новость Плотницкий потребовал разоружения формирований вне "силовых структур" ЛНР

17.01.2015
Игорь Плотницкий. Кадр LifeNews

Игорь Плотницкий. Кадр LifeNews

Глава "Луганской народной республики" Игорь Плотницкий потребовал разоружения всех военизированных формирований, которые не вошли в состав "силовых структур" ЛНР. Ранее он неоднократно вступал в конфликты с другими командирами террористов. 1 января "народная милиция" ЛНР расстреляла кортеж полевого командира Александра Беднова.


Комментарии
User orge, 17.01.2015 22:17 (#)
4479

Ну-ну, легко позвать себе помощь на "дело" кучу отморозков со всего бывшего Совка, а ты попробуй теперь уйми их, дурошлеп Плотницкий.

User keystone, 17.01.2015 22:19 (#)
19137

они будут объявлены незаконными военными формированиями. В соответствии с этим они будут иметь дело с законом, по которому они будут расформированы
------------------------------
Какая прелесть! На голубом глазу с путенским прищуром...

Ждем от лавроффского отдела им. товарища Риббентропа немедленного выражения глубокой озабоченности, а также призыва режима Плотницкого к широкому диалогу о федерализации внутри ЛНР с отчаявшимися мирными жителями Лисичанской Народной Республики. Тянуть с этим делом никак нельзя, нужно успеть предотвратить карательную операцию и геноцид мирного лисичанскоязычного населения...

User anubїs, 17.01.2015 22:44 (#)

Будут объявлены незаконными формированиями в стране незаконных формирований... Это как?

User keystone, 17.01.2015 22:51 (#)
19137

Да вот так. И никакого когнитивного диссонанса у особей с рашизмом головного мозга. Впрочем, о чем это я, какой там головной мозг, там уже и спинной давно в несвежие портки стек...

User anubїs, 17.01.2015 22:53 (#)

Да мозга там не ночевало :)

User leokadij [myopenid.com], 18.01.2015 09:46 (#)

>>>лисичанскоязычного населения<<<
Класс!

User natala, 20.01.2015 01:12 (#)
3006

"они будут объявлены незаконными военными формированиями. В соответствии с этим они будут иметь дело с законом, по которому они будут расформированы"

О каких законах говорит это чувырло?

User anubїs, 17.01.2015 22:25 (#)

ВНИМАНИЕ!!!

"Украинские бойцы пробили коридор к Донецкому аэропорту, боевики используют точки "У" и "Ураганы"", - комбат с позывным "Черный". ВИДЕО

По словам командира 5-го отдельного батальона "Правого сектора" с позывным "Черный", ситуация в Донецком аэропорту остается крайне напряженной.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он рассказал Громадському по телефону.

"Сейчас против ребят, которые пытаются расширить плацдарм, боевики используют все виды вооружений, в частности, точки "У" и "Ураганы", - сообщил он.

Также комбат подтвердил, что коридор в Донецкий аэропорт действительно отбили у боевиков.

"Это огромный коридор, по которому теперь есть возможность ходить. Задача для ребят - удержать эту территорию и пытаться ее защищать", - подчеркнул он.
http://censor.net.ua/v320335
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZRPqQiBi_Tg

User anubїs, 17.01.2015 22:27 (#)

По словам комбата Черного https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZRPqQiBi_Tg
93-я бр. ВСУ перешла В КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ и впервые за это время ВОШЛА В ДОНЕЦК!

Идет деблакация ДАП, расширяется плацдарм.

User anubїs, 17.01.2015 22:28 (#)

ВНИМАНИЕ:
В Донецком аэропорту киборги отбили у оккупантов часть территории

Как сообщила волонтер Татьяна Рычкова, на данный момент боестолкновение завершилось, украинские военные вывезли раненых и погибших бойцов

Сегодня украинским военнослужащим удалось отбить у террористов часть территории Донецкого аэропорта и вывезти убитых и раненых бойцов АТО. Об этом сообщила на своей странице в Facebook волонтер Татьяна Рычкова, находящаяся в аэропорту.

"На данный момент вывезли 20 "300-х" и 3 "200-х". Держимся, отбили у сепаров часть территории. Наваляли. Сейчас притихло", - написала она.

User anubїs, 17.01.2015 22:28 (#)

!!!! Ю. Бирюков (Феникс):

"Очень кратко, связь -редкое говно, глушат. На 20:00, ДАП (Донецкий аэропорт. - Ред). Вывезли 23 раненых и 3 погибших. Артиллерия работает с обеих сторон, наши работают на упреждение по данным разведки. Расширяется зона контроля вокруг ДАП. Район плотно контролирует РЭБ (средства радиоэлектронной борьбы. - Ред.), поэтому нет связи", - написал он.

"Утром часть боевиков дезертировала. Но их тут тьма, пока по прежнему очень горячо. На 20:00 арта утихла. Ситуация слегка замерла", - резюмировал Бирюков.
http://censor.net.ua/n320346

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.01.2015 23:24 (#)
3180

Я тут между делом сходил http://www.mapreport.com/houses/ukrainizaciya.html - значит "зимбабвезация" будет?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.01.2015 01:05 (#)
3180

Я слегка неверно выразился.
Хуйло изначально не включил ее в список запрещенных товаров - очевидно это и будет долгожданное импортозамещение :-)

User vuzlvau, 18.01.2015 00:16 (#)

"они будут объявлены незаконными военными формированиями"—-—их таковыми уже давно весь мир объявил !

User maklakovandrew, 18.01.2015 15:43 (#)

Все незаконные бвндформирования будут реформирования в законные бандформирования!