новость Взрыв на Марше единства в Харькове: двое погибших

22.02.2015
Погибший при взрыве на Марше единства в Харькове. Фото: soborna.com

Погибший при взрыве на Марше единства в Харькове. Фото: soborna.com

В Харькове на марше в честь годовщины победы революции произошел мощный взрыв. Погибли 2 человека, в том числе активист Самообороны. 11 человек ранены. Задержаны 4 подозреваемых, проходивших подготовку в России. По данным СБУ, 22 февраля в Харькове готовился целый ряд терактов. В городе ведется антитеррористическая операция.


Комментарии
(комментарий удалён)
User kazbek15, 22.02.2015 15:35 (#)

Не исчерпает,пока срок педофила(презика россии)не закончится

3113

Между прочим, сегодня Прощенное Воскресенье. Так руSSкий мир понимает православие.

(комментарий удалён)

А он когда-то брал на себя ответственность?.. Адольфыч нагло врал всему миру что при захвате Крыма россиянские военные части на использовались, пока в Валдайской речи... сам же вдруг не заявил, что использовались. Теракты разумеется не сам Адольфыч организует, но развязанная по его прямому приказу анти-украинская истерия и ненависть в сторону Украины, которая осмелилась отправить так дорогое вашему сердцу СССР-ское прошлое на свалку истории. Вы не можете простить украинцам, что они оказались по ментальности своей европейцами, а не рабами-ордынцами.

(комментарий удалён)
User sashapetrov, 22.02.2015 20:50 (#)

"Член Лейбористской партии Британии Саймон Паркс заявил, что «нордические пришельцы» посоветовали Владимиру Путину начать интервенцию на Украину..."

Пропущено. Должно было быть "...заявил со слов президента Путина, что..."

User alkonost, 22.02.2015 23:53 (#)

Рептилоид Пуйло похоже действительно приоисходит из яйца какого-то древнего и гнусного ящера, который пока с помощью ботокса прикидывается человеком, но истинное рыло так и прет наружу...

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 23.02.2015 05:16 (#)

конечно не совсем человек, он просто х%йло...

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.02.2015 15:12 (#)
24373

Во-о-т, и будет - Т.З., Т.О. , ТУ и никаких "гибридов", "полу-" и прочих сме*уечков ! :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.02.2015 15:07 (#)
24373

Поэтому , как профи в области новаций , требую скорейшего предоставления Т.З. на ) (уйло, а Т.О с ТТХ,, затем и СТАНДАРТА , пусть даже в виде ТУ ! Что б никаких "неопределенностей" и "полу-".... :)) !

User philosioph, 22.02.2015 20:26 (#)
23378

Конечно, нет, но безумно рад убийству харьковских "бандеровцев" и не скрывает этого, попутно утверждая, что это провокация украинских нацистов.

(комментарий удалён)

Характерно что там где нет "руцкаго мира", там нет и войны. Об этом задумайся. И вот ещё - почему вас россиянцев так озаботила Украина? Не Сомали, не равная России по населению Бангладеш, а именно Украина? Неужели сами не понимаете что Россия выглядит угрожающе, но в то же время жалко, как брошенный муж-алкоголик, который теперь с топором носится за бросившей его женой с криками, одновременно, "вернись я всё прощу!" и "зарублю, сука!". И как брошенный полудурок-муж, бестолочь и гнида, оправдываете своё гопноповедение тем, что ваша бывшая жена собралась замуж за другого. Ну собралась, ВАМ ТО ЧТО?.. Пошли вон с Украины, сволочи. Украина - чужая вам страна и по ментальности, и по культуре. Украина ДОКАЗАЛА год назад что она - часть Европы. А Россия доказывает что она НЕ часть Европы, никогда частью Европы не была, и никогда ей уже не будет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com abykow1 [twitter.com], 22.02.2015 21:59 (#)

Давай ври-ври!

User d44yuriy, 22.02.2015 22:17 (#)
10546

Шальная обдолданная антипка продолжает нести галиматью, цитируя кисельное телевидение. Ничего нового придумать не может и талдічит одни и те жде побрехеньки.

User valeri67, 23.02.2015 14:32 (#)

Друзья,(почему-то думаю так), нахуй зту тварь. Грани это не приют для убогих. Грани- форпост мира людей с золотыми руками и ясным умом перед миром патологических лжецов и откровенных неумех во всех сферах.

(комментарий удалён)
User maxno, 23.02.2015 08:14 (#)
22523

кого заселять бум? Этих что ль: http://flashnord.com/news/v-komi-dvoe-muzhchin-iznasilovali-na-kladbishche-trup-devushki

3113

Аверин, пресс-секретарь Педички Лимонова, заявил "Наши взорвали укропов", а на возмущения в комментах "Хороший укроп - мертвый укроп"

(комментарий удалён)

И что?.. Ты вот до сих пор в некотором смысле афтор Граней. И что?..

User wasja39, 22.02.2015 20:01 (#)
19108

Пиздец. А еще он на вопрос, взяла ли ДР на себя ответственность за теракт, написал: "Мы промолчим". Понятно, что ДР просто отмывает Хуйло для Гааги, хотя заказчики несут ответственность наравне с исполнителями.

(комментарий удалён)
User sashapetrov, 22.02.2015 20:55 (#)

"Европа уже дважды объединялась против России - в 1812 году и в 1941"

А почему 1854-й пропущен?

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 22.02.2015 22:19 (#)
10546

После этого "героизма" российский император Николай от позора помер.

User sashapetrov, 23.02.2015 00:53 (#)

КАК ЧЕТВЕРТОГО ЧИСЛА...

Как четвертого числа
Нас нелегкая несла
Горы занимать.
Барон Вревский енерал
К Горчакову приставал,
Когда под шефе:
«Князь, возьми ты эти горы,
Не входи со мной ты в споры, —
Право, донесу».
Собирались на советы
Всё большие эполеты,
Даже Плац-Бекок
Полицмейстер Плац-Бекок
Никак выдумать не мог,
Что ему сказать.

Ждали — выйдет с гарнизона
Нам на выручку колонна,
Подали сигнал,
А там Сакен енерал
Всё акафисты читал
Богородице.
И пришлось нам отступать,

Л.Толстой, 1855

User sashapetrov, 23.02.2015 00:55 (#)

"...И пришлось нам отступать,"

дальше нецензурно.

twitter.com abykow1 [twitter.com], 22.02.2015 22:00 (#)

ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sashapetrov, 23.02.2015 09:21 (#)

"Наверное, империя надеялась на дружбу взамен на такое мягкое и терпеливое отношение. "

Бессмертный Войнович:

"Как всякий диктатор Гитлер был не только жесток, он был сентиментален. Планируя уничтожение народов, он в глубине души хотел, чтобы эти же народы, евреи, цыгане, поляки, русские, любили его как своего освободителя."

User philosioph, 22.02.2015 20:30 (#)
23378

По крайней мере честно признал реальность и желание освобождать Украину от нацистов, то-есть от украинцев, независимо от происхождения, религии и языка.

(комментарий удалён)
User eshya, 22.02.2015 20:57 (#)
21223

Засунь эти методички себе плашмя... Какой идиот тебе сказал, что Великобритания в 1812 и 1941 воевала против России? Один только раз это было, когда Николаю 1 задницу надрали в городе воинского позора в Севастополе. Николашка хотел многополярный Мир, Россию с колен поднимать и кстати тоже плешивый был, только на голову выше.

User d44yuriy, 22.02.2015 22:20 (#)
10546

Кстати, и перед 1941 Сталин был союзником Гитлера (Англия продолжала воевать против оного), и перед 1812 Россия была союзницей Наполеона (Англия продолжала воевать с ним). Действительно, похоже.

User eshya, 22.02.2015 23:07 (#)
21223

Перед 1812 когда РИ была союзником Наполеона?. При Павле. А сынишка его Алексашка, убивший отца, три раза на Францию нападал, а кретин Наполеон ему прощал. Тем более портянка пишет о войне Всей Европы с РИ. 1941 - тоже Европа не воевала с СССР. Я Вас не понял. Вы тоже из ватных? Или погорячились?

(комментарий удалён)
User fellix505, 23.02.2015 08:30 (#)
7155

+++++ в опущенках хаживала союзница.Правильней-саттелит.

User fellix505, 23.02.2015 08:27 (#)
7155

После позорного Тильзита Александр 1 присоединился к т.н. континентальной блокаде против Англии (1807г.).Тролль Вика дедок соврала в очередной раз.Скрывает от общественности тот факт,что Австрия трижды (!)была на стороне России в т.н. наполеоновских войнах,а Пруссия дважды.И т.д.А тот блогер не тролль,это вы погорячились.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 22.02.2015 20:32 (#)
23378

Мистер Путин, что там у вас с Харьковым? Работаем, ответил президент, улыбаясь.

User michael_grab, 22.02.2015 16:07 (#)

antifa_ru_250; Майдан еще не исчерпал свой кровавый потенциал!
==========
Правильно аНТИФКА,
вот это по вашенски, по русски!
Террор политическим противникам!
Убийства из-за угла!
Из под тишка!
Бомба на мирной демнострации - это по вашенски.

Нежалуйся только кАзел, если вам в ответ такое же устроит.
Заслужили-с, русские бляди! :((((((((((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.02.2015 23:05 (#)
24373

Боже мой , насколько глуп или лжив ты дет! :)) Не говорю про что.-то сложное - ты все равно не поймешь :: против КОГО И ЧЕГО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ТО? Если твои фожди самые большие враги страны !
а)Сталин вооружил, обучил и снабдил ГСМ гитлеровскую армию !
б)Сталин уничтожил лучшие военные кадры Кр. Армии!
в)Сталин так расположил войска , что буквально в первые недели они были разгромлены !
г)При сталинской "всеобщей индустриализации " в стране и войсках НЕ БЫЛО бездымного пороха и им снабжала нас Америка и Европа !
г) не было своей легированной стали , без чего нельзя создавать даже тогда вооружение
д) на чем бы ты, дурак перевозил солдат и оружие, если бы не было "Студебеккеров" ? И где была бы "победа" , если бы союзники не разбили фашистов в Африке, в море, в небе и не высадились бы Италии ?!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.02.2015 13:21 (#)
24373

ваша безмозглость не противоречит вашей любви к вашему учителю и вождю - мрази всех времен и народов .

(комментарий удалён)
User sashapetrov, 23.02.2015 08:50 (#)

" "Аренда",это то не бескорыстная помощь"

Аренда имелась в виду английских военных баз американцами. "Lend-Lease" - мы вам даем в долг (военные припасы), а вы нам за это даете в аренду (ваши базы).

User fellix505, 23.02.2015 08:57 (#)
7155

А еще США и Британия воевали с 1941г.с Японией.Был огромный Азиатско-Тихоокеанский театр военных действий-от Алеут до Дарвина,от Пирл-Харбора до Импхала.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.02.2015 12:59 (#)
24373

Я только напомнил " где была бы "победа" , если бы союзники не разбили фашистов в Африке, в море, в небе ",. а все перечислять -невозможно.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.02.2015 23:43 (#)
24373

Есть несколько вещей , которые иногда просто не могу себе представить : знаете , например Андрона Кончаловского и его супругу Юлию Высотскую - прекраснейшие люди, умные и доброжелательнейшие и представить себе не могу что Никита - до такой степени мразь ( я его знаю еще и по "авторскому праву"...).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 22.02.2015 22:23 (#)
10546

Жириновский - це Россія. Типичная.

User philosioph, 22.02.2015 20:35 (#)
23378

Слаба 282 супротив сына юриста. Его только превращение в груз 200 может остановить.

А если задуматься, что москаль забыл в Украине? если москалю так любезна Москва, почему он не может любить Москву в России? Почему ему надо непременно любить Москву в чуждой ему Украине? В Грузии? В Прибалтике?..

User philosioph, 22.02.2015 20:37 (#)
23378

Москалю мало разрушить свою страну, ему очень хочется разрушить и все остальные. Потому, как москаль.

Тебе антифка надо озаботиться вопросами: Какого рожна тебя заботит соседняя, но глубоко чужая тебе страна? Чего ты впёрся, без спроса но с топором, в дом соседки и нагло поучаешь ей что ей делать, на каких языках ей говорить, с кем ей дружить, с кем ей спать наконец?.. НЕ ТВОЁ ЭТО СОЧАЧЬЕ ДЕЛО. НЕ РОССИЯНСКОЕ. Пойми это и поди прочь.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.02.2015 17:17 (#)
24373

И ведь как бы православные, ептмть ! 90 % публики деградировало - понимаю, если это какой-нибудь торговец или заправщик на бензоколонке, но говоришь с инженером, врачом, ученым - читаешь жуткий страх в глазах даже от вопроса ! А потом " на автомате " несется поток киселевской лабуды, ущемленное самолюбие , если усомниться и личная обида ! ! !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.02.2015 23:17 (#)
24373

Лень было даже отвечать этому пи-расу на его : "другой президент России, не только прекратил сепаратистское сопротивление в чечне, но и сделал этот регион процветающим а чеченцев - патриотами новой России" ====== Это чего ж щас там производится и "процветает" , кроме коррупции и кадыровского беспредела ? ! :)) И за это "процветание" заплатил жизнями пары сотен тысяч граждан России чеченской и русской национальности !

(комментарий удалён)
User cherubina_, 23.02.2015 11:13 (#)

Только ---- шлепнуть, проходя мимо.
))++

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.02.2015 12:35 (#)
24373

я ему и не отвечал-перекинулся с Вами замечаниями для фиксации реального факта..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.02.2015 12:40 (#)
24373

М-к дранный, твои фантастические "руссофобчики" у тебя в башке, а грамотные и способные люди уехали от такого м-ка как ты поднимать хайтех Омерикго А мильонами сгинули простые граждане СССР и России,...

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.02.2015 13:17 (#)
24373

Многословие, тряска и злоба у вас , причем от непроходимой глупости и безграмотности. У других в основном факты.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.02.2015 13:32 (#)
24373

я пытаюсь послать тебянах. :))

User philosioph, 22.02.2015 20:40 (#)
23378

Психотронное ТВ-оружие показало превосходные результаты. Эффективность до 90%. Только немногим ниже, чем у башен-излучателей в повести Стругацких "Обитаемый остров".

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.02.2015 12:53 (#)
24373

Уточняю ув philosioph, как специалист в области новой техники : "Психотронное ТВ-оружие" имеет нынешнюю модификацию - "Лохотронное Пу-ТВ2000 - оружие с элементами автоматической коррупционной смазки" ! :))

User victor321, 22.02.2015 22:13 (#)
24045

А зачем вы кормите тролля антифку? Зачем ему отвечаете? Это же труп. От него смердит путинщиной.

User d44yuriy, 22.02.2015 22:13 (#)
10546

Свой или российский?

User ufo, 23.02.2015 09:09 (#)
24127

Ну Антифа как всегда - засветился первым. Мал клоп, да вонюч. Опять укропы во всем виноваты. Сами себя подорвали, чтобы только России поднасрать. Сколько мы слышали этой вони... Я смотрю, Россия успешно примеряет на себя одежды ублюдков из Хизбаллы, Хамаса и ISIS. Впрочем не примеряет, а использует. Все эти методы и приёмы давно разработаны в том-же КГБ и применялись много лет подряд против евреев в Израиле по наводке Москвы. Теперь дело дошло до Украины. Тенденция, однако. Не понимают кретины, что запустили бумеранг, который вернётся в Россию.

User wasja39, 22.02.2015 15:32 (#)
19108

Соболезнования родным и близким убитых и всем пострадавшим. Это был подарок братскому народу от Хуйла в прощеное воскресенье. Россия - страна-террорист.

User wasja39, 22.02.2015 15:33 (#)
19108

Говорят, лай-ньюз тут же на месте происшествия была.

Что, снова всех облаяли? Или на этот раз хвостом виляли?

User philosioph, 22.02.2015 20:44 (#)
23378

Им заблаговременно сообщают о всех "провокациях укрофашистов" против русских ( русскоязычных ) на Украине. Материал должен идти вживую для лучшего воздействия на чувствительную психику российского обывателя-гуманиста.

3113

Между прочим, сегодня Прощенное Воскресенье. Так руSSкий мир понимает православие.

User wasja39, 22.02.2015 15:51 (#)
19108

Так я о том же. Простите хоть меня, если в чем-то когда обидел.:)

(комментарий удалён)
User philosioph, 22.02.2015 23:31 (#)
23378

Когда каратели войдут в Первопрестольную ? Что говорит Лайфньюс ?

User wasja39, 22.02.2015 16:33 (#)
19108

Гепа еще пару дней назад говорил, что не считает, что парашка на Украину напала. А щас, наверное, скажет, что не считает это терактом. Почему эту гниду не берут за жабры?:(((

User michael_grab, 22.02.2015 16:07 (#)

Соболезнования родным и близким убитых и всем пострадавшим
---------------
Присоеденяюсь.

User engine, 23.02.2015 01:20 (#)
21927

+1

(комментарий удалён)

Присоединяюсь!!!

User alkonost, 22.02.2015 16:35 (#)

Хотят сволочи, чтобы действительно в Украине стали русских ненавидеть. А, может, они этого добиваются, чтобы оккупировать и готовых полицаев из местных иметь.

(комментарий удалён)
User izolda, 22.02.2015 19:36 (#)
34445

Парадокс в том, что есть такие. Рассказывал знакомый, который сейчас в ВСУ, что стояли под Дебальцево еще месяц назад и их обстреливали постоянно сепаратисты и российские войска. Местные всё это видят сами, своими глазами наблюдают откуда летят снаряды и видят, как гибнут военные из ВСУ, но тут же говорят, что это их обстреливают украинцы и ждут россию и путина, как спасителя. Идиотов хватает везде.

Хотеть - не значит получить (с). Украинцы на самом деле по своему национальному характеру намного мягче русских, добрее, и долго ненавидеть не способны. Даже на Цензоре, где по праву морально уничтожают Россию и россиян, и то много постов, которые призывают не путать русских с россиянскими ватниками. Найдите-ка хоть один пост россиянина, чтобы лояльно относился к украинцам (адекватные российские форумчане не в счет, понятно))))? Вот то-то...

User philosioph, 22.02.2015 23:36 (#)
23378

В чём был прав дедушка Ленин, так это в оценке великодержавного русского шовинизма и в оценке неистребимой склонности российского менталитета к "азиатчине". То бишь к деспотии наверху и к покорному раболепию внизу.

User engels, 22.02.2015 15:42 (#)

Нельзя было не отметиться в такой день..

User rostyslawXXXI, 22.02.2015 15:42 (#)

Экспорт азиопских ценностей.

User modest, 22.02.2015 15:45 (#)

Ну что тут скажешь! Такие события гораздо красноречивее для всего мира, чем круглосуточная кремлевская пропаганда. Они ясно показывают истинное лицо тех, кто противостоит европейскому выбору Украины.

User kazbek15, 22.02.2015 15:51 (#)

Сегодняшний мир не поймёт такое,пока их это не коснётся,к сожалению это так

User engine, 23.02.2015 01:23 (#)
21927

+1

User madamka7777, 22.02.2015 15:51 (#)
21819

Путлерское диверсионное отребье без труда проникает в Украину. Подлая война, подлые методы. Диверсии не прекратятся, пока гнида сидит в Кремле. Украинцы никогда не станут отвечать в том же стиле.

User wsd, 22.02.2015 16:29 (#)

Один неприятный вопрос к киевской власти: почему до сих пор не закрыта граница с хуйлостаном? По всей протяженности, с отменой железнодорожного, автомобильного и авиатранспорта?

User adamkasimir, 22.02.2015 16:42 (#)
3543

Обратите Ваш вопрос к )(уйловской власти.

User wsd, 22.02.2015 18:19 (#)

Что вы несете? )(уйло будет закрывать укаринскую границу?

User madamka7777, 22.02.2015 16:57 (#)
21819

Для профессионалов-диверсантов закрытая граница не помеха, а для украинцев, работающих в РФ - большая проблема.

User wsd, 22.02.2015 18:22 (#)

Да, еще вопрос: с какой стати украинцы до сих пор работают в фашистской стране, развязавшей войну с их родиной и убивающей сотни их сограждан?
Это все следствия трусливой политики шоколадного борова, не имеющего смелости назвать войну войной.

User ladafox, 22.02.2015 20:51 (#)
21949

Каждый работающий в РФ украинец решает этот вопрос для себя самостоятельно - тебя-то что печёт?

User wsd, 22.02.2015 21:55 (#)

Каждый советский человек решает вопрос самостоятельно, работать в гитлеровской Германии или нет.
Вот что ты сказал, идиот.

User ladafox, 22.02.2015 22:09 (#)
21949

Не хами. Германия для украинца не то, чем до недавна была Россия. И чем уже никогда не будет. Но это каждый решает для себя сам. Сиди и не воняй

User wsd, 22.02.2015 22:14 (#)

А, понятно. Ты стал(а) любителем фашистской рашки?
Я сегодня многих не узнаю. Что-то в воздухе, наверное. То с хуйлостаном брататься хотят, то мразь Гепу на щит поднимают. Ну-ну...

(комментарий удалён)
User wsd, 22.02.2015 23:39 (#)

"Террористическую войну, мы однозначно проиграем. потому что мы гребанные гуманисты и либералы.
Потому что всех симпатиков русскага мира и сторонников антимайдана нужно выкидывать нахрен в 24 часа из страны.
Как бы много их не было. Как бы сильно не вопил запад и россия."
http://uainfo.org/blognews/499282-harkov-peredovaya-mirnoy-ukrainy-i-poka-v-kieve-etogo-ne-poymut-problemy-budut-ochen-sereznye.html
А вы, гребаные гуманисты и либералы Граней, гуляйте и вопите. Пока вас не пересажали.

User wsd, 22.02.2015 22:20 (#)

По сути вопроса: во время войны никакие контакты со страной-агрессором не могут быть личным делом. В военное время не может быть никакой демократии и либеральничанья. Только идиоты и идиотки этого не понимают.
Уверен, что дело идет к полному перекрытию границ. Только не опоздать бы.

User anubїs, 22.02.2015 22:29 (#)

Когда война начиналась один из моих знакомых гр. Украины принял решение уехать, только как на его решение повлиял тогдашний и.о. президента Турчинов?
Никак, человек оценил реальную ситуацию и принял разумное решение.

Если для кого то работа дороже всего то где здесь вина Турчинова и Порошенко?

User anubїs, 22.02.2015 22:29 (#)

КАК wsd ПЫТАЕТСЯ МАНИПУЛИРОВАТЬ СОЗНАНИЕМ ФОРУМЧАН:

wsd, 09.02.2015 21:21 (#)
Лидер Правого сектора, Дмитрий Ярош сделал заявление относительно последних событий в Украине. /.../
Те, кто последовательно «сливал» Майдан, ведя переговоры о капитуляции с Януковичем, убеждали нас, что победить «всесильную» власть «донецких» — невозможно.
Мы их не послушали! Небесная сотня, Самооборона, Правый сектор и тысячи патриотов сломали планы властных клептоманов...
--------------
Только если не полениться все ссылки нажать и найти первоисточник текста то это текст Яроша вырезанный, подправленный "как надо" ТОЛЬКО ОТ 17 СЕНТЯБРЯ 2014 года!

А он его постит как свежее, актуальное 9 февраля 15 года. Примитивная манипуляция сознанием, например, в тексте критика ПРЕЖНЕГО состава Рады, а он пределывает его к новой Верховной Раде, где сам Ярош заседает если не на поле боя.

Вот текст из поста Яроша сравните аутентичность:
О предателях, соглашателях и Победе

Те, кто последовательно "сливал" Майдан, ведя переговоры о капитуляции с Януковичем, убеждали нас, что победить "всесильную" власть "донецких" - невозможно....
https://www.facebook.com/dyastrub/posts/703549786388575

А что СЕЙЧАС ПИШЕТ ЯРОШ НА САМОМ ДЕЛЕ?
Дмитро Ярош
13 Февраль в 5:31
1. С РФ и Путиным любые договоренности невозможны. ОНИ их никогда не будут соблюдать.

2. Президент Украины делает все, что может на международной арене; крики о капитуляции здесь лишние... Я бы советовал Петру Алексеевичу все же попробовать приобщить к переговорам США и Великобританию. У этих государств, в отличие от Франции и Германии, есть последовательная антикремлевская политика...

https://www.facebook.com/dyastrub/posts/782660468477506?pnref=story

Ну и как впечатление от профессионального киздабольства wsd подсовывающего пост полугодовой давности в качестве актуального, в то время как сейчас он защищает страну и поддерживает усилия пр. Порошенко?

User ladafox, 22.02.2015 23:50 (#)
21949

На меня, в общем-то, это действует мало, т.к. я более-менее в курсе происходящего, да и перепроверить не ленюсь, если меня что-либо всерьёз задевает. Иногда, правда, "покупаюсь")))) но ненадолго - правда быстро всплывает.

User anubїs, 22.02.2015 23:55 (#)

На данном сайте много тех кто не в теме и соответственно ведущихся на подобные скотские игрища.
К сожалению людей не ленящихся кликнуть на ссылке, прочитать, например, пост полностью и сделать вывод что издание его исказило или как в данном случае "перед нами портянь, пытается древний пост за актуальный выдать" очень немного, чем ФСБ пользуется.

User ladafox, 22.02.2015 23:59 (#)
21949

Это так(((

User ladafox, 22.02.2015 22:51 (#)
21949

Украинской ваты или просто пофигистов на заработках в России много, для многих - это единственный шанс заработать. И Бог с ними.

User anubїs, 22.02.2015 23:20 (#)

Сейчас закономерно меньше стало, даже если говорить только про вату (увидели как Украинцев заробитчан травить начали), запахло паленым часть уехала.

НЕ вата уехала до этого, но уехали из-за понимания ситуации, а не из-за какой нибудь речи Турчинова или Порошенко.

User ladafox, 22.02.2015 23:39 (#)
21949

++++++

User ziver, 22.02.2015 19:39 (#)

Ебануть по кремлю градом так что бы от того ебучего кремля ничего и ни кого не осталось

В том же стиле не нужно, конечно, хотя россиянская биомасса несёт такую же точно ответственность за продолжающееся насилие над украинским народом на востоке Украины и в Крыму (оккупация по определению - насилие), какую германский народ нёс за преступления нацистского режима того, кому россиянский презтидент сейчас старательно подражает. Однако, россиянские политики, дипломаты, силовики от полицаев до судейских до солдат-контрактников - этих карать было бы морально оправдано, потому что они все служат россиянскому гопнорежиму, сознательно, и значит кровь украинцев любой национальности на их руках. Они впёрлись в соседнюю страну и убивают её граждан. Пока не уберутся восвояси в орду и не извинятся, россиянских силовиков, по ним можно отвечать в любом стиле - потому что они солдаты подлого, вероломного, лживого агрессора, воюющего в Украине ради уничтожения украинской независимости и самой государственности.

(комментарий удалён)
User alkonost, 22.02.2015 16:42 (#)

следующим, огурец, будешь ты, когда начнут "врагов народа" мочить. А ты есть пятая колонна, иначе зачем на вражеских сайтах околачиваешься?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 23.02.2015 08:18 (#)
22523

И слава русской духовности:
http://flashnord.com/news/v-komi-dvoe-muzhchin-iznasilovali-na-kladbishche-trup-devushki

User d44yuriy, 22.02.2015 22:28 (#)
10546

Сам придумал или у Киселева украл?

User rustam46, 22.02.2015 19:37 (#)

Ты овощ, это терроризм называется.

Готовь другую речёвку, пригодится после того как несколько станций метро в Москве и Питере взлетят на воздух. Тогда напишешь: " Не стареют душой ветераны ДНР и ЛНР. Даже в тылу все время таскают с собой оружие, и в т.ч. гранаты, периодически по неосторожности взрывая себя и окружающих. "

User haave70, 22.02.2015 16:02 (#)
22736

Ищут фашистов в Украине, а они в России. Пошёл приказ на террор. И закончат они как террористы, "замоченные в сортире".

User sloneg, 22.02.2015 16:06 (#)

это такая месть за разоблачения суркова

User fellix505, 22.02.2015 16:18 (#)
7155

Злобные тролли цинично и в открытую проявляют радость по поводу убийства иностранных граждан.Вот оно истинное мурло фашизма.

User ladywinter, 22.02.2015 21:10 (#)

На Майдане Независимости в Киеве митингующие почтили минутой памяти погибших во время терактов в российском Волгограде 31 декабря 2013, 08:44.

На Евромайдане митингующие почтили минутой памяти погибших в Волгограде
Майдановцы зажгли свечи и выложили их кругом на постаменте знака "Роза ветров". Чуть выше активисты расстелили флаг Украины и флаг УПА.

"Российский флаг бы повесили тоже, да у нас его не", – поясняли организаторы акции.
http://www.novopol.ru/-na-evromaydane-mitinguyuschie-pochtil-minutoy-pamyati-text156453.html
-----------------------
Почувствуйте разницу!

User anubїs, 23.02.2015 00:23 (#)

Прекрасный пример.

User philosioph, 22.02.2015 23:44 (#)
23378

Точнее, рашизма, его россиянского разлива.

User fellix505, 23.02.2015 07:35 (#)
7155

Политологам следовало бы изучить хорошенько,что енто за зверь такой.

User wsd, 22.02.2015 16:25 (#)

Интересно, Гепа и после этого останется на свободе?

(комментарий удалён)
User wsd, 22.02.2015 19:19 (#)

Да-да, скоро эту сволочь недостреленную таки добьют, никакие мафиози не помогут..

User adamkasimir, 22.02.2015 16:44 (#)
3543

Надеюсь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wsd, 22.02.2015 21:53 (#)

Доказательств БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно. Уголовные дела открыты, вы в курсе? Именно за поощрение сепаратизма, руководство антимайданом и т.д. В военное время за это полагается расстрел.У борова - договоренности с этими гнидами, вот в чем проблема. А люди продолжают гибнуть.

(комментарий удалён)
User wsd, 23.02.2015 13:19 (#)

было бы желание.
=====
Вот в том-то и дело...

User anubїs, 22.02.2015 22:47 (#)

О договоренностях ему сам эфрейтор на разводе сказал, wsd уверен "эфрейтор все знает"

Посмотрите как он пытается манипулировать сознанием форумчан выдавая пост ПОЛУГОДОВОЙ давности за свежий, актуальный https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.238271.html#comment_4703880

В то время как автор поста (депутат Верховной Рады, комбат ДУК Ярош) говорит сейчас абсолютно иначе.

User wsd, 23.02.2015 13:22 (#)

Продолжай славить Вяликого Однотурового Кондитера, дебил.
Гласное, побольше копипастов!))

User piter18, 22.02.2015 16:45 (#)

Мне вот что подозрительно -убит физик
В Харькове в СССР была главная в Украине научная база ядерных, прежде всего военных, исследований В свете того, что после свержения Яныка в Украине заговорили о воссоздании ЯО, стоит задуматься- только ли хотели провести теракт против политических активистов Харькова?
Или целились именно в Толмачёва - физика?
И хотелось бы узнать, где работал Толмачёв?

User wldmr, 22.02.2015 16:46 (#)
2911

проба

User wasja39, 22.02.2015 16:49 (#)
19108

Вот очень здравый камент с Цензора:

"На власть мало надежды - она миртворческая... И тем не менее, все прекрасно знают, где в Харькове злачные места террористов, сепаратистов. Начинать шерстить нужно с мэрии и горсовета, где окопались откровенные сепаратисты, так же все эти церкви московского патриархата - там одни иуды и агенты кремля и русского мира среди попов, и главное - гнать из Харькова российское консульство - там одни агенты ГРУ и ФСБ, устраивающие и координирующие терракты и взрывы в Харькове.

Посудите сами, взрывы в основном в Харькове и Одессе, то есть там где есть российские консульства...

Со Львова несколько месяцев назад выгнали российское консульство и там тишь и покой... На западе Украины знают и научены горьким опытом, что такое российские консульства...
Еще в 1933г. Мыкола Лемик зашёл в российское посольство во Львове и пристрелил там первого попавшегося... и не ошибся. Убитым оказался эмиссар ОГПУ из Москвы - Михайлов.
Все российские консульства и посольства это гнезда резедентуры ФСБ и ГРУ, которые и осуществляют терракты в Украине!"

User rustam46, 22.02.2015 18:01 (#)

саммый здравый комент.

+100500 и добавить нечего!

+++++++++++++++++++++++

User sova46, 22.02.2015 19:53 (#)
28204

Мыкола Лемик в любом случае попал бы в сотрудника разведки, других в советских, как и в российских миссиях за рубежом отродясь не было!

User wsd, 22.02.2015 22:04 (#)

Начинать шерстить нужно с мэрии и горсовета
=====
Золотые слова!
А вначале таки дострелить эту мразь на инвалидной коляске. Из-за нее столько украинских патриотов Харькова покалечилось и погибло...

User piter18, 22.02.2015 17:13 (#)

В Харькове началась антитеррористическая операция: задержаны 4 участника подрыва

В связи с терактом, который произошел в Харькове, в результате чего, по предварительным данным, погиб один милиционер и один активист, а также пострадали пять милиционеров и четыре активиста, в городе введен наивысший уровень террористической угрозы и начато проведение антитеррористической операции.

Об этом заявил секретарь СНБО Александр Турчинов, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу СНБО.

По словам Турчинова, во время мирного шествия, посвященного памяти погибших на Евромайдане, было использовано управляемое взрывное устройство направленного действия.

Секретарь СНБО сообщил, что СБУ вместе с МВД начали антитеррористическую операцию "в результате которой уже задержано 4 участника подрыва и изъято оружие, в частности гранатомет".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": СБУ задержала подозреваемых в теракте в Харькове

"Антитеррористическая операция продолжается", - сказал он, добавив, что по информации СБУ, группа, которая осуществила теракт, проходила тренировки в Белгороде РФ. "Это лишний раз свидетельствует о том, что террористическая кампания, осуществляемая в Украине, имеет одних и тех же заказчиков и организаторов, что и на Востоке нашей страны", - отметил секретарь СНБО.
Источник: http://censor.net.ua/n325751 Источник: http://censor.net.ua/n325751

User piter18, 22.02.2015 17:16 (#)

Мда-с вот это новость.
Террористы тренировались в Белгороде.
Серьёзное обвинение может быть выдвинуто протв РФ в международном уголовном суде
Ну, рашка- с первыми ласточками на пути объявления тебя государством-спонсром терроризма -мои искренние поздравления.

(комментарий удалён)
User piter18, 22.02.2015 17:48 (#)

Да, правильно,
И что интересно -4 задержанных. С документами/
И всех расколят -стопроцентно
Ни один спецназовец в мире, если его задержали на месте преступления, не пойдёт в несознанку -он знает, чем ему это грозит
Тем более СБУ это не ЦРУ, вызывать Наливайченко в раду за "применение недозволеннфых методов допроса"- никто не будет
Кроме того, СБУ работает в режиме АТ О.
Практически -идёт война
Ваши террористы всё это понимают и знают что их ждёт -а отому сдадут всё, что знают
Я даже предвижу, как они дают показания в Гааге
Правда, будет интересно?
Так что у Трчинова -да всё в порядке

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 22.02.2015 22:32 (#)
10546

Новости "Лажа Тудей"? Это убедительно. По уровню брехни делят первое место с "Лай Ньюс".

User lisa_de, 22.02.2015 17:16 (#)
49051

Мое сочувствие жертвам и их близким.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Можно, но будет ОЧЕНЬ дорого стоить - не меньше пожизненного....

Так что ты подумай хорошенько....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 23.02.2015 11:23 (#)

" Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу". Ты смешен, дебил.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.02.2015 13:05 (#)
24373

Не обижайте чувака, - он себя характеризует как старый маразматик ! :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.02.2015 13:03 (#)
24373

Скорее всего у вас моск отшибло: кто видел ЗО с теми вы уже не могли общаться.

User rustam46, 23.02.2015 13:22 (#)

"Скорее всего у вас моск отшибло: кто видел ЗО с теми вы уже не могли общаться". Это саммый лучший ответ, спасибо, сам бы не додумался

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.02.2015 13:35 (#)
24373

Прекрасный был ВУЗ , а потом -работа . :)) Успехов Вам !

User rustam46, 23.02.2015 13:48 (#)

Вам тоже Успехов!!!!

User valeri67, 22.02.2015 19:14 (#)

Cказал один хуй, прихлопнув тапком таракана на загаженной кухне, горделиво повел плечом и поправил ленточку на груди. бережно...

(комментарий удалён)
User lisa_de, 22.02.2015 20:00 (#)
49051

Тем не менее, это немного грустно. Как можнo жить и не имеют друзей и радость?

User wsd, 22.02.2015 22:06 (#)

убийц из числа кадыровых не считайте чеченцами
=======
И все-таки. Это целый тейп предателей. Как с ними быть?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 23.02.2015 02:56 (#)

Нет, это не так.Разница в том Чечня воюет до сих пор и мы отвергаем объедки с барского стола, вам надо изучить обстановку в Чечне и после этого оскорблять. Если Вы будете дальше в таком ключе говорить, боюсь это перейдет на взаимные оскорбления.Как вы можете так говорить, мы пострадли ,как никто, вы нам поставили своего манкурта и еще издеваетесь.

User wsd, 23.02.2015 00:28 (#)

К тому времени Чечня станет независимой, а русским это удовольствие в виде тейпа Кадыровых будет еще более нафиг ненужным, чем чеченцам.
Уж лучше пусть их судит чеченский народ. Я только за.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.02.2015 13:47 (#)
24373

У меня перед ж.д. тоннелем (где был гбшниками подорван Романов) на пр. Ленина (сзади в пятиэтажке, во дворе) жил друг Сулейман-Саша с братом , сестрой , их мамой и кучей ребятишек ! Неужели мне еще доведется приехать в Джохар и с внуками пройтись от Шали до Ведено, а там к водопадам ?! :))

User rustam46, 23.02.2015 13:51 (#)

Хорошо знаю эти места, приятно слышать, я очень надеюсь, что это может произойти в ближайшем будущем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cherubina_, 23.02.2015 11:19 (#)

Поверь, не за себя боюсь

++++++

(комментарий удалён)
User rustam46, 23.02.2015 13:54 (#)

Я и не надеюсь на ихние понимание, кто родился рабом, рабом и сдохнет.

(комментарий удалён)
User rustam46, 23.02.2015 13:55 (#)

+++++++++++++++++++

User sashapetrov, 23.02.2015 00:25 (#)

"...количество погибших в ходе чеченского конфликта россиян"

В Чечне погибало примерно десять-двадцать мирных жителей на одного чеченского солдата. В Донбассе пропорции обратные - десять-двадцать боевиков на одного случайно попавшего под обстрел мирного жителя. Вот и все, что следовало сказать.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.02.2015 13:56 (#)
24373

Вот наглядный пример, а уроды визжат как резанные, хотя Политковскую и Ющенкова убили только за то. что говорили Правду ! :
http://cs616422.vk.me/v616422084/fcdd/3ntMIpuy45E.jpg

WERNO ROSSIA RODINA TERRORISM

User anubїs, 22.02.2015 17:34 (#)

ВНИМАНИЕ:
Главари террористов согласовали план по отводу техники. Время "Ч" наступает 22 февраля

Лидеры боевиков так называемых "ЛНР" и "ДНР" согласовали документы по отводу тяжелого вооружения.

Как информирует Цензор НЕТ, об этом "Украинской правде" сообщил руководитель украинской группы военных в совместном координационном центре по контролю за прекращением огня Петр Каноник.

"Буквально час назад представитель России в совместном центре Александр Ленцов подписал у Захарченко, а перед этим с Плотницким (лидер боевиков "ЛНР" - Ред.,) документы по отводу тяжелых вооружений", - сообщил Каноник.

"Время "Ч" наступает с 22 февраля", - добавил он.

Отвечая на вопрос, как будут поступать с Дебальцево, поскольку по Минским договоренностям, боевики должны отводить технику от линии по состоянию на 19 сентября, а Украина - по состоянию на день подписания Минских договоренностей (12 февраля - Ред.,), но силы АТО отошли оттуда уже после переговоров, он сказал:

"Карту писали по Минским договоренностям. На тот момент Дебальцево было под нашим контролем".

"Но я не исключаю, что вопрос Дебальцево может решаться отдельно, потому что было нарушение со стороны боевиков, а на момент "Минска-2" он был под нашим контролем", - сказал Каноник.

http://censor.net.ua/n325720

User anubїs, 22.02.2015 17:35 (#)

Развязанная Путиным война против Украины стоила России $123 млрд,- Илларионов

Война, которую президент РФ Владимир Путин развязал против Украины, стоила российскому обществу и стране $123 млрд.

Об этом в ходе круглого стола в Киеве заявил бывший советник Путина, президент Института экономического анализа Андрей Илларионов, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"В прошлом году золотовалютные резервы России сократились на 123 миллиарда долларов. Сокращение этих резервов не является результатом ни снижения цен на нефть, ни введения санкций против России. Это война. Военные действия, которые Владимир Путин развязал против Украины, стоили российскому обществу и государству $123 млрд", - сказал он.
http://censor.net.ua/n325723

User anubїs, 22.02.2015 17:36 (#)

Около 300 человек отказываются выезжать из разбомбленной Новотошковки. Среди них есть дети, - Москаль

Поселок Новотошковка на Бахмутовской трассе - единственный населенный пункт на подконтрольной Украине территории, где вследствие обстрелов разбиты все системы жизнеобеспечения.

Здесь пока нет ни электроэнергии, ни центрального тепла, ни водопровода (воду уже начинают давать со стороны соседнего Светличного, кроме того, идет восстановление электроэнергии). Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на официальный сайт губернатора Луганщины Геннадия Москаля.

Абсолютное большинство местных жителей выехала из поселка, однако около трех сотен людей все еще остаются здесь. Среди них и 15 детей.

http://censor.net.ua/n325724

User anubїs, 22.02.2015 17:36 (#)

Украинские позиции подверглись танковой атаке в 23-х км от Мариуполя

С утра в Широкино началась атака на позиции сил АТО.

Об этом сообщил пресс-офицер сектора "М" Дмитрий Чалый, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 0629. По его словам, в 7:00 позиции украинских военнослужащих, расположенных в Широкино, атакованы с применением танка, АГС и стрелкового оружия. Потерь в рядах военнослужащих нет. Согласно информации, в небе над сектором "М" снова появились самолеты ВВС России. Полет производили два самолета-разведчика. Также сообщается, что в небе над Мариуполем зафиксированы полеты трех БПЛА.

http://censor.net.ua/n325725

User anubїs, 22.02.2015 17:38 (#)

В Широкино состоялось два боевых столкновения с террористами. Один воин погиб, пять - ранены, - "Азов"

В течение вчерашних суток населенный пункт Широкино на Мариупольском направлении террористы атаковали 7 раз.

Враг обстреливал поселок из стрелкового оружия, минометов, гранатометов и танка. При этом состоялось 2 прямых боевых столкновения на улицах поселка. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение полка "Азов" в соцсети Фейсбук.

В ходе боев один военнослужащий погиб, пять получили ранения. Также отмечается, что над сектором "М" зафиксирована активизация воздушной разведки. Замечены 11 БПЛА "ДНР".
http://censor.net.ua/n325732

User anubїs, 22.02.2015 17:39 (#)

В центре Одессы обезврежено взрывное устройство, - МВД. ФОТО

Правоохранители обезвредили в центре Одессы взрывное устройство.

Его обнаружили во время ночного патрулирования сотрудники милиции, проверяя сообщение граждан о подозрительном пакете, оставленном у входа бара по ул. Жуковского 38. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Донецкой области.
http://censor.net.ua/p325734

User anubїs, 22.02.2015 17:40 (#)

Террористы всю ночь не прекращали артобстрелы Авдеевки. Есть прямые попадания в жилые дома, - МВД

В ходе ночных обстрелов Авдеевки зафиксированы прямые попадания снарядов в жилые дома и объекты инфраструктуры.

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин, информирует Цензор НЕТ.

"Авдеевка. Всю ночь боевики не прекращали артобстрелы города. Гибнут мирные ни в чем не повинные люди. Прямые попадания в жилые дома и объекты инфраструктуры, - отмечает правоохранитель.

Также он уточнил информацию относительно погибших в ходе вчерашнего обстрела Авдеевки.

Вчера, в 11.45, из-за попадания снаряда в помещение кафе "Бревно", расположенного рядом с Авдеевским коксохимом, погибли трое мужчин:

См. http://censor.net.ua/n325736

User anubїs, 22.02.2015 17:41 (#)

На Луганском направлении сократилось количество обстрелов, - пресс-центр АТО

На Луганском направлении сократилось количество обстрелов со стороны террористов.

В течение прошедших суток ситуация на Луганском направлении оставалась сложной и напряженной, хотя и количество огневых ударов уменьшилось. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

Согласно сообщению, НВФ один раз нарушили Минские договоренности, обстреляв из автоматического гранатомета подразделения ВСУ, которые несут службу в районе Бахмутовской трассы. Огня в сторону мирных населенных пунктов не зафиксировано.

В то же время военнослужащие, которые несут службу у линии разграничения, находятся в постоянной готовности к отражению атак врага.

http://censor.net.ua/n325737

User anubїs, 22.02.2015 17:44 (#)

Под Дебальцево исчез журналист минобороны Дмитрий Лабуткин. Боевики прислали жене шокирующие кадры с его документами и трупами. ВИДЕО

Под Дебальцево ориентировочно 16 февраля исчез корреспондент телерадиокомпании Министерства обороны "Бриз" Дмитрий Лабуткин.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в Facebook сообщила знакомая семьи журналиста Алена Сывак. "Предположительно 16 февраля под Дебальцево пропал журналист ТРК "Бриз" Дмитрий Лабуткин.

1) Это видео сбросили его жене вечером 19 февраля
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DHqMP70DVaI

2) Дмитрий с семьей - один из тех, кто вышел из Крыма (с 01.11).
- Необходима помощь семье разобраться погиб ли Дмитрий или их "разводят документами".
- Капелланы, медики, рубаны..., кто может помочь вывезти тела ребят с видео 1.
- Медики, проверьте Дмитрия среди раненных, пожалуйста.

Дмитрий - военкор. Его "оружие" - камера. Друзья-журналисты, не дайте из Димы создать образ "журналиста-карателя". Он не был "пресс-атташе штаба сектора С", как представлял его 112 канал. Он был простым военкором. Цель моего поста - найти Дмитрия без финансового рэкета над семьей. И не дать очернить его имя", - пишет Алена.

Далее см. http://censor.net.ua/v325739

User anubїs, 22.02.2015 17:46 (#)

ВНИМАНИЕ!! ИНФО-ВБРОС!

Семенченко НЕ ПИСАЛ рапорт об отставке с должности комбата "Донбасса". Страница была взломана, - пресс-служба (обновлено)

Народный депутат Семен Семенченко не подавал рапорт об увольнении с должности командира батальона "Донбасс".

Об этом Цензор НЕТ сообщила пресс-служба батальона.

Согласно сообщению, информация о заявлении батальона "Донбасс" о рапорте Семенченко с должности командира батальона является недостоверной. "Страница батальона "Донбасс" в ФБ, на которой опубликовано это заявление, не является официальной. Она была взломана, и не контролируется ни батальоном, ни его командиром", - сообщили в пресс-службе, отметив, что официальной страницей батальона "Донбасс" является - https://www.facebook.com/pages/Батальон-спеціального-призначення-НГУ-Донбас/849793758415565?fref=nf

Отметим что сегодня Фейсбуке со ссылкой на батальон "Донбасс сообщалось якобы Семенченко подал рапорт еще в четверг, 19 февраля. "19 февраля 2015 года Семен Семенченко подал рапорт об увольнении с должности командира НГУ "Донбасс". Совмещать должность народного депутата Украины и командира военного подразделения оказалось крайне сложным заданием", - сказано в заявлении комбата Вячеслава Власенко.
http://censor.net.ua/n325731

User anubїs, 22.02.2015 17:46 (#)

За сутки погиб один воин, 3 - ранены, - СНБО

1 украинский военнослужащий погиб и 3 были ранены в ходе антитеррористической операции 21 февраля.

Об этом на брифинге сказал спикер АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
http://censor.net.ua/n325740

User anubїs, 22.02.2015 17:49 (#)

В Киев на Марш достоинства прибывают европейские лидеры. Сначала их знакомят с трофейной российской техникой. ФОТО

На Марш достоинства в Киев уже прибыли президент Польши Бронислав Коморовский, президент Литвы Даля Грибаускайте, президент Словакии, президент Европейский Рады Дональд Туск.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в Twitter написал пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко, а также в Фейсбук депутат от "Самопомочи" Анна Гопко. Сегодня в Киеве пройдет Марш достоинства, посвященный погибшим на Майдане в феврале прошлого года.

Политика Украины
33118 149
Материалы по теме:Революция в Украине
Все про:Беркут (9830) избиение (10559) саммит (383) евромайдан (7093)
22.02.15 13:36
Смотрите: На годовщину Революции в центре Киева зажглись "Лучи Достоинства". ВИДЕО+ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/p325742

User anubїs, 22.02.2015 17:50 (#)

Террористы "ДНР" передумали сегодня отводить технику: Завтра праздник

Террористы на востоке Украины не планируют начинать отвод тяжелых вооружений в воскресенье, как договаривались накануне.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на "Эхо Москвы".

"Сегодня у нас идут подготовительные работы, завтра - праздник, а с 24 числа реально начнется процесс отвода техники", - заявил представитель представитель террористов "ДНР" Эдуард Басурин.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В ОБСЕ ждут доказательств отвода тяжелого вооружения

Он сослался на то, что на отвод техники отведено 2 недели.

http://censor.net.ua/n325741

User anubїs, 22.02.2015 17:52 (#)

В Харькове произошел взрыв во время мирного шествия, есть жертвы. ФОТО+ВИДЕО

Во время мирного шествия в центре Харькова произошел взрыв. По данным МВД, 2 человека погибли, около 15 пострадали. В прокуратуре области заявляют о трех погибших.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины, взрыв произошел в 13.20 во время мирного шествия активистов Евромайдана, информирует Цензор НЕТ.

По предварительным данным, пострадали около 15 человек, среди них - 5 правоохранителей. Два человека погибли на месте. Как отмечают в МВД, сработало неизвестное взрывное устройство.

" На данный момент пострадавшим оказывается помощь, их доставляют в медучреждения. Начальник ГУМВД Украины в Харьковской области Анатолий Дмитриев заявил о подозрении в совершении террористического акта. Робота следователей на месте происшествия находится под его личным контролем.

Как позже сообщила Украинским новостям пресс-секретарь прокурора Харьковской области Вита Дубовик, 3 человека погибли и около 10 получили ранения в воскресенье в Харькове из-за взрыва во время мирного шествия. По словам представителя МВД, работающего на месте события, среди погибших двое - гражданские лица, 1 - работник милиции.

Один из координаторов Евромайдана Игорь Рассоха сообщил, что один из погибших - активист Евромайдана Игорь Толмачев.

По словам Рассохи, взрыв произошел перед припаркованным у тротуара микроавтобусом "Газель".

"Я сначала подумал, что кто-то взорвал взрывпакет, но потом увидел, что начали падать люди", - сказал Рассоха.

В настоящее время сотрудники милиции опрашивают очевидцев на месте события, а из машины с громкоговорителем раздаются призывы ко всем, кто снимал происшествие на фотоаппараты и телефоны, предоставить записи в распоряжение милиции.
http://censor.net.ua/n325743
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2aAXoxfqV-0

User anubїs, 22.02.2015 17:53 (#)

Россия перебросила террористам на Донбасс 60 единиц военной техники и большое количество грузовиков с боеприпасами, - СНБО

Вопреки Минским договоренностям Россия продолжает вооружать террористов.

Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ.

"По данным разведки, 21 февраля с территории РФ на железнодорожную станцию в Амвросиевке прибыл военный эшелон с 60 единицами военной техники, там есть танки и боевые бронированные машины. Затем сформированные колонны военной техники выдвинулись в направлении н.п. Новоивановка-Кумачево-Тельманово", - сказал он.

Также, по словам Лысенко, через Изварино (Луганская область) в направлении Краснодон-Луганск зафиксирована переброска двух колонн военной техники ВС РФ в общем количестве 47 грузовиков с боеприпасами, а также 1 единица БМП.

Кроме того, зафиксировано перемещение в сторону Новоазовска Донецкой области 50 грузовиков с боеприпасами, которые принадлежат Вооруженным силам России.
http://censor.net.ua/n325746

User anubїs, 22.02.2015 17:56 (#)

СБУ задержала подозреваемых в теракте в Харькове
СБУ задержала лиц, которые могут быть причастны к подготовке и совершению преступлений террористической направленности в Харькове.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке пишет советник главы СБУ Markian Lubkivskyi. "Шановні друзі! Термінова інформація з Харкова! Служба безпеки України затримала осіб, які можуть бути причетними до підготовки та скоєння злочинів терористичної спрямованості у Харкові, в т.ч. вибуху, в результаті якого загинуло 2 і поранено 8 громадян. Очікуйте скоро додаткової інформації", - написал чиновник
http://censor.net.ua/n325748
Перевод: Уважаемые друзья! Срочная информация из Харькова! Служба безопасности Украины задержала лиц, которые могут быть причастны к подготовке и совершению преступлений террористической направленности в Харькове, в т.ч. взрыва, в результате которого погибли 2 и ранены 8 граждан. Ожидайте скоро дополнительной информации

User anubїs, 22.02.2015 17:58 (#)

В результате теракта в Харькове погиб активист Игорь Толмачев и подполковник милиции Рыбальченко, - Геращенко

В Харькове на месте теракта работают эксперты взрывотехники и оперативники. Изымаются данные с видеокамер расположенных в близлежащих домах.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал советник главы МВД, нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко.

"Сегодня в Харькове произошла трагедия. На мирном митинге в честь первой годовщины победы Революции чести, террористами Путина был произведен кровавый террористический акт. Взрыв произошел на пр. Маршала Жукова, напротив "Харьков-арены", когда колонна Евромайдана двинулась от Дворца спорта к метро. Теракт был хорошо спланирован и подготовлен", - написал он.

"В сугробе снега, расположенном у дороги, по которой должны были идти патриотически настроенные харьковчане, заранее было спрятано взрывное устройство направленного действия управляемое дистанционно. Когда голова колонны демонстрантов поравнялась с сугробом произошел взрыв. В результате теракта погиб известный Харьковский активист Игорь Толмачев и подполковник милиции Рыбальченко, приехавший из города Первомайска по заданию УВД организовывать сопровождение митинга. Также было ранено 11 участников мирной акции. И в том числе 5 милиционеров, шедших в оцеплении колонны демонстрантов", - добавил советник главы МВД.

"В настоящий момент работают эксперты взрывотехники и оперативники. Изымаются данные с видеокамер, расположенных в близлежащих домах. Просьба к автомобилистам, проезжавшим этой ночью или ранним утром по пр. Маршала Жукова просмотреть записи своих видео регистраторов и, если Вы там увидите лиц, которые проводили какие-либо манипуляции у сугробов, передайте эти записи в милицию Харьковской области. Возможно, они помогут найти и изобличить террористов", - резюмировал Геращенко.

http://censor.net.ua/n325754
=================
Для тех кто не в теме - Геращенко не только депутат Верховной Рады он также советник гл. МВД, т.о. в курсе ситуации.

User anubїs, 22.02.2015 17:59 (#)

Террористы стягивают технику и живую силу в район Широкино, - СНБО

Боевики обстреливали позиции украинских воинов около Широкино на Мариупольском направлении из танков, артиллерии, а также предпринимали попытки штурма.

На данный момент террористы накапливают здесь живую силу и технику. Об этом сообщил на брифинге в воскресенье официальный представитель АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"На Мариупольском направлении вблизи села Широкино боевики из танка, минометов и стрелкового оружия 4 раза обстреляли позиции сил АТО и осуществили попытку их штурма", - сказал он.

Спикер подчеркнул, что в районе продолжается накопление живой силы и военной техники боевиков.
http://censor.net.ua/n325749

User anubїs, 22.02.2015 18:00 (#)


http://censor.net.ua/n325751

User anubїs, 22.02.2015 18:06 (#)

СБУ предотвратила в Харькове еще два теракта - боевики собирались обстрелять горожан из огнемета. ФОТО

Служба безопасности Украины предотвратила несколько терактов в Харькове.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский в Фейсбуке. " Уважаемые друзья! Предлагаю вашему вниманию самую оперативную информацию по поводу последних событий в Харькове. Как мы уже сообщали, Служба безопасности Украины задержала четырех человек, которые могут быть причастны к подготовке и совершению преступлений террористической направленности в Харькове, в т.ч. взрыва, в результате которого погибли 2 и ранены 8 граждан.

Непосредственно на месте преступления работают специалисты СБУ, МВД, представители прокуратуры. Осуществляются неотложные следственные действия. Хочу сообщить, что в Харькове 22 февраля готовилась ряд террористических актов. В частности, департамента контрразведки в сотрудничестве с управлением СБУ в Харьковской области удалось предотвратить террористический акт, за которыми стоит террористическая организация "Харьковские партизаны". Захвачены во время попытки совершить преступление четырех человек, которые готовили обстрел из реактивного пехотного огнемета "Шмель" клуба, где часто собираются воины АТО и волонтеры, а также одного из торговых центов города. Планировались и другие диверсионные и террористические мероприятия.

http://censor.net.ua/p325757

User anubїs, 22.02.2015 21:43 (#)

Видео с места задержания тварей https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RT8a0o9JscE

User anubїs, 22.02.2015 21:45 (#)

В больницах Харькова находятся 10 пострадавших в результате теракта, - горсовет

В различных медучреждениях Харькова находятся 10 человек, которые пострадали от взрыва возле Дворца спорта сегодня, 22 февраля.

Об этом сообщила заместитель городского главы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт горсовета.
Далее см. http://censor.net.ua/n325758

User anubїs, 22.02.2015 21:46 (#)

Коморовский поддержал инициативу Порошенко о введении миротворцев на Донбасс

Президент Петр Порошенко провел встречу с Президентом Республики Польша Брониславом Коморовским, который находится в Украине в связи с памятными мероприятиями, посвященными годовщине Революции Достоинства.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Администрацию Президента.

Порошенко поблагодарил Президента Польши за его "символический и очень важный визит в Украину" и отметил, что идея проведения Марша Достоинства зародилась во время его визита в Варшаву. Петр Порошенко сообщил, что, по предварительным данным правоохранительных органов, в Марше Достоинства приняли участие около ста тысяч человек. "Это была такая же самоорганизация людей, как была на Майдане", - отметил Президент.

Порошенко сообщил, что в этот день акции прошли по всей стране. "Наши враги пытались дестабилизировать ситуацию в Украине", - сказал Президент, сообщив о теракте в Харькове. "Спецслужбам удалось предотвратить теракт в Одессе", - сообщил также Президент.

Президент Коморовский поблагодарил Президента Украины за приглашение. "Меня здесь не могло не быть, не могло не быть Президента Польши в годовщину Майдана. Это была возможность выразить солидарность Польши с Украиной, которая ведет драматический бой за свою независимость", - сказал он.

Президент Польши также отметил, что для него участие в Марше Достоинства - это возможность продемонстрировать поддержку европейских стремлений украинцев.

Президенты также обсудили ситуацию на Донбассе и реализацию Минских договоренностей. "Мы поддерживаем реализацию Минских договоренностей, но всегда будем напоминать Франции и Германии, что они взяли на себя особую ответственность", - сказал Бронислав Коморовский. Президент Польши поддержал инициативу Президента Украины о введении миротворческого контингента.

http://censor.net.ua/n325759

User anubїs, 22.02.2015 21:47 (#)

Климкин отбыл в США для обсуждения возможности направления миротворцев на Донбасс

Министр иностранных дел Павел Климкин отбыл в США для обсуждения возможности направления миротворческой миссии Организации Объединенных Наций в Украину.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в микроблоге Twitter.

"Я в Париже на пути в Нью-Йорк. Хотел сегодня быть в Киеве. Но нужно успеть в ООН на дебаты в Совбез и встречу по вопросам миротворчества", - сообщил министр.
http://censor.net.ua/n325761

User anubїs, 22.02.2015 21:51 (#)

Атака сепаратистов на Мариуполь была бы явным нарушением Минских договоренностей, - Штайнмайер

Если пророссийские террористы начнут атаковать Мариуполь, это будет явным нарушением договоренностей, достигнутых в Минске.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гордон", об этом сказал министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, передает немецкое издание Bild.

"Атака на Мариуполь была бы явным нарушением Минских договоренностей, это нарушило бы принципы перемирия", - цитирует Штайнмайера издание.

По мнению министра, появились признаки, свидетельствующие об ослаблении напряженности.
http://censor.net.ua/n325765
======================
STOP!!! Атака на Мариуполь ыла бы явным нарушением Минских договоренностей, штурм Дебальцево, то что город стерли с лица земли это что нормально?
Никаких нарушений гер.Штанмайер???

Это у вас такое ослабление напряженности?

User anubїs, 22.02.2015 21:52 (#)

Мининформполитики запустит два новых канала: иновещательный Ukrainian Tomorrow и военный

Министерство информационной политики Украины намерено в течение месяца запустить телеканал иновещания Ukrainian Tomorrow, который станет противовесом российским пропагандистским СМИ, в том числе Russia Today, активно работающим на территории Европы.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом сообщил министр информационной политики Украины Юрий Стець во Львове во время рабочей поездки.

"Телеканал БТБ от Нацбанка через две недели передадут министерству, и в течение месяца заработает Ukrainian Tomorrow", - уточнил он.

Руководитель министерства сообщил, что канал иновещания будет функционировать на средства Государственной телерадиокомпании "Всемирная служба "Украинское телевидение и радиовещание" (УТР).

"Этих средств будет недостаточно, и поэтому финансовую поддержку будут оказывать наши партнеры из Европы и Соединенных Штатов Америки. Это должен быть высококачественный канал, который будет транслироваться по всему миру", - добавил Стець.

Он также сообщил и о создании военного канала: "Президент Украины поставил задачу в течение месяца-двух запустить военный канал. Мы передадим его Министерству обороны Украины. Это будет канал наших Вооруженных сил".
http://censor.net.ua/n325764

User anubїs, 22.02.2015 21:53 (#)

"Очевидно, что с Путиным договориться нельзя. Украине нужно вооружение", - экс-министр обороны Великобритании Фокс

Хоть санкции и бьют по российской экономике, очевидно, что Путин равнодушен к страданиям россиян. Поэтому, чтобы остановить агрессию России, Запад должен предоставить Украине вооружение.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гордон", об этом заявил бывший министр обороны Великобритании Лиам Фокс в интервью The Sunday Telegraph.

Приоритетами европейских стран должны стать повышение национальной обороноспособности и помощь украинскому правительству противотанковым оборудованием, беспилотниками и шифровальными технологиями, считает Фокс.

"Запад не должен недооценивать Путина и повторять как мантру, что санкции бьют по российской экономике. Очевидно, что президент Путин равнодушен к страданиям своих граждан", - отметил экс-министр.

http://censor.net.ua/n325768

User anubїs, 22.02.2015 21:56 (#)

"О, наши взорвали укропов в Харькове": Пресс-секретарь партии Лимонова Аверин порадовался гибели мирных жителей

Пресс-секретарь российской Национал-большевистской партии Эдуарда Лимонова, поддерживавшего войну против Украины и аннексию Крыма, Александр Аверин, порадовался теракту и гибели мирных граждан в Харькове.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в своем Твиттере.

"О, наши взорвали укропов в Харькове", - написал он.

Отметим, что скандальное заявление Аверина вызвало большую волну критики.

Российский блогер Рустем Адагамов написал в своем Facebook: "Пишет пресс-секретарь НБП и Эдуарда Лимонова, член исполкома коалиции "Другая Россия", участник "Стратегии-31" на Триумфальной в Москве. Невероятно".

Оппозиционный российский политик Борис Немцов в своем Фейсбуке призвал российских правоохранителей привлечь Аверина к ответственности:
"Пресс-секретарь Лимонова Аверин не может скрыть радости от смерти людей, о чем и пишет в Твиттере. Видимо, считает убийство людей лучшим подарком Лимонову к его дню рождения.

Я не собираюсь обсуждать степень гнусности и подлости Лимонова и лимоновцев- тут все уже давно ясно. Я про другое. Где реакция Бастрыкина-Маркина на заявления Аверина???

Гражданин Аверин открыто признается, что в курсе того кто и почему совершил кровавый террористический акт. Он оправдывает терроризм и радуется трагедии и горю людей.

Где возбужденное уголовное дело против Аверина, где следственные действия?? Промолчать не получится, господа. Придется отвечать".
http://censor.net.ua/n325770
===============
Отвечать? При этой власти в одуревшей стране? Социальноблизких здесь не трогают.

User anubїs, 22.02.2015 22:40 (#)

Террористы обстреливают подконтрольные им территории и жалуются ОБСЕ, что это делают украинские танкисты, - штаб АТО

Боевики открывают огонь по подконтрольным своим силам территориям, а потом жалуются наблюдателям специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс- центра АТО.

"Очередная провокация от террористов.

Сегодня, 22 февраля, около 19.00, из населенного пункта Водяное, которое находится в буферной зоне, боевики открыли огонь, предположительно из артиллерии или танка, по территории, временно находящейся под контролем противника. По данным разведки стрельба велась в район населенного пункта Ленинское и Дзержинское. В это время в районе стрельбы было зафиксировано 6 беспилотных летательных аппаратов противника.

Около 19.15 противник открыл артиллерийский огонь из населенного пункта Пищевик, что в буферной зоне, в направлении населенного пункта Широкино.
Также, в течение этого дня разведкой было зафиксировано выстрелы из танков противника из населенного пункта Коминтерново (находится в буферной зоне) по населенному пункту Заиченко, временно подконтрольном боевикам. После чего боевики обратились к представителям ОБСЕ с информацией, что по ним открыли огонь украинские танкисты", - говорится в сообщении.

Командование сектора "М" отмечает, что после подписания двустороннего договора о прекращении огня, украинская артиллерия ни разу не открывала огонь в сторону противника, и не находится в вышеупомянутых населенных пунктах, из которых зафиксированы обстрелы. "Своими действиями боевики пытаются обвинить украинскую сторону в нарушении Минских договоренностей и эскалации конфликта", - считают в пресс-центре АТО.

http://censor.net.ua/n325776

User anubїs, 22.02.2015 23:46 (#)

Министры обороны США и Великобритании обсудили ситуацию в Украине

Новоназначенный глава Министерства обороны Соединенных Штатов Америки Эштон Картер в воскресенье обсудил с британским коллегой Майклом Феллоном ситуацию в Украине.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, телефонный разговор состоялся во время визита Картера в Афганистан.

"Лидеры двух стран, кроме прочего, обсудили ситуацию в Украине, усилия по активизации деятельности НАТО, а также важность инноваций в процессе разработки современных военных возможностей", - отмечается в сообщении Пентагона.

Главы оборонных ведомств обсудили и другие вопросы глобальной безопасности, в том числе ситуацию в Афганистане, а также усилия в рамках кампании против экстремистской группировки "Исламское государство".

Это был первый разговор нового главы Пентагона с министром обороны Великобритании, подчеркнули в Минобороны США.

http://censor.net.ua/n325774

User anubїs, 22.02.2015 23:47 (#)

ВНИМАНИЕ!!!
Инструкции по совершению теракта в Харькове поступали из России, - Лубкивский

След совершенного теракта в Харькове в ходе мирного марша ведет в г.Белгород, Российской Федерации.

Об этом заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Отвечая на вопрос, может ли он подтвердить, что за терактом в Харькове стоит Москва, Лубкивский заявил: "Я могу это подтвердить". "Более того, сам огнемет был получен именно в Белгороде руководителем этой банды. И инструкции получались из РФ", - добавил он.

Лубкивский напомнил, что задержаны четыре человека, которых подозревают в совершении данного теракта. Советник главы спецслужбы отметил, что сейчас проводятся следственные действия. "Мы четко видим: след ведет в Белгород РФ, акция долго планировалась, и она была направлена на то, чтобы погибли люди", - рассказал советник главы СБУ.

http://censor.net.ua/n325775

User anubїs, 22.02.2015 23:48 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!
СБУ предотвратила теракт в Одессе, - Лубкивский

Служба безопасности Украины в Одессе предотвратила теракт, который должен был пройти по аналогичному сценарию с тем, что произошёл в Харькове в воскресенье.

Об этом заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Апостроф.

"Из Одессы информация, как сказал Президент, Службой безопасности Украины во взаимодействии с коллегами из МВД было своевременно выявлено самодельное взрывное устройство. Речь идет о тротиловой шашке, электрическом детонаторе с проводами в виде батарейки типа крона, часовой механизм в виде будильника и полимерная ёмкость", - сказал Лубкивский в эфире телеканала "Интер" в воскресенье вечером.

В то же время, на уточняющий вопрос, этот теракт должен был стать таким же, как и произошедший в Харькове, советник главы СБУ ответил: "Абсолютно точно. И нам удалось предотвратить этот теракт".
http://censor.net.ua/n325777

User anubїs, 22.02.2015 23:49 (#)

Мне стыдно, что моя страна до сих пор не поставляет оружие Украине, - американский сенатор Маккейн

У американского сенатора Джона Маккейна "разрывается сердце" от того, США до сих пор не приняли решение о поставках оружия Украине.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гордон", об этом он заявил в интервью телеканалу CBS.

"Украинцы не просят прислать американских солдат в их страну, они всего лишь просят поставить вооружение для того, чтобы защитить себя. Мне стыдно за свою страну, своего президента и самого себя, ведь я ничего не сделал, чтобы помочь этим людям. Это просто разрывает мне сердце", - сказал он.
http://censor.net.ua/n325780

User anubїs, 22.02.2015 23:50 (#)

Украина ждет решения о предоставлении оружия не только от Вашингтона, - МИД

Украина ожидает решения о поставках оборонительного оружия не только от Соединенных Штатов Америки.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН, об этом в эфире телеканала "Интер" сказал посол по особым поручениям МИД Украины Дмитрий Кулеба.

"Мы ждем решения о предоставлении оружия не только от Вашингтона... Нам нужно оборонительное оружие, которое позволит нам эффективно сдерживать агрессивные намерения террористов и России, которая их поддерживает и непосредственно участвует в этом конфликте", - отметил Кулеба.

По его словам, Россия несмотря на все, продолжает "фаршировать" регион своим современным оружием.

"Все, что мы просим, ​​это помочь нам вооружиться и защитить свою территорию", - добавил он.

http://censor.net.ua/n325781

User anubїs, 23.02.2015 00:28 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!
Для выхода из Дебальцево было выбрано оптимальное время, - замруководителя АТО

Заместитель руководителя АТО, полковник Валентин Федичив рассказал подробности эвакуации частей ВСУ из Дебальцево.

Федичив заявил в интервью "5 каналу", что выход из Дебальцево был одной из самых сложных успешных операций сил АТО, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новое время.

Офицер отметил, что результаты выхода показывают, что было выбрано оптимальное время, так как силы АТО считали, что командный пункт в Дебальцево будет уничтожен. "Мы готовились к возможному отходу войск. Это была запланированная операция. Противник до последнего времени считал, что пункт управления "сектора С" находится в горотделе милиции. А его там никогда не было. И он реально наносил артиллерийские удары по горотделу. А реально мы были в гаражах", - рассказал Федичив.

Также, полковник сообщил, что место базирования силовиков вычислили за час до отхода командного пункта. "Вначале нам выключили свет, потом связь, потом нам разбили помещения. Но выход осуществили с командного пункта без единой потери", - добавил он.

По его словам, бойцы получили приказ взорвать всю технику, которую нельзя было вывести с места дислокации. "Последний батальон имел приказ взрывать все, включая пункт управления. И мы слышали взрывы. Но техника подрыва могла на определенном этапе относительно конкретной установки и не сработать", - заявил Федичив.

При этом, по его словам, потери боевиков были настолько большими, что "они были вынуждены снимать войска с других направлений, чтобы сосредоточить их с одной и другой стороны дебальцевского выступа".

http://censor.net.ua/n325782

User anubїs, 23.02.2015 00:29 (#)

"Путин сейчас только имитирует перемирие до наступления тепла", - Луценко

Украина должна до конца апреля - начала мая модернизировать Вооруженные силы и подготовить армию к новому обострению ситуации на Донбассе.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН, об этом в эфире канала ICTV сказал Юрий Луценко.

"За это время мы должны завершить начатые реформы и наказать виновных, что крайне важно для ощущения изменений в стране. Наши люди готовы терпеть, но они хотят ежедневно видеть, как власть меняется, наказывает и усиливает фронт. Тогда мы будем едиными и непобедимыми", - подчеркнул он.

"Речь идет не только о войне России против Украины. Речь идет о войне с западным миром. Украинский народ готов стать в первом окопе защиты идеалов и ценностей демократии и свободы, но требует надлежащей поддержки. Имеющийся до сих пор отказ европейских стран должен получить новый импульс. Украинцы готовы проливать кровь за свою Родину и свободу других стран, но нуждаются в помощи", - отметил он.

Однако политик считает, что времени для принятия стратегического решения о предоставлении Украине оружия и оборудования не так много - до апреля.

"Путин сейчас только имитирует перемирие до наступления тепла", - отметил Луценко.

http://censor.net.ua/n325778

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.02.2015 18:20 (#)
21611

Слышь ты, фуфайка, когда у вас в последний раз меняли, ась?

А у них )(уйло такой же вечный, как и мумия дедушки Ленина в мавзолее :-)))

User zvirblis_317, 22.02.2015 20:24 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.02.2015 20:21 (#)
21611

Скорее он вас всех поменяет :)))

User cherubina_, 23.02.2015 11:22 (#)

Скорее он вас всех поменяет

))))) типа: смотри, чтобы кабАнчик тебя не кончил

User zvirblis_317, 23.02.2015 11:30 (#)
21611

:)))))))

User d44yuriy, 22.02.2015 22:37 (#)
10546

И как?

(комментарий удалён)

Уберите ВС РФ из-под Донецка и произойдет чудо - обстрелы прекратятся! А пока сами лугандоны хренеют - захваченные ими РДГ одна за другой оказываются состоящими из граждан РФ! Во где "братаны", положат сколько надо, только бы картинку Лайф дал правильную!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 22.02.2015 22:38 (#)
10546

Российские идиотики засуетились: кто побольше сбрешет.

User philosioph, 22.02.2015 23:58 (#)
23378

Косишь под идиота ? Молодец, очень достоверно.

User zvirblis_317, 22.02.2015 18:17 (#)
21611

А правда, что хренль тут ни при чем?

26530

Почему российская экономика испечется полностью за этот год?
Потому что при ключевой ставке ЦБ в 15% и реальной стоимости долгового капитала для самых надежных заемщиков в 25%, любой инвестиционный проект будет убыточным.
Потому что возможность финансирования акционерным капиталом ограничена, кроме ресурсов ЗАО ФСБ «Озеро», которое, возможно, «хочет войти». Но не успеет и/или не сможет.
Потому что страна отрезана от внешних источников капитала.
Потому что страна отрезана от внешних источников науки, техники, информации и инновации.
Потому что бюджет страны на две трети состоит из нефтегазовой выручки.
Потому что при цене на нефть в 60 долларов за баррель бюджет страны находится в постоянном дефиците.
Потому что бюджет страны должен кормить десятки миллионов человек, которые «работают на государство».
Потому что в стране нет своей промышленности и она не производит товаров с добавленной стоимостью в каком-либо заметном для мира объеме.
Потому что страна полностью импортозависима даже в товарах первой необходимости.
Потому что валютные долги российских компаний, в совокупности, в два раза превышают ЗВР, и многократно превышают ликвидную часть ЗВР.
Потому что потребительская инфляция при девальвации в два раза составит между 50% и 100%.
Потому что рассыпаются выстроенные цепочки международной торговли между Россией и внешним миром.
Потому что Россия, в этой ситуации, взяла курс на гонку вооружений.
Потому что Россия, в этой ситуации, взяла курс на противостояние всему миру и постоянному повышению этих ставок.
Поэтому Россия испечется к концу 2015 года.
Степень прожарки на сегодняшний день – еще только «medium-rare». К концу весны это будет «medium». К концу лета это будет «medium-well». К концу осени это будет «well-done». К зиме это будет «throw it away».
Там не во что будет даже воткнуть вилку.

Скорей бы уж, надоело ждать, когда эта страна факнется...

26530

Slava Rabinovich
1 hr ·

Только что в ресторане "Причал" на Рублёвке сожгли чучело на Масленицу на берегу реки. Сказали загадывать желание. Вокруг пляшущие и поющие цыгане в цыганских одеждах и рублёвские жители в костюмах российской олимпийской сборной.

Ну я и загадал.

Вслух.

Громко.

Очень громко.

Крикнул: "Богородица, Путина прогони!"

Мои друзья, с кем я здесь нахожусь, сказали, что я -- асоциальный элемент. Это они так шутят. Все они тихо загадали то же самое. Но никто -- вслух. А незнакомые мне люди, в костюмах российской олимпийской сборной, косо так на меня посмотрели. Очень осуждающе. Сейчас они все сядут за столы, со своими отвислыми брюхами, подвязанными верёвками и запиханными в костюмы российской олимпийской сборной, будут пить гейропейское вино из Франции и Италии и пожирать тар-тар из говядины, ввезённой из Австралии через Беларусь. Расплатятся своими Визами и Мастеркардами со своих счетов "no name" в Швейцарии и Монако, рассядутся по Мерседесам и Бентлям и разъедутся по своим близлежащим замкам, в которых нет ничего, сделанного в России. Кроме того, что утекает в их канализацию в переработанном виде "made in Russia". В этом заключается технология глубокой российской переработки.

С Масленницей, дорогие товарищи!!!

(комментарий удалён)
User maklakovandrew, 22.02.2015 22:34 (#)

Дурак

User d44yuriy, 22.02.2015 22:40 (#)
10546

Это какие войны проходили те, кто "из органов"? Разве что в составе карателей и заградотрядов. Как мишины предки.

User maxno, 22.02.2015 18:33 (#)
22523

Как и предполагалось, террористическая организация фсб РФ насаждая кровавый террор, пытается запугать независимую Украину. Но поезд ушел. Каждая новая жертва путенской гэбни лишь придает народу твердости и уверенности в том, что эта борьба святая, в противниках – крайнее порождение зла – террористический путенский режим.
Т.к. путенская агентурная шваль имеет чрезвычайно широкий спектр и ареал распространения, именно благодаря этому затеряться ни у кого не выйдет! Будут сдавать друг друга толкаясь, чтобы оказаться первым.
Каждый поддонок ответит!
Слава Украине!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User maxno, 23.02.2015 08:21 (#)
22523

Да что там печеньки......

Суд в Коми вынес приговор двум жителям Ижемского района республики, которые надругались над телом умершей женщины, сообщили FlashNord в региональной прокуратуре в понедельник.
«По версии следствия, в ночь с 19 на 20 апреля 2014 года 35-летние Алексей Камалиев и Роман Филиппов распивали спиртное. Один из них предложил приятелю пройти на кладбище и посмотреть на похороненную накануне молодую женщину. Молодые люди раскопали могилу умершей, разорвали на ней одежду и совершили ряд аморальных действий над телом», — говорится в сообщении.
Как пояснили в надзорном ведомстве, раскрыть преступление удалось после проведения экспертизы ДНК следов, обнаруженных на месте преступления.
«Суд назначил Камалиеву наказание в виде 1 года 4 месяцев лишения свободы, Филиппову — 1 года 2 месяцев. Отбывать наказание им предстоит в колонии-поселении», — добавили в прокуратуре.

http://flashnord.com/news/v-komi-dvoe-muzhchin-iznasilovali-na-kladbishche-trup-devushki

User rustam46, 22.02.2015 20:01 (#)

Аминь

User balkanez, 22.02.2015 19:10 (#)

Первый канал извратил информацию наоборот - до неузнаваемости, приблизительно: "Было взорвано шествие сочувствующих ДНР И ЛНР."

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 22.02.2015 22:41 (#)
10546

Так чего же ты это правило нарушаешь?

User wsd, 22.02.2015 19:23 (#)

Пока мафию Кернеса в Харькове не разгонят, пока шоколадный будет с ним целоваться взасос - теракты будут множиться.

User kiska, 22.02.2015 20:04 (#)
11196

Сегодня прощённое воскресенье. Но Русский мир разве для этого создан? Гебнявое православие только и несло по всему миру теракты, войны и репрессии. Это и есть Русский мир - самое страшное на земле.

User izolda, 22.02.2015 20:08 (#)
34445

Харьков был центром пропагандистской войны в Украине, где российские пиарщики еще в декабре 2013 готовили почву для захватата россией Крыма и для начала захвата востока Украины с Донбасса, именно там на деньги российских политических провокаторов было создано «Новостное агентство Харькова (НАХ)», которое первым применило термин «новороссия» в своей пропагандистской хрени. Всё это было бы просто невозможным без реальной поддержки и покровительства местных властей, что имеет место до сих пор.
Давно уже пора СБУ разобраться со всеми этими "совпадениями", которые давно уже стали закономерностью, сколько еще террактов надо в Харькове, чтобы заняться этим клоповником?
россия - страна-террорист, как и весь сброд, который она поддерживает деньгами и оружием в Донбассе, и похоже, что для путина слова "единая Украина" пострашнее, чем осиновый кол для оборотня.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 22.02.2015 22:42 (#)
10546

Сергей Фуфлов. Лизатель зада у )(уйла.

User philosioph, 23.02.2015 00:02 (#)
23378

Прохановский выкормыш, гнида, как и его родственник. Как и вся эта мразь, готовившая бойню двух народов.

rasseja Terriorist Mira

User veratoloz2012, 22.02.2015 21:53 (#)

Kopipastit' Fefelova mozhet tol'ko nedonosok i degenerate, s chem kopipastvuyshchego I pozdravlyayu.

26530

Вчера участие в московском АнтиМайдане получило свою адекватную цену. По информации журналистки Новой газеты Наталии Зотовой, которая внедрилась в логово антимайдановцев, за участие майданарбайтерам платили 300 рублей на лицо или чуть меньше $5.

Я вот думаю, что это есть красная цена, как Кремль оценивает свою послушную биомассу. Ибо можно сколько угодно кричать про скрепы, про искандеры, про крымнаш, и про то, "эту страну не победить". А потом выйти на митинг за 5 баксов.

Это по сути и есть красная цена Русского мира. 5 баксов. Так просто. Дешевки.

User zvirblis_317, 22.02.2015 23:08 (#)
21611

4,16 евро...

User piter18, 22.02.2015 22:27 (#)


Смотрите также на "Цензор.НЕТ": СБУ предотвратила в Харькове еще два теракта - боевики собирались обстрелять горожан из огнемета. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Отвечая на вопрос, может ли он подтвердить, что за терактом в Харькове стоит Москва, Лубкивский заявил: "Я могу это подтвердить". "Более того, сам огнемет был получен именно в Белгороде руководителем этой банды. И инструкции получались из РФ", - добавил он.

Лубкивский напомнил, что задержаны четыре человека, которых подозревают в совершении данного теракта. Советник главы спецслужбы отметил, что сейчас проводятся следственные действия. "Мы четко видим: след ведет в Белгород РФ, акция долго планировалась, и она была направлена на то, чтобы погибли люди", - рассказал советник главы СБУИсточник: http://censor.net.ua/n325775 Источник: http://censor.net.ua/n325775

User piter18, 22.02.2015 22:34 (#)

А дело-то для рашки всё круче закручивается
Лубкивский -лицо сильно официальное и за свои слова отвечает
Ну шо, ждём подачи в международный уголовный суд в Гааге требования о расследовании государственного терроризма рашки?
Таперича есть живые исполнители, так что -трудненько придётся рашке, ой, трудненько

26530

Примерно все ясно. Наступающую неделю я назову "Большая порка".
Для начала восстановим хронологию.
Я писал, что решение о начале "Большой порки" было принято после обстрела Мариуполя. Потому что это очень сильно было похоже на Боинг.
Но для того, чтобы приступить к ней, нужно было разыграть Минский спектакль.
Я подробно об этом писал.
Но вкратце.
Звонок Обамы Карлику- Карлик едет- Он сторона конфликта- Подписание Минска-2 ( провал тактики Карлика "измор")- Невыполнение орками ( считай уже Карликом) решений Минска-2- Фиксация этого Западом- Показ этого на Западе- Подготовка зап. общ. мнения к "Порке".
Дебальцево- вишня на торте ( несмотря на то, что оттуда можно было выйти и на 2 дня раньше, но весь мир должен был рассмотреть коварство Карлика).
На протяжении перед Минском и в Минске цены на нефть шептали Карлику- свали полностью из Украины и будешь иметь до конца года- 62 долл ( так было и перед Миланом и перед Минском-1).
Но надежд было мало, что и подтвердилось.
Теперь непосредственно к "Порке".
Она будет проходить на нескольких площадках.
Разберем.
1. Гаагская.
-будут дальнейшие шаги и действия по признанию орко-образований террористическими.
-суд в Лондоне по делу Литвиненко.
-дальнейшее развитие получит история с расстрелом Майдана и причастности к нему высших должностных лиц России.
2. ООНовская.
Будут предприняты шаги по дискредитации России в ООН, по уменьшению ее роли.
3. Биржа и рубль.
После решения второго рейтингового агентства о присвоении России "мусорного" рейтинга там будет очень мрачно.
4. 23-24 будет решен вопрос по Миротворцам. Или да или нет, но оба сценария проработаны.
5. "Порка" 5ой колонны внутри Украины. Шокин жги.
6. Ждем хороших новостей из Вашингтона.
А что же Карлик?
Мы с моими давними читателями проводили курсы дипломатии для "чайников" и изучали такие приемы, как "вилка", "вброс" и т.д.
Но Карлик знает только два- "провокация" и "кирпич".
Поэтому он и приготовил на 25-е число "кирпич".
Т.е анонсировал громкое решение чего-то, зная что на этой неделе будет его "Порка".
Он как-бы говорит- "Будете сильно пороть- брошу кирпичом".
Но он забыл, что он использовал этот прием уже раз 5 и ни разу его блеф не подтвердился. Поэтому уже не то, что его никто не боится, но даже уже и не смеется.
И, пока он будет стоять и размахивать кирпичом, ему будут умные люди стрелять по ногам.
Вот такая нас ждет, друзья, важная и насыщенная неделя.

User wldmr, 22.02.2015 22:58 (#)
2911

Проросийские (читай пропутинские) подрывники теперь взывают Украину. После того, как прогремел взрыв на волгоградском вокзале весь Рунет дружно и в один голос заговорил, что это дело рук путинской агентуры. ФСБ, постоянно мониторящее Рунет, испугалось столь единодушного и однозначного мнения российского интернет сообщества, да и всего общества в целом, и взрывы в России прекратились.

Весьма наглядный пример практической полезности интернета применительно к российской действительности терорократии.
Ну, а Украину взрывать можно! Взрывай -- нехочу! Развлекайся, куражься, веселись, война всё спишет!
Бога-то нет, считают чекисты, все эти разговоры о карах небесных детские выдумки. Убивай, воруй, лги на полную катушку! Всё можно!
И почему-то чекистам невдомек, что не только на небесах есть кары, о чем свидетельствуют нам, ну хотя бы, бразильские фильмы 2010 года: "Шико Шавьер" и "Nosso Lar" (Наш дом), но и на земле убийц, воров и лжесвидетелей ждут кары земные. В чем мы можем наглядно убедится, если посмотрим на состояние российской экономики и состояние российского общества. Посмотрим на глубокий духовный, нравственный, моральный кризис российского социума...

Невольно задумаешься, а есть ли позитивный выход из нынешнего, искусственно наведенного состояния, в умах российского народа, состояния тотальной ненависти к миру, ненависти к человечеству, готовности к войне против всех, готовности покончить с собой и с Россией...
Всеобщая истерика, массовый делирий... А как выходить из этого, как давать обратный ход -- непонятно...

User wldmr, 22.02.2015 23:00 (#)
2911

Опечатка в первой строке: -- Проросийские (читай пропутинские) подрывники теперь взрывают Украину.

User wsd, 22.02.2015 23:46 (#)

Если кто забыл, я напомню - когда в Киеве уже отмечали победу революции, в Харькове на площади свободы убивали проукраинских Харьковчан, а милиция, прокуратура и убоп ездили с колорадскими лентами. А многие и до сих пор с ними ездят и держат в кабинетах не особо скрывая.
И кстати, эти же люди, которые поддерживают антимайдан скорее всего будет вести оперативные мероприятия, вести следствие и если даст Бог, судить.
http://uainfo.org/blognews/499282-harkov-peredovaya-mirnoy-ukrainy-i-poka-v-kieve-etogo-ne-poymut-problemy-budut-ochen-sereznye.html
Это на всякий случай, напомнить "гуманистам", что такое Харьков.

21260

киеву, да и всей украине - нужна жесткая щётка... донбассу - катки и бульдозеры...

26530

аминь!

User ulwar, 23.02.2015 02:27 (#)

Ну вот, теперь "пророссийские" перешли от тактики гибридной войны к прямому террору. Недолго они притворялись воинами-освободителями от фашистской хунты.

User foxbit17, 23.02.2015 02:45 (#)
2967

да все это уже было .... наверняка большинство терактов в самой России организовали ......... короче всем известная организация с богатой историей...... отравления , убийства , взрывы..... один почерк..... теперь приобретенные навыки они распространяют по всему миру......

User piter18, 23.02.2015 03:59 (#)

Вот это пишет Русский Человек сегодня, после Харькова
Я прочитал и мне стало не по себе
В новом ГУЛАГе под назваеием РФ, как и в старом, сидят урки и сидят политзаключённые
И мы не имеем право забывать об этом и смешивать эти абсолютно чуждые и враждебные друг другу категории
Да, как и в старом ГУЛАГе, урок намного больше, но мне стыдно, что иногда я употребляю позорное обобщение -пишу вместо понятногои точного слова "путиноиды"-совершенно неподходящее в этом случае слово "русские"
Нельзя этого делать и я постараюсь больше не делать этого
=====================================================================

Пип! Ну как же вы не
понимаете?! (это похоже уже на какое-то всеобщее одурманивание).

Вот
пишите -"сделайте что-нибудь с
первопричиной" Сделайте! Весь мир не может сделать (ни одна из
супер разведок мира не может...не может?!!! грохнуть эту падаль). У всех
головная боль и все, точка. Пип политики не знают (а может не хотят ?) что-то
сделать. С чего бы это?!. 14 часов сидели и ........никто не мог налить или
уколоть...) Сделайте! - Сколько протестующих против уёб...щ вышло в Луганске
или Донецке? О! Я даже помню как на многих украинских каналах многие опрадывали
этих людей, говоря куда они под автоматы бедные пойдут. Так почему же вы решили,
что здесь не тоже самое?! Только автоматов здесь на несколько миллионов больше
Мы все на эмоциях - хочется рвать зубами и за Харьков, и за АТО, и за Майдан.
Кому вы из нас угрожаете? Этим (озверевшей шобле в несколько десятков
миллионов)? Она Вас не слышит. Они будут жрать своих детей и говорить, что так
надо чтобы выжить стране.

User piter18, 23.02.2015 04:00 (#)

Тем единицам, что здесь смогли сохранить разум? У них
всё кровоточит не меньше вашего и ещё (издержки местонахождения) они подыхают
от ярости, ненависти и беспомощности каждую секунду. Ни хрена - не о жалости и
не об оправдании веду сейчас речь. Безусловно мы здесь всё просрали сами и
ответственностью за это будет полное уничтожение страны. Сейчас говорю о том,
что мы уже в
полном дерьме. Здесь - реальный концлагерь (за похлёбку и чуть что удавят). Вы
помните россею по поездкам на экскурсию, благополучным знакомым и тем, кто
ездил на заработки, заезжим благополучным гастролёрам типпа русская
интеллигенция? Так вот - ни хрена - здесь многое по другому. А это значит, что
ты встаёшь и выходишь на улицу, и идёшь на работу и возвращаешься с неё, а
вокруг тебя каждый час и каждую минуту упыри. Вы понимаете, что это значит?! Вы
часто переубеждаете говно на дороге, что некрасиво ему лежать там? Как часто
оно встаёт на ножки и уходит к мусорке после Ваших горячих и разумных слов? Так
с говном можно говорить, оно молчаливо лежит на дорожке. Б...я, да не страшно -
НЕ С КЕМ! Макаревич что ли пойдёт? Любимая Улицкая? Кто?! Кто здесь готов как
Вы стоять насмерть? Чтобы действительно был результат?! Браты, началась ВОЙНА А
это значит, что хватит заклинать и запугивать - молча, твёрдо и целеноправленно
избавляем землю от уродов. Вот и всё. Крапка

User leokadij [myopenid.com], 23.02.2015 07:10 (#)

"Крапка" = точка по-украински.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 23.02.2015 08:59 (#)
22523

Я умоляю…. В любой стране на выбор подобное является действительно исключением. А в вашей – одно из проявлений повседневной бытовухи (см.НТВ и т.п.) – и сплошь и рядом и каждый день. Как метко переиначил ваш путен классическое «умом Россию не понять» - духовные скрепы. Именно они и есть.
А в способности стажеров ЛифНюс «нарыть дерьма» кто бы сомневался, контора-помойка, "ну вы понели"

User leokadij [myopenid.com], 23.02.2015 07:07 (#)

Пресс-секретарь Лимонова Александр Аверин заявил, что взрыв в Харькове организован национал-большевиками из партии "Другая Россия".

Он, конечно, не совсем прав: это одна и та же Россия.

(комментарий удалён)
User maxno, 23.02.2015 09:49 (#)
22523

///…Благородное собрание искренних мошенников, наперсточников и шулеров клинит от того, что кто-то успешно освоил и успешно применяет против них их собственные многократно ими же опробованные методы…///
Звучит как оправдание перед работодателем за то, что неудобную тему никак портяночным сёром свернуть не удается. Что, йоська пригожин деньги считать начал? Приятно! Значит санкции подействовали и на вас, задротов!

(комментарий удалён)
User maxno, 23.02.2015 11:33 (#)
22523

ОК. С праздником, Саш!!!

User zvirblis_317, 23.02.2015 11:40 (#)
21611

Извини... ЭТО у нас уже четверть века праздником не считают. И правильно делают. Я понимаю, что ты хотел как лучше... Но не попал... слегка :)) Но всё равно спасибо :)

User cherubina_, 23.02.2015 11:31 (#)

в столь праздничный день анекдот в тему)):

Поймал путин Золотую Рыбку.
Рыбка ему и говорит:
- Отпусти меня, вова, я твои три желания исполню!
Подумал вован и просит:
-Хочу, чтобы санкции с России сняли - рраз, чтоб нефть стала 120 за баррель - два, и чтобы Россию -матушку все снова зауважали - три!.
Отвечает ему Золотая Рыбка:
- Будет сделано: твои похороны, вова, завтра в 12.00

User zvirblis_317, 23.02.2015 13:32 (#)
21611

:))))))))))))))))))

User the_cherry, 23.02.2015 14:27 (#)
21847

Маньяки уже в открытую атакуют мирных граждан и гордятся тем что окончательно превратились в животных.
Ну и как эти звери теперь будут притворяться защитниками населения? Какие с ними можно договоры разводить? Клетка - вот чего им не хватает. Чем быстрее международное сообщество признает РФ спонсором терроризма - тем меньше людей успеют они угробить. Сами маньяки остановиться уже не в силах.

26530

Slava Rabinovich
Российская и советская армия всегда имела свои моменты воинской доблести и позора. Но от сегодняшнего позора ей не отмыться никогда.
В качестве поздравления Захватчику Чужого Отечества, прими от меня, офицера запаса ВС СССР и РФ, звонкую офицерскую пощечину. Ты – армия братоубийц, выполняющая преступные приказы своего самозванного самоназначенного верховного главнокомандующего, нелюдя, международного военного преступника.
Как ты, российский солдат и офицер, мог подчиниться серой моли, гопнику из подворотни, жалкому плебею-майору КГБ, вылезшему из исторической щели, для нападения на своих братьев? Как можешь ты убивать своих братьев из градов, танков, автоматического оружия? Что они тебе сделали? За что? Только за то, что они пожелали жить в Европе, а ты там жить не можешь?
Никакой ты не российский солдат. Никакой ты не российский офицер. Ты – дерьмо, не знающее ни родины, ни чести, ни доблести, ни храбрости, ни человечности. Ты для меня умер. Забери себе мой военный билет, мое офицерское звание. Я бросаю их тебе в лицо. Я не хочу знать тебя.
Кто не потерял своей солдатской и офицерской чести, присоединяйтесь! Вы не только можете не исполнять преступных приказов, но и не должны их исполнять. Иначе вы тоже станете международными военными преступниками, прежде, чем вспомните о морали и чести.
P.S. От того, чьи деды воевали, пока деды Путина охраняли.