новость Киев отказался снять экономическую блокаду Донбасса

10.04.2015
Евгений Перебийнис. Фото: mfa.gov.ua

Евгений Перебийнис. Фото: mfa.gov.ua

Украинские власти не намерены перечислять средства на территории, неподконтрольные правительству страны, заявил официальный представитель МИД Украины Евгений Перебийнис. По его словам, социальные выплаты просто не доходят до адресатов и расхищаются террористами. Получить их в любое время можно на территориях, подконтрольных Киеву.


Комментарии
User orge, 10.04.2015 11:05 (#)
4479

Хотели расеянцы Новоотсосию, вот теперь и раскошеливайтесь, ибо там воплощаются ваши самые смелые мечты!

User penemue, 10.04.2015 11:15 (#)
23133

чего то не машут больше трикаоларами. "Рюзкайа вясна" прийшла, а голод не тётка...

User valler, 10.04.2015 11:45 (#)

Демагогия и поздология. Как ентот деятель - Перебийнис себе представляет поездку бабки 80 лет за пенсией в соседнюю область, когда она до магазина еле дойти может? Трогательно слышать про то, как пенсии где то у них "накапливаются" а бабка по видимому должна святым духом питаться и за этот же святой дух покупать лекарства, пока у Перебийниса там что то где то "накапливается".
Всё очень просто, Киев решил избавиться от лишних нелояльных людей, пускай вымрут побольше, ну а кто выживет каким то образом и получит свои пенсии, тому и жить. Людоедская политика. Другими словами, Киев де факто признал ЛНР и ДНР и их народы не своими, не украинцами, т.е. де факто признал их независимость.

User natala, 10.04.2015 12:40 (#)
3006

"Как ентот деятель - Перебийнис себе представляет поездку бабки 80 лет за пенсией в соседнюю область, когда она до магазина еле дойти может?"

О таких должны позаботиться главы ЛНР/ДНР Плотницкий и Захарченко. Наверняка часть (не все) из этих 80-летних бабушек благополучно ходила с российскими флагами, звала Путина к себе, голосовало за ЛНР/ДНР (т.е. за Плотницкого и Захарченко). Руками части этих бабушек "енти" деятели сейчас при власти. А как обеспечить их пенсиями, кстати начисляемыми украинской властью, так "ентих" деятелей нет. И это не людоедство?
Кстати, этим старушкам была обещана российская пенсия 40 тыс. руб. от Путина. И где эта пенсия, где этот Путин?
--------------------------------------------------------------------------------------
"Киев де факто признал ЛНР и ДНР и их народы не своими, не украинцами, т.е. де факто признал их независимость."

Киев признал их оккупированными, а не независимыми. Не путайте кое-что с пальцем. Оккупированные нацистами во время войны территории были признаны ОККУПИРОВАННЫМИ, а не назависимыми. И пенсии с зарплатами жителям этих территорий Сталин тоже не платил.

(комментарий удалён)
User valler, 10.04.2015 13:24 (#)

human абсолютно верно, а то научились "включать дурачка", мол наши граждане и наша территория, а как дело до пенсий - так уже и не наши Плотницкого с Захарченко:))

User natala, 10.04.2015 14:26 (#)
3006

Определилась: Донбасс - территория Украины, но временно не под контролем властей Украины. Устраивает? Кстати пенсии начисляются, читайте внимательно статью, но увы не выплачитваются в связи с невозможностью в этих районах выплатить. Кстати пенсии можно получить в других районах, находящихся под контролем украинской власти.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2015 14:47 (#)
21611

сам то уже уехал из Украины, не всегда все отслеживаю.
---------------------
Куда, серунец? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2015 17:22 (#)
21611

рассказать что ли сидящему за соседним столом в офисе Хуану Карлосу, посмеемся
------------------------
Лучше расскажи Карлсону... Потом можешь еще его другу Энгельсону :)))) Ой, смешите вы меня, портянки нестиранные :))

User pipetka, 10.04.2015 17:23 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 10.04.2015 19:14 (#)
21611

Я чуть ниже задал ему первый тест - посмотрим - ответит ли, серунок "испанский" :)))

User pipetka, 10.04.2015 19:25 (#)
21218

не знаю, пока ответа нет)

User zvirblis_317, 10.04.2015 19:51 (#)
21611

Уже ответил, точнее позорно слился, 20 минут назад, там же :)))))

User pipetka, 10.04.2015 20:16 (#)
21218

увидела)))

User zvirblis_317, 10.04.2015 20:29 (#)
21611

Так и лопаются эти надувные "европейцы" один за другим, стоит только легонько нажать :)))

User zvirblis_317, 10.04.2015 17:25 (#)
21611

рассказать что ли сидящему за соседним столом в офисе Хуану Карлосу, посмеемся
-------------------------
А не замахнуться ли нам, товарисчи, на Хуана нашего, Карлоса, короля Испании :))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2015 19:05 (#)
21611

Отлично! Я в Испании прожил целых три месяца! Ну чо, начинать тебя ловить на деталях, или сам расколешься во вранье? :))))

User zvirblis_317, 10.04.2015 19:11 (#)
21611

Вот тебе первый тест: Кто проверяет билеты в испанских поездах? Только не звезди: "Не знаю, не ездил". Для этого не надо ездить. Этого невозможно не знать, живя там, и имея знакомых и друзей. Давай, время пошло! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2015 19:49 (#)
21611

А где еще в Европе Хосе, да Хуаны, да еще друг другом погоняют, ась? Вобщем засыпался на первом же тесте, врунец-серунец :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2015 21:05 (#)
21611

Разрешаю тебе считать, что я москвич.
-------------------
А куда ж ты денешься :)))) И не забывай, что твой слив-засып-прокол видели ВСЕ. Придется тебе, врунишка мелкий, ник менять... Да всё равно расшифрую, опыта достаточно :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.04.2015 00:26 (#)
21611

Да портянь ты хоть из сортира, просто не мечтай со свиным рылом о калашных рядах, то бишь о европах :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.04.2015 00:41 (#)
21611

Среди хуанов, хосе и карлосов, которые друг другом погоняют? Чё ж на таком элементарном тесте обосрался? :)))) А у меня этих тестов - дохрена, и в интернете ты ответов не найдешь, и не только испанских, а всех, где я побывал за 11 лет, как вступили в Евросоюз :)) Так штааа... Не позорься боле, а сиди в своём Зажопинске, Говноедовской области :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.04.2015 00:51 (#)
21611

даже не из Европы, а из Латинской Америки родом.
-----------------------
Ага, из Бразилии, где много диких облезьян. Долго думал! Не успеваешь, будем тренироваться! :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.04.2015 01:02 (#)
21611

Всё, канай, задолбал своим враньём, боец залупоглазого фронта :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.04.2015 01:19 (#)
21611

Прикол в том, что я на гранях принципиально пишу только правду
----------------------------
Лучшего прикола и я бы не придумал :)))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2015 23:01 (#)
21611

А ты съезди, и найди там хоть одну помойку? Испанцы хоть и ленивые до безобразия, но чистоплотные. Понял, чамаро? :)))

User natala, 10.04.2015 15:01 (#)
3006

"Valler вам ответил про пенсии."

Ответ веллера - набор демагогии и словоблудства. Кстати, задайте ему Ваши вопросы, если он у Вас истина в последней инстанции.

User valler, 10.04.2015 13:21 (#)

natala, это демагогия для простаков. По минским соглашениям Киев а не ДНР и ЛНР обязан восстановить выплаты пенсий, признавать эти территории оккупированными нацистами или инопланетянами, могут сколько угодно, но минские соглашения выполнять надо или было не подписывать! Если вы признАете Захарченко и Плотницкого легитимными руководителями регионов то да, они будут обязаны платить пенсии, пока же вы признаёте легитимными только себя - значит платите, а не занимайтесь словесным поносом. И не перекладывайте своё неумение и нежелание выполнять договорённости на других.

User natala, 10.04.2015 14:33 (#)
3006

Веллер, кто демагог, так это Вы. По Минским соглашениям должно быть много чего выполнено и с другой стороы, но пока что прекращение огня не достигнуто. Но у Вас претензии только к одной стороне, о другой стороне конфликта Вы забываете.
Кстати, в статье написано - пенсии начисляются, но нет возможности их выплачивать. Но получить можно в районах, контролируемых украинской властью. Так что обязательства выполняются и деньги поступают НА СЧЁТ этих людей.
А Захарченко и Плотницкий конечно не легитимные руководители этих регионов, но они их контролируют фактически и пИлюют на легитимность/нелегитимность.
Но Вы как обычно не ответили на мои вопросы, например "Кстати, этим старушкам была обещана российская пенсия 40 тыс. руб. от Путина. И где эта пенсия, где этот Путин?" Или вопрос слишком "неудобный"? Хотя у Вас любой список ответов на любой список вопросов (по Жванецкому).

(комментарий удалён)
User orge, 10.04.2015 11:57 (#)
4479

Год назад там были и другие плакатики, типа "хватит кормить ЕС!".

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.04.2015 13:00 (#)
21218

надоело слушать бред... приведите пример, когда и как Донбасс кормил Украину

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.04.2015 13:16 (#)
21218

тарута, как все регионалы. рассказывает одну и ту же сказку))) а результат получился такой, что они сами не ожидали... вот пусть тарута, пользуясь "особым статусом" отдельных територий и покажет, на что они способны, но не хочет почему-то... предпочитает жить в Киеве )))

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.04.2015 13:44 (#)
21218

я не верю никому, я знаю, о чем говорю))) это в вашей стране культ веры ))) проходили, знаем, а вы тут мне рассказываете о моей жизни, делая вид, что владеете информацией)))

User mibrag, 10.04.2015 13:47 (#)

"CEГОДНЯ" - жёлтый газетный листок Рината Ахметова.... как самому себя не похвалить

User valler, 10.04.2015 13:51 (#)

pipetka, а вы не слушайте бред, а смотрите в интернете - много интересного найдёте. Донбасс (без Луганска) давал 20% валютной выручки Украины, а с Днепропетровском и Запорожьем - половину!!! А сколько населения там? В Донбассе и Луганщине в сумме - около 4-5 миллионов. То есть гораздо меньше 20%. Вот и считайте кто работал в Украине, а кто скакал на м майданах. Майданы устраивали западэнские бездельники, которые работать не умеют и не хотят а жрать хотят как в Эуропе.

User pipetka, 10.04.2015 13:56 (#)
21218

очень вас прошу, весь свой бред адресуйте кому-ниудь другому, от ваших стараний любой ценой унизить Украину, выдавая пропагандистские штампы за какие-то откровения, вызывает только брезгливость... фу...

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.04.2015 14:17 (#)
21218

вы хоть троллить попытайтеь более разумно, а то вас уже от фошки не отличить))) скоро до дедвика скатитесь)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.04.2015 14:44 (#)
21218

если помните, я первоначально задала вопрос, как и чем кормил всю Украину Донбасс... ваши примеры говорят только о том, какой именно вклад в общий бюджет он вносил))) вот 20%... а остальное где бралось? а сколько бюджетных средств этот самый Донбасс потреблял? так вот, у страны общий бюджет и каждый регион вносит туда свой вклад в зависимости от своей инфраструктуры, поэтому говорить о том, что кто-то кого-то кормит по меньшей мере. глупо... регион, где я живу, в бюджет только отдает, дотаций не получает вовсе, но разговоров, что мы кого-то содержим, у нас не ведут))) так что то, чем вы пытаетесь заниматься, называется словоблудием

User zvirblis_317, 10.04.2015 14:50 (#)
21611

Брысь.

User mibrag, 10.04.2015 13:49 (#)

неужели? даунбасеры требуют от хунты бабла...

User valler, 10.04.2015 11:57 (#)

mibrag, раньше кормили, а теперь как перестали, так в Украине полная жопа и падение всех показателей. Или не так? В Донбассе падение из-за того, что герои майдана его разрушили до основания, сотни шахт не подлежат уже восстановлению, 5000 домов (по данным немецкого издания) повреждены или уничтожены. А вот за пределами АТО что происходит? Дауны прокиевской ориентации трындели что Донбасс поедает львиную долю субсидий, сегодня никаких субсидий нет, почему не процветаете???

User pipetka, 10.04.2015 12:26 (#)
21218

а почему не процветает расеюшка? у вас нет войны да и на еще один богатый регион стали богаче?)))

User zvirblis_317, 10.04.2015 14:51 (#)
21611

:)))))+++++++++++++

User natala, 10.04.2015 12:53 (#)
3006

"раньше кормили"

Так почему не в состоянии сейчас накормить самих себя? Вся Украина себя как-то кормит (не цветёт конечно, какое на фиг процветание во время войны), продукты там есть, пенсии и зарплаты выплачиваются даже при полной "жопе". Донбасс должен цвести под властью мудрых путинских ставленников, а у них шахты не работают. И не надо демагогии о Майдане. Майдан был в Киеве, а шахты в Донбассе. Где имение, а где вода (любила говорить моя покойная бабушка)? Кстати, если шахты уничтожены, каким образом Плотницкий ворует уголь вагонами? В этом его обвинили в своём обращении к Путину Павел Дёмов и его казаки, видео было здесь на гранях, можете поискать.

User valler, 10.04.2015 13:15 (#)

natala война везде, и Донбасс страдает от неё в гораздо большей степени чем остальная Украина. Вот если Порох доведёт дело до полного раскола страны и де факто признает Донбасс отдельным субьектом, к чему он и ведёт дело, срывая выполнение Минских соглашений, тогда пройдёт пару-тройку лет и можно будет судить, кто кого кормил. Пока рано делать выводы, пока Донбассу не дают жить, душат его санкциями, невыплатами пенсий и пособий и т.д.
По поводу Майдана, то вы правы, был он в Киеве, только вот "поезда дружбы" шли на Восток, а не на Запад страны. И приезжала бандота которая валила памятники на Восток. И войска пошли подавлять народное возмущение на Восток по результатам этого майдана. И разрушили таки восток, а не запад.
И сотни шахт уничтожили - герои майдана. И жгли людей в Одессе тоже герои майдана. И расстреливали автобусы в Корсуне с людьми они же. Часть из шахт продолжают работать и выдавать уголь. Что там и кто ворует мне неизвестно как и вам. В правительстве Яценюка тоже миллиардами воруют и что с того?

User mibrag, 10.04.2015 13:51 (#)

зачем переказывать бредовый сюжет пропагандонского фильма про окупацию Крыма?

User natala, 10.04.2015 14:46 (#)
3006

"Донбасс страдает от неё в гораздо большей степени чем остальная Украина."

Конечно страдает больше чем остальная Украина. К ним пришёл их "рЮсЬкий мир", который его жители так звали. И пенсии от Путина обещали 40 тыс. руб. Где пенсии и Путин?
--------------------------------------------------------------------------------
"только вот "поезда дружбы" шли на Восток, а не на Запад страны."

Эту пропагандонскую сказку в передачу В гостях у сказки" или в Дерьмометр. В фильме "Крым. Путь на родину" (или домой, уж не помню точно его названия, хотя смотрела полностью) есть ещё сказки, не только миф о некоем поезде дружбы, который, как показано в фильме, пришёл в Симферополь пустым.
--------------------------------------------------------------
"И сотни шахт уничтожили - герои майдана. И жгли людей в Одессе тоже герои майдана."

И детей поедали герои Майдана, и мальчика в Славянске тоже они распяли. Ухохотач полный. Об автобусах было в этом пропагандонском фильме, правда я заметила там враньё, Вы конечно на это враньё не обратили внимание. Ну ладно.
-----------------------------------------------------------------------------
"Часть из шахт продолжают работать и выдавать уголь."

И их не разрушили герои Майдана? Как-то непонятно - почему разрушили часть, а не все? Или разрушали избирательно? Почему-то в Киеве те же герои Майдана не разрушили ничего, хотя были рядом? Вам бы фантастические романы писать.
--------------------------------------------------------------------------------
"Что там и кто ворует мне неизвестно как и вам."

В обращении к Путину всё сказано, это Дёмов сказал, что имеет доказательства. Посмотрите видео, этот человек не может врать, ведь к САМОМУ Путину обращается.
-----------------------------------------------------------------------------
"В правительстве Яценюка тоже миллиардами воруют..."

А Вы соберите доказательства и запишите видеообращение к Путину. Он непременно наведёт порАдок.

User valler, 10.04.2015 15:01 (#)

natala, я понимаю что "включать дурака" единственный способ, когда аргументов нет. Допускаю что чего то не знаете, например ввиду плохой информированности не смотрели ТВ и не знаете что такое "поезда дружбы" Поясню это когда майданные бандиты садились группой в поезд и ехали в Днепропетровск и захватывали там здание администрации. И не пускали туда руководство города и области, требуя "по просьбым трудящихся" написать заявление об отставке. Потом эту гопоту выкурили из здания и заставили как они ранее проползти по коридору позора и поджопниками выпроводили из города. Найдите украинца, кто там живёт он вам многое может про эти поезда рассказать. В другом городе приехавшие требовали свалить памятник Ленину, в третьем ещё какие то требования и самое интересное, что местных то среди этих майдаунов не было - все приезжие. Чего же это им не сиделось у себя на Западе а ехали "осчастливливать" схидняков? Ась??? Вот и доосчастливливались что схидняки им показали где раки зимуют:))))
Сотни уничтоженных шахт - это не мои данные а ОБСЕ - нужны ссылки? По поводу Одессы, то вы уже начинаете готовится к тому, что люди забудут эти преступления и не будут помнить кто и кого сжигал? Не надейтесь.
Сегодня Порох приехал на день освобождения Одессы от фашистов и народ встретил его криками "Фашизм не пройдёт" Быстренько поручкавшись с ветеранами он буквально бегом спасался от своего же народа под скандирование "У-бий-ца!" Кадры были очень примечательные, рекомендую посмотреть, думаю в Ютубе будет выложено. Так что не надейтесь, народ не забудет и судить их будут по всей строгости, сколько бы вы ни забалтывали тему и не ёрничали насчёт поедания младенцев.

User valler, 10.04.2015 15:12 (#)

natala, вот даже облегчаю вам задачу, украинское издание о визите Пороха в Одессу. Там правда нет концовки, как его провожали криками "Убийца!" Но даже этого хватит, чтобы понять, что Одесса никогда не будет бандеровским городом. Одесситы ещё помнят кто они и думаю будут отстаивать свои права. http://www.segodnya.ua/regions/odessa/poroshenko-v-odesse-vstretili-krikami-slava-ukraine-i-fashizm-ne-proydet-607092.html

User natala, 10.04.2015 15:26 (#)
3006

"Но даже этого хватит, чтобы понять, что Одесса никогда не будет бандеровским городом."

Пока что Одесса не стала городом запутинских ватников в отличие от Донбасса, потому там спокойно, выплачиваются пенсии и зарплаты, чего нет в Донбассе.

User natala, 11.04.2015 00:50 (#)
3006

Веллер, посмотрела Вашу ссылку и прочитала очень внимательно написанное. Так вот, Вы просто врёте на голубом глазу. В заметке написано "Порошенко в Одессе встретили криками "Слава Украине" и "Фашизм не пройдет". Лично на видео я слышала ещё "Одесса- город-герой", видела флаги Украины. Никаких криков "Убийца!" там не было. Откуда Вы эти крики могли услышать? Если Вы видели другое видео с концовкой и этими криками, дайте ссылку на другое. Я верю только тому, что вижу и слышу сама, не более того. А Ваши домыслы оставляю лично Вам.

User natala, 10.04.2015 15:34 (#)
3006

"я понимаю что "включать дурака" единственный способ, когда аргументов нет."

Ну кто отменный "списиалист" в запускании дурочки, так это Вы. Только по Райкински у Вас не выходит. А эти поезда дружбы вообще-то придуманы задним числом создателями этого фильма "Крым. Путь на родину" (или непонятно куда). Когда шёл Майдан, что-то об этих поездах дружбы не рассказывалось. И в фильме рассказано об одном, якобы пришедшем в Симферополь. Или Вы просто занимаетесь клонированием и тиражированием этих поездов? Но с этой сказкой не ко мне, я уже написала куда.
По поводу Одессы - свои выводы я сделала, Ваши мысли мне неинтересны, тем более я их и так знаю -людей сожгли бандеровцы и правый сектор. В общем "это всё придумал Черчиль в 18-м году" - Высоцкий. Кадры с Порошенко посмотрю, интересно.

User valler, 10.04.2015 16:23 (#)

natala, ВЫ НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ НЕ В КУРСЕ О ЗАХВАТЕ ГОРАДМИНИСТРАЦИЙ ГОПОТОЙ С МАЙДАНА???????
Смотрите: Захват Харьковской администрации http://antiok.ru/ukraine/4447-harkovskuyu-administraciyu-zahvatili-aktivisty-maydana.html
Об аресте захватчиков Днепропетровской администрации: http://news.pravda.ru/world/27-01-2014/1189382-ukraine-0/
Когда я читал в советских газетах, что мол на западе есть персонажи утверждающие что никаких концлагерей и газовых камер не было - я смеялся и был уверен что это пропаганда. Что этого невозможно не знать! Читая ваши посты я понимаю, что возможно. Если всего год назад были события и на голубом глазу вы утверждаетет что это было какое то "кино".......Дальше ехать некуда! Завтра вы заявите что и событий в Одессе не было. Послезавтра, что и на Майдане в беркутовцев никто не стрелял и коктейли молотова не кидал, а всего лишь флажками махали. Теперь я понимаю, что такое информационная война. Это не только пропаганда, но и ЗАМАЛЧИАНИЕ И ПОПЫТКА ЗАСТАВИТЬ ЗАБЫТЬ о событиях. Внушить что де ничего не было, а было "кино".

User valler, 10.04.2015 16:31 (#)

natala не подумайте что для меня эти ссылки и есть источник инфы, это я ваши пробеллы устраняю. Я же КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ТВ смотрел и эти захваты и переговоры с захватчиками, и штурмы зданий и проползание майданутой шпаны чез коридор позора. Это всё шло повторюсь в прямом эфире. Вот что значит, natala составлять свои представления по "кино":)))

User natala, 11.04.2015 00:14 (#)
3006

Мои пробелы устаранять не надо. Вы мне не ментор какой-то, чтобы меня учить и поучать. У меня свои источники информации, которым я доверяю. Вашим я не доверяю, раз они с российского ТВ - этого оруэлловского министерства правды с распятыми мальчиками.

User natala, 11.04.2015 00:11 (#)
3006

"ВЫ НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ НЕ В КУРСЕ О ЗАХВАТЕ ГОРАДМИНИСТРАЦИЙ ГОПОТОЙ С МАЙДАНА???????"

Я в курсе захвата зданий горадминистраций. Только далеко не везде их так Вами называемая "гопота с Майдана" захватывала. Кстати в Харькове и Днепропетровске эти здания освободили. Правда здания госадминистраций позахватывали в Донецке и Луганске, захватила их пророссийская гопота и не освободила до сих пор. Там сейчас Ваши друзья-ЛНРовцы/ДНРовцы сидят. В Крыму кстати здание парламента было захвачено не "гопотой с Майдана", а российскими зелёными человечками, т.е. обычными военными, после чего Крым был отжат. Только об этих захватах Вы молчите, это "невыгодные захваты".
Кстати насчёт Одессы - там здание обладминистрации пыталась захватить запутинская пророссийская гопота. Потом эта же гопота устроила вертеп перед этим самым домом профсоюзов, что закончилось там пожаром. Так что не надо ждать от меня заявлений, что пожара в Одесском доме профсоюзов не было. Он был, только виновник никакой не мифический правый сектор, а реальная та самая запутинская гопота, которая всем этим верховодила.
-------------------------------------------------------------------------------------
"Если всего год назад были события и на голубом глазу вы утверждаетет что это было какое то "кино"......

Приведите мой комментарий о кино. Я не могу помнить, что я писала год назад. Может Вы занимаетесь коллекционированием моих комментариев? Видео о пожаре в Одесском ДП было много. Кстати один козёл Хамович впаривал тут всем видео с откровенной туфтой. Когда я ему об этом написала, он меня просто троллил. Это кино Вы имеете в виду? Или Вы просто продолжаете троллинг, начатый Хамовичем?
На Майдане Беркутовцы стреляли в людей, иначе откуда 100 погибших? Вы упорно протаскиваете мантру, что в Беркутовцев стреляли, забывая об их стрельбе. Я не удивлюсь, что Вы скоро на голубом глазу будете утверждать, что Беркутовцы ни в кого на Майдане не стреляли, а мирно флажками размахивали. Это просто гнусное ПРОПАГАНДОНСТВО.

User radcentr, 10.04.2015 13:14 (#)
9645

Лугандонская вата должна пострадать так, чтобы ни у кого и никогда не возникло больше желание призывать поганую Орду во спасители.

User valler, 10.04.2015 13:41 (#)

radcentr, лугандонская вата вашей орде настучала в бубен, мало? Как в той песне поётся - "Если надо повторим" А страдать они будут недолго, чем больше страдают, тем больше убеждаются, что они не украинцы и их территория не Украина, что собственно и нужно Плотницким и Захарченко. А вы - полезные идиоты, помогающие разрушать Украину.

User natala, 10.04.2015 15:03 (#)
3006

Вы зато вредный идиот, помогающий разрушать как Украину, так и свою страну Россию (если Вы конечно в ней живёте).

User zvirblis_317, 10.04.2015 15:13 (#)
21611

Конечно в ней. При всей его паскудности, он хоть не прописывает себя в Европе или Израиле, в отличие от humanоидов и шунрей :))

User valler, 10.04.2015 16:11 (#)

natala Украину разваливает банда Турчинова-Яценюка-Порошенко - Авакова и Ко. Очень скоро мы увидим эту кодлу на скамье подсудимых, попомните моё слово.

User natala, 10.04.2015 23:31 (#)
3006

"Очень скоро мы увидим эту кодлу на скамье подсудимых, попомните моё слово."

А Вы в судейской мантии будете?

User licba, 10.04.2015 15:14 (#)

Да посылайте вы всю эту имперскую чернь кратко - ПНХ. Пусть Мацква со шваллером, шаунишкой, хуманом и прочей обслугой лубянских воров сольются в соло-экстазе. Заставьте в блогах строить лубянские лесенки!
Вот я считаю ихнего Путлера редкостным мерзавцем, но, с другой стороны, этот придурок способен вместе с другими идыетами самыми настаяшчыми развалить остатки расейской империи по историческим меркам мгновенно, в течение пары десятилетий! Феномен - имперская сволочь и могильщик империи в одном флаконе! Главное, чтобы эти шестерки империи не мешали ему гробить Рашку!

User zvirblis_317, 10.04.2015 14:54 (#)
21611

Я хренею, как Киев уже второй день плющит и колбасит всю расейску портянь - любо-дорого смотреть!:))))

User natala, 10.04.2015 15:04 (#)
3006

Саня, так они уже не знают, что у них под носом происходит. Завтра вдруг Россия провалится в преисподню, они и оттуда будут об Украине гадости писать.

User zvirblis_317, 10.04.2015 15:08 (#)
21611

Оттуда они будут только булькать, но украинцы уже этого не будут слышать, они будут развиваться и двигаться в Европу.

User valler, 10.04.2015 16:08 (#)

zvirblis_317, а "развиваться" это как? Вероятно харьковский Турбоатом начнёт поставлять турбины на французские АЭС?:)))) Или нет, украинсике ракеты с Южмаша начнут выводить европейские спутники на орбиту?:))) Или украинские вертолётные вигатели начнут массово закупаться для западных вертолётов?:))))))
Или Зоря машпроект начнёт поставлять судовые двигатели на западные корветы и эминцы?:))))) КАК РАЗВИВАТЬСЯ, уточните?:)))))))))))))))))))))))))))))) Петросян вы наш:))))))