новость В ДНР задержан "министр угля и энергетики"

27.02.2015
Флаги ДНР. Фото: tsn.ua

Флаги ДНР. Фото: tsn.ua

В самопровозглашенной Донецкой народной республике задержан "министр угля и энергетики" Евгений Файницкий. На своем посту он проработал менее трех месяцев. Чиновнику вменяют отсутствие "конкретных действий для обеспечения энергобезопасности республики". Предшественник Файницкого Алексей Грановский был арестован в ноябре прошлого года.


Комментарии
3113

Русским духом пахнет.

User hrom, 27.02.2015 09:27 (#)

Не понял. Кто контролирует границу, кто и зачем остановил бензовозы. Такое подозрение что бензовозы пытались банально скрымздить.

User rostyslawXXXI, 27.02.2015 10:25 (#)

Перепродать украинцам.

(комментарий удалён)
, 27.02.2015 16:07 (#)

Это уж точно. У вас в основном тупые. Тут с тобой трудно не согласиться

(комментарий удалён)
, 27.02.2015 18:11 (#)

Это ж надо! 7772й - Пушкина, Дедок - Шварца цитируют.... Хорошая у вас там полка. Вот так и продолжайте всем на удовольствие. Попробуйте говорить исключительно цитатами. Свои мысли лучше не разливать тут.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2015 10:09 (#)
3180

И Уполномоченного по правам человека не хватает - обидели министера, а вступиться и некому...

User hrom, 27.02.2015 12:56 (#)

Палача-от завели уже приличного? А то и бошку отрубить толком не сумеют, ТВ-картинку испортят

User orge, 27.02.2015 09:04 (#)
4479

Просто так, чисто по-сталински: не справился -- арестовать и на Колыму. Или в пыточный подвал. Министры какие-то, бля, просто дурной анекдот какой-то.

User hrom, 27.02.2015 09:28 (#)

Лучше по кимченировски: из миномета. С учетом российских просторов можно их РСЗО.

, 27.02.2015 16:10 (#)

Вредители. Они везде. Все неудачи от них и еще от врагов...... Ну и от их родственников..... И соседей...... И сослуживцев..... Короче, полный коммунизм в отдельно отнятой республике!

User rostyslawXXXI, 27.02.2015 10:25 (#)

Надеюсь, его делом будет заниматся самый справедливый и обьективный "люворлюционный (от слова "револьвер") фпопучленский "народный трибунал", набранный их числа ватных старушек. А потом расстрел из гранатомета поутру. Йо!

(комментарий удалён)
User rostyslawXXXI, 27.02.2015 12:00 (#)

Надо отдать "министра" на ростерзание толпе.