новость Ссору из избы

Порошенко и Коломойский: Между нами нет конфликта
26.03.2015
Петр Порошенко и Игорь Коломойский. Фото: prezident.gov.ua

Петр Порошенко и Игорь Коломойский. Фото: prezident.gov.ua

Петр Порошенко и экс-глава Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский заявили, что между ними нет никакого конфликта. Президент поблагодарил Коломойского и заявил, что ценит его вклад. Экс-губернатор пообещал поддержку своему преемнику. Накануне Порошенко принял отставку Коломойского в разгар конфликта вокруг компаний "Укртранснафта" и "Укрнафта".


Комментарии
User orge, 26.03.2015 21:14 (#)
4479

В Мацкве злобно матерно выругались. http://www.kasparov.ru/material.php?id=5512C515EB658

User anubїs, 26.03.2015 21:19 (#)

В Мацкве завыли от злобы и возмущения

User ladywinter, 26.03.2015 21:19 (#)

Классная статья!

User penemue, 26.03.2015 21:54 (#)
23133

"Передайте там в Кремле, что Беня знает за облаву". Xa-xa :)))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User orge, 26.03.2015 22:56 (#)
4479

Ты хотел выразиться о )(уйле и его рабах/холопах типа себя?

(комментарий удалён)
User orge, 26.03.2015 23:11 (#)
4479

Но все ведь разрешилось благополучно, правда? Так что успокойся. прими снотворного со слабительным и катись в крОвать -- дрыхнуть.

(комментарий удалён)
User orge, 26.03.2015 23:23 (#)
4479

Ты )(уйло сторожи. а то, неровен час, опять исчезнет.

(комментарий удалён)
User orge, 26.03.2015 23:12 (#)
4479

А ты копни этого Лещенко глубже -- он давно не брезгует заказняками. Помню, как он Юлю во всю мочил.

(комментарий удалён)
User orge, 26.03.2015 23:23 (#)
4479

Вот и думай -- там вас, дурачков, много.

(комментарий удалён)
User orge, 26.03.2015 23:37 (#)
4479

Копай, говорю, доискивайся, ищи правду, морщи ум. чего непонятного? тебе же интересно? А вас там, на Савушкина, куева туча. вот и организуйте brainstorming.

А меня больше интересует судьба около 300 тысяч бывших предпринимателей, находящихся в расеянских СИЗО, тюрьмах и на зонах. Тебе-то, как истинному )(уйлососу, на них наплевать.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 26.03.2015 22:58 (#)
24373

"У нас нет конфликта с командой президента, - сказал Коломойский. - Мы поддержим нового председателя,....В свою очередь, президент поблагодарил Коломойского за его работу на посту главы Днепропетровской обладминистрации. "Я очень ценю этот вклад", - сказал Порошенко.. команда губернатора "взяла на себя ответственность в самые сложные и важные времена и не спрашивала, какой ценой".======Вот так себя ведут умные и цивилизованные люди, истинные патриоты Но ВРАНЬЕ и АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЕ ДЕЛА не проходят !

User anubїs, 26.03.2015 21:20 (#)

Сутки прошли без потерь: среди украинских воинов нет ни погибших, ни раненых, - спикер АТО

Штаб антитеррористической операции (АТО) заявляет об отсутствии погибших и раненых среди украинских военных в ходе АТО 25 марта.

Об этом на брифинге сообщил спикер АТО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
http://censor.net.ua/n330123

User anubїs, 26.03.2015 21:20 (#)

Россия перебросила террористам на Донбасс 2 колонны военной техники, - спикер АТО

Две колонны военной техники въехали из РФ на подконтрольную боевикам территорию Донбасса в течении 24-25 марта.

Об этом на брифинге сообщил спикер антитеррористической операции (АТО) Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ.

"По данным разведки, в течение 24-25 марта с территории РФ на оккупированную территорию Донбасса незаконно прошло 2 колонны военной техники, в составе которых - танки, топливозаправщики и автомобили", - отметил Лысенко.
http://censor.net.ua/n330127

User anubїs, 26.03.2015 21:20 (#)

Террористы пытаются сорвать мирный процесс путем осуществления многочисленных вооруженных провокаций, - СНБО. Карта

Активность террористов сохраняется по всей линии разграничения

Об этом сообщил сегодня на брифинге пресс-секретарь штаба Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

"На фоне безусловного соблюдения Украиной Минских договоренностей, противник пытается сорвать мирный процесс путем осуществления многочисленных вооруженных провокаций. Относительно спокойной остается ситуация только на востоке Луганщины: активность боевиков сохраняется по всей линии разграничения от Азовского моря до Бахмутской трассы. Кроме вооруженных провокаций с использованием стрелкового оружия, гранатометов и минометов, вчера наши позиции вблизи поселка Опытное, в районе Донецкого аэропорта, были обстреляны из танка НВФ. Также вчера состоялся минометный обстрел боевиков непосредственно по г.. Авдеевка. Факты использования вражеской артиллерии не зафиксированы. Уже сегодня, после полуночи, противник дважды нарушил режим тишины. Наши военнослужащие адекватно реагируют на провокации боевиков и удерживают определенные рубежи обороны", - рассказал Лысенко.

User anubїs, 26.03.2015 21:21 (#)

!!!! Украинские воины уничтожили танк и штаб террористов в Широкино, - "Азов"

Полк Национальной гвардии "Азов" заявляет, что силы антитеррористической операции уничтожили танк и штаб боевиков в Широкино (Донецкая область).

Об этом говорится в сообщении пресс-службы полка в социальной сети Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"В поселке Широкино бойцы полка "Азов" уничтожили российский танк, а также здание, в котором располагался штаб террористов так называемой "донецкой народной республики", - сказано в сообщении.

Более детальные подробности операции не указаны.
http://censor.net.ua/n330141

User anubїs, 26.03.2015 21:21 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!
Коломойский объяснил, как отличать его заявления от фейков: "Страниц в соцсетях не веду"

Из-за участившихся случаев появления в ряде СМИ, а также в соцсетях заявлений якобы от имени Игоря Коломойского, экс-губернатор Днепропетровской области сделал специальное заявление.

Как информирует Цензор НЕТ, заявление Коломойский сделал для агентства УНИАН.

"Все заявления, которые от моего имени будут появляться в ближайшее время без моего личного контакта со средствами массовой информации, если они не появляются в агентстве УНИАН или в ТСН, прошу считать заведомой провокацией или фейком. Во избежание недоразумений также заявляю, что не веду никаких личных страниц в соцсетях".
http://censor.net.ua/n330175

User anubїs, 26.03.2015 21:21 (#)

ВНИМАНИЕ!!!

ГПУ передала в суд обвинительный акт в отношении Кернеса

Генеральная прокуратура передала в суд обвинительный акт в отношении Геннадия Кернеса. Мэру Харькова инкриминируют похищения, пытки и угрозы убийства.

Об этом сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры, информирует Цензор НЕТ.

Как уточнили в ГПУ, в суд передан обвинительный акт в отношении Кернеса, а также его охранников В. Блинника и Е.Смицкого.
http://censor.net.ua/n330189

User anubїs, 26.03.2015 21:21 (#)

Реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине

состояние на 26.03.2015 года

УБИТО 7624
РАНЕНО 6067
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ 3359

26.03.2015 г.
Мариупольское ОН. При выполнении боевых задач в результате ошибки целеуказания на прямое боестолкновение с подразделениями ВСУ было выведено сводная группа подразделений в/ч 90091 (* 54 центр подготовки разведывательных подразделений Владикавказ) и 45-о опсн ВДВ (*Кубинка, Московская область). "200" -21, "300" -3 ТМН - 9. Гибель командира сводного подразделения подтверждена.

http://oyblogg.blogspot.se/

User anubїs, 26.03.2015 21:27 (#)

ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНО!!!

"У нас полное взаимопонимание, диалог и консенсус", - Коломойский отрицает наличие конфликта с Порошенко

Бывший председатель Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский отрицает конфликт между ним и президентом Петром Порошенко.

Об этом он заявил во время встречи с активом области в четверг, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Я хочу сказать всем внешним врагам, которые, используя пиар, пытаются вбить клин между нашей командой и господином президентом, что у нас полное взаимопонимание, диалог и консенсус. Президент - очень терпеливый человек. Я бы на его месте, себя уволил через три месяца. Я человек бизнеса и не привык к субординации и поклонам", - отметил Коломойский.

Он также добавил, что в сложившейся ситуации он взвесил все и решил уйти в отставку, чтобы обезоружить внешних врагов.

Также экс-председатель добавил, что он и его команда не намерены покидать Днепропетровскую область и будут помогать новому председателю обладминистрации Валентину Резниченко.

Коломойский заверил присутствующих, что не допустит никаких конфликтов и расшатывания ситуации в Днепропетровской области.
http://censor.net.ua/n330199

User anubїs, 26.03.2015 22:24 (#)

Путин дал два месяца на то, чтобы олигархи рассказали Кремлю о счетах в офшорах, - Rzeczpospolita

Президент Российской Федерации Владимир Путин дал бизнесменам два месяца на то, чтобы предоставить Кремлю исчерпывающую информацию о своих активах и счетах за рубежом, в частности в странах, которые считаются налоговым раем.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом сообщает Rzeczpospolita.

В статье подчеркивается, что это должен сделать каждый российский предприниматель, который владеет хотя бы 10% компании за пределами России на добровольной основе до 15 июня, если хочет, чтобы власть сохранила в тайне данные о его состоянии. Дальше власть принудительно будет требовать такие данные.
http://censor.net.ua/n330207

User anubїs, 26.03.2015 22:25 (#)

ГПУ возобновила следствие в отношении Кивалова. ДОКУМЕНТ

Генеральная прокуратура Украины подтвердила возобновление следствия в отношении внефракционного народного депутата Сергея Кивалова.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Одесской облгосадминистрации передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на РБК-Украина.

"Сегодня, 26 марта, Генеральная прокуратура Украины направила ответ на информационный запрос.... где, в частности, сообщено, что 3 марта текущего года заместителем генерального прокурора Украины досудебное расследование, которое было прекращено 21 ноября 2014 года, возобновлено", - сказано в сообщении.
http://censor.net.ua/n330210

User anubїs, 26.03.2015 22:26 (#)

Коломойский призвал чиновников Днепропетровщины "направить все усилия на оборону от врагов". ДОКУМЕНТ

Экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский в своем последнем распоряжении на посту главы ОГА поручил всем мэрам, главам райгосадминистраций и руководителям территориальных органов министерств "и далее направлять все усилия на сохранение единства страны и обороны от внешних и внутренних врагов".

Об этом говорится в распоряжении губернатора от 24 августа, копию которого разместил в Фейсбуке Геннадий Корбан передает Цензор.НЕТ.

Коломойский призывает чиновников сотрудничать с общественностью, волонтерами и активистами.

Также губернатор указал на важность продолжение сотрудничества с предпринимателями "для сохранения и дальнейшего роста экономики Днепропетровской области и ее освобождения от государственного давления".

"Помнить о том, что только последовательное отстаивание и защита гражданских прав и свобод, объединение вокруг ценностей сохранения нашей страны и жизненно важных интересов всех украинцев позволят Днепропетровску и области укрепиться как главному бастиону свободного Украинского государства", - считает Коломойский.

"Требую от всех государственных служащих помнить об этом каждую минуту", отметил экс-губернатор.
http://censor.net.ua/n330213

User anubїs, 26.03.2015 23:09 (#)

ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНО!!!

Президент предложил Ярошу должность в Минобороны, - Геращенко

Президент Украины Петр Порошенко предложил лидеру "Правого сектора", народному депутату Дмитрию Ярошу занять должность в Министерстве обороны.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко в эфире 5 канала.

"Я могу подтвердить, что Дмитрию Ярошу поступило предложение от президента занять должность в Министерстве обороны. Я бы приветствовал решение, если бы Дмитрий Ярош пришел бы на работу на государственную службу", - сказал Геращенко.

По его мнению, лидеру ПС "откровенно скучно" в Верховной Раде, к тому же Ярош еще восстанавливается после тяжелого ранения.

"Я бы с удовольствием мог бы вместе с Дмитрием Ярошем создать Добровольческий союз обороны Украины по примеру эстонской, финской, швейцарской системы", - добавил Геращенко.

Ранее неоднократно появлялись слухи о планируемом назначении Яроша в Генштаб.

http://censor.net.ua/n330217

User anubїs, 27.03.2015 00:51 (#)

На Донетчине построят более 200 фортификационных сооружений, - ДонОГА

Донецкая область отвечает за 24 фортификационных сооружения. Остальные укрепления будут строить другие области и Вооруженные Силы Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Донецкой ОГА, об этом сегодня на коллегии облгосадминистрации заявил заместитель губернатора Александр Клименко.

Он сообщил, что зона ответственности Донецкой области - это установка 24 фортификационных сооружений. Возводить остальные укрепления будут другие области и Вооруженные Силы Украины.

Он подчеркнул, что в Донецкой области есть бетонные заводы, строительные организации, мощные промышленные предприятия, которые могут в полном объеме обеспечить подрядчиков металлопродукцией.

"Наша зона ответственности - это, в первую очередь, координация действий с главами облгосадминистраций. На уровне Донецкой ОГА мы создали оперативный штаб", - сообщил вице-губернатор.

http://censor.net.ua/n330219

User anubїs, 27.03.2015 00:51 (#)

!!!! "Кернес должен быть осужден", - Аваков

Министр внутренних дел Арсен Аваков выступает за скорейшее осуждение судом мэра Харькова Геннадия Кернеса.

Об этом он сказал в эфире телекомпании "1+1" передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Украинские новости.

"Факты есть, и Кернес должен быть осужден. Приговор должен быть очень быстро", - сказал он.

По его словам, есть исчерпывающие доказательства того, что Кернес похищал, избивал и издевался над участниками Евромайдана.

Он добавил, что в этом плане есть проблема, поскольку Кернес - инвалид второй группы, но, несмотря на это, приговор должен быть вынесен.
http://censor.net.ua/n330222

User anubїs, 27.03.2015 02:00 (#)

"Переговоры об обмене пленными зашли в тупик", - советник главы Минобороны Будик

Советник Главы Минобороны Василий Будик заявил о том, что переговоры об обмену пленными зашли в тупик.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Он отметил: "Увы. Плохая новость. Переговорный процесс зашел в тупик. Не буду вдаваться в подробности, но на мой взгляд надо что то менять в этом деле.

За прошлый месяц мы освободили 42 человека. Этот месяц нас попросили не мешать большому обмену.

Несмотря на то, что мы максимально старались не допустить срыва переговоров, они так или иначе зашли в тупик.
Мы будем либо играть в политику, либо заниматься освобождением ребят".
http://censor.net.ua/n330226

User anubїs, 27.03.2015 02:01 (#)

!!!!! Решение об отставке с поста главы Днепропетровской ОГА созрело давно, - Коломойский

Решение об отставке с поста главы Днепропетровской областной государственной администрации было достаточно простым, потому, что оно давно созрело .

Об этом сказал экс-глава Днепропетровской областной государственной администрации Игорь Коломойский в эфире телеканала "1+1" в программе "Право на владу" передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Он подчеркнул, что "принятие решение об отставке было решением достаточно простым, потому, что оно уже давно созрело". "И созрело оно не неделю назад и не две недели назад, а оно созрело приблизительно после парламентских выборов, то есть в конце октября- в начале ноября", - добавил Коломойский.

Он сказал: "Я пришел в кресло губернатора 2 марта- после революции, на волне тех негативных явлений, которые происходили, я пришел из бизнеса, приехал из другой страны в которой я имел вид на проживание. Я не был оторван от Украины, я жил между Киевом, Днепропетровском и Женевой и тогда принял для себе решение - и это решение было более тяжелым - принять предложение о должности руководителя облгосадминистрации, чем нынешнее подать в отставку".

Коломойский напомнил, что говорил о необходимости своей отставки после президентских выборов, "но так развивались события, что после президентских выборов началась активная фаза АТО, начались военные действия, после этого были минские соглашения, после этого было перемирие, которое все равно было вроде как война, после этого было обострение после нового года и по большому счету мы все время были в напряжении и я считал тогда, что уйти в то время с поста было бы дезертирством".

По его словам, "назревал все равно конфликт интересов, назревал конфликт между бизнесом и нахождение на госслужбе и я это сам ощущал по своим внутренним каким-то показателям".

Он сказал, что ощущал такую необходимость отставки и по информации в Интернете. "И я тогда понял, что настало время когда надо разрешить конфликт между тем кто я бизнесмен или чиновник", - добавил Коломойский.

Он подчеркнул, что много было сделано для области Украины вместе с его командой - "с Олейником, Корбаном, Филатовым" - "это были замечательные достижения".
http://censor.net.ua/n330224

(комментарий удалён)
User ladywinter, 26.03.2015 21:30 (#)

http://natribu.org/

User dorimon, 26.03.2015 22:06 (#)
22904

Не мешайте ему, пожалуйста. Он сам с собой разговаривает, сам себя возбуждает.

User ladywinter, 26.03.2015 22:09 (#)

!!! Ха-ха

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 26.03.2015 23:08 (#)
24373

Уж поверьте, всякую могу представить маструбацию , но про маструбацию по национальному признаку еще не слышал ! !! :))

User leokadij [myopenid.com], 26.03.2015 22:08 (#)

"...Да, он был полезен в какой-то момент, но смотря, кому. Себе он был полезен всегда, кроме, пожалуй, последних нескольких дней, когда он, на мой взгляд, сыграл несколько контрпродуктивно, но по-другому сыграть не мог. Потому что вот этот аферист не мог изобразить из себя паиньку, - это невозможно просто по его психотипу и по его базовому эмоциональному настрою. Это все равно, как если бы я пришел к вам в студию и стал бы хватить Путина за его миролюбивую внешнюю политику...
"...Год назад Коломойский придумал гениальную стратегию: олигархи должны возглавить юго-восточные регионы Украины и каждый из них должен взять на себя ответственность за предотвращение российского наступления, наступления российских войск на этих территориях. Он предложил себя в качестве губернатора Днепропетровской области и Ахметова в качестве губернатора Донецкой области.

При этом, глядя в кристально чистые глаза Игоря Коломойского, подобно которым я не видел даже в Таганской тюрьме, что он имел в виду только себя. Эта вся схема была специально разыграна, чтобы дать ему карт-бланш на установление тотального контроля над всей территорией и формирования собственных вооруженных сил. То есть, превращение его из самого одиозного олигарха Украины, который всех кинул, за которым тянется шлейф черт знает, чего..."
"...Ахметова он гениально выставил как жертву, реальную жертву, потому что он прекрасно понимал, что Ахметов откажется. И Ахметов отказался. И понятно, почему – в соответствии с полным замыслом Коломойского, потому что у Ахметвоа масса обязательств. У него были обязательства перед Януковичем, перед Россией, еще перед кем-то, и он не мог в этой ситуации взять на себя функцию полномочного, полноправного представителя новой киевской власти.
А Игорь Коломойский дерзнул. Потому что ему вообще все по фигу в этом смысле Он сначала занимает высоту, а потом начинает с нее обстреливать всех остальных. Но если его огневой мощи не хватает, начинает отступать с этой высоты – вот как он сейчас делает. Но это не значит, что война закончена, она совершенно не закончена. И Коломойский это сделал..."
Ст. Белковский
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1517426-echo/

User leokadij [myopenid.com], 26.03.2015 22:11 (#)

О.Журавлева -- А был ли он эффективным менеджером?
С.Белковский -- Коломойский? Нет, конечно, никогда. Его основной задачей было расхищение тех ресурсов, которые подпадали под его контроль. По большому счету действительно ту пользу, которую он принес стране, это то, что он был бухгалтером страшных добровольческих батальонов, сформированных им же и типа предотвратил вторжение российских орд в днепропетровскую область, которое, между нами, и не предполагалось."

User leokadij [myopenid.com], 26.03.2015 22:16 (#)

Что касается собственности, то у Коломойского ее не так много. Ведь он в основном выезжал за счет контроля над государственными компаниями, который осуществлялся неформально. В первую очередь той же «Укрнефти» и «Укртранснефти". Главный его актив – «ПриватБанк», это системообразующая структура финансового рынка Украины и основным инструментом шантажа, который Коломойский всегда использовал в отношении украинских властей была угроза обрушения «ПриватБанка» - вот если вы мне что-то плохое сделаете, то крупнейший банк Украины, а он же и частный, в отличие от России, где крупнейшими банками являются государственные, - обанкротится, и тогда миллионы вкладчиков останутся без своих средств и эти миллионы вкладчиков по-моему. Коломойского, призыву, снесут любую власть. Это был подспудный или полуоткрытый манифест Коломойского на протяжении долгих лет.
Кроме того, он владеет энергетическими активами, ферросплавными заводами, там по очень сложной схеме совладения с Виктором Пинчуком, бывшим зятем Кучмы. Но вся история начиналась того, что Коломойский решил отнять собственность у Ахметова под предлогом того, что Ахметов финансирует сепаратистов.
Была сформирована комиссия по ревизии итогов приватизации в парламенте Украины, которую возглавил ближайший соратник Коломойского, Борис Филатов, бывший его заместитель, ныне депутат. На первое заседание этой комиссии пришел сам Коломойский и с присущей ему откровенностью заявил, что, безусловно, надо раскулачить Ахметова. Ну, не дословно это было сказано, но по смыслу. А в ответ на вопрос, куда девалась нефть, которую поставили на принадлежащий ему Кременчугский нефтеперерабатывающий завод, бывший ближайший деловой партнер семьи Януковича Сергей Корченко, ответил опять же в аутентичном стиле - Какой Корченко? Он просто идиот. Вот это такой типичный ответ Коломойского..."
(там же)

User dorimon, 26.03.2015 22:14 (#)
22904

Лео, добрый вечер. Вы процитировали Белковского, но не объяснили, как сами к Коломойскому относитесь и к его роли в этой войне?

User anubїs, 26.03.2015 22:21 (#)

См. https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.239351.html#comment_4743184
Национальность Игоря Валерьевича вспомните

User dorimon, 26.03.2015 22:52 (#)
22904

Насчет национальности недопонял - я ж не бер_кут с ман_каном, чтобы измерять форму черепа.

User anubїs, 26.03.2015 22:55 (#)

Коломойский еврей и это не для кого не секрет, для меня национальность человека не имеет значения, для Лео наоборот, он у нас старый антисемит см. например https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.239351.html#comment_4743199

User dorimon, 26.03.2015 23:09 (#)
22904

Для меня тем более национальность значения не имеет, в силу особых причин, а антисемитом Лео может быть, это его право, лишь бы не задевал окружающих, и оставался патриотом своей страны.

User anubїs, 26.03.2015 23:15 (#)

Для меня проявления антисемитизма важная характеристика личности.

User dorimon, 26.03.2015 23:26 (#)
22904

Надеюсь, Вы это не поддерживаете.

User anubїs, 26.03.2015 23:34 (#)

Достаточно прочитать и проанализировать что я пишу.

Чтобы не было недопонимания поясню - для меня проявления антисемитизма важная ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ характеристика личности.

Лео например прославился многостраничным анализом Торы и возмущенными возгласами насчет отсутствия толерантности, особенностях отношений к соседним народам НО он не потрудился проанализировать древнегреческую, древнеримскую, древнеегипетскую теологию на вопрос какое там заложено отношения к соседним народам, к чужой вере?
Они что все были наполнены толерантностью?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.03.2015 00:17 (#)
24373

При всем уважении к Белковскому его статьи по Украине часто носят поверхностный, чисто константационный характер, поскольку сам "объект исследования" часто для него полностью недоступен, а потому и вынужден пользоваться не всегда заслуживающими доверия источниками, нередко типа ОБС. Даже если ,например, какой-то факт реально имел место, С.Б. придает ему больший вес .чем это событие заслуживает ! Т.е. типичная конспирология . .

User dorimon, 26.03.2015 22:46 (#)
22904

Прочел, убедили. Но, может, сейчас не совсем подходящее время для выяснения отношений?

(комментарий удалён)
User wsd, 27.03.2015 00:24 (#)

не пиздите мне про честых жидов
=====
С водоснабжением проблемы?

17214

Да, жиды всегда договорятся, а жопы всегда будут говном исходить - это закон природы.

User wsd, 27.03.2015 00:17 (#)

Ждем наездов на Ахметова, Левочкина и Фирташа. Желательно с конфискациями.

User wsd, 27.03.2015 00:20 (#)

Ах да, и посадки Гепы. "Гепа должен сидеть в тюрьме!", как говорил Глеб Жеглов ;)

User anubїs, 27.03.2015 00:54 (#)

wsd, 27.03.2015 00:20 (#)
Ах да, и посадки Гепы. "Гепа должен сидеть в тюрьме!"
====================
Бедный ОНУЧ в результате перманентной длительной токсикомании у него открылось ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ЗРЕНИЕ - что хочет видит, то что не хочет не видит:

ГПУ передала в суд обвинительный акт в отношении Кернеса

http://censor.net.ua/n330189