новость Поклонская требует открыть дело о нападении черкасчан на крымских силовиков

02.06.2015
Пленные титушки у села Подобная. Кадр видео с youtube-канала Романа Похольчука

Пленные титушки у села Подобная. Кадр видео с youtube-канала Романа Похольчука

"Прокурор республики Крым" Наталья Поклонская требует возбудить дело о нападении на крымских милиционеров, совершенном в Черкасской области Украины во время Евромайдана. Тогда жители местных сел остановили автобус с милицией, следовавший в Киев, и разоружили силовиков. Также они остановили около 40 крымских "титушек", ехавших в столицу, а их автобус сожгли.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 02.06.2015 20:43 (#)
23024

да пущай заводит... идёт налево песнь заводит, направо сказку говорит.:-)

(комментарий удалён)
User nяша, 02.06.2015 21:15 (#)

Меня оправдают - я же только исполняла приказ, сама долгие годы была в сексуальном рабстве у этого Гоблина, все долги отрабатывала, меня заставили и он мне это угрожал...

User easyroller, 03.06.2015 12:38 (#)

Вряд ли эта стерва была в сексуальном рабстве. Судя по её поведению, ей катастрофически не хватает витамина"Х".

(комментарий удалён)
, 02.06.2015 20:39 (#)
23024

спешить надобно лишь при ловле блох. Также поспешать надо медленно. Какие есть ещё пословицы про спешку...

Я в ЖЖ от особо упоротых )(уйловских ватных уря-патриотов читал комменты типа этот Зепп настоящий российский патриот.:-))

User unsweetened, 03.06.2015 03:36 (#)
23853

Ещё спешить надо при поносе... Ну и когда с чужим(ой) супругом(ой) тоже надо спешить...

, 03.06.2015 15:37 (#)
23024

спасибо.:-)

User boris_k, 02.06.2015 20:57 (#)
3734

Да к нему подьехал на фольксвагене Поло какой-то невзрачный человечек в плохо сшитом сером пиджачке, показал ему удостоверение ФБР и еще пару каких-то листков бумаги и в течение примерно 2 минут объяснил, что выбор у Блаттера простой - между отставкой и такой тюрягой, где ему и месяца не продержаться. Блаттер человек хоть и пожилой, но в сообразительности ему не откажешь, 2 минут хватило, чтобы все понять.

User philosioph, 03.06.2015 18:56 (#)
23378

2 минуты - это слишком много. Полминуты хватило с лихвой, чтобы понять посланца ФБР и выбрать правильную реакцию.

User boris_k, 04.06.2015 15:40 (#)
3734

сделайте поправку на возраст. Уже с 50 лет время реакции начинает замедляться

, 02.06.2015 20:57 (#)
23024

тут скорее всего был deal. На стол выложили тонну компромата и велели выбирать - суд или отставка. Тут и адвокат не нужен.

(комментарий удалён)
, 02.06.2015 20:50 (#)
23024

о друзьях-товаришшах
где-нибудь, кады-нибудь
мы бум припоминать.:-)

User philosioph, 03.06.2015 18:58 (#)
23378

"Няше" тоже всё припомнят со временем. Ей тогда "сексуальное рабство" раем покажется. ))

User andrey_62, 02.06.2015 20:46 (#)
3180

Не пора ли мадам Подлянской открыть дело об убийстве Чаушеску?

, 02.06.2015 20:46 (#)
23024

++++++:-)))

User kiska, 02.06.2015 21:03 (#)
11196

+++++++++++:-)))

User nяша, 02.06.2015 21:17 (#)

А это кто?

User andrey_62, 02.06.2015 21:21 (#)
3180

Генеральный Секретарь Румынской Коммунистической Партии

User aldensino, 02.06.2015 22:25 (#)

Няшечка, для этого существует википедия.

User orge, 02.06.2015 20:52 (#)
4479

Так приезжай, сучка, в Черкассы и прямо на месте возбуждайся!

User lisa_de, 02.06.2015 21:23 (#)
49051

Ahaha!!! ))))

User orge, 02.06.2015 22:14 (#)
4479

Скажите, Лиза, а Вы любите ли простую, незатейливую, но задушевную песТню, исполненную, правда, профессионалом? Тогда слушайте:
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=204&t=3293

User lisa_de, 02.06.2015 22:26 (#)
49051

Спасибо)) Он мне нравится

User orge, 02.06.2015 22:43 (#)
4479

Кстати, донетчанин, оперный певец (баритон), сейчас -- дальнобойщик в Штатах.

User pipetka, 02.06.2015 20:57 (#)
21218

ты посмотри, прям Хозяйка Медной Горы))) какая озабоченная дамочка))) или уже не нужна никому....

, 02.06.2015 21:00 (#)
23024

кадр всё же не тот... Работала при украинской администрации. Надо же рвение показать.

User nяша, 02.06.2015 21:13 (#)

Вранье! Ни при какой администрации я не работала, все знают где я до воссоединения с Россией работала...

User pipetka, 02.06.2015 21:24 (#)
21218

тоже мне бином Ньютона))) на панели работала и вышла в тираж)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 02.06.2015 21:41 (#)
21218

а смысл молчать?)))

User kiska, 02.06.2015 21:46 (#)
11196

Не уж то в барделе?

User pipetka, 02.06.2015 21:21 (#)
21218

все, что у нее было, она показала давным давно))) спрос резко упал, приходится новое рисовое поле возделывать)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.06.2015 21:06 (#)
3180

Муддук, ты неправ! Подлянской именно сейчас надо "пометить место" - потом ее могут схавать конкуренты.

User keystone, 02.06.2015 22:12 (#)
19137

Я думаю, oна и сама пo свoей непрoхoдимoй дурoсти дупу рвет oт усердия, нo и старшие тoварищи, если ктo с мoзгами, на всякий случай из нее гoтoвят кoзлицу oтпущения. На виселицу пoсле разбoра пoлетoв oбычнo oтправляют самую oдиoзную свoлoчь. Вoт и выставляют на всякий случай вперед гoтoвую Эльзу Кoх,..

(комментарий удалён)
, 02.06.2015 23:51 (#)
23024

Ух ты, авторитет взлетит. :-) Во всём мире.

Не забывай, ефрейтор (судя по глупости вряд ли выше), что во всём мире, кроме некоторых африканских стран, )(уйловская аннексия крымнаша не признаётся.

User kiska, 02.06.2015 21:42 (#)
11196

Путина, будут судить! Прально глаголишь!

(комментарий удалён)
User valeri123, 02.06.2015 22:47 (#)

aldensino, не особенно переживаю за Путлера и Роттенбергов, только вот истины ради, подобные заявления о том что вот-вот, уже к осени.... ну не к осени так к весне уж точно, ну не к весне...... ну очень-очень скоро.... каа-а-ак рванёт в России.... Я это уже наверное лет пять слышу:))) А всё не рвёт, не возмущается, не рушится:)))

(комментарий удалён)
User nяша, 02.06.2015 21:17 (#)

Только бы обзываться

User andrey_62, 02.06.2015 21:19 (#)
3180

То есть нелегитимность "прокурора" Крыма сомнений у тебя не вызывает? Ну ты совсем няшечка! :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aldensino, 02.06.2015 22:21 (#)

Клоуны это вы - портняки. Дурные и тупые клоуны. Даже не клоуны - а косите под них.

User valeri123, 02.06.2015 22:43 (#)

aldensino, вы не правы. Клоуны - это кадебалет вас- вонючих носков. Эдакий круговорот с приплясом и носковой вонью:)))

(комментарий удалён)
User aldensino, 02.06.2015 22:22 (#)

Вам крыш. И уже скоро.

User lisa_de, 02.06.2015 22:33 (#)
49051

Я не понимаю, немецко-русских в Германии. пострадали ее слишком мало в России? Дерьмо СССР, а теперь России. КГБ у власти. Некоторые действительно не может связать несколько слов вместе.
Главное чертовы русские в Крыму

(комментарий удалён)
User lisa_de, 03.06.2015 00:30 (#)
49051

Это раздражает меня до такой степени! Каждая немецкая семья из России, от советов пострадал. Коллективное наказание потому, что национальность немец было. Сейчас в Германии чувствуют себя как русские. Забыл, как Траву уже съели. Русским быть-это ведь Здорово! Многие на выходные пить водку. Да..Без комментариев.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 03.06.2015 00:55 (#)
49051

Kennst du das Sprichwort, wer später lacht, lacht besser?
Hast du noch Verwandtschaft in Russland? Wenn ja, dann haben vielleicht noch Glück und kriegen sie ein paar Kröten von dir zum Ausgeben.
Muss aufpassen, dass lachen nicht zu weinen wird...

(комментарий удалён)
User philosioph, 03.06.2015 19:07 (#)
23378

Und wird bald noch viel besser, einbisschen Geduld. Denn viele deutsche traümen schon vom Leben im Russland. Besonders, im Sibirien, werend Winterzeiten.

User albex, 03.06.2015 01:36 (#)

Das Leben in Russland ist seit 90-er Jahren in der Wirklichkeit viel schlechter geworden.

User lisa_de, 03.06.2015 02:02 (#)
49051

Bei vielen ist immer noch Essbares absolute Maß der Dinge. Ich habe gehört, dass in Nordkorea aktuell auch keine Hungernot herrscht. Angesicht der Menschenrechten wird Russland bald "Demokratische Volksrepublik Russland" sein.

facebook.com kmakedon [facebook.com], 03.06.2015 13:32 (#)
3520

Could we talk in Russian?

User lisa_de, 03.06.2015 16:46 (#)
49051

If you understand my Russian, then yes. :D

User haave70, 02.06.2015 23:04 (#)
22736

Непроходимая дура. Совсем не думала, что её ждёт. Другие были похитрей, подставили идиотку.

User albex, 03.06.2015 01:39 (#)

Я все-таки очень надеюсь, что какие-нибудь патриоты эту тварь псевдопрокурорскую грохнут.

, 03.06.2015 04:07 (#)

Об чем речь! Пожалуйста, ласкаво просимо до Черкас мадам Поклонская!
Приїжджайте до Черкас неодмінно....
PS
Не забудьте в вашу машину положить вогнегасник то бишь огнетушитель по-вашему

Мне кажется имперская щовинистка гестаповка няша вжилась в свою временно-оккупантскую роль и начинает уже откровенно переигрывать. Я понимаю что нй найдут замену, если она уйдёт от них безвременно, но всё же замена будет пытаться, наверное, "фильтровать базар", как сказал бы россиянский МИД. Не пора ли няшу уже усыпить?

User gadfly85, 03.06.2015 07:59 (#)

Девочка совсем края потеряла. Как она, интересно, собирается действовать дальше? Повестками в Крым вызывать? Или похищать всё село, как Савченко?

(комментарий удалён)
User gadfly85, 05.06.2015 14:37 (#)

valer, ценю ваш энтузиазм, но незачем было так изощряться в стуке по клавишам. Я за дурами не записываю, и излагать мне их "творчество" не стоит.

User philosioph, 03.06.2015 19:09 (#)
23378

"Няшу" выставят со временем в музее восковых фигур на всеобщее обозрение в назидание потомкам.

User gadfly85, 05.06.2015 14:35 (#)

valer, ценю ваш энтузиазм, но незачем было так изощряться в стуке по клавишам. Я за дурами не записываю, и излагать мне их "творчество" не стоит.