новость Ярош прилетел в Закарпатье, где заблокированы активисты "Правого сектора"

12.07.2015
Активисты "Правого сектора" в лесу под Мукачевом. Кадр видео с youtube-канала Pravyy Sektor

Активисты "Правого сектора" в лесу под Мукачевом. Кадр видео с youtube-канала Pravyy Sektor

В Закарпатье продолжается конфликт "Правого сектора" с силовиками. Туда приехал лидер партии Дмитрий Ярош. После субботней перестрелки отряд ПС укрылся в лесу. Операцию захвата несколько раз отменяли. Бойцы ПС утверждают, что пресекли контрабанду. По всей Украине проходят акции в их поддержку. ПС требует отставки главы МВД.


Комментарии
User help007, 12.07.2015 11:54 (#)
5984

Клёвый депутат, ничего не скажешь.

User antuan122, 12.07.2015 13:19 (#)

Не знаю как Ланё, а Балоге принадлежит практически всё Мукачево. Давно пора его к ногтю.

User aldensino, 12.07.2015 22:03 (#)

В Раде целый выводок этих Балог. Кто ж их тронет. Хотя надо, надо.

twitter.com Spetscommando, 12.07.2015 23:09 (#)
5706

Вообще-то Ланьо и этот... Блюк, что ли, кажется две разных физморды. Этого глюка кроет это ланьо, а ланью кроет вадмедшук, которого крышует путькин... Закарпатье, наврное, второй после даунбасии и лугандонии по криминальности регион Украины. Что же касается таможенных служб - ещё при совке гнуснее этой штуки не было. Они работают в связке с мадьярами и словаками до сих пор. Я много раз (даже не пересчитать) пересекал границу в тех местах. Моё глубочайшее уважение к таможенникам тамошним, которые сохранили совесть (таких немало), но давят на них...
ПС абсолютно правы. Там надо зачищать безжалостно, начиная с их киевских крыш. Посмотрите на видеоролик этого мустафы. Одна машина "силовиков" с мадьярскими номерами, другая - с чешскими (пражскими). Это с каких пор украинские "силовики" елозят на тачках, зарегистрированных в Европе? И после этого всякие аваковы будут запрещать ПС и нам всем "ковыряться в носу"? Вы пробовали проехать в "зону АТО" самостоятельно? Аваковцы вас разденут и выпотрошат. Когда мне надо было, то брал сопровождение у ребят из УСО. На исторической основе.

User orge, 12.07.2015 12:20 (#)
4479

Ланьо уже лет 10 лишних землю плачет: убийца, насильник, контрабандист.

User orge, 12.07.2015 12:21 (#)
4479

... землю топчет. Чертов spellchecker!

User ladafox, 12.07.2015 23:39 (#)
21949

Земля по нему уже плачет)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com Spetscommando, 13.07.2015 00:18 (#)
5706

Уже не получится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com Spetscommando, 13.07.2015 00:20 (#)
5706

Вот ПС и требует того же.

User piter18, 12.07.2015 12:35 (#)

По всей Украине НЕТ никаких акций в поддержку ПС.
По крайней мере, на данный момент.
Стоит десятка полтора -два парней в форме ПС на Банковой. И пока это всё
вки
А ПС с этой стрельбой и требованиями отставки Авакова сильно себя скомпрометировал
Если Ярош сделает глупость и откажется дать блокированным в Закарпатье боевикам приказ о сдаче -он подорвёт позиции ПС всерьёз и надолго
Сейчас, после назначения Саакашвили, после создания новой полиции, после арестов прокуроров-взяточников, л после разгрома рашки под Марьинкой, -народ начал поворачиваться лицом к власти.
Так что поддержка ПС сильно ослабла в последние недели.
И теперь, после явных криминальны хразборок, в которые вовлекся ПС, Ярошу надо крепко задуматься

А дурачки в рашке оказывают Ярошу медвежью услугу, показывая украинцам, что рассчитывают на ПС как на пятую колонну против Украины
И мягкое (ПОКА -мягкое) предупреждение полка Азов в адрес ПС говорит Ярошу-"не зарывайся!"

User rost373, 12.07.2015 14:35 (#)
21134

"По всей Украине НЕТ никаких акций в поддержку ПС. " - Совершенно верно. Не несогласиться с вами, piter18, невозможно.

User anubїs, 12.07.2015 16:17 (#)

piter18 +++++++++++++++++++++
Акции протеста в одном городе два человека с час "протестовали" в другом десять.
На кой черт подобную ересь пишут?

User anubїs, 13.07.2015 01:21 (#)

НИКАКОГО УХОДА подр. ДУК ПС с ПОЗИЦИЙ НА ФРОНТЕ НЕТ!!!

Андрей Шараскин, спикер ДУК "Правый сектор":
"Подразделения "Правого сектора" на фронте находятся в местах своей дислокации. Никакого движения в тыл нет. Все командиры сохраняют спокойствие и порядок. В настоящий момент продолжаются переговоры Дмитрия Яроша с руководством СБУ и Антитеррористического центра. Ситуация стабильная. Это все, что можно сказать на этот час".

https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/1016918941681735?__mref=message_bubble

User lesovik, 12.07.2015 20:33 (#)

Боже правый! 13 разжиревших троллей насчитал!Целую ораву на прорыв бросили,видать дела совсем плохи у Кремля!

twitter.com Spetscommando, 13.07.2015 00:20 (#)
5706

Не зарывайся, дружок, а подумай.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 12.07.2015 16:13 (#)

Украина сейчас действительна слаба, как прорвавшийся гнойник, которому не дают залечиться суя туда свои грязные пальцы. А вот Россия действительно пока еще сильная и твердая как гнойник, который набух до предела но еще пока не прорвал. Хочешь туда, перечеловек? Там таких же фашистов как ты, считающих другие страны "недостранами" - пруд пруди.

(комментарий удалён)
User rost373, 12.07.2015 16:31 (#)
21134

"мне и в германии хорошо " - из тебя германец, как из портяки парашют.
"работаю советником по налогам " - это ж надо, любитель пива и колбасок, да ещё и советник по налогам.

User alexk61, 12.07.2015 21:08 (#)
5506

Эту профессию предлагают осваивать всем, у кого нет образования. Недлинные курсы и снимают с пособий...

, 12.07.2015 16:31 (#)

Вот и замечательно. А то разрасуждался про сильных и слабых что фашизмом во все стороны сверкать начал, перечеловек. Кстати, ты же вроде к жене пошел?

facebook.com bogomasov, 12.07.2015 19:07 (#)

Таких арнольдиков в Германии действительно много ( типичный продукт расияньского рабства,забывший трудовую армию , в которой погибли наши деды и отцы ...выхолощенные,тупые,самодовольные,тоскующие по рашке , вечно поливающие немецкие порядки,запрещающие в будние дни орать песни после 22.00,издалека богатыми вечно любящие свою бедную родинку Раиську), рабы , целовавшие руку бьющего хозяина... арнольдики -подонки,прильнувшие к рассияньскому зомбоящику ,по возможности с утра до вечера ... у меня среди родственников много таких... к сожалению... пригрела Германия русаков-вонючек.

(комментарий удалён)
, 13.07.2015 02:12 (#)

Не утешайся. Россия уже давно сама вся превратилась в места не столь отдаленные с такими как ты с идеями превосходства русской нации как, антифа и дедок 3015й и другие фашистики.

User aldensino, 12.07.2015 21:50 (#)

Ни то и не другое. Мафиозные разборки. Кто сказал, что Украина за год может избавиться от всего кумовско-мафиозного наследия советских и кучмо-ющенко-януовощных времен?

User valeri123, 12.07.2015 13:42 (#)

ПС, СБУ, Армия и т.д. это всё то же самое, что в период 1917-20 годах, были Левые эсэры, меньшевики, большевики и пр. В период революции одна банда, должна задавить все остальные. Тогда большевики задавили всех. Кто в Украине задавит - будем посмотреть. Но ясно, что не может быть несколько центров силы в одном государстве. Пока между ними Донбасс сглаживает противоречия и отвлекает от прямого столкновения. Хотя вот как ясно из сообщений не поделили ПС с Силовиками доходы от контрабанды и уже стреляют. А если в Донбассе установится мир? Да там сразу пауки в банке начнут грызню с применением РПГ и пулемётов, пока не останется одна банда у власти. будет ли это банда Яценюка или Порошенко или Яроша - увидим. И кто раздесит судьбу Троцкого, Бухарина, Каменева, Тухачевского и пр.

User piter18, 12.07.2015 14:05 (#)

А если в Донбассе установится мир?
=================================================
Ну, так в чём дело?
Вывести рашкины войска. перекрыть поток оружия сепарам. отдать границу погранслужбе Украины и с наслаждением наблюдать из окон Кремля как украинцы режут друг друга за контроль контрабанды сигарет и сала в Европу.
Чего же лучше?
И Путин, выходит, дурак -шлёт на убой свои элитные войска, тратит миллиарды на сепаров,навлекает на рашку всё более жёсткие санкции, заставляет НАТО всё ближе подходить к границам РФ - а толку нет.
Продсказали бы ему, а ?

User valeri123, 12.07.2015 14:12 (#)

piter18 всё что вы пишете происходит преимущественно в вашем больном воображении. Даже контрабанда сала. Вы в курсе, что Украина импортёр сала из Польши? Которое там и дешевле и качественней. В прошлом году сообщили, что импорт польского сала вырос раз в пять:)))))

(комментарий удалён)
User rost373, 12.07.2015 16:04 (#)
21134

"импорт польского сала вырос раз в пять" - А у меня своё. Пять кабанчиков и уже о-го-го. По осени зарежу. И деньги есть и мясо, и сало, и моя любимая кровянка, и саогончик, и государству прибыль от моих кабанчиков. А ты глистом жил, живёшь и так в бел-голбо-красной жопе, дидуля и издохнешь. От голода дидуля, от голода...

(комментарий удалён)
User rost373, 12.07.2015 16:40 (#)
21134

"Вот наш поезд подходит к украинской границе" - Как подойдёт, так и уйдёт не солоно хебамши.

(комментарий удалён)
User rost373, 12.07.2015 16:43 (#)
21134

"Это мы не даем ему нефти и газа" - уже не так давно ТуркменБаши заявили о неплатёжёспособности газ прома. Пиши дидуля 92-фтарой, пиши. А денег -то нетути.

User the_cherry, 12.07.2015 14:20 (#)
21847

Но ясно, что не может быть несколько центров силы в одном государстве.
_________________________-

Это только у россиян не может, сознание которых заточено исключительно на поклонение вождю.
А для многих демократических государств - разделение властей и взаимное сосуществования множества оппозиционных партий - явление вполне реальное.
Украинский Майдан случился без всякого вождя и ярко выраженного лидера. Роль которого сыграл Дух украинского народа. Но рабскому российскому менталитету этого не понять никогда! Безличностное сознание Единого для него не доступно по причине примитивности, идолопоклонства, мракобесия и шкурничества.

User rost373, 12.07.2015 14:46 (#)
21134

"Это только у россиян не может, сознание которых заточено исключительно на поклонение вождю." - Согласен.

User valeri123, 12.07.2015 15:02 (#)

the_cherry "рабский" менталитет получше дебилоидного. Наличие никому не подконтрольных банд и разного рода "батек" От Махно в прошлом до Яроша сегодня - это только полный дебил может сравнивать с разделением властей:))))))
А по поводу вашего поклонения "духам" хоть народа хоть духам предков, то важен не сам объект поклонения а результат. Результат ваших "духов" - это на 30% упавшая экономика, это африканский уровень жизни, это банановая республика, но без бананов. Это больше миллиона сбежавших от вашего "духа народа" частью в Россию, частью в ЕС.
И на хрен нам такие "духи" нужны. Я предпочитаю нормальную человеческую жизнь, а не разрушение своей страны и своей экономики.

User the_cherry, 12.07.2015 15:08 (#)
21847

the_cherry "рабский" менталитет получше дебилоидного.
________________
Дебилоидным он кажется только изнутри рабского сознания, а для других типов - это переходной этап от структуры рабского сознания к структуре сознания гражданского общества.

"Я предпочитаю нормальную человеческую жизнь, а не разрушение своей страны и своей экономики."
___________________________

Не предпочитаете. Скука и отсутствие смысла жизни - вот удел россиян, которые топят свои проблемы кто в водке, а кто в бегстве от жизни российских реалий к политической жизни Украины, выражаемое формулой "а чё там у хохлов?".
Ну и долго сами себя обманывать будете?

User valeri123, 12.07.2015 15:20 (#)

the_cherry дебилоидным он не кажется а является по факту результатов вашей деятельности, что призанаЮт уже и ваши лепшие кореша на Западе.
А по поводу скуки, то здесь вы отчасти правы. Если приехать в Швейцарию или в какую нибудь отдалённую провинцию Франции, то вам все скажут, что скука - главная проблема таких стран. Там уже в 20 лет человек знает наперёд всё что с ним случится до самой смерти. У нас пока, слава Богу, не так. Но в условиях нормальной жизни, немного скучно. Как говаривал Доцент из известной комедии "Утром на работу, вечером с работы, дома жена, дети сопливые... "И правда скукота. То ли дело "Украл-выпил- в тюрьму!" В вашем варианте - разрушил экономику страны, уничтожил нормальную жизнь - съе...ся в Россию или на Запад" Когда те кто не смог уехать малость восстановят нормальную жизнь и снова станет скучно - снова майдан-разруха- драп по заграницам подальше от такой веселухи:)))) Повторяю мне это НА ХРЕН не надо. Я предпочитаю "Утром на работу- вечером с работы, а дома жена и дети "

User valeri123, 12.07.2015 15:25 (#)

Кстати по поводу "а чё там у хохлов" вы не договариваете вторую половину фразы, когда узнают что там происходит "Не дай Бог у нас такое!"
Но у нас такого не будет, мы уже свои майданы прошли в 90-х. Нам стало наукой, украинцы же на чужих ошибках не научились, что ж, пускай учатся на своих.

User the_cherry, 12.07.2015 16:59 (#)
21847

Да не было у вас никаких майданов. Совок загнулся и реформы 90-х были единственным выходом из тупика, в который вы рулили 70 лет. Но так как реформы проведены до конца вами не были - вы снова откатываетесь в совок, со всеми вытекающими - воскресением гонки вооружений, возобновлением холодной войны, изоляцией и поиском друзей среди более слабых стран 3-го мира, но фоне которых разваливающая держава не будет выглядеть так плачевно ))

User rost373, 12.07.2015 15:28 (#)
21134

То что делают украинцы - это хорошо. Как говорит герой фильма "Пролетая над гнездом кукушки": "Я хоть пытаюсь что-то изменить в этой жизни" А ты дидуля. как жил глистом в жопе, так и живёшь до сих пор. И ещё есть мудрость жизни: Всё что у нас(украинцев) не получается - всё только к лучшему. А ты, valeri123, сиди. В жопе. Ибо ты глист.

User valeri123, 12.07.2015 15:50 (#)

rost373, нам вот эту хрень сусловскую вдалбливали в голову 70 лет, что Великая Октябрьская социалистическая революция - есть великое благо, "молодость мира" и пр. и пр. Теперь вот вдолбили вам. Пришло время и енту Великую Октябрьскую назвали тем, чем она и была - кровавым большевитским переоворотом, которым не гордится надо а стыдиться его. Вас не переубедишь, но ваши дети-внуки тоже придут к тому же пониманию, что и весь мир - что ваша так называемая революция достоинства - есть не что иное как бандитско-олигархический переворот одной банды против власти другой банды, да не без революционных романтиков и идеалистов. А что в 1917 в России таких не было? Были, не все с Маузерами бегали и контру стреляли.
И последнее, когда ту революцию делала весьма немногочисленная банда большевиков (всего то несколько десятков тысяч на всю огромную империю) она имела в качестве аудитории безрамотную массу с 3 классами церковноприходской школы. Поэтому за тех крестьян и полуграмотных рабочих - не стыдно. А вот ваша революция была в стране где поголовная грамотность населения. Поэтому ваши внуки будут стыдиться того, что такая же немногочисленная банда (тех же несколько десятков тысяч на 45 миллионную страну) "развели" в общем то грамотный народ, развели дёшево и несложно.
У вас была вполне легальная возможность все поменять без стрельбы, войны и разрухи - имя этого инструмента -выборы. Всё же Украина была не монархией, вас же лохов развели на бойню и самоуничтожение, а ты убогий этим ещё и гордишься:))))

User rost373, 12.07.2015 15:53 (#)
21134

То что делают украинцы - это хорошо. Как говорит герой фильма "Пролетая над гнездом кукушки": "Я хоть пытаюсь что-то изменить в этой жизни" А ты дидуля, как жил глистом в жопе, так и живёшь до сих пор. И ещё есть мудрость жизни: Всё что у нас(украинцев) не получается - всё только к лучшему. А ты, valeri123, сиди. В жопе. Ибо ты глист.

User the_cherry, 12.07.2015 16:55 (#)
21847

"rost373, нам вот эту хрень сусловскую вдалбливали в голову 70 лет, что Великая Октябрьская социалистическая революция - есть великое благо, "молодость мира" и пр. и пр. Теперь вот вдолбили вам. Пришло время и енту Великую Октябрьскую назвали тем, чем она и была - кровавым большевитским переоворотом, которым не гордится надо а стыдиться его."

Украинский Майдан не имеет ничего общего с вашей Великой Октябрьской революции.
Вы никак не можете понять кардинального отличия между рабским сознанием и тем, которое движется свободно.
У Великой Октябрьской революции был вождь - идол, а вокруг него - тёмная масса безграмотного населения. Народ тогда просто сознательно ещё не дозрел до настоящей революции.
Украинский Майдан - это качественно новый тип революции, где народу уже не нужен вождь с его утопическими идеологиями, ибо участники её уже не те необразованные граждане, которым пришлось свергать вашего царя-батюшку.
По сути - ваша революция - это торжество коллективного бессознательного.
А революция украинцев - победа сознания гражданского общества.
Различия кардинальны!

User valeri123, 12.07.2015 17:56 (#)

the_cherry, не было никакой "революции украинцев". Толпа бандюков с Майдана - это не то что "народ", но это даже не украинская часть народа. Это просто банда, подобно партии большевиков, воспользовавшаяся пассивностью основной части народа и севшая ему на шею. Сказки рассказывай тем, кто с украинцами не общается, я же бывший житель Горловки.

User the_cherry, 12.07.2015 18:24 (#)
21847

Активисты Майдана - учителя и студенты. Д. Ярош по образованию - учитель украинского языка.
Назвать учителей, врачей, экономистов и прочих представителей интеллигенции - бандюками и экстремистами - удел недоразвитого рабского сознания.
Для рабского сознания, стремящегося к уничтожению медицины и образования в собственной стране, засекречивающего военные потери своих солдат в мирное время - иначе быть и не может. Россия стремится к самоуничтожению и деградации, жаждет его и получает по вере своей.

, 12.07.2015 19:20 (#)

У Великой Октябрьской революции был вождь - идол, а вокруг него - тёмная масса безграмотного населения. Народ тогда просто сознательно ещё не дозрел до настоящей революции
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемая the_cherry, позвольте мне сказать что Вы не совсем правы.
Прекрасно понимали и безграмотные крестьяне - ВОССТАНИЕ ТАМБОВСКИХ КРЕСТЬЯН было подавлено жесточайше и не кем иным как Тухачевским.
Кстати, их сгоняли в концлагеря - по прямому приказу таки да Ленина, и восстание в Кронштадте - кровавое подавление, и так наз. раскулачивание - что это как не подавление инакомыслящих несогласных силой и прочие прелести НАСИЛЬСТВЕННОГО УДЕРЖАНИЯ ВЛАСТИ кучкой убийц, грабителей и негодяев.
Любой из нас может дополнить список жертв, но не надо обобщать: люди были ПРОТИВ и именно для подавления нормальной человеческой реакции и был основан репрессивный аппарат, по сей день живущий и здравствующий, только имена меняет.
Мои наилучшие пожелания

User the_cherry, 12.07.2015 16:25 (#)
21847

"the_cherry дебилоидным он не кажется а является по факту результатов вашей деятельности, что призанаЮт уже и ваши лепшие кореша на Западе. "

Именно кажется. Потому что вы видите только те факты, которые вам позволил замечать ваш хозяин. В этом ограниченность рабского сознания.

"А по поводу скуки, то здесь вы отчасти правы. Если приехать в Швейцарию или в какую нибудь отдалённую провинцию Франции, то вам все скажут, что скука - главная проблема таких стран. Там уже в 20 лет человек знает наперёд всё что с ним случится до самой смерти. У нас пока, слава Богу, не так."

У вас на порядок хуже. Ибо вся ваша жизнь - школа, семья, работа расписана вашим хозяином до мелочей от рождения и до вашей смерти. Вплоть до того - какие трусы будет носить ваша жена. Которая вынуждена терпеть секс с нелюбимым человеком, не испытывая даже оргазма от близости с вами. Ибо симуляция - это всё, что позволено рабу. В том числе и в постели.

"То ли дело "Украл-выпил- в тюрьму!" В вашем варианте - разрушил экономику страны, уничтожил нормальную жизнь - съе...ся в Россию или на Запад"

Так и вы экономику своей страны уничтожаете. Россияне кору грызть готовы, лишь бы украинцы преклонились перед вашим хозяином. В этом и кардинальное отличие. Украинцы разрушают экономику Украины ради глотка свободы, а россияне разрушают экономику России - ради вечного рабства. Причем россиянам действительно значительно легче, ведь никакой фактической экономики в России то и нет - одна иммитация и симуляция. Труба закончится, придёт конец и так называемой экономике. А вот украинцы изначально никакой трубы не имеют. Поэтому реформы вынуждены проводить до конца, а не как вы в 90-х, только косметическим ремонтом ограничились ))

User valeri123, 12.07.2015 16:44 (#)

the_cherry, ты - типичный зомби. Тебе так мозги засрали, что похоже никакому Гераклу не вычистить:)))) Про какого "хозяина" ты плетёшь, дурак? Я свою жизнь расписываю сам, куда хочу - туда и иду работать, в настоящий момент - занимаюсь мелким бизнесом без каких либо хозяев. Куда хочу - туда детей и отдаю в школы,куда хочу - туда и еду в отпуск. Хочу - в Крым, хочу в Турцию и т.д. У меня ПОЛНАЯ свобода и разрушать экономику незачем. Тебя лоха развели по полной:))))))))
В чём мы разрушаем экономику? Про якобы отсутствующую экономику в России, должен тебя разочаровать - вертолётные и авиационные заводы в отсутствующей экономике загружены на 5 лет вперёд, двигателестроительные, турбостроительные и т.д. особенно после вынужденного переноса с Украины производства этой продукции загружены на 5-7 лет вперёд. Про АЭС вам ваш прапор-пропагандист видимо тоже не довёл, что Россия лидер по строительству АЭС в мире, а это хай тек из хай тека. Я бы тебе ещё рассказал про десятки других вещей, но тебе это не нужно, тебе ж сказали что нет экономики, значит свободно велено думать только так и не иначе.
А между тем ВВП России на душу населения 6800 $, Тогда как в "свободной" Украине (на 2014г) 2080$ Вас обгоняет нищая Болгария с 4900, вас обгоняет разрушенная многолетней гражданской войной Ангола с 2800, вас обгоняет даже воюющий Ирак с 2900!
И КТО ЖЕ В ЖОПЕ, дурачина ты простофиля:)))) Хочешь совет? Гони своих лапшегонов пропагандистов, которые тебе такой туфтой засрали мозг! И начинай думать своей головой, если есть чем думать, конечно:))))

User rost373, 12.07.2015 16:47 (#)
21134

"Россияне кору грызть готовы, лишь бы украинцы преклонились перед вашим хозяином. В этом и кардинальное отличие." - Молодец! Пущай лучше грызут кору.

(комментарий удалён)
User rost373, 12.07.2015 22:13 (#)
21134

"Ну достаточно того, что украинцы просрали свою страну" - Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.

facebook.com milela [facebook.com], 12.07.2015 13:45 (#)

Всем ! Спрячьте кошельки! )(уйло под шумок шарит по карманам.

User orge, 12.07.2015 14:14 (#)
4479

У меня один вопрос: что крепко вооруженная группа людей делает на далеком западе страны, а не на Донбассе? Подозреваю, что Ярош уже не контролирует весь ПС.

User anubїs, 12.07.2015 17:26 (#)

Может быть, вчера мелькало что это запасной 311 (номер могу путать) бат. ПС.
Готовятся на фронт или раненые прошедшие через него не ясно.

Вы съемку СБУ видели? Где там РПГ о которых два дня орут?

Кстати него конфликта ПС с властью тоже не видно если они уже вчера говори о готовности сдаться, Ярош выехал в качестве переговорщика которому они доверяют, а не чтобы к ним присоединиться.

User orge, 12.07.2015 17:39 (#)
4479

На прессухе ПС сказали, что оружие -- трофейное, и они имеют право с ним разгуливать по улицам городов, видите ли. А это прямая дорога к махновщине и атаманщине. Благодарю покорно, но в 19-20 годах Украина это уже проходила и поплатилась независимостью и 70 годами рабства.

User anubїs, 12.07.2015 17:48 (#)

Согласен, вчера об комполка Днепр-1 писал, вернее говорил в интервью, за пределами зоны АТО бойцы не имеют право применять, шляться с оружием.

Тем более трофейное или нет оно в зоне АТО важнее.

User anubїs, 12.07.2015 18:53 (#)

Извините если чем задел.

User orge, 12.07.2015 19:21 (#)
4479

Чем это???

User anubїs, 12.07.2015 19:33 (#)

Не знаю видимо неправильно воспринял Вашу реакцию на то что я сказал.

User orge, 12.07.2015 19:42 (#)
4479

Да нет, ерунда какая. Не вовремя эти свары, совсем некстати. Леньо заявил сегодня, что Ярош, якобы, не руководит закарпатским ПС. Тогда кто эти люди? Нацепили форму, разжились оружием и кинулись в контрабандный "бизнес"? Да, менты-прокуроры-судьи -- мерзавцы процентов на 90-95, но ведь столкновение произошло уже после начала работы связки Сакварелидзе-Грыцак, почему не апеллировать к ним, а ехать демонстративно с оружием на, считай, бандитские разборки? Почему они не на фронте? И еще два соображения, связанные с реакцией Запада на этот позорняк: 1) о каком безвизовом режиме может теперь идти речь?; 2) о каком летальном оружии от США можно говорить в свете происходящего?

User anubїs, 12.07.2015 19:59 (#)

Абсолютно верно, по сути все это выгодно РФ и только РФ.

Сейчас пошла волна с требованиями отставки всех и т.п. т.е. запускается знакомый шаблон (Майдан 3.0), без свары в Киеве они (РФ) победить НЕ могут.

Кроме того в каком свете предстает Украина перед Западом? Действительно теперь на каждое обращение об оружии, безвизовом режиме будут отвечать ссылкой на этой разборку.

Просто совпало и хремль воспользовался? Может быть НО не вериться -- слишком быстро стали разборку рядового уровня до слона раздувать, вместо того чтобы дать следакам время поработать.
При том сразу подключили троллинг-систему (18 упр. ФСБ) и супер-спецов таких как Лещенко, Найем.

А если в плохо контролируемое тем же Ярошем запасное подр. из раненных и пр. спеца закинуть, чтобы тех на подставу вывел?

Вцелом то что происходит выгодно только РФ, тот кто стряпал ситуацию возможно "работает"

В любом случае ПС нечего было ехать на разборки кем этот регионал не был и нечего стрелять по МВД, и с АК разгуливать не надо.

User orge, 12.07.2015 20:11 (#)
4479

Вот, пожалуйста, дальнейшее развитие:
http://censor.net.ua/news/343555/boyitsy_pravogo_sektora_pokinuli_zonu_ato_po_prikazu
_yarosha_kombat_chernyyi

User anubїs, 12.07.2015 20:18 (#)

Мда-а. Пожалуй вот это и есть зрада которую давно искали.
Или высший идиотизм если конечно не инфо-вброс.

User anubїs, 12.07.2015 20:20 (#)

Похоже НЕ вброс, раз он сам сообщил.

User anubїs, 13.07.2015 01:14 (#)

Ю. Бутусов связавшись с представителями ДУК ПС опровергает данную информацию https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/1016918941681735?__mref=message_bubble

User anubїs, 12.07.2015 20:11 (#)

P.S. Сейчас новость от Скоропадского прочитал, как он может не понимать что этим Украине хуже делает.

User aldensino, 12.07.2015 21:56 (#)

РФ конечно выгодно, но это подарок который подкинули им местные Закарпатские идиоты, устроив мафиозные разборки в городе. Кто им мешал выяснять отношения по переделу в горах?

User aldensino, 12.07.2015 21:30 (#)

Судя по всему франшизу покупают все кому не лень. В другой ветке цитировал заметку за февраль из Львовского издания про так называемого лидера Закарпатского ПС который избивал волонтеров, дважды судимый бандит, ближайший родственник высокопоставленных силовиков (цитату повторяю ниже).
Что Ланьо, что Балоги одна мафиозная сволочь крашенная разными политическими красками.

----------------------------------------------
Высокий замок online (Львов)
9 февраля:

Взять хотя бы последний инцидент с жестоким избиением в Ужгороде в ночь с 2 на 3 февраля волонтеров, которые каждые две недели ездят с грузами помощи нашим военным в зону АТО. Ребят не только избили, но и фотографировали кровавое лицо одного из них, жестоким способом завязывали выломаные руки и подвергали пыткам. Позже волонтер Павел Павлов, которого били и пытали больше, во время заседания Общественного совета при УМВД Украины в Закарпатской области рассказал, что наибольший удар пришелся именно на него из-за того, что он неоднократно пытался препятствовать самоуправству «правосекторовцев» в Закарпатье. Павел также признался, что узнал среди более 20 человек, которые его били, земляка с Березнянщины, который называет себя руководителем службы безопасности «Правого сектора» Андрея Гоцу. За несколько часов до того еще один «правосекторовец» Роман Стойка, забрав у одного из ужгородских правоохранителей служебное удостоверение, выкрикивал на камеру, что он дважды судим и что ему никто ничего не сделает. Из-за бездействия работников Ужгородского горотдела милиции никого из фигурантов этих двух инцидентов со стороны «ПС» задержан не был ...

http://wz.lviv.ua/ukraine/130293

User orge, 12.07.2015 21:56 (#)
4479

Не даром же все еще договориться не могут, хотя, казалось бы, верховный начальник приехал! Роман Стойка сам был ментом, пока не уволили в 2008-09 гг. Сын бывшего сотрудника отдела "К" СБУ. В 2012 или 13 году его поймали на попытке контрабанды сигарет в Словакию на дельтаплане.

User anubїs, 13.07.2015 01:49 (#)

Бывших Конторских не бывает, может на папу подействовали и через него на сынка?
Рынок контрабанды он вполне вероятно и так пилил, но чтобы именно в это время и с таким треском, с перестрелкой, разборкой на пустом месте страну на уши поставил?

User orge, 13.07.2015 09:45 (#)
4479

Вот пусть следаки и разбираются. С участием общественности.

User orge, 13.07.2015 10:20 (#)
4479

Чтобы оценить масштаб: kasparov.ru/material.php?id=55A3312BB40A9

User anubїs, 13.07.2015 17:20 (#)

Частично автор прав, отчасти не владеет информацией.
Например "парни в трениках" с АК как Вы и без меня знаете оказались раб. МВД, операми поднятыми по тревоге.
Проверить конечно сложно, разве что лица с видео с видео снятым в МВД сличать, но здесь похоже не врут.

Как Вы и говорили пару дней назад резонанс заставил ГПУ, СБУ заняться таможней, контрабандой и т.п.

User orge, 13.07.2015 19:50 (#)
4479

Как водится, при огромном минусе (удар по имиджу, пища для мацковских пропагандонов) есть и очевидный плюс: может, дойдут, наконец-то, руки до силовых товарищей на местах. Но в таком огромном запущенном хозяйстве, как наше, все сразу поменять не получится. Здесь работы на годы. Ведь кадры ковались отнюдь не в последние 25 лет, а на протяжении всего подневольного периода истории, когда украинцам приходилось, чтобы выжить, приспособляться к диким нравам завоевателей. За прошедшие 2 дня меня поразили комментарии на Цензоре: это смесь инсинуаций из-за кордона с крайне радикальными призывами наших горячих и, вероятно, малосведущих граждан чуть ли не всех в правительстве повесить и расстрелять. И это огорчает.

User anubїs, 13.07.2015 20:22 (#)

Спорить не приходится. Расследование начали, перетряску руководства таможни обл. начали думаю пойдет дальше и неприкосновенность снимут, хотя их нашароханных итак сегодня допрашивали.

Но минусов множество. Если комментарии на Цензоре и т.п. давно не читаю (один раз поймал там знакомого с Граней который был здесь расейским гражданином там стал Украинцем, потом второго тоже ставшего Украинцем, почерк тот же, в неск. случаях даже аватарки не сменили, так что "спецы" тот форум тоже активно используют), то в целом сеть заполнена призывами снять, привлечь если не расстрелять все руководство.

Если бы Аваков или СБУ например послали Альфу по тихому это подр. знищать пока они спят тогда возмущение понятно, а так они чем виноваты?
Более того эта волна перелилась в политическое поле, наверняка видели заявление "Самопомичи"

Чуть не больше чем сама разборка ударила информ-атака устроенная ПС, притом пресс-секретарь говорит одно, Ярош другое. Как можно не понимать что не по Авакову бьешь а по Украине?

Разумеется сразу всех чиновников на идеальных, чистых не сменишь, например фактически быв. министра здравоохранения в нечистоплотности никто не обвиняет, НО с системой справиться не смог, теперь придет другой.

Надеюсь и самой трагедией разберутся и резонанс во внешней политике удастся сбить.

User orge, 13.07.2015 20:37 (#)
4479

Кстати, на ветке "Лесных брать" сказано, что чувака в трениках и с карабином среди ментов опознали: из окружения Ланьо. Так что ментов тоже нужно шерстить.

User anubїs, 13.07.2015 20:44 (#)

Видел, разумеется там святых нет, придется информацию перепроверить -- слишком велика волна фейков у одних был мальчик заложник на пару часов другие орут "не было этого" -- явно врубили режим информ-войны со всех сторон и кто врет больше станет ясно позже.

User anubїs, 13.07.2015 21:34 (#)

Сейчас решил сверить вой, скорее супер вой в сети с реальностью, по всем уважаемым источникам взялся проверять численность участников протестов от ПС -- действительно большие расхождения, по вою можно ожидать забитой Банковой, если не Майдана, а протестующих не так много.

Похоже старатели из РФ в сети помогают.

User orge, 13.07.2015 21:46 (#)
4479

pravda.com.ua/news/2015/07/13/7074382/

User anubїs, 13.07.2015 23:32 (#)

Про это и говорю, никаких сотен, тысяч нет, а если только по вою в сети судить то не иначе как все города Украины должны быть заполнены протестующими.

Помните ответ акк. А. Пионтковского на завывания )(уйла "распад СССР стал огромной трагедией для всего народа" -- после подписания Беловежских соглашений кто нибудь вышел на митинг протеста?

Здесь похожая история, протесты есть размах не тот.

User anubїs, 14.07.2015 16:23 (#)

Насчет индивида в трениках прояснилась, нашел полный расклад в ФБ Д. Казанского, хоть с его выводом по ситуации вцелом не согласен, информация важная и МВС достойно хорошей чистки.

Резонанс (я про внешний) волной пошел, )(уйловские старатели акциями во Львове помогают, столько работы сбили. Твари.

Как и МВД и ПС не могут понять что сейчас травлю инф. войной надо остановить.

User orge, 14.07.2015 16:37 (#)
4479

С Йовбаком все понятно. Как и то, что мукачевский ПС или самозванцы, или Ярош его не контролирует.

User anubїs, 14.07.2015 19:19 (#)

100%!
В ходе возни, когда стали копать кто есть кто выяснилось что это ком. запасного подр. ПС пришел в ПС после Революции Достоинства, об том чем он успел до этого прославиться без меня знаете.

Если бы не явно организованная, согласованная работа троллинг-машины в сети отнес бы к совпадениям, а так что-то больно хорошо у них совпало и все на руку хремлю. Возможно они и подсобили в организации.

User valeri123, 12.07.2015 14:15 (#)

Майданная революция обратилась для Киева настоящим крахом: заря демократии так и не встала над Украиной, мало того, её экономика скатилась до уровня африканских стран, так называемых «банановых республик», пишет в статье аналитик из Ирландии Брайан Макдональд. Его статью приводит РИА Новости.
«Факт остается фактом: украинская экономика в 2014 году "атрофировалась" на 28%, а средняя зарплата упала с и без того жалких 410 долларов в 2013 году до 184 долларов в 2015 году», – сообщает Макдональд.
«Украина же теперь "банановая республика", но без бананов», – констатирует аналитик.
С точки зрения Макдональда, большую роль в этом сыграла западная пресса, давая изначально искажённую информацию о киевских событиях. «Эти репортажи были полной ерундой и делались обычно на заказ», – уверен он.

«Во всяком случае, то, что на самом деле произошло в Киеве во время Евромайдана, не предвещает новую зарю принципиальной демократии на Украине. Просто произошла замена одной коррумпированной банды на другую», – пишет автор.
«За Украину остаётся только молиться», – резюмирует Макдональд.

User zvirblis_317, 12.07.2015 14:21 (#)
21611

За хренль помолись, муддук :))

User rost373, 12.07.2015 15:01 (#)
21134

"Майданная революция обратилась для Киева настоящим крахом" - маладец, подойди к спасским воротам, там тебе, valeri123, 100 грамулек нальют и пирожок с вилером на закусь дадут.

User rost373, 12.07.2015 14:47 (#)
21134

"По всей Украине НЕТ никаких акций в поддержку ПС. " - Совершенно верно. Не несогласиться с вами, piter18, невозможно.

(комментарий удалён)
User rost373, 12.07.2015 15:19 (#)
21134

Поддержка есть, дидуля, аж 92-фтарой, только не по всей Украине.

User xoxol2005, 12.07.2015 20:37 (#)
22375

НАРОДУ УЖЕ НАДОЕЛА ЧОКОЛЯДНАЯ БОРЬБА С КОРУПЦИЕЙ........
Митингующие под АПУ озвучили свои требования, среди них импичмент Президенту

Митинг в поддержку «Правого сектора» продолжается под Администрацией Президента Украины. Также, уже в нескольких городах развернуты митинги под областными управлениями МВД.

О продолжающемся митинге под АПУ сообщила народный депутат Ольга Богомолец на своей странице в соцсетях. Она отметила, что у протестующих созрел ряд требований. Они хотят распустить коалицию, объявить импичмент Президенту и снять со всех депутатов депутатскую неприкосновенность. Также, митингующие рассчитывают добиться досрочных выборов и отмены изменений в Конституцию. Кроме этого Богомолец сообщила, что отвезет протестующим медикаменты. В течение дня появляются сообщения о митингах в разных городах. Еще вчера протестующие вышли на призыв «ПС» в Тернополе и Херсоне, сегодня к ним присоединился Харьков, Львов и несколько других городов. По словам представителя ДУК «ПС», на Западной Украине силовики окружили тренировочно-учебные базы бойцов «ПС».

При этом известно, что на территории Западной Украины находится около тысячи бойцов «ПС», готов подняться по приказу руководства.

User anubїs, 12.07.2015 20:54 (#)

ХВАТИТ ВРАТЬ!

Значит говоришь многочисленные протесты по всей стране?

Ага вчера в Львове под стенами ОГА разбили палатки, ДВЕ ШТУКИ, в акциях протеста участвовали два человека ( http://www.ukrinform.ua/rus/news/praviy_sektor_ustanovil_palatki_pod_stenami_lvovskoy_oga_1764304 )

Харьков "На площади Свободы в центре города сейчас установлена одна палатка, возле нее находятся около 15 сторонников ПС" ( http://www.ukrinform.ua/rus/news/v_harkove_praviy_sektor_podpisal_obrashchenie_za_otstavku_avakova_1764404 )

Сумы "12 июля, в полдень около 30 членов «Правого сектора» в камуфляже устроили пикет около управления МВД в Сумской области." ( http://www.ukrinform.ua/rus/news/praviy_sektor_piketiruet_mvd_v_sumah_i_mariupole_v_zaporoge___oga_1764370 )

Продолжать?

Ну как МАСШТАБНЫЕ акции?

User aldensino, 12.07.2015 21:58 (#)

Типа хохол создает типа видимость массовых простестов. Может он и хохол, в Ольгино всякие есть.

User anubїs, 13.07.2015 01:12 (#)

Под каждой информацией ссылка на источник, можете упражняться в опровержениях Укринформа

User rost373, 12.07.2015 14:57 (#)
21134

А почему бы вам, гопникам из лиговской подворотни, всем скопом скопом не порассуждать пра берёзавые чащи? Нахер вам каштановый мир Киева, Одессы... и прочая прочая. Берозовые чащи, на мой взгляд, куда веселее и пртягательнее для вас должны быть. А вы только завистливо на соседский расцветающий сад и покрывающийся зеленью огород и смотрите. А ваш то огород в запустении. А в саду гусеница хозяйствует.

(комментарий удалён)
User rost373, 12.07.2015 15:11 (#)
21134

"в Мукачево – офигевшие от безнаказанности правосеки попытались отжать спортивный клуб" - а тебе что до этого, моль, голубожопая, под именем дидулька аж 92-фторой?
Ты про берёзки попизди, а я тя поддержу уж.

(комментарий удалён)
User rost373, 12.07.2015 15:24 (#)
21134

Я лично, укроп люблю, ибо это незаменимый витамин в борще. А вот то что делают украинцы - это хорошо. Как говорит герой фильма "Пролетая над гнездом кукушки": "Я хоть пытаюсь что-то изменить в этой жизни" А ты дидуля. как жил глистом в жопе, так и живёшь до сих пор. И ещё есть мудрость жизни: Всё что у нас(украинцев) не получается - всё только к лучшему. Сиди.

(комментарий удалён)
User rost373, 12.07.2015 15:57 (#)
21134

А пра берёзки иде, дидуля 92-фтарой?

User rost373, 12.07.2015 15:56 (#)
21134

А пра берёзки иде, дидуля 92-фтарой?

(комментарий удалён)
User rost373, 12.07.2015 15:57 (#)
21134

А пра берёзки иде, дидуля 92-фтарой?

(комментарий удалён)
User rost373, 12.07.2015 15:14 (#)
21134

"Здесь же правосекам дали мзды обычные менты" - та ты шо, дидуля. аж 92-фтарой? Неужели правосеки уже в твоей стране бизнес отжимают - ужоссс. да ещё и, по твоим словам "мзды" получают. ты того коли бухаешь, бухай. но служба - гляди.

(комментарий удалён)
User rost373, 12.07.2015 15:46 (#)
21134

Я лично, укроп люблю, ибо это незаменимый витамин в борще. А вот то что делают украинцы - это хорошо. Как говорит герой фильма "Пролетая над гнездом кукушки": "Я хоть пытаюсь что-то изменить в этой жизни" А ты дидуля. как жил глистом в жопе, так и живёшь до сих пор. И ещё есть мудрость жизни: Всё что у нас(украинцев) не получается - всё только к лучшему. Сиди, глист в жопе бело-гулубо-красной. вот и сиди. пра берёзки ано веселее.

User rost373, 12.07.2015 15:25 (#)
21134

Я лично, укроп люблю, ибо это незаменимый витамин в борще. А вот то что делают украинцы - это хорошо. Как говорит герой фильма "Пролетая над гнездом кукушки": "Я хоть пытаюсь что-то изменить в этой жизни" А ты дидуля. как жил глистом в жопе, так и живёшь до сих пор. И ещё есть мудрость жизни: Всё что у нас(украинцев) не получается - всё только к лучшему. Сиди.

(комментарий удалён)
User rost373, 12.07.2015 15:41 (#)
21134

А иде пра берёзки?

User nik_olay, 12.07.2015 15:42 (#)

Вот здорово: у самого себя купить акции так ещё и прибыль поиметь... Фантастика! Интересно: А куда ушли деньги уплаченные за акции? Неужели утекли? Не верю!!!

User rost373, 12.07.2015 15:48 (#)
21134

"у самого себя купить акции так ещё и прибыль поиметь..." - а дидули 92-фтарые нафига? а миллионы. вот и прыбыль.)

User rost373, 12.07.2015 15:48 (#)
21134

а этих дидулей

(комментарий удалён)
User nik7777, 12.07.2015 16:33 (#)

Як романтично пахне КОВБАСА і ПОМІДОРИ густо зашарілись, і в пляшці, чиста, мов роса, ГОРІЛОЧКА домашня зачаїлась! І ніжно САЛО зваблює кільцем, і ХЛІБ наставив загорілу спину, якщо ти млієш, коли бачиш це, ЧОМУ Ж ТИ, ПЛЯДЬ, НЕ ЛЮБИШ УКРАЇНУ?

User rost373, 12.07.2015 16:53 (#)
21134

nik7777, кому вы говорите про "Як романтично пахне КОВБАСА і ПОМІДОРИ густо зашарілись, і в пляшці, чиста, мов роса, ГОРІЛОЧКА домашня зачаїлась! І ніжно САЛО зваблює кільцем, і ХЛІБ наставив загорілу спину, якщо ти млієш, коли бачиш це, ЧОМУ Ж ТИ, ПЛЯДЬ, НЕ ЛЮБИШ УКРАЇНУ?" - этому дидульке 92-фтарому икра кабачковая в наше время уже деликатес.)

User rost373, 12.07.2015 16:49 (#)
21134

А почему бы вам, гопникам из лиговской подворотни, всем скопом скопом не порассуждать пра берёзавые чащи? Нахер вам каштановый мир Киева, Одессы... и прочая прочая. Берозовые чащи, на мой взгляд, куда веселее и пртягательнее для вас должны быть. А вы только завистливо на соседский расцветающий сад и покрывающийся зеленью огород и смотрите. А ваш то огород в запустении. А в саду гусеница хозяйствует.

, 12.07.2015 16:01 (#)
23024

расейская вата забеспокоилась за Украину - там везде разбросаны визитки Яроша.:-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User piter18, 12.07.2015 18:43 (#)

Хохлы это не чечены, даже после всего, что устроили свинособаки, до сих пор никто не то что не убивает и даже не притесняет свинорусов в Украине, но до сих пор к ним нормально относятся
===================================================================
Если Вы называете "свинорусами" этнических русских, живущих в Украине, то это именно то, чего больше всего желает Хуйло, . Чтобы его обвинения украинцев в "фашизме" имели хоть какую-то основу- именно оскорбление русских в Украине по нацпризнаку - это то, о чём он мечтает
Учтите, что подавляющее большинство этнических русских, живущих ав Украине -не только лояльные украинские граждане, но и патриоты Украины.
Не менее ТРИДЦАТИ процентов офицерского состава ВСУ -этнические русские.

User anubїs, 12.07.2015 18:54 (#)

++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User piter18, 12.07.2015 19:13 (#)

Украина может проиграть эту войну.
=================================================
Позволю себе, отвлекаясь от темы, сказать -эту войну, то есть войну с рашкой, -Украина с вероятностью 90 процентов уже не проиграет.
Военный поезд для Хуйла в Украине уже ушёл

Но вот внутренняя смута -это теперь главная надежда карлика.
И тут есть реальная опасность для нас.
Хотя я с огромным облегчением и уважением к нашему наоду вижу,
что в отличие от дикой российской орды, которая вцепилась друг другу в глотк у в1918, мы таки отличаемся принципиально Но, как говорится, бережёного Бог бережёт.
Наша толерантность это в 2 1веке не минус, а огромный плюс

(комментарий удалён)
User piter18, 12.07.2015 19:44 (#)

Я таки думаю, что наши хлопцы, которые у власти, -люди довольно хитрые.
Там где нужно (ну и, конечно, там, где у них на тот момент были для этого средства), там подавляли жёстко, а иногда и беспощадно.
Урок Одессы помнят не только в Украине, но и в рашке.

А то, что на видео -это в реале не более, чем судороги проапагандонов из Кисель ТВ
И силовой разгон этих шавок был бы просто глупостью

User anubїs, 12.07.2015 20:15 (#)

С одной стороны они 100% достойны привлечения к ответственности, но зачем кормить пропагандишь разгоном типа мирного митинга? Отследил, зафиксировал, вычислил раздающего денежку у которого все Ф.И.О. в блокноте и задержал без шума и пыли.

User piter18, 12.07.2015 21:57 (#)

Отследил, зафиксировал, вычислил раздающего денежку у которого все Ф.И.О. в блокноте и задержал без шума и пыли.
===================================================
Вполне возможно что именно так и поступили И если так -это реально разумный поступок власти

User anubїs, 13.07.2015 01:10 (#)

Прекрасно помню (если надо ссылку приведу) как СБУ подобным образом отслеживало, задерживало, привлекало Ахметовских титушек - "шахтеров" что шахты не видели.
По описанной технологи выходили на кураторов и брали без шума.

Тогда много кричали "Твари почему не задерживают сразу, это же титушки" и т.п.
Не задерживают потому что если это не РФ то задержанного без доказательной базы через полчаса отпустишь. За что привлекать, за то что шахтером назвался хотя в шахте не был? Это не преступление.

А вот отследили до куратора, засняли как те деньги получают, своего человека поближе подпустили чтобы разговоры записать, потом куратора через пару кварталов в машинку. И все без шума.
Доказательная база по участию в проплаченых сепарско-ахметовских митингах в наличии.

User rost373, 12.07.2015 16:57 (#)
21134

"И дефолт уже совсем, совсем рядышком..." - шош ты милай жрать то будешь? это в девяностые годы запад и омерика были к тебе благосклонны и гуманитаркой тебя кормили. А дефолт. это таки да. Постарайся, nrw,
в эти лихие времена выжить.

User piter18, 12.07.2015 17:55 (#)

Луценко бъёт в точку Ярош обязан созвать съезд своей партии и добиться осуждения этих отморозков из ПС Ав Закарпатье надо назначить губером кого-то типа Саакашвили и круто почистить этот гадюшник Там кроме мафии есть прослойка пророссийской сволочи Да плюс Венгрия воду мутит Пора пора гадюшник чистить
============================================
События в Мукачево - столкновение двух злокачественных явлений: незаконных формирований боевиков и укоренившейся мафии, - Луценко

"События в Мукачево стали точкой столкновения двух злокачественных явлений: незаконных формирований боевиков и укоренившейся мафии. Никакой патриотизм не может оправдать наличие вооруженных до зубов людей за 1600 км от фронта. Преступность не имеет партийной расцветки. Так же никакие слова о стабильности не должны подменять борьбу с организованными контрабандистами и наркодилерами, которые открыто сотрудничают с силовиками и властью на местах", - написал он.Источник: http://censor.net.ua/n343543 Источник: http://censor.net.ua/n343543 Источник: http://censor.net.ua/n343543

User valeri123, 12.07.2015 19:20 (#)

piter18, думаю вам пора гадюшник чистить, только не в Мукачево, а в Киеве. Но вы пока до этого не дозрели. До понимания того, что разруха не в клозетах, а в головах, а в переводе на политический - разруха не в Мукачёво и Донбассе, она в "голове" - Киеве:)))
И совсем уж забавно звучит предложение, снять мафиозного губернатора Закарпатья и поставить губером беглого уголовника из Грузии, ну или из его гоп-компании:))))) Самому не смешно одного уголовника менять на другого?:)))))

User xoxol2005, 13.07.2015 07:56 (#)
22375

Прерогатива на насилие должна принадлежать государству. Патриотов нужно интегрировать в правоохранительные структуры, постепенно сменяя старые кадры.
В настоящий момент система коррумпирована так же, как и до Майдана. Процесс декриминализации власти только начался. Он будет долгим и болезненным.
Патриотов и пассионариев нельзя утилизировать - это на настоящий момент невосполняемый ресурс. Будет просто не с кем менять существующий порядок вещей. А если его не поменять, то однозначно будет большая беда и кровь.
То, что мы видим, только первые звоночки. Люди гибли и страдали не для того, чтобы те же самые захребетники сосали из них кровь, сменив цвет шарфиков и шапочек. Если этот процесс не возглавит государство, то люди, привыкшие решать проблемы оружием, введут правосудие прямого действия.
Судьи продолжают брать взятки и судить не по закону? Его нельзя уволить? Но убить можно? И его будут убивать. Потому, что там, где не работает закон, работает правосудие прямого действия.
Прокурор пойман с поличным и в его кабинете нашли миллион долларов? Он восстановился в должности и продолжает крышевать бандитов? Но он же не пуленепробиваемый?
Бандиты свободно гуляют по улицам, ездят в дорогущих тачках? Их нельзя арестовать? Нет доказательств? 9-ть граммов в доказательствах не нуждаются!
Вы хотите жить в такой стране? Я - нет. Я слишком хорошо помню 90-е, когда надо было защищать себя, свой бизнес и близких самостоятельно.
Тем, кто сейчас во власти пытается имитировать реформы и изменения в обществе, советую запомнить. Мы явно на границе зоны правосудия прямого действия. И, упаси нас Бог, туда провалится.

User leokadij [myopenid.com], 12.07.2015 18:40 (#)

Заметим: Название этой статьи "Шум и Ярош" восходит к названию романа Фолкнера "Шум и ярость".

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 12.07.2015 21:11 (#)

Нема за що!

User lesovik, 12.07.2015 20:24 (#)

Зачем кормить форумчанам злобных и клыкастых троллей - валери123,патрик, nrw , j313939а ,сабрамович,арнольд-лженемец ,шунра лжееврей , zоrr, jijiji ??!!Тут уже целый клоповник развелся!Клопы и так жЫЫрные и вишневые.И все крови людской им надо!

User leokadij [myopenid.com], 12.07.2015 20:49 (#)

Шунра - настоящий еврей, живет в Израиле, возраст за 60.
Очень образованный человек, но Украина ему давно поперек горла стоит. Увы.

User lesovik, 13.07.2015 12:37 (#)

Нет.Каждый еврей,даже атеист "кот Пиня" (адамказимир) слово "Бог"пишет без буквы "о"(или старается).Шунра же,как правоверный иудей,тем более должен это делать.Я вам уже раньше писал,что он прокололся.В Ольгино скорее всего сидит он.Не еврей и не израильтянин,деньги контора дает.

User lesovik, 13.07.2015 12:38 (#)

Нет.Каждый еврей,даже атеист "кот Пиня" (адамказимир) слово "Бог"пишет без буквы "о"(или старается).Шунра же,как правоверный иудей,тем более должен это делать.Я вам уже раньше писал,что он прокололся.В Ольгино скорее всего сидит он.Не еврей и не израильтянин,деньги контора дает.

User leokadij [myopenid.com], 13.07.2015 14:33 (#)

Насчет Шунры - у меня абсолютно точные сведения.

User lesovik, 13.07.2015 22:50 (#)

Оставайтесь при своем мнении.Как вам угодно будет.

User lesovik, 12.07.2015 20:29 (#)

миша и уайтгуй 2015 вместе с вышеперечисленными троллями предстанут на Суде Божьем.По вере и делам ждут их муки нескончаемые.

User lesovik, 12.07.2015 20:37 (#)

Но самому маститому троллю антифушке достанется от демонов тьмы больше всех.Он ближе будет находиться к месту мучений Люцифера.Если при жизни не покается.

User aldensino, 12.07.2015 22:09 (#)

Юрий Богданов

Промежуточные итоги

Фабула:

1. Версия про борьбу с контрабандой - бред. Как и все другие версии ПС. Они рождались на ходу, чтобы выгородиться в истории. Если контрабанда, где предыдущая борьба? Где депутатские запросы от Яроша? Где хоть какое-то информирование о мероприятиях ДО этой криминальной разборки?
2. Вторая сторона - уроды и отморозки. Что не оправдывает поведение наших "героев". За вторую сторону сейчас тоже активно возьмутся.
3. Участие Мельничука в акции ПС под АП (они с депутатом - конкурентом АП по Закарпатью в одной группе - группе Еремеева) ясно раскрывает акцию как провокационную и крайне опасную.
4. Все претензии ПС к центральной власти и лично министру Авакову (главный объект нападок) справедливы в той степени, в какой вообще возможно было вести одновременную войну на Востоке, по всей стране с ДРГ и террористами и войну с мафией Закарпатья, не рискуя потерять опасный регион.
Негативные последствия:
1. Погибли и пострадали ни в чем не повинные люди. Погибли и ранены по причинам банальной криминальной разборки.
2. Накалена ситуация, повысился риск провокаций и риск террористических атак. Никакого переворота не будет, потому силенок у ПС мало. Но угрозу для граждан они явно повысили. Кстати, и себя подставили. Потому что теперь под вывеской ПС террористы с Востока могут спокойно взрывать. И ненависть будет нарастать. Кстати, справедливо.
3. Украина понесла очевидные имидж потери перед союзниками. Теперь нам явно не стоит ждать безвизового режима и оружия, пока ситуация с ПС не будет решена. Решена единственным теперь возможным способом - демилитаризацией организации. В лучшем для нее случае - добровольной.

Позитивные последствия:
1.
Закарпатский гнойник вскрылся. Закарпатье - это наша Сицилия. Местами - даже более погруженная в криминал, чем Донбасс до войны. Большинству украинцев славный край известен вкусным вином, радушным гостеприимством и дешевизной всего, но там точатся пылкие страсти. После Майдана там удалось установить некоторое равновесие, которое было благоразумно решено не трогать, пока были более острые проблемы. Сейчас трогать придется. И есть ПОВОД. Или вы думаете, что стянутые туда силы - против это группы ПСовцев? Серьезно?
2. Правый Сектор (особенно центральные органы со своими "кого хотим, того и убивает, в кого хотим, в того стреляем, какие хотим законы. такие и нарушаем") окончательно показал миру и Украине свое рыло. Жалко пацанов, которые реальные патриоты и которые воевали и воюют в ДУК. Как и было жалко в свое время героев - рядовых из Свободы. Но программа ПС (ретроградская), их последние заявления и поступки (от нападение на ЛГБТ - митинг, одобрения этнических преступлений и идиотского марша 3 июля до вопиющей ситуации в Мукачево и после него) четко показывают - они полностью противоречат любому прогрессу, любой модернизации. И хорошо, что это сейчас так очевидно.
3. Теперь любые, даже самые жесткие методы РЕАЛЬНОЙ борьбы с контрабандой, будут в информационном поле встречены на ура. И это хорошо. Потому что противников контрабанды даже среди местного приграничного населения - массы.
Выводы:
1. Любая революция хороша, когда вовремя закончена. Если Революция имеет типа "продолжение" (то есть приобретает незаканчиваемый, перманентный характер) страна или превращается в Сомали, или наступает тирания фанатиков. Поэтому после встряски идет уже работа по постепенному внедрению изменений, постепенной модернизации, наведение порядка с одновременным устранением и радикального крыла революции (деструктивного), и негативного наследия (что мы сейчас будем наблюдать в Закарпатье). Да, сейчас пришло время собирать камни. И после 23 лет глупости, и после Революции.
2. Судьба Правого Сектора как военной организации предрешена. Они или попытаются сопротивляться и пойдут против Родины, или поймут что их самостоятельное военное шествие должно прекратиться. Тот эгоизм, с которым они (на самом деле очень немногочисленная часть АТО, их сейчас на фронте несколько десятков человек, в тылу сидит значительно больше) диктуют какие-то условия поражал и раньше. У кадровых военных и претензий, и требований может быть значительно больше, ибо они и груз несут более тяжелый (они, например, не могут по своему усмотрению свалить из аэропорта, потому что они не бриганты, а солдаты). Но они куда более ответственны. А сейчас никто в своем уме не оставит ПС как военную единицы. Политическая судьба ПС - в их руках. Но для того, чтобы не скатиться в полную маргинальность, надо провести жесткую чистку и таки поменять программу. Хотя бы частично. Я в это не верю.
3. Государство должно сделать выводы в вопросе борьбы с организованной преступностью: где промедлили, почему не уловили точку напряжения и т.д. и т.п. Есть вопросы по назначениям, есть. ИХ не так много, как воют всепропальщики, но и по МВД, и по СБУ, и по Прокуратуре осталось много откровенных уродов. Поверьте, я луганчанин, я знаю тех, кто еще служит в органах только из "наших", так сказать.
4. Уверен (И есть данные), что в Закарпатском регионе будет таки спецоперация по очистке региона от скверны. Лучше возможности нет. И не зря там сосредоточены такие силы. Возьмутся и за подпольные дела Шуфрича, и Медведчука, и Балогу (который и решил, видимо, прикрыться образом патриота) не забудут. Там вообще кодло очень разнообразное сидит.
5. Ответ на популярное опасение. На военный переворот у ПС сил не хватит (если Москва не поможет, но я, как и всегда, скорее считаю все случившееся крайней степенью идиотизма самой организации, а не злым умыслом антиукраинского характера), хотя жизни и нервы он попортит. Неясно, правда, кому это надо, кроме России, но то такое. Его как пугалку для Киева могут юзать. Разные силы. Но ПС, к счастью или нет, увы, сам превращает себя в отыгранный материал. ПС вспомнят и поход к Януковичу, и 18-20 февраля, и неясные источники финансирования. Они сами делают неудобные вопросы актуальными. И на украинском правом поле опять пустеет.
6. Запрос на консервативную правую партию еще жив. Свобода его не сыграла. ПС - не сыграл. Этот политический сектор ждет своих героев, свою, возможно, "ветеранскую партию". Но кто ж будет новым, трезвомыслящим и умным, игроком на правом поле? Подождем. Я понимаю, что это поле будут стремится занять приватовцы, и, думается, многие ПСники пойдут к ним. Но хотелось бы увидеть там и более достойную и жизнеспособную команду.

, 12.07.2015 22:23 (#)

Мафиозная разборка старых коррупционеров и новых хищников. Только опасность в том, что Кремль может это использовать в своих целях (и уже использует). Кремлевским ближе "традиционные" коррупционеры. А кто хуже? Обе стороны достойны друг друга... Только пусть украинцы решают эту проблему сами, без Кремля.

User aldensino, 12.07.2015 22:33 (#)

Дмитрий Левинский

Трошки (немного) инсайда.

Пполторы недели назад начался Конфликт Ланьо и Балоги.
У Балоги был собственный вооруженный отряд, под знаменами ПС. Конфликт - канал контрабанды сигарет.

Вооружение ПС: Утес, ПКМ - 1-2 штуки, АК, РПГ-18, снайперские винтовки. Имя командира группы ПС - Роман. Сейчас Грицак на постоянной связи с ним, с его отцом.

Руководству ПС поставлен ультиматум о разоружении и сдаче этой группы ночью. Иначе - расстрел. В Закарпатье уже выдвинулась группа ЦСО Альфа.

В одном из перехваченных звонков между Ярошем и Стемпицким - говорилось о том, что в Закарпатье мало оружия, надо туда закинуть больше.

По погибшим: 4 раненых гражданских, один из них умер пару часов назад. У ПС 2-200, у ОПГ Ланьо 1-200. Милиционеры: 4-5 300.

Обсуждался вопрос введения АТО в Закарпатье.

User aldensino, 12.07.2015 22:55 (#)

Роман Кулик

Чуваки, просто остановитесь, сейчас ртом Скоропадского разрушаете завоеванную ранее уважение:

"Правый сектор" готов направить все свои запасные батальоны в любую точку страны, в том числе под здания Администрации президента и МВД в Киеве, в случае необходимости. Об этом 12 июля на брифинге заявил спикер "Правого сектора" Артем Скоропадский.

Ага, это тот мегавоин Скоропадский, которого всегда вижу в "Купидон". Когда бы я не зашел в этот паб увидеться с друзьями - чувак сидит за столиком, составляет планы передислокации батальонов ВС и пишет постановление о денонсации Минских соглашений.

"В зоне боевых действий у нас находятся два батальона, а по всей Украине у нас 18 или 19 запасных батальонов .." - фраза сама по себе злейший компромат и фейспалм. Но я не задам риторический вопрос, который всем пришел в голову.

"Но если надо будет, запасные батальоны мы можем отправить куда угодно".
- Такая риторика прямых угроз, которую ПС практикует систематически и в любых ситуациях, может похоронить остатки авторитета движения среди украинском. Разве это не ясно Скоропадскому? или он находится на искусственном информационном поле, комфортном, как и "Купидон" в центре Киева? Причем он несет этот бред когда уже есть вменяемое заявление Яроша: https://www.facebook.com/dyastrub?fref=ts.

А потом активисты ПС плюются, что их недолюбливают в ЕС. А это логично, поскольку организация раз в квартал выставляет ультиматум, грозит выдвигать бойцов на Киев, показывая европейцам, как легко дестабилизировать ситуацию в военной Украине.

Ниже писал о своем видении вчерашних событий в Мукачево. Я давний хейтер МВД Авакова. Но собрав под АП несколько ребят, ПС ничего не добьется, только нивелирует цену собственных политических заявлений (как это уже раньше случалось с угрозами Яроша в сторону МВД) и даст россиянам возможность порадоваться хаосу у хохлов. Не конструктивно как для Украины, так и для ПС как организации.

User aldensino, 12.07.2015 23:05 (#)

Служба безопасности Украины принимает комплекс мер для задержания участников кровавых событий в Мукачево 11 июля.

Об этом заявил заместитель председателя Службы безопасности Украины Виталий Маликов во время брифинга для прессы, передает пресс-служба СБУ.

"С целью предотвращения дальнейшего кровопролития, лицам, которые участвовали в этих событиях, мы предлагаем сложить оружие. Гарантируем объективное и непредвзятое расследование", - подчеркнул заместитель председателя Службы.

"Времени у них практически нет - они уже давно должны были сдаться", - прибавил Маликов. Он отметил, что по вчерашним событиям прокуратурой открыты два уголовных производства ( ст. 255 и ч. 3 ст. 258 Уголовного кодекса Украины).

Создана специальная оперативная группа, которая проводит расследование. В частности, у лиц, причастных к стрельбе, продолжаются обыски как в Мукачево, так и в Ужгороде. Маликов подчеркнул, что Служба сделает все для обеспечения правопорядка как в регионе, так и в целом в стране.

"Мы стоим на страже закона. Это безапелляционная позиция как Президента Украины, так и председателя Службы безопасности", - отметил заместитель председателя СБУ.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/sbu_prinimaet_kompleks_mer_dlya_zaderganiya_strelkov_iz_ps_1764414

User aldensino, 12.07.2015 23:26 (#)

Mustafa Nayyem

Я хочу, чтобы у Яроша получилось
Если конфликт в Мукачево не разрешится мирным путем, дальнейшее развитие ситуации станет для Правого сектора билетом в один конец. Вчерашние события совсем не опровергают того факта, что в рядах ПС рядах действительно есть немало хороших, настоящих ребят, которые сознательно пошли на фронт или несознательно соблазнились бренд. Скажу больше, я и сам достаточно тепло отношусь к Дмитрию Ярошу, даже осознавая, что эта симпатия не совсем рациональна и связана, скорее, с его ореолом времен Майдана.
Но пришло время назвать вещи своими именами. Правый сектор уже давно стал франшизой, эдаким военным-политическим Mcdonalds или Starbucks. Требования к желающим получить право пользования брендом невысоки: если у тебя есть несколько десятков ребят, возможность купить оружие и ты считаешь (или можешь говорить), что ты патриот, ты смело можешь объявлять себя частью военно-политической сети "Правый сектор", называть Дмитрия Яроша своим Провідником и смело бороться с любым проявлением несправедливости, независимо от того, как далеко ты находишься от линии фронта и при помощи какого оружия ты спасаешь страну от коррупции.
Все это или останется в прошлом или ляжет тенью на всю историю Правого сектора. Напомню, все эти события происходят не в скалистых горах или ровной пустыне. Там - населенный пункт, дороги, школы и люди.
Если Дмитрию Ярошу не удастся убедить своих ребят сдаться, ему придется либо (1) отречься от ребят и получить проблемы от соратников по всей стране; либо (2) взять на себя всю ответственность за дальнейшую ситуацию, в том числе, за возможные жертвы среди мирного населения.
И именно поэтому я очень хочу, чтобы у Дмитрия Яроша получилось убедить своих ребят сдаться мирно.

(комментарий удалён)
User aldensino, 13.07.2015 01:38 (#)

Помечтай, помечтай. Дурень думкою радіє, нею він і багатіє. Пословица такая украинская - дурак мыслью радуется, ею он и богатеет.

(комментарий удалён)
User aldensino, 14.07.2015 09:49 (#)

Так ты у нас еще и хохол? Среди нашей нации тоже такие идиоты Маниловы как ты есть, так что не удивил.

User aldensino, 13.07.2015 01:55 (#)

Луценко: Закарпатьем правит старая укоренившаяся мафия

Ситуация в Закарпатье требует немедленной и полной замены руководства милиции, прокуратуры и Службы безопасности.
Об этом в эфире телеканала «Интер» заявил народный депутат Юрий Луценко.
"В Мукачево мы стали свидетелям столкновения двух злокачественных факторов: новооформленого бандитизма и старой, укоренившейся у власти мафии", - цитирует экс-министра внутренних дел сайт БПП.
«Мнение закарпатцев о том, что дальше нельзя терпеть произвол коррумпированной мафии, которая съела закарпатский бизнес, имеет основания. Еще с 2005 года, со времен работы в МВД, я имел оперативную справку о том, что главной организованной преступной группировкой Закарпатья руководил некто «Блюк», известный под фамилией Ланьо, который контролировал контрабанду и наркотрафик, крышевал все возможные и невозможные бизнесы того края. Сегодня он народный депутат от «Воли народа», пытается дальше удержать этот контроль. У него очень много своих людей и в милиции, и в прокуратуре, и в СБУ. И поэтому не случайно после появления вооруженных людей на его защиту приехал начальник милиции города», - сообщил Луценко.
Он выразил уверенность, что необходимо немедленное решение МВД о тотальной замене руководства милиции Закарпатской области. То же самое должна сделать прокуратура, СБУ и даже Президент.
«С моей точки зрения, только свежие кадры могут принести покой всему краю», - отметил политик.
-------

Кто бы уже комментировал, а этот не палился бы. Он же был министром МДВ, признает что информацию имел, но нифига не делал, значит, с него за эту мафию тоже спрос по высшему разряду. Как и с пасечника Юща.

User veratoloz2012, 13.07.2015 04:12 (#)

Через междоусобчики просрут Украину. Думаю, без России-матушки здесь не обошлось. Поддерживаю заявления "Азова" и "Донбасса."

User chokolivsky_12, 13.07.2015 11:41 (#)
12750

Паникеры, российские пропагандисты и враги Украины видят в событиях в Мукачево знак апокалипсиса и скорого конца украинского государства.
Ситуация тяжелая и, действительно, будет использована украинскими врагами на полную катушку.
Это показательная история, но это не знак беды, а катализатор новых революционных перемен. События в Мукачево, наоборот, ускорят процесс обновления украинского государства и его очищения от воров, предателей и идиотов.
(Павел Шеремет)

User rost373, 12.07.2015 16:48 (#)
21134

А почему бы вам, гопникам из лиговской подворотни, всем скопом скопом не порассуждать пра берёзавые чащи? Нахер вам каштановый мир Киева, Одессы... и прочая прочая. Берозовые чащи, на мой взгляд, куда веселее и пртягательнее для вас должны быть. А вы только завистливо на соседский расцветающий сад и покрывающийся зеленью огород и смотрите. А ваш то огород в запустении. А в саду гусеница хозяйствует.

User rost373, 12.07.2015 16:49 (#)
21134

А почему бы вам, гопникам из лиговской подворотни, всем скопом скопом не порассуждать пра берёзавые чащи? Нахер вам каштановый мир Киева, Одессы... и прочая прочая. Берозовые чащи, на мой взгляд, куда веселее и пртягательнее для вас должны быть. А вы только завистливо на соседский расцветающий сад и покрывающийся зеленью огород и смотрите. А ваш то огород в запустении. А в саду гусеница хозяйствует..

(комментарий удалён)
User piter18, 12.07.2015 18:56 (#)

но он наш
===================================
То, звыняйтэ, вы такы трошки брэшэтэ
Был он вашим, а стал нашим
И вашим он не будет больше никогда
Да и многое, что пока вы можете реально называть "нашим"
скоро от вас уйдёт
Ну там Кавказ, Сибирь, Поволжье ...
' Се ля ИСТОРИЯ...

User valeri123, 12.07.2015 19:24 (#)

piter18, тут неплохо уточнить понятия - что такое "наш" и "ваш". Что касается Киева, то он явно сегодня под оккупацией антиукраинских, злобных антинациональных сил. Понимаете, если Гитлер и нацисты кричали "Германия превыше всего!" то это же не значит что они были истинно выразителями интересов немецкого народа? Так и у вас, орать пьяными глотками "Слава Украине!" это ещё далеко не значит быть патриотом Украины и выражать интересы и чаяния украинского народа. Когда нибудь вы это поймёте, как поняли немцы.

User the_cherry, 12.07.2015 20:59 (#)
21847

Немцы пытались распространить свой "немецкий мир" на государства остального мира.
Те, кто кричит "Слава Украине" - на мировое господство не претендуют, в отличие от тех, кто решил строить свой "русский мир" в соседних государствах. Так что это вам тесно в пределах собственной страны, это вы мечтали построить свой "русский мир" и Новороссию на территории Украины. Так что Гитлер - ваш кумир и учитель. И закончите вы точно также как он, без вариантов.

User valeri123, 12.07.2015 21:28 (#)

the_cherry, это в твоих зомбированных мозгах в соседних государствах кто то строит какой то мифический "русский мир". То что вы не можете найти общий язык со совими что со схидняками, что теперь вот с правосеками, русский мир не виноват.
И второе, нацизм не обязательно собирается распространять свои порядки на весь мир. Нацизм - это ПРЕЖДЕ ВСЕГО, подавление своего народа, противопоставление одной части народа т.наз. коренных - другой части народа, т.наз. понаехавших. Потуги одной части народа выступить от имени всего народа, что и происходит в Украине, когда небольшая банда гопников националистов с бандеровскими флагами назначает себя выразителями интересов всей Украины, а всех кто с этим не согласен - ватниками, пропутинскими троллями и пр. бредни.

User valeri123, 12.07.2015 21:32 (#)

Гитлер и его режим именно правосекам кумир. Это они орут вместо Хайль Гитлер! - Слава Украине! А в ответ исступлённый рёв зомбированной толпы - "Зиг хайль!" в украинском исполнении - "Героям слава!!!" Это немецкие нацисты и их последователи из ПС ходят с факельными шествиями по городам! Или не так? Может енти факельные шествия на Мосфильме снимались?:))))
Так что Гитлер - ваш кумир! Ваш!!!!

User the_cherry, 12.07.2015 21:51 (#)
21847

Пока вы искали фашистов на территории Украины, они уже вовсю устраивают свои нацисткие сходки в вашем Питере. Вот в который раз кричит - держи вора. Вот откуда у вас скука одолевает, ничего в Россиюжке за века так и не поменялось.
И, кстати, тот контингент, который вы сравниваете с контингентом 17 года - это точный прототип вашей братии из ДНР и ЛНР )) И только желание хапнуть чужой территории мешает вам увидеть эту простую истину!

(комментарий удалён)
User the_cherry, 12.07.2015 22:01 (#)
21847

Сволочь навязывает свою идеологию рабства другим народам! Этого достаточно чтобы считать вас приемником идеологии Гитлера.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User generatorП, 13.07.2015 18:17 (#)
23768

Меня банят, нациков оставляют, вот молодцы. Вот и исполнится - будут искать Слово Божие и не найдут Его. Готовьтесь к трудностям.

(комментарий удалён)
User generatorП, 13.07.2015 20:17 (#)
23768

Не, забанили за оскорбление модеров. Ну, пусть будет, дойдет, когда язвами покрываться станут.

User generatorП, 13.07.2015 20:18 (#)
23768

или нацики и их поддерживающие уже стали высшей расой, придется их на землю опускать.

(комментарий удалён)
User generatorП, 13.07.2015 20:33 (#)
23768

Почему пугать. Если кто уберет от Слова, на того Господь наложит язвы.

User rost373, 12.07.2015 22:02 (#)
21134

"Гитлер и его режим именно правосекам кумир" - Жизненная мудрость гласит: "Что у кого болит тот о том и говорит".

User the_cherry, 12.07.2015 21:46 (#)
21847

Гопники с нацисткими флагами как раз воюют за ДНР и ЛНР, да они и к вам в Питер давеча на сходку нацисткую приезжали ))
А Ярош сам родом с русскоязычного Днепрдзержинска и никаких некоренных жителей Украины не угнетает. Более 40 % членов «Правого сектора» разговаривают по-русски )) Так что ваша пропаганда не катит. Для вас все кто не преклоняется перед Путиным - нацисты. Будь то Порошенко, Яценюк или Ярош. Потому что поперёк глотки они вам все вместе взятые. Но вот никакой народ за вашу ДНР, ЛНР и Новоотбросию воевать не пошёл. Пришлось вам своих Гиркиных, да прочих чеченов с бурятами засылать, а потом лихорадочно засекречивать российские потери. Так что вы не только украинцев изничтожаете, но и россиян. Что как раз и является тем что вы назвали: " подавление своего народа" и "Потуги одной части народа выступить от имени всего народа".

User valeri123, 12.07.2015 22:02 (#)

the_cherry, тебя развели как лоха, впрочем почему "как":)))) Почитай свою же украинскую прессу. С Гиркиным приехало около 50 человек, причём все по своим каналам, это даже была не организованная группа. И как же это 50 человек смогли поднять восстание в 5- миллионном регионе? Это дурость, которую лучше не произносить, если хотите чтобы к вам относились серьёзно.
Второе, среди ПС возможно и 90% говорят по русски. Как по русски говорил Власов и его армия. Но это не отменяет того, что творят эти изверги в Донбассе. Они не "угнетают" они УБИВАЮТ, ПЫТАЮТ, НАСИЛУЮТ, ГРАБЯТ, БОМБЯТ население востока. А гаагский суд с января уже рассматривает иск Красного креста против правительства Украины по военным преступлениям в Донбассе - это пытки, убийства, бомбёжки гражданских объектов, произвольные задержания и пр. и пр. Гаагский суд конечно очень неповоротливый и медлительный, но думаю результат будет. Тогда и посмотрим, нацисты они или освободители.

User the_cherry, 12.07.2015 22:15 (#)
21847

"Почитай свою же украинскую прессу. С Гиркиным приехало около 50 человек, причём все по своим каналам, это даже была не организованная группа."

Вербовочные пункты работали по всей России, все ваши СМИ и официальные телеканалы были вовлечены в эту вербовку. Каналы обрабатывали умы россиян разжигая ненависть к народу украины, после чего голеньких российских зомби отправляли на предусмотрительно подготовленные вербовочные пункты. Для некоторых одного репортажа про трагедию в Одессе или распятого мальчика было достаточно - чтобы бросить семью, работу и записаться добровольцем в порыве праведного гнева против бандеровцев. Вот такими тысячами добровольцев и руководили ваши Гиркины, чтобы вовлечь часть населения Донбаса в конфликт - применялись методы отработанные в Чечне и Грузии - обстреливались мирные дома, гражданские объекты, автобусы, якобы от имени бандеровцев и тут же снимались репортажи Говно-Ньюсов, что служило новой энергетической подпиткой для российских телеканалов, исправно поставляющих пушечное мясо россиян в Украину. Россияне подсели на эти репортажи как на наркоту и слезть самостоятельно с них уже не в силах. Нужно вмешательство психологов - это для обманутого населения, а для вашей властной верхушки - Гаага и Трибунал, от которого вы уже сейчас истерически пытаетесь открестится. Вот и крутитесь как ужи на сковородке.

User rost373, 12.07.2015 22:04 (#)
21134

"Немцы пытались распространить свой "немецкий мир" на государства остального мира" - Совершенно верно. Это сродни мировой революции.
Слава Украине!
Героям, Слава.

User rost373, 12.07.2015 22:07 (#)
21134

"Что касается Киева, то он явно сегодня под оккупацией антиукраинских, злобных антинациональных сил" - А мені така окупація подобається. І шо?

User valeri123, 12.07.2015 22:20 (#)

rost373 та нишо. Во Франции в период 2 мировой было такое правительство Виши. И им тоже та оккупация "подобалась". Пришло время и шо? Хде ваши подобатели? В Чили при Пиночете тоже многим "подобалось" жить:))) Но в оправдание Пиночета он хотя бы экономику вытянул с коллапса. Но всё равно ему хунту не простили. Ваши же бандосы, захватившие страну, уничтожили экономику Украины, нагрузили её таким количеством долгов, что придётся расплачиваться ещё и вашим правнукам. И продолжает же грузить. Вон Яценюк вроде опять собирается в Штаты за новыми кредитами.

User valeri123, 12.07.2015 22:26 (#)

rost373, хотелось бы подробнее что вам "подобается"? То что уровень жизни упал до африканского? Мало того, ряд стран Африки (та же Ливия, Ангола, Египет) уже превзошли вас по уровню жизни:)))) Вам "подобается"???? А падение то Украины продолжается, предприятия останавливаются, народ продолжает нищать. Вам "подобается"??? Ну-ну!

User rost373, 12.07.2015 22:32 (#)
21134

"То что уровень жизни упал до африканского? " - Про африку тобі відніше. А пр Украіну мені. И пішов ти, valeri123, на луга васильки с ромашками собирать врун свинячий

(комментарий удалён)
User rost373, 12.07.2015 23:01 (#)
21134

"Это в Говняшку, а не в Украину приезжает президент Зимбавбве, учить ватников жизни на 1.5 доллара в день ))) " - 100500)))

User rost373, 12.07.2015 22:27 (#)
21134

А мене не ібе що було у Франціі в пору другоі світовоі війні.

User valeri123, 12.07.2015 22:32 (#)

rost373 дык тебе не про Францию пишут, протри глаза:))))

User rost373, 12.07.2015 22:49 (#)
21134

"Во Франции в период 2 мировой было такое правительство Виши." valeri123 Твои инсинуации не прокатівают. вот и сосі у Віші, ежели тебе, valeri123, так нравиццца.)))

User rost373, 12.07.2015 22:09 (#)
21134

"он нам на хер не нужен (каштановый мир киева),но он наш! тебе же хуйло придётся опять пяхам жопу подставлять,мразь хохловская" - Чій?(наш)