новость 76 бывших депутатов Верховной рады Крыма объявлены в розыск

27.03.2015
Верховная рада Крыма. Фото: rada.crimea.ua

Верховная рада Крыма. Фото: rada.crimea.ua

Генпрокуратура Украины объявила в розыск 76 бывших депутатов Верховной рады Крыма. Всем им вменяется государственная измена. За нее на Украине дают от 12 до 15 лет. Ведомство напомнило, что около месяца назад составило уведомления и через посольство России "как государства-агрессора" направило их бывшим депутатам.


Комментарии
(комментарий удалён)
User kovaljov, 27.03.2015 14:10 (#)

Сначала необходимо внимательно прочитать статью, а уже потом комментировать.

Или может в раше за измену дают условный срок?

User orge, 27.03.2015 11:15 (#)
4479

Сидите теперь, ребятки, в рсуком гетто.

(комментарий удалён)
User orge, 27.03.2015 11:40 (#)
4479

Свисти дальше!

(комментарий удалён)
User orge, 27.03.2015 12:03 (#)
4479

Дурашка, отзывают визы у тех, кто решает схитрить, напр., внезапно меняет место проживания в предполагаемой стране посещения.

Ты лучше расскажи, сколько у вас турфирм наипнулось за последний год, и как там поживают туристический кластер на Сев. Кавказе и туристическая Мекка в ВамКрыше.:))))

(комментарий удалён)
User bronislav, 27.03.2015 12:20 (#)
20897

Бред---вПольшyСталоЕздитьВообщеЛегко--илиИзМyхостранскаТебеВиднее?))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.03.2015 14:35 (#)
21611

я в германи
----------------
:))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.03.2015 15:48 (#)
21611

а в самом центре западной европы!
---------------------
В самом центре пуйловской жёпы :)))

User zvirblis_317, 27.03.2015 11:31 (#)
21611

Всё дерьмо прячется в россии...

User fellix505, 27.03.2015 13:31 (#)
7155

dеmо13ю - тролль злобный и знатный.Он такой же германец,как и я китаец. :-)))

User zvirblis_317, 27.03.2015 14:34 (#)
21611

Он такой же германец,как и я китаец.
-------------------
Да я давно это знаю, подкололол просто :))

User fellix505, 27.03.2015 15:55 (#)
7155

Из одной кассы с Надюхой получают.После получки на радостях обоих так взгерманит. :-)) у меня были свои сексоты на зоне,но они работали аккуратнее.Из урок были,на др.воров стучали.С политическими не работал.У троллей нет никаких красных линий,никаких запретов,они беспредельщики,берега попутали.Воры хоть какие-то понятки имели.Нынешним оценку не даю,но эти лжегерманцы в авторитете однозначно на зоне не будут.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.03.2015 17:14 (#)
21611

Стервятник, на каких? :))

User foxbit17, 27.03.2015 11:33 (#)
2967

Ну вот... уверен скоро кой кого начнут искать и выуживать..... вначале одних , потом других а затем и третьих.....Гос дуре приготовиться ...

User orge, 27.03.2015 11:39 (#)
4479

Что это мы все о грустном! Есть ведь и веселые новости: https://www.youtube.com/watch?v=pAVqNwA7djw

User zvirblis_317, 27.03.2015 11:52 (#)
21611

:))))))
Правда, они там не только над пуйлом поиздевались...

User orge, 27.03.2015 11:56 (#)
4479

Вчера по нашему ТВ был на эту тему сюжет, и один из сотрудников магазина так и сказал, мол, да, жестковато, но время такое.

User zvirblis_317, 27.03.2015 12:05 (#)
21611

Понимаю...

User orge, 27.03.2015 12:26 (#)
4479

О разбитых надеждах )(уйлостана: http://www.kasparov.ru/material.php?id=5514F1C96671B

User zvirblis_317, 27.03.2015 12:38 (#)
21611

Хороший материал... Надежды пуйлостана рушатся одна за другой :) Еще не то будет...

User pipetka, 27.03.2015 12:30 (#)
21218

спасибо))0настроение после просмотра прекрасное)

User orge, 27.03.2015 12:32 (#)
4479

А вот этим рискую Вас несколько подрасстроить: http://www.novayagazeta.ru/society/67787.html

User pipetka, 27.03.2015 13:23 (#)
21218

спасибо...но современные митрофанушки книг таких не читают...и не читали... и результат налицо...

User orge, 27.03.2015 13:41 (#)
4479

Если бы Астафьев жил сейчас, на него бы непременно завели дело.

User valler, 27.03.2015 12:45 (#)

Господа, а по сути темы почему никто не высказывается? Если преследовать бывших депутатов, то стало быть признать, что практика преследования диссидентов и невозвращенцев из СССР, которые бежали на Запад - справедлива. Я правильно понимаю? А бежали и чиновники и военные и сотрудники спецслужб.
По моему возрождается мини-СССР в границах Украины.

(комментарий удалён)
User valler, 27.03.2015 14:58 (#)

anafemasovku я не знал у что у тебя в башке какой то макси СССР возрождён:))))) Спасибо что проинформировал, я то думал там простая параша, атм вона что:))))))))))

User fellix505, 27.03.2015 13:38 (#)
7155

Веллер-пропеллер и демо(н)13ю (лжегерманец) суть есть тролли платные,не блогеры(!).Живут в мини СССР,любят Сталина.Стало быть их в любимый ГУЛАГ определять надо,на Колыму.Пожизненно.Времечко такое.

User fellix505, 27.03.2015 13:43 (#)
7155

Ве(а)ллер-пропеллер и демушка 13ю могут покаяться перед Богом.Тогда и в ад не пойдут,болезные.Но похоже,что неисправимы.

User valler, 27.03.2015 14:55 (#)

fellix505, ты когда последний раз Библию то в руках держал, святоша, что рассуждаешь тут о Боге?
Должен тебе, неучу, напомнить некоторые заповеди, о которых ты видимо забыл:
- Не лжесвидетельсвуй
- Не поминай имя Бога твоего всуе
Поскольку весь твой пост 13:38 от начала и до конца одно лжесвидетельствование, то не лучше ли тебе самому пойти и покаятся. Пока ещё не поздно. Да и в других твоих постах правды не больше. Ты похоже профессиональный лжец. Зато о Боге рассуждать. Должен тебе напомнить ещё одно. “Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы...... И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие (лгущие из раза в раз - дополнение моё)”
И вот тогда, придётся держать ответ уже не перед Валлером, на которого можно любую чушь вешать, или ты на самом деле атеист и в это просто не веришь, полагая что можно в сообщники своей лжи записывать Бога? Ну-ну!

User orge, 27.03.2015 14:06 (#)
4479

И.о. руководителя Госсельхозинспекции Украины задержали за взятку в 350 000 грн. Плохой пример, однако, хохлы подают расеянам.