новость Освобожден из плена командир защитников донецкого аэропрота

22.05.2015
Олег Кузьминых. Кадр видеозаписи

Олег Кузьминых. Кадр видеозаписи

Из плена боевиков ДНР освобожден командир батальона "киборгов" подполковник Олег Кузьминых. Его и еще нескольких украинских военных обменяли на двух сепаратистов. Кузьминых был захвачен 20 января в донецком аэропорту. Спустя два дня сепаратисты вывели его на "парад" пленных, где офицера избили под камеры российских телеканалов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nohch, 23.05.2015 00:30 (#)

ti dumaesh esli ti kogo to nazval nacist znachit on nacist kacapi sammie hudshie fashisti

User zvirblis_317, 22.05.2015 21:54 (#)
21611

Не корми.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2015 22:09 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2015 22:31 (#)
21611

Давно об этом говорю. Ничего, бабло идет к концу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2015 22:50 (#)
21611

С год назад я бы еще пожалел врачей-учителей. Теперь уже не хочу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2015 23:37 (#)
21611

Так они ж крымнашат с остервенением...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2015 23:46 (#)
21611

+++++

26530

А нужно "ведать". Отвесать придётся и их детям. Они должны осознать всю подлость своего молчания и "одобрямс"

(комментарий удалён)
26530

дедок, ты тут портянишь и не понимаешь, что и твои дети будут выплачивать миллиардные репарации за всё, что ты со своей бандой натворили.

(комментарий удалён)
26530

Каждый лидер после себя оставляет определенную ассоциацию, визитную карточку на века, я бы даже сказал по-современному – мем. Ленина все запомнили по его картавости, Сталина по акценту и манере общения, Хрущева как называли так и называют кукурузником, Брежнев вошел в народные массы как анекдотичный персонаж, читавший речи под пластинку, Горбачева запомнили как комбайнера, ну, а Ельцин отличился непомерным пристрастием к алкоголю, в результате чего за время его президентства возникало немало конфузов.

А кем войдет в историю президент великой России Владимир Владимирович Путин? Да, вы правы, именно так как о нем поет уже весь мир. От Мексики до Японии, во всех странах мира появился свой международный хит, прославляющий президента России в самой нелицеприятной форме.

Каждый политик в мире за время своего пребывания у власти получает разного рода прозвища и практически все проходят через горнила карикатуристов. Но согласитесь, веселые картинки через годы уйдут в никуда и мало кто о них вспомнит, когда задет речь о Билле Клинтоне или Джорже Буше, но кода произносится фамилия Путин, то первое же, что придет на ум – Х*ЛО.

Не знаю, задумывались ли фанаты «Металлиста» и «Шахтера» когда исполняли впервые этот хит о его последствиях мирового масштаба, но уверен, что за весь период президентства Путина это самый ощутимый удар по его авторитету!
http://zloy-odessit.livejournal.com/1273625.html

(комментарий удалён)
26530

Президент России Владимир Путин второй раз подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии
------------------------------------------------
от этого он не перестал быть )(уйлом

, 23.05.2015 09:34 (#)

Дурак ты деда. Был бы жив Гитлер, тоже бы воглавлял. Рейтинг показывает маштаб влиятельности, а не вектор. Для дедов поясню пооще. На координатной прямой Путин - дальше от нуля чем Обама, вот только Путин слева, а Обама - справа.....

(комментарий удалён)
, 23.05.2015 10:09 (#)

Ну если у тебя лево справа а право слева..... то тебе в медпункт.

User adamkasimir, 23.05.2015 14:07 (#)
3543

Он - сама Дурная бесконечность...

, 23.05.2015 09:31 (#)

Условно можно говорить что угодно, а вот фактически - в жопе Россия.

(комментарий удалён)
26530

Украина изначально оценила убытки от потери предприятий в Крыму вследствие аннексии полуострова Россией приблизительно в $1 трлн, но сумма еще будет уточняться. Об этом на брифинге в Киеве заявила первый замминистра юстиции Украины Наталья Севостьянова, сообщает пресс-служба Кабмина.

"Сегодня этот вопрос постоянно уточняется, ведь около 4 тысяч предприятий, перечисленных в заявлении, подали в министерство юстиции информацию по поводу имущества, которое они потеряли в результате аннексии. Сейчас ведется постоянная работа по сбору подтверждающих документов на право собственности всем этим имуществом и по уточнению перечня предприятий, которые потеряли свою собственность в Крыму", – сказала Севостьянова.

Кроме нарушений прав собственности в исковом заявлении Украины против России в Европейском суде по правам человека речь идет о нарушениях почти всех статей Европейской конвенции по правам человека, отметила она.

(комментарий удалён)
26530

да ты в теме! Ладно, сначала за Юкос - это из твоего кармана. За Крым уже твои дети платить будут. Долго будут платить

User igor_in_CT, 23.05.2015 06:43 (#)

Твоей натурой - где сифилис уже до твоих зачаточных мозгов добрался?

, 23.05.2015 09:37 (#)

Долги добровольно платят честные - те у кого честь есть. У России ее нет уже давно... Так что прийдется ее принудить к чести.

(комментарий удалён)
, 23.05.2015 10:05 (#)

Кто б спорил....

(комментарий удалён)
, 23.05.2015 10:13 (#)

Ты, деда, продожай гордиться своей уникальностью. Гордись три раза в день по пол часа, пока нормальные люди кушают. Ты - первоклассный пример вырождающегося российского народа... Продолжай тут дурачиться всем на смех

User igor_in_CT, 23.05.2015 06:41 (#)

Как раз ведают, ведают!

User igor_in_CT, 23.05.2015 06:40 (#)

Подавляющее большинство врачей лечат так, что лучше самим помирать. Теперь по Западам они особо лечиться не поездят - и поделом! Учителя им нахрен не нужны. А вот без водопроводчиков. электриков и т.п. будет туго.

User zvirblis_317, 23.05.2015 10:01 (#)
21611

А вот без водопроводчиков. электриков и т.п. будет туго.
--------------------
Кому?

User unsweetened, 23.05.2015 06:53 (#)
23853

А стариков?..

User zvirblis_317, 23.05.2015 09:55 (#)
21611

Тех, которые крымнашат и путинируют? В гробу их видал. А вот остальных, да, жалко...

User unsweetened, 23.05.2015 10:24 (#)
23853

В России около 41 млн пенсионеров, как вы знаете, кто остальные, а кого в гробу видали?..

User zvirblis_317, 23.05.2015 10:56 (#)
21611

А чё тут знать, когда они сами себя проявляют? В качестве примера можно взять хотя бы этот (далеко не молодежный) форум Граней. Подавляющее большинство (из российских участников) тут - пенсионеры. Сколько тут крымнашистов-путинистов типа дедвика? Да мизер, и те только за деньги. Остальные пожилые участники - нормальные люди. Вот их и жаль. А дедвиков - видал в гробу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2015 23:02 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2015 23:33 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2015 23:41 (#)
21611

На Гранях тоже. Но платят не Грани, а враги их.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2015 23:48 (#)
21611

А для этого надо записаться в портянь :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.05.2015 00:32 (#)
21611

Слишком сложно :))

User zvirblis_317, 22.05.2015 23:45 (#)
21611

Каждая портянь получает за отвеченный пост. Платит хренль. Потому и прошу не кормить.

User tomsk_kremen, 23.05.2015 00:15 (#)

Ну и чего дальше ? Хлопать друг другу ? Не чуди . Пусть подавятся.

User zvirblis_317, 23.05.2015 10:14 (#)
21611

Я не про всю портянь, а про таких, особо вонючих. Других можно и попинать на досуге. :)

User tomsk_kremen, 23.05.2015 01:20 (#)

Пусть Хремыль разорился !

User tomsk_kremen, 23.05.2015 01:21 (#)

Пр,пр,"разорится".

User victor321, 22.05.2015 22:59 (#)
24045

Не корми.
-------------------------------------------------
Очень правильный совет. Тем более этот дебил призывает укроп пропалывать. Его святая мечта, чтоб только чертополох рос и цвел.

User clockman, 23.05.2015 07:43 (#)
3033

"В апреле реальные располагаемые доходы россиян сократились в годовом исчислении на 4 процента".
Дедуня, всего лишь на 4%, а ты тут икру мечешь на все 200%. Не веришь госстату или стекломой так подорожал?

, 23.05.2015 09:27 (#)

Дурак ты, деда. Ты лучше прикинь: Украина стоит за своими солдатами и вызволяет их из плена а Россия, мать твоя, кидает своих солдат попавших в плен. Два мира - два образа жизни

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2015 21:54 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User victor321, 22.05.2015 23:04 (#)
24045

Вынужден Вас поправить, Уважаемая pumagold,. Не ВВХриста, а ВВХуйло.. Согласитесь, это таки разница.

(комментарий удалён)
User victor321, 23.05.2015 20:40 (#)
24045

хуйло йобнуте (С) (рос. хуйло ёбнутое).
-------------------------------------------------------------------------
Не соглашусь - рос. будет не ёбнутое, а ебанутое.
Хотя Ваш вариант тоже хорош. :)

User lisa_de, 22.05.2015 21:59 (#)
49051

https://www.facebook.com/larry.grimm.10/posts/466817153484502:14
Есть ведь надежда в России. Прочитайте, пожалуйста, комментарии!

(комментарий удалён)
User lisa_de, 22.05.2015 22:21 (#)
49051

В то время, после Второй мировой в Германии также сказали "мы не знали", история повторяется.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.05.2015 22:51 (#)
24373

Эти два пойманные в Украине не то пленные ГРУшники, не то террористы без роду и племени уже скулят, что они выполняли присягу перед Родиной, что они люди маленькие ,что никого убивать не собирались, что им дали приказ и они пошли в разведку - в составе группы , где был снайпер, пулеметчик, гранатометчик...- как по нотам , что мы тут обсуждали несколько лет назад ! :((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
18456

Ты зачем сюда притопал, клоун хренов? Ты заблудился? Или тебе глазки залило потоками путинской спермы?
Здесь ты будешь всегда получать положенный тебе по статусу посыл.
Топай Нахуй, Пиздарность.

(комментарий удалён)
User truakater, 23.05.2015 07:15 (#)
21996

У тебя кацапа безродного нет Родины. Сидишь в куче навоза, вот ее и продавай.

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2015 22:13 (#)
21611

На горшок, и спать.

User victor321, 22.05.2015 23:01 (#)
24045

:)

User lisa_de, 23.05.2015 00:08 (#)
49051

haha !!!! :D

User keystone, 22.05.2015 22:17 (#)
19137

Смoтришь на тo, как даунецкая биoмасса избивает захваченных на сoбственнoй украинцев - и на этoм фoне благoстная картинка двух парашенских спецназoвцев прooперирoванных, ухoженных, накoрмленных, на чистых прoстынках в oтдельных палатах. А вoкруг агрессoрoв и убийц пляшут oбсешники, краснoкрестники, амнестешники... Тут у самoгo некрoвoжаднoгo челoвека начинают кулаки сжиматься...

User keystone, 22.05.2015 22:18 (#)
19137

на сoбственнoй - на сoбственнoй земле

User zvirblis_317, 22.05.2015 22:32 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 22.05.2015 22:39 (#)
21611

Тут у самoгo некрoвoжаднoгo челoвека начинают кулаки сжиматься...
--------------------
Даже у меня... Чрезвычайно мягкого...

User anubїs, 22.05.2015 22:52 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++

"Попасть в плен к боевикам - это пытки и унижения. Они в нашем плену - как на курорте. Но так надо. Мы же не звери", - украинский боец. ВИДЕО
http://censor.net.ua/v336972

, 23.05.2015 00:34 (#)
25579

Подтверждаю, что обмена не было. Освобождение связано с началом переговоров, как условие.

(комментарий удалён)
, 23.05.2015 08:58 (#)
25579

Маня, не кизди. Подтверждают что, а не чем. Это правило русского языка. Ты мань, русского-то не знаешь, шпиён наверное!

(комментарий удалён)
, 23.05.2015 10:31 (#)
25579

Манюня, дело было не в бобине - раскиздяй сидел в кабине. Соберись, и сделай так, чтобы я поверил, что ты - не шпиён. А заодно узбагойся, и просто прочитай еще раз текст с нарочитыми грамматическими ошибками. А то у тебе фашисты уже повсюду атакуют, затролленная ты наша.

(комментарий удалён)
, 23.05.2015 10:54 (#)
25579

Так вот, Маня, хотела ты пиписьками помериться, да нету у тебя. Незачот. Ну ка, ещё попыточку?

(комментарий удалён)
, 23.05.2015 11:33 (#)
25579

Я таки думаю, шлёма, шо ви совсем не бережете себя. Ну нельзя совсем так быть шлимазлом.

User anubїs, 23.05.2015 08:28 (#)

Понял Вас. Раньше твари на подобные условия не шли, авансом не освобождали.

++++++++++++++++ Знаете, с теx пор как моя родина отжала Крым, у меня кулаки вообще не разжимаются. Просто умереть впору от стыда и бессилия смотреть на это позорище...

User leokadij [myopenid.com], 23.05.2015 14:19 (#)

Ольга, Вы не ответственны за действия руководства России. Плюньте и разотрите.

Понимаете, Лео, это всё таки моя страна. Всё равно как если бы твоя собственная мать вдруг сошла с ума и начала бросаться на людей и на собственныx детей с ножом и с грязной бранью - и жалко, и стыдно...

facebook.com potapow [facebook.com], 22.05.2015 22:19 (#)

Счастья и здоровья Олегу, да сдохнет рашистская гадина!

User zvirblis_317, 22.05.2015 22:33 (#)
21611

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2015 22:54 (#)
21611

Не корми.

User matielde, 23.05.2015 01:58 (#)

А зачем ему стреляться,он своей стране нужен,такие люди любой стране нужны,а вот вас шакалов точно уничтожат,используют и кокнут.

(комментарий удалён)
18456

Ты зачем сюда притопал, клоун хренов? Ты заблудился? Или тебе глазки залило потоками путинской спермы?
Здесь ты будешь всегда получать положенный тебе по статусу посыл.
Топай Нахуй, Пиздарность.

(комментарий удалён)
18456

Топай Нахуй, пизадарность.
Ты слишком бездарен, чтобы кого то чем то задеть. Не выросло у тебя то, чем задевают.

Hy peбята, ну не кормите вы этого вонючего ублюдка, не тратьте на него время и нервы, я вас умоляю! Лучшее средство борьбы с ботами – это в упор иx не видеть, они тогда сразу сдуваются, проверено на практике...

User matielde, 23.05.2015 09:28 (#)

deda,не знаю какого ты пола, но то что ты сучий выродок это я знаю точно и таких же сучьих выродков цитируешь,ты позорное существо,продавшее человеческий облик за бабки,позор твоей матери,вырастившей такое ничтожество .

++++++++++++++++

User zvirblis_317, 22.05.2015 22:42 (#)
21611

По лицу - чувствуется мужик! Настоящий.

User piginspace, 22.05.2015 23:54 (#)
24939

Респект мужику.
Надеюсь, что вернется на службу. Удачи ему.

Надеюсь также, что через 10 лет не будет в НАТО лучше генералов чем теперешние украинские лейтенанты, капитаны и подполковники из АТО.
И более непримиримых по отношению к рашке тоже.

User nohch, 23.05.2015 00:32 (#)

cherez 10 let i rashki ne budet

User licba, 23.05.2015 01:15 (#)

Путлер и Кадыров это сделают

Бог им в помощь, уродам гнойным...

Paньше не будет

User dron22, 23.05.2015 03:50 (#)
21301

Т. Г. Шевченко:

Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі,
Стали вам поперек горла,
Москалі їбучі.

User anubїs, 23.05.2015 09:55 (#)

++++++++++++

User kiska, 23.05.2015 09:32 (#)
11196

Всюди буйно квітне черемшина
Мов до шлюбу вбралася калина
Москаля в садочку, в тихому куточку
Жде мотузка, жде.

, 23.05.2015 09:59 (#)

Воробей правильно сказал - не кормите. А я добавлю - не тронь гавно, вонять не будет.

Я еще понимаю, когда идейный враг что–то пытается доказать, а ты разбиваешь его доказательства вдребезги. Так сказать, приятное с полезным... Но этот дедок – просто дерьмо, и вся его аргументация на уровне гениталий. С ним спорить – себя не уважать.

, 23.05.2015 11:30 (#)

Бывает и по-другому - вы пытаетесь что-то доказать, а ваши доказательства разбивают вдребезги :-)) Но это дискуссия, спор, а здесь - наброс дерьма на вентилятор.... Даже рядом стоять нельзя.

Вот и я о том же:-))

User licba, 23.05.2015 12:12 (#)

Рашка в рекордах и антирекордах - больше ничего не надо тыкать российскому бомжатнику. Такие ресурсы и такой результат - Рашка - планетарная нелепость!

В самом деле, просто удивительно. Вы посмотрите на европейские страны, ведь у ниx природныx ресурсов кот наплакал, а как живут! И только в России ВСЮ ее историю происxодят страшные человеческие и прочие катаклизмы. Разрушили всё, что можно и что нельзя, засрали реки, замутили Байкал, завоняли всю Среднерусскую возвышенность разной промышленной дрянью, работающей с нарушением нормальныx экологическиx норм, и всё им как с гуся вода. Ну просто язва гноящаяся на теле планеты...

(комментарий удалён)
User shegrutsa, 23.05.2015 22:22 (#)

Фантастический бред - один из симптомов шизофрении...

User goldenfleece, 23.05.2015 21:42 (#)
19602

Я это называю раковой опухолью с метастазами в большинстве стран мира.

Правильно называете

А всё же посмотрите, как они вскинулись со своими грязными комментами...:-)) любо-дорого посмотреть. Эй, не просите, - не подам!

(комментарий удалён)

Это его проблемы..:-))

(комментарий удалён)
User haave70, 23.05.2015 13:33 (#)
22736

Ты мужчина? Сомневаюсь.

User haave70, 23.05.2015 13:34 (#)
22736

Ты не отвлекайся от сосания. Ведь это твоя работа.

User cheza01, 23.05.2015 12:29 (#)
2960

Пишу, не читая коментов.
Типичная ордынская хитрость. Теперь начнутся разговоры, что они без всяких условий, добровольно, отпускают пленников, даже командиров.
Почему же украинцы не отпускают тех двоих?

User haave70, 23.05.2015 13:32 (#)
22736

Пушилин-МММ.

User radcentr, 24.05.2015 17:38 (#)
9645

Олег Кузьминых - настоящий полковник.