новость "Большая семерка" подтвердила единство в вопросе о санкциях

08.06.2015
Меркель и Обама в Баварии. Фото: instagram.com/bundeskanzlerin

Меркель и Обама в Баварии. Фото: instagram.com/bundeskanzlerin

Лидеры G7 на саммите в Баварии подтвердили единство в вопросе о санкциях против России - обсуждать их пересмотр можно только в сторону ужесточения. По словам Ангелы Меркель, Россия воздвигла между собой и "семеркой" непреодолимый барьер. Подчеркивается, что Москва несет прямую ответственность за происходящее в Донбассе.


Комментарии
User help007, 08.06.2015 10:57 (#)
5984

За что боролись - на то и напоролись...
Пора бы персональные санкции усилить.

User natala, 08.06.2015 11:15 (#)
3006

"Пора бы персональные санкции усилить."

Ещё как пора.

User help007, 08.06.2015 11:33 (#)
5984

Да ! Самое эффективное "оружие" (имхо): и пожаловаться некому, и россиян - такие санкции, как минимум - не е..ут))))

User zvirblis_317, 08.06.2015 11:34 (#)
21611

Персональные, если в них не включать само пуйло - херня. Даже если и включать - тоже херня... Только общие, бьющие по всей экономике, а не по отдельным упырям...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 08.06.2015 12:37 (#)
5984

Чего нн ? Новый прокси осваиваешь ?

(комментарий удалён)
User help007, 08.06.2015 13:59 (#)
5984

Я ошибся ? (с удивлением)
Я утратил эту способность в процессе эволюции !
:-)))))))

User adamkasimir, 08.06.2015 12:35 (#)
3543

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не тебе, дура, а тому, кто мыслит! ...

User lesovik, 08.06.2015 12:15 (#)

Нет.Нужны санкции и 1)секторальные 2)но также и персональные. & Сочетание,целый букет санкций,хороших и разных.Одних секторальных тоже мало.Костлявая рука голода будет душить ватника,а кучка едровиков будет жить ого-го.Зависть также вещь удушающая.Партия холодильника превзойдет партию телевизора.Закупайте попкорн,Александр.

User zvirblis_317, 08.06.2015 12:28 (#)
21611

Я и имел в виду, что нужны не только персональные. Эти "персоны" себе всегда компенсируют из бюджета, и даже за табакерку не схватятся.

User adamkasimir, 08.06.2015 12:36 (#)
3543

+++++++++

User lesovik, 08.06.2015 13:07 (#)

Понял вас,317-й! )))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2015 13:23 (#)
21611

А Адам -то чего полез с оскорблениями???
----------------------
Делай выводы сама. Ты уже не маленькая девочка.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2015 13:35 (#)
21611

Неужели ты нуждаешься в моей поддержке? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2015 13:59 (#)
21611

если честно, то - да,нуждАлась.
-------------------
И именно поэтому написала сей пост? Странное какое-то "нуждание", не находишь? :)) :
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.241714.html#comment_4848159

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2015 14:32 (#)
21611

Вопрос - какого хрена нужно было "защитнику " ???
----------------------
Я тоже часто защищаю тех, кто в моей защите не нуждается, и сам может отгрызть ногу по колено кому угодно :)) Понятие дружбы еще никто не отменял :)
Ладно, не обижайся, Казимирыч хороший парень, и сделал это не со зла. Когда он злится - он матерится. Тебя же он не обматерил :))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.06.2015 14:48 (#)
3543

А мы тя узнали!!!))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 08.06.2015 14:56 (#)
21611

И губки надула, так и вижу :)))))))

User zvirblis_317, 08.06.2015 14:57 (#)
21611

А со мной , значит, вражда...
--------------------
Совсем ку-ку? :))))

User lesovik, 08.06.2015 12:26 (#)

Пора!Так они и будут,как я писал весной УСИЛЕНЫ.Причем резко!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2015 12:26 (#)
21611

Еще против нескольких упырей, даже включая само пуйло? Так они себе из бюджета компенсируют, не сомневайся, в том числе и с тебя. А вот общие, бьющие по бюджету - куда более действенны.

User help007, 08.06.2015 12:41 (#)
5984

Дык, они пугаются - потому что на Западе - цена человеческой жизни - много выше, чем в России ! И в случае вооружённого конфликта - за каждую жизнь, потерянную в войне с уйлом - отвечать персонально и круче, чем в той же РФ.
Однако, уже и западная пропаганда готовит (имхо) общественное мнение к неизбежному...

User clockman, 08.06.2015 11:41 (#)
3033

Придется россиянам на следующий саммит привезти шкуру Путина.

User zvirblis_317, 08.06.2015 13:16 (#)
21611

:))))))))

User adamkasimir, 08.06.2015 13:25 (#)
3543

))) Кревтивно мыслите!

User orge, 08.06.2015 11:41 (#)
4479

Уже выкладывал на другой ветке: еще один итог встречи.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=55752996610C0

User help007, 08.06.2015 12:43 (#)
5984

Класс ! Спасибо за ссылку !

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2015 15:08 (#)
21611

Наверняка фотошоп, но картинка подходящая :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2015 18:03 (#)
21611

Не, даже последние ватники не напишут о себе "сдохнуть", а напишут "умереть" и т.п. :)))) Да ладно, хоть и фотошоп, но суть ваты отражает прекрасно! :))

На текущих заседаниях руководителей 7 ведущих держав мира, из которых исключён Путин, из уст президента США Обама прзвучало: "АГРЕССИЯ РОССИИ В УКРАИНЕ". Как ни банальна эта конкретизация, по признаку очевидности, она сейчас очень важна - перед лицом надвигающейся очередной волны горячего разбоя российских бандоформирований на Донбасе. Донбас всё больше насыщается оружием 21 века до зубов вооружённой Россией. Для достойного противостояния российской агресии крайне необходимы поставки Украине современного уровня вооружений. Хотелось бы надеяться, что конкретные слова Президента США сигнализируют его готовность наконец дать согласие на поствку Киеву летальных видов вооружений.

User lesovik, 08.06.2015 12:22 (#)

Да все правильно делает мистер Обама!Мягкая сила демократов лучше,чем тактика республиканцев.Америка как раз и так хорошо помогла Украине (хотя юридически НЕ ОБЯЗАНА,а только морально),но она помогает и сейчас,ЕЩЕ БОЛЬШЕ БУДЕТ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ.

User help007, 08.06.2015 12:44 (#)
5984

+++++++++++++++++

User orge, 08.06.2015 13:33 (#)
4479

А Будапештский меморандум, интересно, к чему обязывает? Если ни к чему, верните взад ЯО!

User lesovik, 08.06.2015 16:44 (#)

См.коммент к Дрону 22.

User anubїs, 08.06.2015 19:22 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++

User dron22, 08.06.2015 16:27 (#)
21301

юридически НЕ ОБЯЗАНА......................?????

- обязана, леся, обязана. Обязана гарантировать территориальную целостность. Пока что этим гарантиям грош цена.

User lesovik, 08.06.2015 16:40 (#)

Будапешт-94 есть ДЕКЛАРАЦИЯ О НАМЕРЕНИЯХ.См.п.4.США только обязaны стараться,способствовать и т.д.Формулировки расплывчатые,неконкретные.Ну так они и так стараются.

User anubїs, 08.06.2015 19:26 (#)

Держава мирового уровня, мировой лидер подписывает договор который является по сути фикцией?

Т.е. занимается мошенничеством?

Именно в таком контексте предстают ее действия при ссылка на непрописанность обязательств в договоре и т.п.

User anubїs, 08.06.2015 19:50 (#)

Испр. при ссылкаХ

User lesovik, 08.06.2015 21:42 (#)

Нет.Не грош.Берите много выше.Америка обязалась добровольно тужиться,ну так вот она и тужится,то бишь старается.А вот КАК ей стараться надоть,не прописано в сей бумажке.Надобно было еще одну писульку сварганить,т.с. ПРИЛОЖЕНИЕ к Декларации.Кому это надо было,м ?!Праальна,У к р а и н е!А не великой Америке!Это вопросы к Кравчуку,а не к благородному Клинтону.Американцы - надежные партнеры,слово свое держат.

User lesovik, 08.06.2015 12:07 (#)

Нет.В противном случае вы сторонник едорасов.Шувало-видный,маститый едросовец.Представляете?К т.н. сислибам относится (либерал липовый).Нашли кому верить.Партия холодильника не выдержит голода в 21в.

User lesovik, 08.06.2015 12:23 (#)

...ШувалоВ

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.06.2015 13:51 (#)
3543

" гарантии, под которые он выполнил все требования майдана!" - Даже из уст фашизда_ру, это поражает лживостью

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.06.2015 14:01 (#)
3543

Зачёит!!! Канкарентный атвет дёмогоги....
"Запад его кинул легко и непринужденно! " - следующий в этом ряду - путин! (и он уже на взлёте)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.06.2015 14:32 (#)
3543

Я спрашивал про гарантии беглому жулику!
А ты, как всегда, передёрнул, подсунув "документ", который сварганен "вежливыми зелёными ч...

(комментарий удалён)
, 08.06.2015 15:07 (#)
25579

http://ichef.bbci.co.uk/news/624/media/images/71801000/jpg/_71801323_020379944-1.jpg
ВВС о гарантиях. Ровно 21 февраля 2014 года.

User adamkasimir, 08.06.2015 15:15 (#)
3543

))) Два казака - пара...

User zvirblis_317, 08.06.2015 18:05 (#)
21611

:))))))

User anubїs, 08.06.2015 19:23 (#)

:)))

User dron22, 08.06.2015 16:30 (#)
21301

Антифак, а Будапештский меморандум слабО запостить????????
И напомнить, чего там акуически православно-справедливая раша-параша пордписала и гарантировала????????

(комментарий удалён)
User dron22, 08.06.2015 21:25 (#)
21301

вот-вот, а теперь прочитай то, что запостил.

User vafaz, 08.06.2015 12:24 (#)
23348

"А Васька слушает да ест" - вот пока этот русский Васька ест, никакого результата от всех этих громогласных заявлений не будет, т.ч. пора вводить глобальные санкции против рашки и населяющего ее быдла, а персональные заменить на банальное уголовное преследование.

правильно выгнали, нечего делать бандиту среди приличных людей,
место бандита в тюрьме среди ему подобных,
санкции не то что сохранить но и максимум усилить,
ракеты с ядерными боеголовками установить и нацелить на бешенную зверюгу,
хватит нянчиться с мразотой.

User vladnotlenin, 08.06.2015 14:39 (#)
22912

Россия перекочевывает в Китай.

, 08.06.2015 15:00 (#)
23024

это расее так кажется. Парад 9-го мая, в котором приняли участие китайские военные подразделения, ни один китайский телеканал не показал, что повергло в шок китайских блоггеров. На их недоумённые вопросы откликнулась только одна газета, которая типа красная звезда. Ответ был по-военному прямой - нельзя показывать нашего дорогого руководителя в одной компании с ворами, даже если при этом маршируют воины народно-освободительной армии Китая.

User vladnotlenin, 08.06.2015 16:08 (#)
22912

из чего состоит Россия, вернее что в ней такого ценного, территории с полезными ископаемыми, да экономические зоны вдоль побережья. Пожалуй все. Техгологически очень отсталая страна. Тем не менее, те, кто сидит во власти, хотят сидеть пожизненно или обладать имунитетов неприкосновенности. Китай как раз единственный выход для преступников, находящихся у власти в России, они отдадут Китаю и полезные ископаемые, и территории, и экономические зоны, чтобы совместно противостоять западу, с которым у Китая не меньшие трения, встать под китайский зонтик безопасности, прежде всего своей личной. Верится, что деньги путиского окружения уже находятся на китайских просторах.

, 08.06.2015 16:35 (#)
23024

** встать под китайский зонтик безопасности **

Может быть они и не прочь поднырнуть под этот зонтик, но не очень-то уверены, что под ним будет действительно безопасно. Поднебесная, будучи самодостаточной, характерна тем, что зарание страховой полис с гарантиями никому не выписывает.

User vladnotlenin, 08.06.2015 16:45 (#)
22912

ну у китая не так все самодостаточно, пока свой рынок не созрел на потребление своей продукции, сильно зависят от запада, более того имеются серьнзные противоречия со Штатами.

уважаемый во всём мире многополярный нацлидер, величайший стратег и тактик.
сначала ему руку не хотели пожимать, рядом стоять и ужинать, а теперь и вовсе видеть не хотят,
прокажённым стал.
Угадайте кто станет "человеком года" в 2015 ?

(комментарий удалён)
26530

++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 08.06.2015 18:07 (#)
21611

+++++++

26530

Vitaly Portnikov
Россия провалила экзамен на политическую зрелость, ее власть оказалась преступной, общество – средневековым, экономика – маргинальной, ценности – человеконенавистническими. Россия больше никогда не будет в клубе избранных, чтобы об этом сейчас не говорили в самой "семерке".

User andrey_62, 08.06.2015 18:13 (#)
3180

Это был всегоьлишь зачет - без его сдачи до экзаменов ввобще не допустят.

26530

Эдмон Дантес

Сегодня Большая семерка делала из России маленькую шестерку.

User zvirblis_317, 08.06.2015 18:08 (#)
21611

+++++++

26530

Vitaly Portnikov
Россияне всё же - удивительный народ. Их чиновники обманывают их, обворовывают, давят на машинах там, где есть дороги, теперь вот детей начали бить прямо на детских площадках. Скоро будут завтракать школьниками и ужинать девушками, что твои драконы.
И за все это среднестатистический россиянин ненавидит американцев, которые нередко даже не подозревают о существовании этой Руанды в снегах и украинцев, старающихся протестовать против собственного ворья-жулья.

User lesovik, 08.06.2015 21:59 (#)

Фикция?Мошенничество?Ложь!Сам себя Кравчук и Украина околпачили,раз не удосужились ПРИЛОЖЕНИЕ составить к Декларации,где прописаны были бы конкретные действия сторон.Это надо было Америке,великой и прекрасной?Нет!! Это надо было Украине.Представляете?США ничего не поимели от Будапешта-94.Киев виноват сам,что не нанял толковых юристов-международников.Америка права.Америка ВСЕГДА права!Ибо она имеет на себе печать ЯВНОГО ПРЕДНАЧЕРТАНИЯ.Америка превыше всего.Только Бог выше ее.И не вам судить народ сей.Тем более ядро американской нации составляют два богоизбранных народа.

26530

В Госдуме уточнили - Путин таки Х*ло, а Россия - трансвестит!
Jun. 7th, 2015 at 7:07 PM
В наше суровое время без юмора никак, особенно если сами же соседи, поехавшие на очередном витке культа личности, добавляют дров и поводов с них посмеяться.

Так, в Госдуме Российской Федерации, президента Путина наконец-то назвали так, как этого он заслуживает. Правда, произошло это как всегда в порыве "прогнуться" под своего хозяина, дабы в очередной раз продемонстрировать величие Россиюшки. И на откровение пробило на сей раз депутата от «Справедливой России» Александра Романовича, который назвал G7 без России «кастрированной организацией».

Дословно: «Этот формат не работает. Это кастрированный формат, подобные вещи без России не обсуждаются», — заявил депутат и заодно еще зампред комитета по международным делам. Какой слог, дипломатия так и прет, но не об этом речь...

Забавно получилось, не так ли? Без России G-7 "кастрированный"... Три десятка лет до притягивания за уши Ельциным был не картированным, а теперь раз - и кастрированный! И вообще, выходит, что Россия, не смотря на вроде как женский род - является органом который можно кастрировать. А президент такой страны, следовательно, не президент, а... ну, вы сами поняли кто.

Но ладно уж, с Путиным давно все ясно. Но если учитывать то, что Россия, опять же - женский род, обладает мужским органом, тогда выходит, что Россия - трансвестит?

Ой, вэй, шож это творится-то?!?!