новость Порошенко встретил освобожденных украинских военных

27.12.2014
Порошенко встречает освобожденных из плена. Фото: president.gov.ua

Порошенко встречает освобожденных из плена. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко встретил освобожденных украинских военных на аэродроме. Обмен пленными состоялся накануне. Боевики передали 150 украинских бойцов в обмен на 225 своих соратников. "Мы будем искать и находить каждого и никого не оставим. Государство будет сражаться за каждого своего верного сына", - пообещал Порошенко.


Комментарии
(комментарий удалён)
User orge, 27.12.2014 12:33 (#)
4479

Это в каком виде? Как "груз-200" или бандюков с автоматами? Ни то, ни другое ему совсем не выгодно.

User anubїs, 27.12.2014 12:35 (#)

Как считаете этих освобожденных даунбасят он на территорию РФ пустит или при попытке проникновения положит на границе?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 28.12.2014 14:21 (#)
12750

Ты чего всю ветку обосрал, бандерлог? Это ж тебе не в джунглях на дереве. Бюджет ещё не принят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 28.12.2014 14:19 (#)
12750

Дурко, это у вас кричат «Россия для русских», а не в Украине. У нас все граждане Украины равны.

User anubїs, 27.12.2014 12:31 (#)

Государство будет сражаться за каждого верного сына, - Порошенко встретил освобожденных из плена воинов. ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/p318221

============================
Момент о котором в РФ не хотят упоминать - представители РФ и их куклы ДНРы сбегли из Минска, сорвали второй раунд переговоров, не желают выслушивать претензии по невыполнению взятых обязательств, не желают обсуждать требования РЕАЛЬНОГО прекращения огня.
Не собираются отводить тяжелую бронетехнику.

Действующий председатель ОБСЕ, глава МИД Швейцарии Дидье Буркхальтер призвал их вернуться к переговорам http://censor.net.ua/n318216

(комментарий удалён)
User anubїs, 27.12.2014 14:48 (#)

Из плена террористов освобождено еще 4 украинца: 3 воина и гражданский, - советник замминистра обороны

Трое военнослужащих из 80 аэромобильной бригады и один гражданский освобождены из плена террористов без обмена.

Как информирует Цензор НЕТ, об этом сообщил советник заместителя министра обороны Василий Будик на своей странице в Фейсбуке.

"Без обмена забрали четырех ребят. Трое из 80 аэромобильной и один гражданский, 118 дней в плену провели Фарасей Юрий, Козловскй Евгений, Шевчук Андрей", - написал он.

Также был освобожден также еще один гражданский: "103 дня провел в плену Кураленя Александр".
http://censor.net.ua/n318243

(комментарий удалён)
User anubїs, 27.12.2014 16:06 (#)

Онучь выйди вон!

(комментарий удалён)
21260

пшёл на хуй!!! так понятнее?

(комментарий удалён)
21260

от встречи с дебилом ты не застрахован...

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 28.12.2014 14:24 (#)
12750

Хочешь сказать, что ты не тупой. Тогда почему не разобрался, что эти четверо входили в условия обмена, но их выпустили на день позже? Бандиты-террористы ещё 600 человек держат, а сколько уже поубивали.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 28.12.2014 15:56 (#)
12750

На прямо поставленный вопрос (см где ?) тебе ответить нечего. Начинается съезд на другие темы.

Ещё дополнение по прежде затронутой теме. Если ты не лоботряс и не клоун, а серьёзный наблюдатель, где ты обнаружил в Украине именно НАЦИСТСКИЙ режим? Тут же тебе не шоу на кремль-ТВ. Там все ссученные, можно любую белиберду молоть.

5620

дурак....

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 28.12.2014 14:27 (#)
12750

Это какой дегенерат такое накалякал? Воевать хочет? А отходняк себе уже заказал? Или думает, за него другие погибать будут?

User antuan12, 27.12.2014 12:32 (#)

Придут двухсотые, отчего же не встретить? Правда некому будет руку пожать. Путин давно нерукопожатный тцар.

(комментарий удалён)
User help007, 27.12.2014 12:44 (#)
5984

С больной головы на здоровую: дешевле вашего пиара за 11,80 ничего и быть не может.

(комментарий удалён)
User help007, 27.12.2014 17:31 (#)
5984

Ты ведь распинался на всех углах, что ты русский ? Так что же тебя Украина волнует ?

(комментарий удалён)
User help007, 27.12.2014 21:32 (#)
5984

Повторяю вопрос - что тебя так волнует НЕРоссия ?

(комментарий удалён)
User help007, 27.12.2014 22:14 (#)
5984

http://youtu.be/DGFglMboTV8

:-)))))
не смеши меня

(комментарий удалён)
User help007, 28.12.2014 00:03 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.236412.html#comment_4613355

(комментарий удалён)
User help007, 28.12.2014 14:19 (#)
5984

Вы будете в тепле и со светом этой зимой только милостью Путина.
==========================================================
Мудило, кто это вы ? Я где живу по твоему ?

(комментарий удалён)
User help007, 28.12.2014 15:28 (#)
5984

Не знаешь - так и не трепись, козёл пунктирный.

User chokolivsky_12, 28.12.2014 14:35 (#)
12750

Так сгорят ведь вместе с углем десантники. Не жалко?

User anubїs, 27.12.2014 12:45 (#)

Первый заместитель руководителя антитеррористической операции, заместитель начальника Генерального штаба генерал-майор Назаров виновный в гибели десантников отправленных самолетом в Луганск отстранен, находится под следствием, возбужденно уголовное дело.

Глава госпогранслужбы Литвин уволен.

Руководитель сект. D ген. Литвин отстранен до окончания расследования.

Министр Обороны Гелетей уволен.

Продолжать?

User anubїs, 27.12.2014 12:56 (#)

"Они дальше Изюма не ездят, потому что дальше им уже боязно"
================
Правда? На кушай:

Генерал Виталий Муженко лично повел в атаку под Снежным украинских солдат, собственным героизмом обеспечив ее успех.
http://censor.net.ua/n289742

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.12.2014 13:06 (#)
21611

4 дня.

User pipetka, 27.12.2014 15:16 (#)
21218

Завидуйте молча!" ваших "воинов", как собак, под номерами зарывают или в ямы сваливают... тоже мне "герои". не нужные ни родинке ни вашему всему)))

User anubїs, 27.12.2014 17:35 (#)

Те живые что пытаются назад пробраться (бесплатно воевать не хотят) натыкаются на заградотряд. Их приказано в РФ не пускать.

User pipetka, 27.12.2014 18:25 (#)
21218

это излюбленный прием чекушников... я не удивлена...

User anubїs, 27.12.2014 18:37 (#)

Все верно, при том )(уйло до одури боится этой озверевшей, попробовавшей крови быдломассы, при том что их уже научили оружием пользоваться и они его (оружие) пытаются потихоньку в РФ протаскивать.
Т.с. про запас и для личных нужд.

Сейчас ворота на выход для одной категории правда открыли - для кизяков, они своим неподчинением, постоянными конфликтами с соседними бандами кураторов достали.
Но и тут у тварей "беда" - они со всем наворованным не могут в выделенный транспорт влезть.

User pipetka, 27.12.2014 18:52 (#)
21218

у меня есть огромное пожелание для всех крымнашевцев и обожателей путина" " Чтоб все они на своей собственной шкурке и в полном объеме испытали все то, что они принесли нам!"

User anubїs, 27.12.2014 19:42 (#)

Согласен.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 28.12.2014 14:34 (#)
12750

Так сгорят ведь вместе с углем десантники. Не жалко своих русских?

User zvirblis_317, 27.12.2014 13:01 (#)
21611

Не пойму, почему такое неравное количество обмениваемых? Чем они там руководствуются, какими критериями? Один колорад стоит как пол-украинского воина?

User anubїs, 27.12.2014 13:11 (#)

Обмен производился по принципу "всех на всех", на чем настаивала Украина.
Другое дело освобожденные Украинские пленные это все Украинские пленные и заложники или твари себе "про запас" оставили.

Там есть разница в цифрах - после прорыва из Иловайска командиры подразделений составили списки прорвавшихся, погибших и тех кто ВЕРОЯТНО попал в плен, но по отношению к пленным эти цифры не точные - возможно человек пропал без вести, возможно в плену.
По данным Генштаба пропавших без вести до 280 чел.
ДНРы на переговорах еще с месяц назад уперлись в цифру 150, твердят что больше у них пленных нет, но им верить нельзя, теперь удалось увеличить до 155 чел.

Сейчас после освобождения возможно от бывших пленных удастся новую информацию получить.

User zvirblis_317, 27.12.2014 13:19 (#)
21611

или твари себе "про запас" оставили.
-----------------
Наверняка оставили... гниды...

User anubїs, 27.12.2014 13:21 (#)

Вполне вероятно, это в их стиле.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.12.2014 14:38 (#)
21611

4

User kiska, 27.12.2014 17:01 (#)
11196

Так это же нормально. Никаких льгот! Всё! С льготами покончено! Нехрен коррупцию разводить. А Путлер за всё заплатит, что натворил в Украине. Потом ещё и грузинскую войну пересмотрят в Гааге и за Грузию заплатит. Всё учтено и всё продумано.

(комментарий удалён)
User kiska, 27.12.2014 17:19 (#)
11196

Это ты недоумок не понимаешь Европейских ценностей, что такое демократия, и как бороться с коррупцией. А то, что семьям и у частникам АТО дают квартиры и участки ты не хочешь знать? Сталин выплачивал льготы и кормил оккупированные территории, зарплату выдавал, пенсии да? Ваш любимый и дорогой Сталин в период войны ни хуя никому не давал и не дал! Сиди портянка и заткнись мудило вонючее!

(комментарий удалён)
User kiska, 27.12.2014 17:26 (#)
11196

Иди подрочи, паскуда! :-)))

User pipetka, 27.12.2014 18:27 (#)
21218

++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User kiska, 27.12.2014 17:27 (#)
11196

ПНХ!

(комментарий удалён)
User anubїs, 27.12.2014 13:23 (#)

НИКАКИХ ПОСТАВОК БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ - НЕТ!

Это фейк:
Минрегионстрой назвал фейковым сообщение на своем сайте о поставках российского угля и электричества в Украину: Сайт взломали неизвестные

Сообщение о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин принял решение о начале поставок в Украину угля и электроэнергии без предоплаты НЕ соответствует действительности.

В Минрегионстрое заявляют, что сообщение с сайта министерства о том, что Россия будет поставлять в Украину электричество и уголь, является следствием вмешательства в работу сайта извне. Об этом "Украинской правде" сказала руководитель пресс-службы Минрегиона Надежда Петруняк, информирует Цензор НЕТ.

"Очевидно, что сайт взломали неизвестные. Пресс-служба министерства не публиковала такой информации ни от своего имени, ни от имени других пресс-служб или лиц", - подчеркнула она. http://censor.net.ua/n318217

User kiska, 27.12.2014 17:21 (#)
11196

Этот поц суперхерой провокатор гебнявый. Не связывайтесь с идиотом.

User anubїs, 27.12.2014 17:27 (#)

Я знаю, это все тот же Килькин. Иногда, в качестве исключения приходится затыкать болезного.

User anubїs, 27.12.2014 13:26 (#)

Рюський мир во всех красках:

Покидая Чонгар, военнослужащие РФ украли даже унитазы из платных туалетов, оставив кучу оккупационного дерьма. Это визитная карточка путинской России, - пограничник

...Гостиницу грабить постеснялись, хоть и сторож там простой гражданский. А вот кафе "Чонгар" и платные туалеты, которые там были до оккупации сделаны по последнему писку моды ограбили полностью, выломав двери и выбив окна, вывезя унитазы, раковины и посрывав светильники с потолков и розетки с выключателями из стен. Через дорогу стояло кафе попроще - его разбомбили полностью, осталась одна коробка от здания и разбитые холодильники для напитков", - отмечает пограничник.

Полностью см. http://censor.net.ua/n318240

User ogurtzοff, 27.12.2014 13:40 (#)
23858

Пограничник Госпогранслужбы Украины Дмитрий Капустин:

"Оккупанты сегодня около 18:00 (26 декабря., - Ред.) дали три зеленых ракеты и покинули территорию полуострова Чонгар. Предварительно вывезя и свое и чужое имущество. Гостиницу грабить постеснялись, хоть и сторож там простой гражданский. А вот кафе "Чонгар" и платные туалеты, которые там были до оккупации сделаны по последнему писку моды ограбили полностью, выломав двери и выбив окна, вывезя унитазы, раковины и посрывав светильники с потолков и розетки с выключателями из стен. Через дорогу стояло кафе попроще - его разбомбили полностью, осталась одна коробка от здания и разбитые холодильники для напитков.
Да что говорить, если даже плиты из земли вырывали и нагадили везде. В прямом смысле слова. Кучи свежего окупационного дерьма на полу из дорогого кафеля. Это то, что удалось увидеть при беглой разведке сразу за отступившими засранцами в скудном свете фонаря. Думаю утром картина откроется более ужасающая, потому как даже при фонарике было видно что территория была в состоянии как после атомной войны. Ну так а что, бычья тяга и крысятничество - это визитная карточка путинской России. Хотя может их понос пробирает и др#щут в свете последних событий, то понятно зачем им так срочно понадобились унитазы. Позорище"

User ogurtzοff, 27.12.2014 13:41 (#)
23858

Покидая Чонгар, военнослужащие РФ украли даже унитазы из платных туалетов, оставив кучу оккупационного дерьма. Это визитная карточка путинской России

User ogurtzοff, 27.12.2014 13:49 (#)
23858

Покидая Чонгар, военнослужащие РФ украли даже унитазы из платных туалетов, оставив кучу оккупационного дерьма. Путин знает что делать.Верю в его команду.Сомнений нет.

User ogurtzοff, 27.12.2014 13:50 (#)
23858

Покидая Чонгар, военнослужащие РФ украли даже унитазы из платных туалетов, оставив кучу оккупационного дерьма Так что верьте нашему президенту. Это великий человек с надежной командой.

User ogurtzοff, 27.12.2014 13:52 (#)
23858

Покидая Чонгар, военнослужащие РФ украли даже унитазы из платных туалетов, оставив кучу оккупационного дерьма.
Наш президент на порядок выше и умнее всех вместе взятых европнутых. По этому я ни на йету не усомнился в том ,что это был ход"конем".Браво.

User ogurtzοff, 27.12.2014 13:55 (#)
23858

Покидая Чонгар, военнослужащие РФ украли даже унитазы из платных туалетов, оставив кучу оккупационного дерьма. Какие же укры мрази...

User anubїs, 27.12.2014 13:57 (#)

Замкнуло?

User zvirblis_317, 27.12.2014 14:54 (#)
21611

Конкретно :)))

User django2, 27.12.2014 15:40 (#)

Грязнозадую фошку замели, вот и огурец тут пашет за двоих.

User zvirblis_317, 27.12.2014 16:00 (#)
21611

Огурец - ненастоящий! :)))

User anubїs, 27.12.2014 16:23 (#)

Только зачем столько наплодил?
Я уж не говорю о том что повторил размещенную мною выше инф. про спертые унитазы, но это бог с ним, наверное не заметил.

User pipetka, 27.12.2014 15:20 (#)
21218

да неужели?))) а что, нужно было унитазами одарить ушедших? так вы все равно ими пользоваться не умеете))) ваше кредо- за сарай)))

User zvirblis_317, 27.12.2014 15:58 (#)
21611

ваше кредо- за сарай)))
------------------
Не сымая штанов...

User pipetka, 27.12.2014 16:01 (#)
21218

привет, Саша))) а как иначе?)))

User zvirblis_317, 27.12.2014 16:04 (#)
21611

Салют, Марина! :))

User ogurtzοff, 27.12.2014 13:58 (#)
23858

Покидая Чонгар, военнослужащие РФ украли даже унитазы из платных туалетов, оставив кучу оккупационного дерьма.
путин введи вайска, доколе исконно русский народ будет терпеть происки хахлофашистов

User zvirblis_317, 27.12.2014 14:56 (#)
21611

Покидая Чонгар, военнослужащие РФ украли даже унитазы из платных туалетов, оставив кучу оккупационного дерьма.
-------------------
Как в Грузии? :)))

User ogurtzοff, 27.12.2014 14:01 (#)
23858

Пограничник Госпогранслужбы Украины Дмитрий Капустин:
"Оккупанты сегодня около 18:00 (26 декабря.) дали три зеленых ракеты и покинули территорию полуострова Чонгар. Предварительно вывезя и свое и чужое имущество. Гостиницу грабить постеснялись, хоть и сторож там простой гражданский. А вот кафе "Чонгар" и платные туалеты, которые там были до оккупации сделаны по последнему писку моды ограбили полностью, выломав двери и выбив окна, вывезя унитазы, раковины и посрывав светильники с потолков и розетки с выключателями из стен. Через дорогу стояло кафе попроще - его разбомбили полностью, осталась одна коробка от здания и разбитые холодильники для напитков.
Да что говорить, если даже плиты из земли вырывали и нагадили везде. В прямом смысле слова. Кучи свежего окупационного дерьма на полу из дорогого кафеля. Это то, что удалось увидеть при беглой разведке сразу за отступившими засранцами в скудном свете фонаря. Думаю утром картина откроется более ужасающая, потому как даже при фонарике было видно что территория была в состоянии как после атомной войны. Ну так а что, бычья тяга и крысятничество - это визитная карточка путинской России. Хотя может их понос пробирает и др#щут в свете последних событий, то понятно зачем им так срочно понадобились унитазы. Позорище"

User zvirblis_317, 27.12.2014 14:53 (#)
21611

А ну быстро на мост! :)))

User zvirblis_317, 27.12.2014 15:40 (#)
21611

Ой... Праздничный клон Огурца :))

User kiska, 27.12.2014 17:08 (#)
11196

Прикольный клон Огурцова. Мне нравиться. Он правдой его выдавливает с форума. :-)

User zvirblis_317, 27.12.2014 17:10 (#)
21611

Ага :))))

User kiska, 27.12.2014 17:06 (#)
11196

Мне нравится! Жги ещё! Это праздник! :-)

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 28.12.2014 14:32 (#)
12750

У русских потриотов уже ЭСЕСовцы в друзьях и авторитетах. Мы и не сомневались.

21260

Президент Украины Петр Порошенко встретил самолет с 145 украинскими военными, освобожденными из плена в Донбассе.

достойно!!!

(комментарий удалён)
21260

Приехать штоле? шоб ты - дотянулсо)))... но тогда - без обид!!!

User kiska, 27.12.2014 17:23 (#)
11196

Меня радует цена на нефть ниже 60 долларов за баррель. :-)))

User karazupa, 27.12.2014 21:03 (#)
3106

Покидая Чонгар, военнослужащие РФ украли даже унитазы из платных туалетов
=========
Всё спёрли, даже банки с квашенными огурцами!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 28.12.2014 14:30 (#)
12750

Это уже не тот воин. Это уголовники, бандиты. А какие они воины... Такие, что за 3 месяца аэропорт взять не смогли.

User kovaljov, 28.12.2014 19:53 (#)

Прикинь, в Грузии рузькие воины тоже воровали унитазы. прям традиция какая-то...