новость ОБСЕ: Автобус под Волновахой расстреляли из установки "Град"

15.01.2015
Автобус, обстрелянный под Волновахой. Фото пресс-службы Генштаба Украины

Автобус, обстрелянный под Волновахой. Фото пресс-службы Генштаба Украины

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ, работающая на Украине, подтвердила, что автобус с мирными жителями в районе Волновахи был обстрелян из установки "Град". На корпусе автобуса, в котором погибли 12 человек, обнаружены многочисленные повреждения от осколков ракеты. Это опровергает версию боевиков о том, что по машине стреляли из автоматического оружия.


Комментарии
3113

Я напомню, что еще сутки назад портянки здесь утверждали, что в автобусе были убиты ВСЕ и торжествующим тоном заявляли, что при артобстреле это невозможно. Как всегда, они лгали. Живы 17 раненных и 10 уцелевших. Они УЖЕ дают показания о серии взрывов. О том, что взрывы ракет наблюдало более сотни свидетелей, я вообще молчу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User konst, 15.01.2015 12:32 (#)

Расследование уже закончено)))))

(комментарий удалён)
User konst, 15.01.2015 13:09 (#)

А чего их прятать?)))))) Вот _http://censor.net.ua/video_news/320013/ya_uslyshal_odin_vzryv_a_potom_ogloh_paren_mertvyyi_upal_na_menya_krov_hlestala_vsyudu_passajir_obstrelyannogo

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 15.01.2015 14:37 (#)
10546

Самые экспертные эксперты - Даша Морозова и Дедуля Вика. Главное - самые убежденные.

User anubїs, 15.01.2015 16:06 (#)

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВИНЫ ДНР-ЛНР и ВС РФ В ОБСТРЕЛЕ АВТОБУСА под Волновахой:

РАССКАЗЫ ВЫЖИВШИХ ПАССАЖИРОВ:

"Я услышал один взрыв, а потом оглох. Парень мертвый упал на меня. Кровь хлестала всюду", - пассажир, обстрелянного боевиками автобуса под Волновахой. ВИДЕО

Несколько выживших пассажиров автобуса рассказали о том, как произошла трагедия.
http://censor.net.ua/v320013
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=BBKL8XeZ7ic
--------------------
"Это были "Грады". Я живу в зоне АТО и знаю, что это такое", - свидетельство пассажира автобуса, разбитого боевиками под Волновахой. ВИДЕО

Удар по блокпосту украинских подразделений и пассажирскому автобусу под Волновахой был нанесет террористами из реактивной установки "Град".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 1stVideoChannel, об этом говорят с уверенностью пассажиры выжившие в автобусе
http://censor.net.ua/v320023

ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZeL19XjO67A
--------------------------------
Автобус под Волновахой был обстрелян ракетой из "Града" - отчет ОБСЕ
волноваха
/.../
Об этом говорится в сообщении специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, распространенном в четверг, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

В нем отмечается, что "13 января примерно в 14:35 по местному времени местная дорожная полиция подтвердила миссии ОБСЕ, что ракета типа "Град" разорвалась близ гражданского автобуса, когда он остановился на КПП украинских Вооруженных Сил примерно в двух км к северу от Волновахи".

Далее см. http://censor.net.ua/n320000
--------------------
ВИДЕО КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ:

Атака боевиков на блокпост под Волновахой, в результате которой погибли пассажиры рейсового автобуса. ВИДЕО камер наблюдения

Камера наблюдения на трассе Донецк-Мариуполь зафиксировала атаку боевиков на блокпост украинских бойцов под Волновахой.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 1stVideoChannel, в верхней части кадра видны разрывы реактивных зарядов.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CDhHqeqdqLw

User xavio, 15.01.2015 18:35 (#)

Как обычно обгадились со своими теориями "расстрела из автоматического" и МОНками, ну не дебилы?

User anubїs, 15.01.2015 18:41 (#)

Другого варианта быть не могло. Но раз эфрейтор приказал - стараются.

User xavio, 15.01.2015 18:50 (#)

Ну мы собс-но об этом вчера и говорили. Конченные мрази...

User anubїs, 15.01.2015 18:53 (#)

Неизлечимы, опасны для общества, заражены смертельно опасным вирусом, вывод очевиден.

User konst, 15.01.2015 15:03 (#)

А ты никому не нужен, чтобы убеждать.))))
https://www.youtube.com/watch?v=ZeL19XjO67A

(комментарий удалён)
User konst, 15.01.2015 12:31 (#)

Вполне вероятно, что ты пишешь фейки. Это не случайно)))))

3113

Он написал муйню. Во-первых, снаряды ударили во время осмотра на блокпосту. Двое из трех силовиков ранены, один - тяжело. Во-вторых, если бы их машина шла за автобусом, то была тоже под ударом. В-третьих, он сам еще вчера, писал совсем другое.

User konst, 15.01.2015 12:41 (#)

Я и говорю - тупые дурачки и фейкометы.

(комментарий удалён)
User konst, 15.01.2015 13:08 (#)

Вполне вероятно, что ты пишешь фейки. Это не случайно)))))

3113

Это ты в деле "Боинга" ссылался на "испанского авиадиспетчера" или вас много дедвиков?

(комментарий удалён)
3113

Если ты НЕ читал ПОСТОЯННЫХ статей про "Боинг" ... Впрочем, у вас читают только надписи на стенах туалете.

(комментарий удалён)
User konst, 15.01.2015 15:03 (#)

)))))
https://www.youtube.com/watch?v=ZeL19XjO67A

User keystone, 15.01.2015 17:04 (#)
19137

Впрочем, у вас читают только надписи на стенах туалете.
-------------------------
Немнoгие грамoтные. А умение сделать надпись на стене туалета в их экспертнoй среде приравнивается к званию дoцента...

User xavio, 15.01.2015 18:44 (#)

Та ладно доцента, тут уже цельного "проффесора" присваивать пора :)

User keystone, 15.01.2015 18:55 (#)
19137

Не, на прoффесoра нужнo в туалете еще и практический экзамен сдавать: за тридцать секунд сoрвать шапки с двух сидящих на тoлчках терпил,...

User xavio, 15.01.2015 18:57 (#)

Нее - тот уже "академиком" был, правда несуществующей академии, но это ведь мелочи...

User keystone, 15.01.2015 19:05 (#)
19137

Вoт oпять Вы все путаете. Академика мoжнo пoлучить, тoлькo зарабoтав научнoй деятельнoстью на oригинальнoе зoлoтoе изделие, такoе как батoн, пистoлет или унитаз. Наука умеет мнoгo гитик, знаете ли.

User xavio, 15.01.2015 19:20 (#)

Ну подумаешь перепутал, хотя академиком это "ученое" стало еще не приобретя золотой батон. Ну да ладно, это мелочи, соглашусь с Вами.

User keystone, 15.01.2015 19:26 (#)
19137

Хм, Вы заставили меня задуматься. В самoм деле, а на чтo там сперва нарабoтал академик кадырoв - на звание или на зoлoтoй пистoлет?

User xavio, 15.01.2015 19:34 (#)

Сначала был золотой пистолет, потом звание. Если мне память не изменяет :)

User xavio, 15.01.2015 19:37 (#)

Ментальность разная, поэтому и последовательность не та. Пока один шапки воровал - второй убивал "первого русского" (я про возраст)...

(комментарий удалён)
User xavio, 15.01.2015 19:54 (#)

Дебил, о чем с тобой говорить. Кто сказал, что "попал"? Видео уже посмотрел как обкладывали? И да РС лег в 15 метрах от буса, а не "попали". Поучи матчасть перед тем как пургу свою гнать, или ты снова на стакане"?

(комментарий удалён)
User xavio, 15.01.2015 20:27 (#)

Твое унылое говно меня не интересует, похмелись убогий.

(комментарий удалён)
User xavio, 15.01.2015 20:39 (#)

Дооо, конечно. Иди похмелись убогий

(комментарий удалён)
User xavio, 15.01.2015 20:57 (#)

Тебе печеньки дают на закусь? Че Сурок так обнищал нынче? Хлопни еще стакан, а то ведь кирзаком от прапора прилетит сейчас за твой бред :)))))))))))

(комментарий удалён)
User xavio, 15.01.2015 21:34 (#)

На обиженых Богом не обижаются :))))

(комментарий удалён)
3113

Не тренди. Оставшиеся в живых (26 человек) дают показания и не раненные и раненные. 17 тяжело раненных! Та сука, которая изображена на твоем аватаре, тоже на таком постоянно прокалывалась.

(комментарий удалён)
User konst, 15.01.2015 15:07 (#)

Сумрак мозга - это горе в семье.

User xavio, 15.01.2015 19:23 (#)

Чучело, твой прогноз принят. Если не сбудется - с форума свалишь?

(комментарий удалён)
3113

Показания некоторых выживших. ://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/20735294/?social=ok Они опровергают, между прочим, брехню тутешних портянок, что "трасса была максимально очищена" - не раненные уехали автобусом, который стоял впереди. И, однозначно, подтверждают, что это был "Град"

User orge, 15.01.2015 10:22 (#)
4479

А вот о приятном:
Сегодня я понял, что спецназ России - тоже вата....
В обед 13 января сего года интернет уже вовсю обсуждал появление в Луганске спецназа РФ. "Российский спецназ в Луганске: "ополченцы" с автоматами АС "Вал" - эксклюзивным оружием российской армии. " Сии "элитные, высокообученные профессиональные подразделения Главного разведывательного управления Генерального Штаба ВС РФ" гордо вышагивали под объективами фотоаппаратов и видеокамер по Луганску неся на себе (даже не зачехленные !) эксклюзивные, легко узнаваемые, автоматы спецподразделений РФ. Что было в головах их командиров? А сами "спец-супер-элит" они не понимали что светятся на глазах всего Луганска? Чему их учат в их учебных центрах?
Результат
14.01.2015 г. Р-н н.п. Луганск Ракетный удар ВСУ по месту дислокации подразделений 22-й отдельной бригады ГРУ ГШ РФ (*в/ч 11659, Ростовская область). Имеет место частичное обрушение здания - места дислокации. Потери л\с уточняются.
15.01.2015 г.
Р-н н.п. Луганск Уточненные данные по потерям подразделений 22-й отдельной бригады ГРУ ГШ РФ (*в/ч 11659, Ростовская область). "200" -42, "300" - 23 ТМН - 1.

Р-н н.п. Еленовка Подразделения 288-й артиллерийской бригады 20 ОА ЗВО по время проведения плановой ротации подразделения накрыта артиллерийско-ракетным ударом ВСУ. "200" -6, "300" - 20. Просим разрешения на отвод подразделения с линии огневого контакта. Ситуация усугубляется тем, что подразделение ополчени удерживающее позиции в этом районе практически уничтожено.

User truakater, 15.01.2015 10:50 (#)
21996

Побольше бы таких новостей. Сейчас по российскому ТВ Пушилин говорил, что ВСУ покидают аэропорт, а пополченцы вроде разрешают им это сделать, чтобы избежать жертв. Что там на самом деле происходит, Орге.

User orge, 15.01.2015 11:11 (#)
4479

Продолжают восполнять потери и наращивают силы в районах Счастья и Павлополя.
http://censor.net.ua/photo_news/319995/kiborgi_zahvatili_rossiyiskie_krupnokalibernye_vintovki_6c8_asvk_terroristov_i_likvidirovali_neskolko

http://censor.net.ua/news/319981/terroristy_sozdayut_udarnye_bronegruppy_dlya_atak_na_donetskiyi_aeroport_pod_yasinovatuyu_brosili_pehotu

http://inforesist.org/v-rajone-donecka-tri-bronegruppy-terroristov-gotovyat-ataku-na-aeroport-tymchuk/

И конца этому не видно.

User orge, 15.01.2015 11:16 (#)
4479

А вот такой сценарий мне нравится:
http://inforesist.org/za-to-urakrymnash-alfred-kox-o-blizhajshix-perspektivax-rossii/

User adamkasimir, 15.01.2015 11:50 (#)
3543

))))) - Не доверяю Коху, палочка у него - туберкулёзная! Но тут он изобразил весьма эффективный план лечения россии от путикулёза...

User orge, 15.01.2015 13:19 (#)
4479

В дополнение:
http://censor.net.ua/news/320018/situatsiya_v_donetskom_aeroportu_pod_kontrolem_ukrainskih_voennyh_a_panika_igraet_na_ruku_vragu_teteruk

3113

По одним сведениям, в ДА идет бой, по другим - нет. Над новым терминалом поднято черно-красное знамя Правого Сектора. Очевидно, один из их отрядов пришел на помощь.

User xavio, 15.01.2015 18:47 (#)

Очередная "Пабеда" попочленцев. Кратко:
" Сегодня 1-200й, 6-300х. Ситуация тяжелая, но не критическая. Уходить никто не собирается, хрен возьмут".
234й день победных реляций о "взятии" АДа

(комментарий удалён)
User orge, 15.01.2015 11:51 (#)
4479

Чем свистеть, докажи, что это бред. Только не надорвись после вчерашней бухаловки -- головка лопнуть от натуги может.

(комментарий удалён)
User orge, 15.01.2015 12:50 (#)
4479

Продолжаешь денежку малую косить? А ты что вообще себе, портяйло, думал. -- я буду твоему дебильному Сикилеву вместе с Соловьевым внимать? К профессиональным лжецам Лаврухе с Пиписькиным прислушиваться? Или может на само )(уйло молиться, как ты со своим отрядом проплаченных придурков? Накося... Мой тебе наказ никогда не забывать: 1) что твой Фюрер -- )(уйло; 2) припев ла-ла-ла-ла-ла... Пшел вон, к прапору за добавкой.

(комментарий удалён)
User orge, 15.01.2015 21:11 (#)
4479

Большой фейк и не менее крупная постановка -- это вся эта муйня под названием вяликая расея. Вот это фейк так фейк!

User choibolsan, 15.01.2015 10:27 (#)

террористы заявили, что у них нет артиллерии, способной доставить снаряд в район трагедии и стали утверждать, что автобус был обстрелян из автоматического оружия.

уроды

(комментарий удалён)
User konst, 15.01.2015 12:20 (#)

Дурачки ведь даже не сообразили, что есть куча свидетелей. А ватная свора начала тнести чушь про пулеметы. автоматы, мины, и вапще фсех убили. "Пошел пописать в поле и наткнулся на мину", однако на месте взрыва ни кровинки. Твари ватные.

Доброе утро всем жыдобЕндеровцам, укропам,поедателям младенцев,фаршированных снегирями и 14% адекватных Россиян!

21790

И Вам привет. И имя у Вас красивое.

Из свеженького: Роиссисия в лице обезьяны Лаврушки зацеловала в десна стратегического партнера из Бурунди. Чувак явно не ожидал, что у них так много общего с ватой. Различаются только цветом.

User adamkasimir, 15.01.2015 11:53 (#)
3543

"Различаются только цветом." - чёткое наблюдение!))))

По КрымНаху: заключено соглашение о стратегическом партнерстве между Крымом и Зимбабве, теперь зимбабвийцы будут отдыхать в Крыму, что существенно пополнит казну и решит демографическую проблему.

По нефти: существенное снижение цен на нефть, а как следствие и на газ, в первую очередь бьют по странам с развитой демократией и экономикой: РФ, Венесуэле и Нигерии. Это трио теперь именуют - Ось глубокой дерьмократии.

Мне тут одному не интересно - ватоцефалы подайте голос!

User adamkasimir, 15.01.2015 11:58 (#)
3543

"ватоцефалы" - оригинальный термин!
Приятно видеть умную голову!

спасибо :)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.01.2015 12:20 (#)
3543

)))))) Наглядная иллюстрация "ватной головы"...

Дедвик (от ук. Дедывоивали) - ольгинский проплаченный крмлебот, засерающий цитатами из ФСБшных методичек все блоги на этом ресурсе. Не обращайте внимания на это отребье. Не отвечайте ему. За каждый ответ он получает 17 рублей зарплаты.

Чечня: Кадыров решил разделить Чечню на 3 сектора. В Украине считают, что в Чечне нужен один сектор - Правый!

По итогам встречи Лаврова и Бурунди, с сегодня запрещено поедать жаренных бурундуков и запивать их стекломоем. Пейте один стекломой - он подешевел вместе с водкой.

В МИД РФ разгорелся жаркий спор: считать народ Бурунди дружественным или братским. При втором варианте, правительство Бурунди заявило о возможности приобретения дополнительного вооружения на случай братских посягательств по примеру Украины.

В настоящий момент стало известно почему Лавров завернул в Бурунди, этот лохмондей перепутал бургундское вино, находясь в Париже с этой страной, в которой основной статьей экспорта считаются жаренные термиты. Летчики четко слышали фразу Лаврова: за бургундским в Бурунди!

User konst, 15.01.2015 12:12 (#)

Буру́нди, полная официальная форма — Респу́блика Буру́нди — небольшое государство в Восточной Африке, самая бедная страна в мире. Граничит с Руандой на севере, ДР Конго — на западе и Танзанией — на востоке и юго-востоке. Выхода к морю не имеет.

User keystone, 15.01.2015 17:15 (#)
19137

Пoказатель ВВП Бурунди - $177 на рылo населения. Через теснoе сoтрудничествo - уперед, к равнoправнoму партнерству!

User konst, 15.01.2015 12:27 (#)

Знакомьтесь - распятая бабушка из волновахского автобуса.
_https://www.youtube.com/watch?v=-9UrXGT9MaU

В Бурунди нашли большие запасы природного газа от коровьих лепешек, выброшенных жителями столицы этого государства. А где газ - там и МИД РФ. Ну вы понимаете :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 15.01.2015 18:36 (#)

Такие как ты, да - кто выжил. На укол иди :)))

User radcentr, 15.01.2015 13:49 (#)
9645

Дедвик насмешил: "Следователи Генеральной прокуратуры Донецкой Народной Республики считают..."

Дедуля, а что по ентому поводу считают бомжи с трёх вокзалов в Москве? Оченнь интересно знать... Дедуля, ты идиот?

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 15.01.2015 14:46 (#)
10546

Дедуля, московские бомжи вчерась тоже организовали свою прокурватуру (так это выглядит в их исполнении) и настаивают на том, чтобы их прокурву тоже допустили до какого-нибудь расследования. Вместе с пресловутой Дашей.

Мама, а как правильно пишется: рассизм и или россизм.
Сынок, если ты не любишь негров из Бурунди - пиши рАссизм.
Ну, а если ты не любишь весь мир - тогда рОсизм.

Свежайшая песня от киборгов из ДонАП .....https://www.youtube.com/watch?v=Wdgk13lCM3I обязательна к прослушиванию всем!

User voron120, 15.01.2015 14:45 (#)
20918

youtube.com/watch?v=r1DCDyCni7s#t=48

User konst, 15.01.2015 15:06 (#)

)))))))))))))00 Распятая бабушка. Все раненые в больничке еще, придурок. И тем более, я эту "бабушку" уже выше по ветке постил.

ROSSIA STRANA TERRORIST U SLAJYA SATANA DLJA WSEGO MIRA

User apv_59, 15.01.2015 20:51 (#)

ДЕДА, раскажи как вы становитесь УРОДАМИ ?