новость Дурицкую вызовут в Москву для опознания убийцы Немцова

01.04.2015
Анна Дурицкая. Фото с сайта Bloknot.Ru

Анна Дурицкая. Фото с сайта Bloknot.Ru

Следователи намерены вызвать в Москву одного из главных свидетелей убийства Бориса Немцова - гражданку Украины Анну Дурицкую, сообщают "Известия". "Ей покажут всех арестованных, возможно, она кого-то вспомнит или опознает", - заявил источник в правоохранительных органах. Опознание может состояться и в Киеве - этот вопрос пока не решен.


Комментарии
User orge, 01.04.2015 09:35 (#)
4479

Она оправдает свою фамилию, если согласиться поехать в Мацкву. ГестапЕ верить нельзя.

User zvirblis_317, 01.04.2015 09:51 (#)
21611

Именно.

(комментарий удалён)
, 01.04.2015 20:46 (#)
22109

І скільки секунд після цього вона прожила б?

(комментарий удалён)
User guini, 01.04.2015 19:19 (#)

+++++

User chokolivsky_12, 01.04.2015 14:55 (#)
12750

Вызвать? Вот же цинковые морды. Иностранного гражданина они могут только пригласить. А он может и не поехать. Занят, мол, или иностранный паспорт потерял. А новый дорого стоит, пока не планирую. Пускай приезжают в Киев и попросят МВД Авакова, на которого они дело завели, о сотрудничестве. А МВД, если его гости извинятся за прошлые наезды и хорошо попросят, попросит о сотрудничестве свидетеля: мол, не желаете ли ответить на некоторые вопросы, если вас не затруднит.

Они всё ещё в СССР живут, обломки империи. Всех норовят построить.

User orge, 01.04.2015 20:01 (#)
4479

Недавно вот завели какие-то дело то ли за оскорбление памяти, то ли за снос чего-то им несказанно дорогого... во Львовской области! Прям властелины мира, блин.

User zvirblis_317, 01.04.2015 09:50 (#)
21611

Только в Киеве, и никаких гвоздей. А то привыкли командовать, да вызывать. Пусть сами поездят.

User andrey_62, 01.04.2015 16:00 (#)
3180

Заказчика даже я опознаю, не выходя из дома - хоть по голосу, хоть по картинке в тиливизере. Зачем ехать?...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.04.2015 10:14 (#)
21611

Какие фотографии? 21-й век на дворе. По видеосвязи, пусть подозреваемые вертятся перед качественной камерой во всех позах и ракурсах. Только бестолку это. Настоящего убийцу ей всё равно не покажут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.04.2015 10:43 (#)
21611

но в конкретном заказчике у меня повторяю ОЧЕНЬ большие сомнения.
------------------------
Я бы ОЧЕНЬ удивился, если бы это было не так :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.04.2015 11:04 (#)
21611

Таких как ты - можно убедить только кувалдой :)) Твц я не доверяю так же, как и остальным вашим каналам. Поэтому даже и смотреть не хочу. Мне достаточно их "новостей" - сплошной кисель.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.04.2015 11:42 (#)
21611

Нихрена не наоборот. Констатация фактов, и туманный анализ, который и анализом не назовешь. Ничего нового. Еще раз говорю - для киллеров, связанных с властями - самое идеальное место. Жилых домов нет, из окон никто ничего не увидит. Даже у дома Немцова, или в подъезде, могли оказаться ненужные свидетели. А тут - ну просто идеальный вариант для убийц - всё схвачено. И снегоуборка, которая просто ОБЯЗАНА была ждать полицию, невзирая на ее графики и регламенты. А она уехала. Ее водитель - один из команды убийц.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.04.2015 12:47 (#)
21611

У Кремля - не вяжется с вашей главной версией о заказчике..
-----------------------
Отлично вяжется. Лучше и не придумаешь. А о резонансе в обществе они просто не думали. Мозгов нет для этого.

User andrey_62, 01.04.2015 16:08 (#)
3180

Смотри, раскормишь селянку - я ее любить перестану :-) :-) :-) :-)
А место убийства прямо указывает на заказчика - сторонний, не-вополиченный заказчик либо должен быть полным дауном .... либо иметь инфу о системе охраны Кремля...

User leokadij [myopenid.com], 01.04.2015 16:45 (#)

Убийство Немцова - постановочный спектакль на сцене, где задником является Кремль.
Ключевой факт - именно убийство НА ФОНЕ КРЕМЛЯ, для ТВ-картинки. Замысел постановщика: потом можно будет рассказать зрителям России и всего мира, что это враги России и лично Путина специально убили Немцова на фоне Кремля, чтобы обвинить в этом российские власти и лично В.В.Путина.

То есть режиссер этого убийства рассчитывает на бездумного русского зрителя, которому достаточно того, что скажет Кисель.
А Западу скажут: это вы специально убили Немцова на фоне Кремля, чтобы обвинить нас, невинных овечек. Т.е. Запад - заказчик убийства и провокатор международной напряженности.

User zvirblis_317, 01.04.2015 17:07 (#)
21611

Да перекормил ужо :)))

User zvirblis_317, 01.04.2015 10:54 (#)
21611

убить можно было бы в Украине
------------------
Этим ты сама признаешь, что ваши киллеры плевали на все границы. Только ты ошибаешься - СБУ уже не та, что при януковоще, может и повязать киллеров ненароком. А тут еще доклад Немцова о жертвах российцев в Донбассе. Ждать было нельзя - доклад мог выйти с минуты на минуту. Вот и убили у стен хренля, где каждый квадратный метр под контролем. "Контролёрам" приказали зажмуриться, тем самым соучаствовать в убийстве...
Риск для киллеров минимальный (даже у дома Немцова риск был бы бОльшим), результат - максимальный. И не ищи тут идиотов.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.04.2015 11:50 (#)
21611

Не суди людей - просто с ним связывают невзгоды 90-х.
------------------------
Связывают только идиоты. Он даже премьером не был, а всего лишь замом (да еще и пацаном по возрасту), и выполнял его указания. Связывать с Немцовым какие-то невзгоды могут только недоумки конченные. Ты, как я давно вижу - из них.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.04.2015 12:10 (#)
21611

Вот потому гебнюки нелюстрированные и не дали ему стать преемником, и что-то решать самому. Это была бы совсем другая страна. А сейчас кАтитесь черт знает куда. Весь цивилизованный мир отвернулся. Остались Зимбабвы с гондурасами и севкореями. Гордишься? Вот глянешь 9-го мая на трибуны, увидишь Ына - и возгордишься еще больше.

User zvirblis_317, 01.04.2015 11:59 (#)
21611

Причем бывает, что спецслужбы работают вместе.
-----------------------
В случае с Развозжаевым так и было. Только те времена канули в лету. Немцов в Украине был уважаем, и уж СБУ не дала бы его безнаказанно убить. Не интересовался Васильевой, но доклад Немцова уже вряд ли выйдет. Твоё пуйло цели достигло. Отвечать будет по-полной, и вся ваша песдобратия будет подвергнута полной обструкции (презрению) со стороны НОРМАЛЬНЫХ россиян. Ты не сомневайся, их много. В мифические 86% запутинцев я никогда не поверю. А ты продолжай портянить, накручивай презрение к себе. Только потом не жалуйся. Вся ваша анонимность - мнимая. Настанет время, когда тебе будет стыдно и страшно показаться на людях.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.04.2015 12:37 (#)
21611

Прошли мы в конце 80 начале 90-х. - веру, надежду в перемены и любовь к лидерам.
--------------------------
Ты - не прошла. Как и огурцов с его ежедневным облизыванием пуйла. Ведь недаром же он у тебя в кумирах :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.04.2015 15:36 (#)
21611

Над нами? :))) Он стебется прежде всего над пуйлом, и вполне успешно. Только ему не дано этого понять :))

, 01.04.2015 20:54 (#)
22109

но доклад Немцова уже вряд ли выйдет.
___
Доклад готовят, скоро выйдет, тфу-тфу-тфу ...
http://www.echo.msk.ru/blog/yashin/1520922-echo/

User zvirblis_317, 01.04.2015 21:34 (#)
21611

Жду с нетерпением...

User d44yuriy, 01.04.2015 15:44 (#)
10546

По-моему, "мутная дамочка" - это о Вас.

User zvirblis_317, 01.04.2015 21:35 (#)
21611

Она не мутная, а вполне открыто совковообразная. :)))

, 01.04.2015 10:48 (#)
26271

Настоящего убийцу ей всё равно не покажут...
Зачем показывать? В каждом кабинете российского чиновника висит.

User zvirblis_317, 01.04.2015 11:04 (#)
21611

:))))

User licba, 01.04.2015 14:54 (#)

Мацква не в курсе современного состояния видеотехники, живет в отсталой стране

User zvirblis_317, 01.04.2015 15:00 (#)
21611

И шевелит отсталыми мозгами...

User kiska, 01.04.2015 09:58 (#)
11196

По Скайпу пусть общаются. Нех ездить к нам в Киев. А то ещё могут какой то заразой отравить, типа нечаянно уколоть или ещё чего нибудь гебнюки могут сделать. От этих мразей можно что угодно ожидать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 01.04.2015 11:47 (#)
3265

Bloxasty, ty lucha cho pra Stomahina nastuchi.

User d44yuriy, 01.04.2015 15:50 (#)
10546

У МВД РФ?

User zvirblis_317, 01.04.2015 10:16 (#)
21611

Двадцать баранов, холодильник "Розен Лев", финский, хороший...

User zvirblis_317, 01.04.2015 10:31 (#)
21611

Однако сдается мне, что она не поедет!
Бюджета нет!
------------------
Оплачивает вызывающая сторона, но фошка выдала страшную тайну - бюджета, оказывается, уже нет... Весь ушел в крымнаш и новоотбросию (новоотсосию)...

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 01.04.2015 10:11 (#)
21976

Встречи с чекистами вредны для здоровья людей, которые располагают, или могут располагать опасной для володи информацией.

User zvirblis_317, 01.04.2015 11:26 (#)
21611

Не только для здоровья... Ставки могут быть и выше...

User zvirblis_317, 01.04.2015 10:29 (#)
21611

Однако сдается мне, что она не поедет!
Бюджета нет!
------------------
Оплачивает вызывающая сторона, но фошка выдала страшную тайну - бюджета, оказывается, уже нет... Весь ушел в крымнаш и новоотбросию (новоотсосию)...

(комментарий удалён)
User izolda, 01.04.2015 14:18 (#)
34445

Предприимчивым московским бизнесменам можно бы уже начать новый бизнес - открыть записи на место в очереди в мавзолей (после замены экспоната).

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.04.2015 11:28 (#)
21611

Ему сейчас не до фабрик... Страну спасать надо от восточного соседа...

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 01.04.2015 15:53 (#)
10546

А эти референдумы давно нужно провести. Ответ "нет" вполне предсказуем и закроет все дурацкие измышления и "советы" кремлядей.

User buldog555, 01.04.2015 15:16 (#)

Покажите еще не арестованных.

...путина, кадырова, делимханова, геремеева, суркова

Эти фигуранты у следствия в списке для опознания?

User nik7777, 01.04.2015 15:57 (#)

А приезжать в Киев для выполнения следственных действий собираются садисты-маньяки, извращенцы, которые с особым рвением пытают сейчас Надежду Савченко, Олега Сенцова и других, томящихся в застенках улуса Мутная Вода по сфальсифицированных обвинениям, украинских патриотов.

Ни одного дела не возбудили за наемничество (статья 359 УК РФ) в отношении лиц, воюющих на стороне сепаратистов на Донбассе, или выполнили процессуальные действия, предусмотренные международными договорами, в отношении беглой из Партии обрыганных аналов и укрывающейся на территории России преступной гопоты, периодически появляющейся в передачах российского телевидения.

21790

Убийцу мне сегодня показала одна девочка - американка - в своем телефоне на картинке, где он, по-моему. гипнотизирует и кушает живьем желтеньких цыплят....это фото было частью юмористической подборки на разные темы... всё-таки не воспринимают его тут всерьез, а зря...

User penemue, 02.04.2015 07:04 (#)
23133

Не надо дивчине ехать пропадет в лубянских подвалах