новость Украина: Боевиками командуют российские генералы

03.07.2015
Генеральский погон. Фото с сайта www.statesymbol.ru

Генеральский погон. Фото с сайта www.statesymbol.ru

Украинские спецслужбы передали в администрацию США специальное досье, в котором говорится, что ключевую роль в командовании вооруженными силами ДНР и ЛНР играют пять российских генералов. В качестве командующих названы генерал-майор Олег Цеков, генерал-майор Валерий Солодчук, генерал-майор Сергей Кузовлев, генерал-майор Алексей Завизион и генерал-майор Роман Шадрин.


Комментарии
User zvirblis_317, 03.07.2015 12:21 (#)
21611

В качестве командующих названы генерал-майор Олег Цеков, генерал-майор Валерий Солодчук, генерал-майор Сергей Кузовлев, генерал-майор Алексей Завизион и генерал-майор Роман Шадрин.
------------------------
Сидеть им на одной скамейке... Пусть потом не вякают, как кейтели-йодли и прочая шушера, что просто выполняли приказ...

User andrey_62, 03.07.2015 14:54 (#)
3180

Они занимались этим в нерабочее аремя. Кроме того они были в отпуске без содержания, две недели как уволились, собирали грибы и заблудились...

User zvirblis_317, 03.07.2015 15:23 (#)
21611

А вполне возможно, что хренль их объявит давними отставниками :)))

User zvirblis_317, 03.07.2015 15:50 (#)
21611

Сегодня в сдаче попались 20 евроцентов. Так и не понял - что за страна, и кто там бегёт. Может ты знаешь? :
http://i.gyazo.com/efcedf1c2df0ff26b0dab9f5d25941b6.jpg

User lisa_de, 03.07.2015 16:11 (#)
49051

20 центов итальянская монета Показывает "скульптура
Умберто Боччони" с 1913 под названием "Виды непрерывности в пространстве" сейчас находится в Музее современного искусства в Милане. :D

User zvirblis_317, 03.07.2015 16:13 (#)
21611

Спасибо, Лиза :) А всё-таки интересно коллекционировать действующие деньги :)

User lisa_de, 03.07.2015 16:31 (#)
49051

Точно! : D У меня 20 центов из Испании и Англии.

User zvirblis_317, 03.07.2015 16:37 (#)
21611

Центы английские? Лиза, ты ничего не перепутала?

User lisa_de, 03.07.2015 16:47 (#)
49051

Ой ! правильно! это было из Австрии
Дворец Бельведер
Я глупa стать от жары. ))

User zvirblis_317, 03.07.2015 16:57 (#)
21611

Жена только что звонила - в Карлсруэ 36 в тени...

User lisa_de, 03.07.2015 17:01 (#)
49051

30 в моей комнате, и это теневая сторона.

User zvirblis_317, 03.07.2015 17:05 (#)
21611

У вас воздух сухой. А если бы у нас, у моря, поднялось до 36 - были бы жертвы...

User andrey_62, 03.07.2015 19:13 (#)
3180

У нас недели две стояло далеко за тридцпатник, тоже доходило временами до 38. Побалдели и хлрош - второй день 12-15 градусов. Писец какой-то :-(

/// А всё-таки интересно коллекционировать действующие деньги :)///
Групповое заражение :-) :-) :-) не удивительно.
Сегодня обзавелся одной из двух монет, которые давно искал - вещественным доказательством агрессии Роисси против Украины - червонцем с Севастополем. с датой его аннексии, 18.03.2014. Теперь надо найти еще Крым. Смысл в том, что купить данные монеты несложно, но кайф при этом отсутствует начисто.

User yarik2703, 03.07.2015 20:19 (#)

Флуд, конечно... Но раз уж зацепились языками...
Вчера возил экскурсию в Севилью... 37 в тени... Ничё, выдержали даже дети... :-)

User zvirblis_317, 03.07.2015 20:40 (#)
21611

У меня даже дома, на гигрометре влажность ниже 60% не падает. На улице то же самое даже в ясную погоду. При ней 37 - верная смерть, если ты не на пляже - не в душе... В Севилье, наверное, воздух чуток посуше...

User zvirblis_317, 03.07.2015 20:41 (#)
21611

и не в душе

User adamkasimir, 04.07.2015 09:32 (#)
3543

Так то ж - Севилья!!! (упоительный Россини(с))

User zvirblis_317, 03.07.2015 16:02 (#)
21611

Как тебе мой десктоп? :)) :
http://i.gyazo.com/2b7b2463c21870509e03d0c9acb436ee.jpg

User lisa_de, 03.07.2015 16:38 (#)
49051

Твоя Собака? :D

User zvirblis_317, 03.07.2015 16:41 (#)
21611

Ага :)) Позавчера сфотографировал, и до сих пор смеюсь :))))

User zvirblis_317, 03.07.2015 16:42 (#)
21611

Надо послать на выставку ужасов, если такая есть :)))

User lisa_de, 03.07.2015 16:49 (#)
49051

Класс!!! Как ты черный Фон получил?

User zvirblis_317, 03.07.2015 16:52 (#)
21611

А сам не знаю. Фотографировал днём, в комнате. Блитц (вспышка) так сработал, что всё, что вокруг - стало черным. Весь свет пошел в морду собаки :)))

User lisa_de, 03.07.2015 17:08 (#)
49051

Весь свет пошел в морду собаки :)))
лазерная пушка :D

User zvirblis_317, 03.07.2015 17:12 (#)
21611

:))))))))))
Собака выжила :)))
А вот я - не очень. Как смотрю фотку, так и умираю со смеху :)))

User lisa_de, 03.07.2015 17:17 (#)
49051

: )))) Небритый морда

User zvirblis_317, 03.07.2015 17:20 (#)
21611

Ага, забыла побриться с утра - а тут я с фотокамерой! Никогда меня не простит! :))))

User lisa_de, 03.07.2015 18:18 (#)
49051

Ahahaaha!!!! Совершенно верно!

User zvirblis_317, 03.07.2015 17:26 (#)
21611

Лиза, а ты не знаешь, как из своих звуковых файлов (мр3) делать общедоступные ссылки? Ну чтобы тут выложить, и все могли услышать, без видео? Я бы дал послушать, как собака смеется, когда ей щекотать лапы :)))))

User lisa_de, 03.07.2015 18:30 (#)
49051

Я никогда этого не делалa. Надо еще у ребят спросить.

User andrey_62, 03.07.2015 19:01 (#)
3180

Детей пугаешь? Правильно, пусть не лазят куда попало!!!

User zvirblis_317, 03.07.2015 19:08 (#)
21611

:)))))))))))))

User zvirblis_317, 03.07.2015 12:25 (#)
21611

"Пять звездочек" - классное название :))) Если кто не в курсе - у генерал-майора по одной звезде на генеральском погоне. Небольшой такой, как у простого майора.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 03.07.2015 13:56 (#)

Спутники не всемогущи, агентурную работу никто не отменял. А она идёт и весьма активная. И в обоих направлениях. Со стороны РФ она идёт не позднее чем с 2010 года. Именно тогда стали внедрятся нелегалы в Украину. Первых нелегалов РФ, начали разоблачать с весны 2014 года, так только была воссоздана СБУ.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.07.2015 12:50 (#)
21611

в шойге

User orge, 03.07.2015 12:43 (#)
4479

Вот эти красавцы: http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1578014-echo/

User zvirblis_317, 03.07.2015 12:53 (#)
21611

Пусть сами полюбуются на себя, и дрожат под кроватью. Лишь бы не сдохли раньше, чем их за шкварник выволокут.

User zvirblis_317, 03.07.2015 12:56 (#)
21611

На фото четыре звезды на погоне. Что за звание? Генерал рода войск? Это не к обсуждаемым - у них по одной. Просто я подзабыл эту лестницу...

User orge, 03.07.2015 13:20 (#)
4479

Енерал армии.

User orge, 03.07.2015 13:24 (#)
4479

До 2013 года. После -- 1 большая звезда.

User zvirblis_317, 03.07.2015 13:25 (#)
21611

Понятно.

User vladnotlenin, 03.07.2015 16:32 (#)
22912

это четыре генерала на одном погоне

User orge, 03.07.2015 13:27 (#)
4479

Новости с фронтов:
03.07.2015 г.
Р-н н.п. Новоазовск СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) Подразделения 1-й специальной группы "Дельфин" (* сводный отряд морской специальной разведки Тихоокеанского и Северного флотов) при проведении занятий в акватории выстрелом из снайперского оружия большой мощности убит начальник штаба подразделения. "200" - 1
Р-н н.п. Широкино В результате провокации средств РЭБ ВСУ с выдачей подразделениям ополчения целеуказания подразделения 32-й мотострелковой бригады ЦВО (Новосибирская область Шилово) дружеский огонь "200" - 1 "300" - 6
Р-н н.п. Дебальцево При выгрузке бронетехники подразделений 6-я отбр (*отдельная танковая бригада Нижегородская область) место выгрузки обстреляно из снайперского оружия большой мощности "200" - 6 "300" - 1
СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) На ваш запрос. В выполнение вашего распоряжения подразделения третьего эшелона (*регулярные части ВС РФ) отведены по всей линии боестолкновения на расстояние вне зоны поражения средствами ВСУ. На направлениях вами указанных размещены подразделения ОДОН ВВ МВД РФ (*дивизия им. Дзержинского). Обращаем ваше внимание что подразделений ОДОН ВВ МВД РФ недостаточно для эффективного выполнения поставленных задач.

Мало заградотрядов, Карл!

User anubїs, 03.07.2015 14:15 (#)

Через РЭБ заставили жополченцев по своим тварям отработать - молодцы!

Но зачем самый знаменитый заградотряд (ОДОН ВВ МВД РФ) вместо отведенных подр. ВС РФ ставить, они ж воевать не умеют. Устроил бы им Билецкий пару тренировок, как от летнего града прятаться, жаль нельзя.

User orge, 03.07.2015 16:07 (#)
4479

Чтобы сдерживать вооруженных беглецов.

User anubїs, 03.07.2015 17:27 (#)

Значит совсем дела плохи, давно говорят, пишут что боевикам платить перестали, те на сторону смотрят.

User orge, 03.07.2015 17:59 (#)
4479

Ну, и куда теперь это многотысячное быдло повернет? Неужели вольется в состав ВС РФии?

User anubїs, 03.07.2015 18:07 (#)

Туда не пустят, они (ВС РФ) их (боевиков) за людей не считают, так что в дальнейшем у болезных два варианта: либо в тихую ползти к позициям ВСУ и сдаваться а потом долго сидеть либо радостная встреча с "Вымпел" ФСБ РФ либо той же див. Дзержинского, проще говоря зачистят при очередном полит. маневре с отступлением или попытке попротестовать.

Такое уже сколько раз было.

User orge, 03.07.2015 20:11 (#)
4479

Ну так запасаемся попкорном -- это будет интересное кино!

User anubїs, 03.07.2015 20:59 (#)

Жалко что нормальные парни с Украины которые ни на кого не нападали гибнут, а этих пускай "Вымплел" косит....

(комментарий удалён)
User anubїs, 04.07.2015 20:29 (#)

УТРИСЬ!
http://oyblogg.blogspot.se

Реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине

состояние на 04.07.2015 года

УБИТО 8015
РАНЕНО 6598
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ 3432

(комментарий удалён)
User orge, 04.07.2015 20:37 (#)
4479

Как устроились на новом месте? Савушкина 55 пришлось покинуть, Портянкин? Главное, чтобы стекломоем где-нибудь рядом торговали, у вас же без него поцреотизьма резко понижается..

User vafaz, 03.07.2015 13:56 (#)
23348

Первым номером в этом списке должен быть ублюдок шойгу.

Этим прапорам п..дец.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.07.2015 14:55 (#)
13636

Или кто-то из них обратиться в Украину дабы та дала справку, что оный действительно участвовал в боевых действиях так как на родине не дают, полагающуюся такому контингенту пенсию.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.07.2015 15:12 (#)
13636

Цианиду можно дать хоть щас.

User dedoln, 03.07.2015 15:12 (#)

А будет ли к тому времени существовать эта самая родина?

User sergii_from_kyiv, 03.07.2015 15:13 (#)
13636

Ну что - то да будет… пиво в Москве по 15 гривен уж точно.

User sergii_from_kyiv, 03.07.2015 15:15 (#)
13636

Вру, по 29,99 Москва всё таки дорогой город.

User dedoln, 04.07.2015 08:48 (#)

С какой радости она будет к тому времени дорогим городом? IMHO без нефтегазовой ренты, а ее не будет по многим причинам, Москва будет напоминать Детройт.

User anubїs, 03.07.2015 15:27 (#)

03.07.15 Вдоль украинской границы и на Донбассе сосредоточено более 50 тысяч российских военных и 30 тысяч боевиков, – штаб АТО
http://censor.net.ua/n342412

User anubїs, 03.07.2015 15:31 (#)

!!!! Информация об отходе боевиков из Широкино проверяется. Есть угроза активизации террористов в районе Марьинки и Песков, - штаб АТО

Об этом сообщил спикер штаба АТО Дмитрий Гуцуляк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

"Цинизм ситуации в том, что накануне очередных переговоров в Минске боевики решили демонстративно вернуть украинцам уничтоженное и безлюдное Широкино, позиционируя это решение, как соблюдение минских договоренностей. Информация относительно отхода боевиков из Широкино до сих пор нами проверяется. Никто на слово им не верит", - сказал Гуцуляк.

"По информации штаба АТО есть определенные основания ожидать активизации действий на мариупольском направлении и активизации боестолкновений в районе Песков, Красногоровки, Марьинки. Кроме того, ожидаются провокации со стороны боевиков в отдельных районах по случаю годовщин их освобождения", - добавил Гуцуляк.

Полностью см. http://censor.net.ua/n342415 или http://112.ua/ato/v-shtabe-ato-vse-eshhe-proveryayut-otoshli-li-boeviki-ot-shirokino-i-opasayutsya-ih-aktivizacii-v-rayone-marinki-i-pesok-241956.html

User anubїs, 03.07.2015 15:41 (#)

!!!!! Боевики совершили МАСШТАБНУЮ ПРОВОКАЦИЮ в районе Крымского: бой длился более полутора часов, - спикер АТО. Карта
http://censor.net.ua/p342448

User anubїs, 03.07.2015 15:38 (#)

Террористы пригнали в Кировск российские "Тигры", самоходки "НОНА" и "Рапиры", в район Докучаевска - артбатарею ВС РФ, - ИС
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/717906785004646?pnref=story или http://censor.net.ua/n342421

В частности "В Донецке, в районе бывших складов компании "Кока-кола" (южнее Спартака) террористы устроили парк боевых машин. Зафиксировано 4 танка, 10 ББМ (четыре БМП-1,2, три БТР-70,80 и три МТ-ЛБ, одна с ЗУ-23-2), 14 единиц автотранспорта. В течении последних суток прибыло ещё 2 танка и 1 БРДМ-2. Часть данной бронетехники оперирует в первой линии, на передовой"

Они ж на священных книгах всех религий и на некой "Констиусии ДНР" клялись что из Донецка тяжелую бронетехнику (танки входят в список) вывели. Как так?

User lisa_de, 03.07.2015 16:16 (#)
49051

Это зависит от поставок новых танков. Новые танки не охвачены ОБСЕ

User anubїs, 03.07.2015 17:33 (#)

Они и старые и новые не все пересчитали, но о нарушении обязательств и неотводе тяжелой бронетехники ДНРами из Донецка от линии соприкосновения (проще говоря фронта) писали и не раз.

User truakater, 03.07.2015 16:46 (#)
21996

Для днр-овцев клятву дать, что два пальца обоссать. Бесстыжие врунишки. Взять бы вот эту бумажку с фактами и по мордопысам им надавать как следует.

User anubїs, 03.07.2015 17:31 (#)

Про это и говорю, они ни одного подписанного договора не выполнили. Только правильнее не на театр-кукол им. ДНР/ЛНР показывать, а на того кто реально решает -- на )(уйло.

User adamkasimir, 04.07.2015 09:39 (#)
3543

Два пальца обоссать, это - не днр-овцам, они лишь исполняют(держут писю) А ссут русские герои....

User donor, 03.07.2015 16:40 (#)

Вы чё?? Дураки??? Какие генералы??? Путин много раз говорил, Россия миролюбивое государство и все конфликты решает дипломатически!!!! Россия в украинском конфликте не участвует!! Она тока одеяла туда посылает. Чтоб конфликт не замёрз.

(комментарий удалён)
User lubich, 03.07.2015 22:32 (#)
4342

Сам носит гордое имя )(уйло таврическое,если я Вас правильно понял .

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.07.2015 09:42 (#)
3543

Да, городу Петра, от этого, не отмыться!!!