуне долбануло бы :)

User keystone, 26.07.2015 22:15 (#)
19137

Жаль, конечно. Ничего, дай бог не последняя, парады у этих победобесных почитай что через день...

User keystone, 27.07.2015 00:07 (#)
19137

Кстати, чевой-то отчет об успехах на сегоднешнем параде тихоокеанского флота запаздывает. Может и там непобедимый и легендарный чем-нибудь духоподъемным отметился, публике на радость?

User zvirblis_317, 27.07.2015 00:39 (#)
21611

Да ладно, два обсиралова за один день - уже хорошо :))

User keystone, 27.07.2015 01:01 (#)
19137

Согласна. Как говорила моя двоюродная бабушка - девушка должна быть скромнее...

User zvirblis_317, 27.07.2015 01:11 (#)
21611

Обделываться не более двух раз в праздник? :))

User keystone, 27.07.2015 01:45 (#)
19137

Бог с Вами, в просьбах и пожеланиях! В данном случае пожелания у меня далеки от скромных, но, верная завету бабушки, я стараюсь остаться довольной тем, что сегодня бог пуйлу уже послал.

User zvirblis_317, 27.07.2015 01:49 (#)
21611

:)))

User lesovik, 27.07.2015 09:14 (#)

Не два,а целых три!Калининградский "губернатор"позорно уснул прямо на трибуне,рядышком с ВВП.Да еще в самый ответственный момент,во время косяка.Во как уработался человек!

User zvirblis_317, 27.07.2015 10:43 (#)
21611

:))))))

User lesovik, 27.07.2015 13:37 (#)

Дело чести пахана убрать эту засоню.

User wasja39, 26.07.2015 22:05 (#)
19108

Да что ж такоя... Одна сплошная обсератория сегодня у вождя.

User keystone, 26.07.2015 23:58 (#)
19137

Дык рази ж только сегодня... И рази ж только обсератория...

User philosioph, 27.07.2015 00:31 (#)
23378

Я же говорю: знак это свыше. Отметина. Или "чёрная метка". Свят, свят, свят.

User zvirblis_317, 27.07.2015 00:40 (#)
21611

++++++++++++

User orge, 26.07.2015 21:45 (#)
4479

Главнон, то все зашибись.

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.07.2015 22:03 (#)
21218

низзя такое делать))) тогда к ним вообще никто не сунется)))

User lisa_de, 26.07.2015 22:21 (#)
49051

Уснул на параде в честь дня ВМФ губернатор Калининградской области!
https://www.youtube.com/watch?v=KIAEBrDMqdQ&feature=iv&src_vid=5zZraMvoXM4&annotation_id=annotation_3467516537

User zvirblis_317, 26.07.2015 22:32 (#)
21611

:))))))))))

User lisa_de, 26.07.2015 22:52 (#)
49051

Смотри ниже мой пост. я умру от смеха))))

User philosioph, 27.07.2015 00:33 (#)
23378

Это его враги-русофобы усыпили. Чтобы подставить.

(комментарий удалён)
User puto_kaputo, 26.07.2015 22:52 (#)
23827

... Пир души...
---------------------
Пир-Духа на самом деле.

Ракета упала и корова сдохла - это одно и то же?.. Отчего ж не порадоваться, когда у бандюка пистолет заклинило. Корова тут не при чём, тем более что коров-то у вас практически нет, у импорто-заместителей, дохнуть некому.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

По моим неблюдениям, русскоговорящая рублика на социале в Германии в основном запенсионного возраста, языка выучить так и не удосужилось, всё россиянское тошнотворное телевидение смотрит, и в основном - за россиянский гопнорежим. Им простительно - мозг-то высох весь.

User natala, 26.07.2015 23:08 (#)
3006

"где то убогие, а местами просто психически нездоровые"

Веллер, кто убогий, так это Вы и Россия с флотом непобедимым и легендарным. Уже на свой собственный праздник нормально выстрелить не может. Но при этом всю Арктику покорять собираются, а также Луну и Марс. Действительно смешно.

User lisa_de, 26.07.2015 22:42 (#)
49051

Ahaha :D !!!! Так похожа на Россию с Африкой.
https://www.youtube.com/watch?v=_Ozkd2nh_hY&feature=youtu.be
пьяные негры дали обезьяне пулемет.
https://www.youtube.com/watch?v=_6PV-wUoPPI

User puto_kaputo, 26.07.2015 22:59 (#)
23827

Жаль, не видно, что за обезьяна ракету запустила.

User zvirblis_317, 26.07.2015 23:22 (#)
21611

Лиза, я это видео видел уже давно. Там постановка, хоть и смешная, конечно :))) Обезьяне дали автомат, специально заряженный холостыми патронами, и для виду разбежались. Если б были боевые - она бы выронила оружие из лап при первой очереди :)) Негры тоже, оказывается, умеют юморить :)))

User lisa_de, 27.07.2015 00:00 (#)
49051

спасибо за объяснение. я оружие только на фото виделa. и два раза, танков "леопард" в реале :D

User zvirblis_317, 27.07.2015 00:20 (#)
21611

Автомат на видео - настоящий. Только патроны - звуковые, не боевые. А "Леопард" - хороший танк. Моя жена сейчас в вашем Бундесвере работает, тоже много чего видит. Но я ей сказал, чтобы ничего не фотографировала, и не кидала в компьютер, а то еще обвинят в шпионаже :)

User lisa_de, 27.07.2015 00:49 (#)
49051

Вау. В бундесвере?! Класс: D

User zvirblis_317, 27.07.2015 00:59 (#)
21611

Да. 3-го августа приедет домой в отпуск.

User lisa_de, 27.07.2015 01:29 (#)
49051

Скоро уже !
Спокойной ночи: D

User zvirblis_317, 27.07.2015 01:31 (#)
21611

Gute nacht :)

User zvirblis_317, 28.07.2015 02:03 (#)
21611

Лиза, сегодня в сдаче получил 1 евро, и опять не знаю - какая страна? Фотография нечеткая получилась, но там изображена сова, и написан номинал "1 eyro". А никогда с обратной стороны номинала не было. Не знаешь, чьей страны эта монета?
http://i.gyazo.com/d32369c3f751d3cea33f3033bdf5c7c9.jpg

User lisa_de, 28.07.2015 12:30 (#)
49051

Привет Саша. Ты должен забрать монеты. Может быть, что через год страна становится банкротом, может быть, даже раньше.
Монета из Греции :D

User zvirblis_317, 28.07.2015 12:59 (#)
21611

Ты должен забрать монеты.
------------------
Привет, Лиза :) Куда забрать? Для коллекции, потому что они станут "invalid", то есть перестанут работать греческие монеты? Или просто тратить их, пока они не превратились в ненужный металл?

User lisa_de, 28.07.2015 13:25 (#)
49051

Евро остается евро, даже в Африке. Страна из Euero исчезли, и их монеты остаются. Для коллекции интересно.
Смотри что у меня ! :D
http://postimg.org/image/7xpmk6rz1/

User zvirblis_317, 28.07.2015 13:50 (#)
21611

О! Драхмы! Никогда не видел :)

User zvirblis_317, 28.07.2015 13:52 (#)
21611

Лиза, ты взяла мой стиль - фотографировать монеты на клавиатуре :)))

User lisa_de, 28.07.2015 14:13 (#)
49051

Ahaha! Я думалa, что ты, по определенным причинам, клавиатура в качестве подложки использует. Поэтому, так сказать, обычное для глаза Фон, чтобы не на другие вещи внимание обращат. :D

User zvirblis_317, 28.07.2015 14:25 (#)
21611

Ага! Ты - моя ученица :))))) Как сказал бы Остап Бендер : "Браво, Киса, моя школа!" :))))

User zvirblis_317, 27.07.2015 01:02 (#)
21611

Но она в бундесвере на гражданской должности, не военная, конечно.

User zvirblis_317, 27.07.2015 01:06 (#)
21611

По-немецки уже почти свободно говорит, будет меня обучать четвертому языку :)))

User stallion, 27.07.2015 03:50 (#)
50987

Я не специалист, и не знаю как отличить хороший танк от плохого. Насколько я знаю, вы тоже не танкист.
Меня давным-давно на сборах прокатили однажды на таком:
_https://he.wikipedia.org/wiki/%D7%9E%D7%A8%D7%9B%D7%91%D7%94_%28%D7%98%D7%A0%D7%A7%29#.D7.9E.D7.A8.D7.9B.D7.91.D7.94_.D7.A1.D7.99.D7.9E.D7.9F_3
А к другим я в жизни не приближался. А вы, я смотрю, всё знаете ;\
Или просто перед тётками покрасоваться захотелось :)

User zvirblis_317, 27.07.2015 10:04 (#)
21611

Или просто перед тётками покрасоваться захотелось :)
-----------------
Да ну, зачем? Просто у нас не раз были учения НАТО, и западную технику я видел. Но только на тралах и на ж/д платформах. И в порту один раз, когда с судов они съезжали. Я же не говорю, что я на них катался :)) Но "Леопарды" и "Абрамсы" видел, и некоторые другие машины тоже... А сказал "хороший", потому что всегда интересовался ТТХ разных вооружений.

User zvirblis_317, 27.07.2015 10:15 (#)
21611

Я в иврите ни бум-бум, но на фото вижу, что это "Меркава". Или я не прав? Тоже отличная машина! Вот ее я не видал вживую, даже издали...

User stallion, 27.07.2015 16:38 (#)
50987

Уточняю: это Меркава-3. А насчет иврит, то я не обратил внимания, на каком языке я дал ссылку. Вы могли б в wiki переключить язык на русский или английский.

User zvirblis_317, 27.07.2015 18:28 (#)
21611

Да я и не стал искать переключения языков. Увидел, что на фото "Меркава", и достаточно.

Нифига, блин, не летит.

User philosioph, 27.07.2015 00:38 (#)
23378

Так это просто муляж был. Чтобы дорогую ракету зря не тратить на спектакль и не рисковать. Настоящая на подлодке "Курск" была.

, 27.07.2015 00:59 (#)

Удачно горе-вояки отстрелялись и в Севастополе и в Балтийске. В Пентагоне - ржачка, а Швеция передумала вступать в НАТО.

(комментарий удалён)

Вы "вернулись" в Севастополь как пришли в гости, ногой ночью вышибая дверь. Так в гости не ходят. Вы никаких территориальных претензий Украине не предъявляли. Вопроса нигде не поднимали. Переговоров никаких не проводили. Вы сделали то, что россиянцы единствоенно хорошо делать умеют - спиждили. И ну давай этим гордиться!.. Подонки косорылые, что ещё сказать.

twitter.com winny197 [twitter.com], 27.07.2015 04:03 (#)
26595

Если так стреляет 'Ладный',то как тогда стреляют неладные? )))

(комментарий удалён)
User daruma1957, 27.07.2015 09:56 (#)

Или под Кандагаром, или в Грозном, или в шахтах Донбасса, или в украинской тюрьме...

User daruma1957, 27.07.2015 10:40 (#)

Еще заснеженные леса Финляндии забыли...

twitter.com winny197 [twitter.com], 27.07.2015 10:47 (#)
26595

Карлик дошел до Москвы?Это ты на кого балалаешник намекаешь?!!))

User lesovik, 27.07.2015 09:30 (#)

Россия тихо умирает...

User lesovik, 27.07.2015 09:52 (#)

Злобный тролль vаlеr987 только за свои тонны лжи должен идти в ад.1)Карл12 не имел артиллерии под Полтавой (не считая 4 орудий с сырым порохом!).Шведы уступали в численности русским в 2,5 раза и имели почти непригодный порох в ружьях!Огромная Россия напала на малявку Швецию тогда,когда она воевала с Польшей и др.государствами.2)в марте 1814 г.французы САМИ пустили союзные войска в Париж (смена режима).Если бы не мощнейшая помощь антинаполеоновской коалиции -Англии,Австрии,Швеции,Пруссии и ряда немецких государств Россия бы не смогла бы одолеть Францию.3)если бы не помощь США и Великобритании (с доминионами) войну СССР проиграл бы.

twitter.com winny197 [twitter.com], 27.07.2015 10:42 (#)
26595

Про дядю Сэма и лорда Веллингтона они скромно умалчивают.Про ,как минимум ,четырех проигранных позорно войнах в период между Сталиным и Гитлером тоже скромно умалчивают.Кстати,тот же Петр первый учился у голландцев и офицерами у него были те же голландцы,шведы и немцы))

User daruma1957, 27.07.2015 10:57 (#)

Так они же шли от победы к победе (поражения не в счет). Даже в Грюнвальдской битве победили, не участвуя.Говорю же - бахвальство.

twitter.com winny197 [twitter.com], 27.07.2015 11:17 (#)
26595

Период между Наполеоном и Гитлером ,pardon.

User lesovik, 27.07.2015 13:30 (#)

Валлер просто кидает кал на работающий вентилятор.Не надо кормить троллей,они и так разжиревшие.

User daruma1957, 27.07.2015 09:53 (#)

К чему это бахвальство, стрелялки на параде? Ведь был уже инцидент, человек был ранен. Украина запретила стрельбу, что было вполне разумно. Нет, теперь крымнаш, никто нам не запретит, будем стрелять, имеем право! А на людей плевать! Главное, щеки надуть. Гадость!

один тролль этот как его дет19й обслуживает такой ресурс!где это видано!такое бабло платим в виде налогов!!как всегда украли дедов 18 х и т.д.!!кошмаррр!

User daruma1957, 27.07.2015 13:12 (#)

Троечники...http://www.kasparov.ru/material.php?id=55B5B62DE7F3C