новость Ярош назначен советником главнокомандующего ВС Украины

05.04.2015
Дмитрий Ярош на фронте, январь 2015. Фото с личной ФБ-страницы

Дмитрий Ярош на фронте, январь 2015. Фото с личной ФБ-страницы

Руководитель "Правого сектора" и Добровольческого украинского корпуса Дмитрий Ярош назначен советником главнокомандующего Вооруженными силами Украины. Он также выразил готовность выстраивать взаимодействие и интеграцию добровольческих батальонов в ВСУ. Ранее сообщалось, что добровольцы будут служить в ВСУ по контракту.


Комментарии
User zvirblis_317, 05.04.2015 22:58 (#)
21611

Джавдет трус. Ярош - воин.

User anubїs, 06.04.2015 00:32 (#)

Слезный рассказ второго у-ха-хиста о тяжелой судьбе онучей, унижениях от командования, повышенных нагрузках http://censor.net.ua/n331449
Им вторую неделю зарплату задерживают вот он и решил на стороне подзаработать.

User zvirblis_317, 06.04.2015 00:37 (#)
21611

На Гранях тролли в основном надомники. Насрал, ответили - получил 3 рубля. Не ответили - не получил.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2015 00:47 (#)
21611

архивы вскроют увидим...
-----------
Все увидят.

User anubїs, 06.04.2015 00:52 (#)

У болезных видать дела совсем плохи раз осмелились на интервью Франс Пресс зарабатывать, тайны пропагандишь выбалтывать.

User prostobond, 05.04.2015 23:01 (#)

Это звоночек тем, кто рассчитывает использовать армию и нацгвардию в своих целях. Начиная с президента, заканчивая поставщиками продуктов и одежды. Эти ребята головы открутят. И с ними придется считаться тем, кто решил, что деньги и власть дают право творить все, что вздумается.

User keystone, 05.04.2015 23:03 (#)
19137

С нетерпением ожидаем возмущенного трубного ржания лаврового мерина. А сикилев должен в прямом эфире захлебнуться пеной. Надеюсь, откачать не успеют...

User keystone, 05.04.2015 23:13 (#)
19137

Кстати, чтобы не забыть: сегодня для путлерстана еще одна радостная новость: украинка Мария Музычук стала чемпионкой мира по шахматам, победив соперницу из духовноскрепной прямо в сакральном Сочи. Так что окончание новостных программ на геббельс-тв должно сегодня звучать примерно так: "А теперь о спорте - ни слова"...

Поздравления Маричке! Умница, красавица, молодчина!

User kiska, 05.04.2015 23:32 (#)
11196

+++++++++++++++++

User tomsk_kremen, 05.04.2015 23:52 (#)

22 года девочке !

User zvirblis_317, 06.04.2015 00:44 (#)
21611

Эх, перекинуться бы с кем в шахматишки... В Испании на деньги играл, и умудрился выиграть просрав ферзя в самом начале...

User tomsk_kremen, 06.04.2015 01:00 (#)

Странные дела в шахматах , Воробей . Карповы и Каспаровы пропали ,как и Майи и Ноны .Мелькают Карякины ,Пономарёвы,Ананды (переодически). Скатываются шахматы в кёрлинг ! Но за девочку рад безмерно !

User zvirblis_317, 06.04.2015 01:11 (#)
21611

Да. Сейчас в шахматы можно играть только в один присест. В туалет вышел, на карманном ПК подсмотрел подсказку... Только так - сел за доску, и хоть обосрись, но играй не вставая. Иначе - херня.

User tomsk_kremen, 06.04.2015 01:24 (#)

Забери телефон и пусть сходит в туалет человек . Ты всегда был злой.

User zvirblis_317, 06.04.2015 01:29 (#)
21611

Не, не пойдет. Тут надо обыск делать в предбаннике, перед запуском в кабину сортира...

User tomsk_kremen, 06.04.2015 01:33 (#)

Всё как у взрослых, но девочка -умничка !

User zvirblis_317, 06.04.2015 01:36 (#)
21611

А кто ж спорит...

User keystone, 06.04.2015 05:10 (#)
19137

Tолько так - сел за доску, и хоть обосрись, но играй не вставая.
-------------------------------
Фигня вопрос. Новый брэнд - памперсы "Шахматные", с тройной ароматизацией.

User anubїs, 06.04.2015 00:00 (#)

+++++++++++++++++

User izolda, 06.04.2015 00:15 (#)
34445

Не привыкать. Скажут, что шахматы это не спорт.

User anubїs, 06.04.2015 00:21 (#)

Скорее всего примерно так: "так Украинцы с собой целу команду екстрасенсов привезли в 50 человек, это они Погониной играть не давали"

User zvirblis_317, 06.04.2015 00:40 (#)
21611

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.04.2015 00:04 (#)

"В.в.не позволит себе проиграть эту войну " . Чеченскую проиграть позволил , а тута рогом в чернозём и мычать ? И государство вы разбираете 'а не строите .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.04.2015 00:10 (#)

Та ,вроде ,нет . Боря мзду не платил .Слышь ,Илья ,а ты до украинцев чего такой злой ? Как Нобель до математиков ,или серьёзней повод ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.04.2015 00:30 (#)

А я Тебе за что ? Кто больнее бил -тому и дань.Слышь ,Илья ,а чего они меня и мою семью не порешили ? Может ,тикать мне надо ?

User orge, 05.04.2015 23:40 (#)
4479

Ой, какой завтра в Мацкве гвалт поднимется...

User anubїs, 06.04.2015 00:01 (#)

Часа через три шаблон допишут вой начнется.

User anubїs, 06.04.2015 00:18 (#)

Уже начался.

User keystone, 06.04.2015 01:41 (#)
19137

Эх, хорошо бы еще Ярош теперь свою визитку Кужугетовичу, к примеру, послал. Вроде как представиться в новой должности, теперь, мол, все контакты с МО ВСУ попрошу осуществлять через меня. А еще лучше - напрямую )(уйлу, глядишь, и лопнет у него наконец жила...

User anubїs, 06.04.2015 06:18 (#)

Хорошая идея, лучше сразу )(уйлу, легализация ДУК ПС проведена, больше стесняться нечего, пускай верещат... Иногда складывается впечатление что )(уйловцы из кремляди сами в свои сказки про Яроша поверили.

User penemue, 05.04.2015 23:47 (#)
23133

Это есть хорошо. Ударные высоко мобильные части. Тренировать только по западным лекалам и с западным высокотехнологичным и высокоточным оружием. Эти хлопцы наряду с другими добровольческими подразделениями составят костяк новых Вооруженных Сил Украины. И обязательно Прапор Червоно-Чорный на рукаве. Яким був Стяг УПА. Це наше знамено. Цей прапор дуже красивий. Колорады серут кирпичами колы бачуть

(комментарий удалён)
User penemue, 06.04.2015 00:26 (#)
23133

я же говорю, срут кирпичами. Человек-собака первым обделался. Аж целых восемь высрав, не считая ковычек. Кстати тебя тут на кольцевой сфоткали...

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2014-12/1417497827_055.jpg

User anubїs, 06.04.2015 00:06 (#)

Насчет "переведут в 79-ю бр. и будут служить по контракту":

01.04.15 16:06
ДУК "Правый сектор" законодательно сделают основой новой автономной оборонной структуры по типу "Союза обороны Эстонии", - Ярош

ДУК "Правый сектор" хотят сделать основой для формирования новой автономной оборонной структуры по типу "Союза обороны Эстонии" (Кайтселийт), которая будет подчинятся руководству ВСУ. Соответствующее предложение руковдителю ДУК и нардепу Ярошу сделал начальник Антитеррористического центра (АТЦ) Василий Грицак.

Об этом он рассказал в интервью Еспресо.TV, передает Цензор.НЕТ.

"Предложения о вхождении "Правого сектора" в силовые структуры постоянно звучали. Однако, они были либо не конкретными, либо слишком конкретными. Например, давайте создадим из "Правого сектора" две дивизии в 78-й бригаде. Естественно, когда ты имеешь 100 тысяч человек кадрового резерва говорить о двух взводах смешно. Кроме того, много наших людей, кто хотел получить статус, пошли в самый разнообразные подразделения ВСУ или Нацгвардии. Сейчас, те кто остался такого желания (получить статус. - Ред.) не имеют. Но если будет система автономная, но в подчинении руководству ВСУ, то на такое мы готовы идти и будем это реализовывать", - рассказал Ярош.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "За год войны не было ни одного случая, чтобы ДУК "Правый сектор" не выполнил приказ командования", - Ярош. ВИДЕО

"Был у меня начальник АТЦ Грицак, и мы с ним нашли понимание относительно будущего ДУК. Генерал-полковником Грицаком сформировано предложение, что вот давайте примем законопроект, в котором ДУК станет основой новой организации по типу "Союза обороны Эстонии" (Кайтселийт. - Ред.) И, соответственно, будете воевать на законных основаниях со всеми статусами и так далее", - добавил нардеп.

"Сюда можно было бы привлечь и батальон ОУН, "Карпатскую Сечь", партизан, возможно, еще какие-то группы", - пояснил Дмитрий Ярош.
http://censor.net.ua/n330966

User anubїs, 06.04.2015 06:24 (#)

!!!! Ярош объяснил, почему Правый Сектор войдет в ряды ВСУ

Лидер "Правого сектора", народный депутат Дмитрий Ярош заявил, что возглавляемый им Добровольческий украинский корпус войдет в состав Вооруженных сил Украины.

Об этом он сказал в эфире "5-го канала", пишет "Гордон".

"Мы могли войти в состав любой государственной структуры. Это могла быть СБУ, но мы, в принципе, остановились на Вооруженных силах. Очень важно, по моему мнению, чтобы и государственные структуры между собой нашли общий язык, потому что там - у меня такое ощущение складывается - есть некоторая конкуренция", - сказал Ярош.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/yarosh_obyasnil_pochemu_praviy_sektor_voydet_v_ryadi_vsu_1731868

2982

Давай, команданте Ярош! Бог в помощь!

User zvirblis_317, 06.04.2015 00:41 (#)
21611

+++++++++++++

User new_generation, 06.04.2015 00:36 (#)

и сказал Господь, что это хорошо! (из Библии)

(комментарий удалён)
User natala, 06.04.2015 11:01 (#)
3006

"на новой должности Дмитрий Ярош займется возвращением Украине статуса ядерной державы и непосредственно займется созданием т.н. "ядерной триады"

И пусть займётся. Украина обменяла свои ядерные арсеналы на гарантии территориальной целостности. Что в результате? Ни того, ни другого. Тем более договора с Россией не стоят бумаги, на которой они написаны.

User tkalich, 06.04.2015 07:26 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"Дмитрий Ярош назначен советником главнокомандующего Вооруженными силами Украины."

думаю, что это хорошая новость.
отличная.

User dorimon, 06.04.2015 07:39 (#)
22904

Ярош- это именно то, что нужно против чекистской своры. Ведь он один из немногих, кого они боятся.