новость На переговорах в Минске достигнуто соглашение об обмене пленными

25.12.2014
Встреча контактной группы в Минске. Кадр ОНТ

Встреча контактной группы в Минске. Кадр ОНТ

В Минске на переговорах контактной группы по Украине достигнуто соглашение об обмене пленными по формуле "всех на всех". Боевики согласились передать 150 пленных украинских военных в обмен на 225 своих соратников. О других результатах переговоров не сообщается. Они продолжались пять часов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.12.2014 20:40 (#)
3180

255? Тифа, тут и тебя помянули :-) :-) :-) :-)

User andrey_62, 25.12.2014 20:37 (#)
3180

http://m.liga.net/news/society/216430-moskovskiy-patriarkhat-kanoniziroval-antirossiyskogo-atamana-sechi.htm
ТАКИХ людей не сломать!

User leokadij [myopenid.com], 25.12.2014 20:40 (#)

Путин и Лавров прилюдно лгут - якобы они "за единство Украины", а за кулисами велят своим шестеркам в ДНР и ЛНР ни в коем случае не соглашаться на предложения Киева.

User orge, 25.12.2014 20:50 (#)
4479

Там готовится подлянка с отводом тяжелых вооружений. Уверен на все 146% )(уйловских прОцентов, что стоит украинцам их отвести, мгновенно последует атака на их позиции.

User leokadij [myopenid.com], 25.12.2014 21:45 (#)

Бандюки заявили, что отводить русские пушки и Грады не намерены: "Мы у себя дома!"

User andrey_62, 25.12.2014 20:55 (#)
3180

Приветствую, Лео!
Рекомендую глянуть мою ссылку - выше. Если раньше не доводилось слышать про Калнышевского...

User leokadij [myopenid.com], 25.12.2014 21:49 (#)

О Петре Калнышевском знаю давно - последний кошевой атаман, 112 лет прожил, из них 25 лет в тюрьме на Соловках, где и умер. Фантастика!

User andrey_62, 25.12.2014 22:18 (#)
3180

Три Петра, две Екатерины - а в обще сложности девять императоров и императриц пережил.
Родился в 17 веке, прожил ВЕМЬ 18, умер в 19. Жизнь через век.
Богатырь, одно слово!

(комментарий удалён)
User truakater, 25.12.2014 22:59 (#)
21996

Это ж каким олухом надо быть, чтобы так думать?!

(комментарий удалён)
User truakater, 25.12.2014 23:27 (#)
21996

Где ни плюнь, куды ни ткни,-
От министров до гэбни -
Все сплошные вольнодумцы,
Все вредители одни!

User leokadij [myopenid.com], 26.12.2014 06:04 (#)

kvn2,
Лавров - слуга. Ему не позволено иметь свое мнение.
Путин хочет подчинения и расчленения Украины.
Но на самом деле он ведет к расчленению Россию.

User keystone, 25.12.2014 20:51 (#)
19137

150 из 684 - это всех на всех??? Ну конечно, раз лугандонские обдолбенцы сказали, что из 684 человек всего 150 силовиков - надо верить безусловно, эти не обманут. Кстати, а насчет Савченко как дела?

Ладно, надо надеяться, что хотя бы 150 отдадут, твари...

(комментарий удалён)
User keystone, 25.12.2014 22:43 (#)
19137

Вроде шла речь о том, что она должна быть включена в обмен?

User valler, 25.12.2014 20:56 (#)

keystone вы бы сначала спасибо сказали за то что ополчение несколько раз отпускало большие группы пленных вообще без всякого обмена. А заодно неплохо бы спасибо сказать за то, что позволяют уже в который раз ротацию в донецком аэропорту, а то эти герои, что там по норам сидят давно бы "боты задвинули".

User truakater, 25.12.2014 21:52 (#)
21996

Ну,швеллер насмешил! Это тебе по телеку показали что они "позволяют" делать ротацию? Если бы не позволили, то их бы (ополченцев) ВСУ размазали бы по взлетной полосе. А коль объявлено перемирие, то их не трогают.

User tomsk_kremen, 26.12.2014 01:18 (#)

Считайте "боты" , отьехавших 200 -х на "пскопское" направление.

21260

Боевики согласились передать 150 пленных украинских военных в обмен на 225 своих соратников,

Я сварила два супа: харчо и рассольник,
Постелила две койки: лежу и курю...
У меня два (!) мужчины: грузин и полковник...
Где ж ты бабское счастье? В какой из кастрюль?

User zvirblis_317, 25.12.2014 22:21 (#)
21611

:)))))))))))))

21260

напомнить автора?

(комментарий удалён)
21260

у меня два костюма болгарский и синий... набери в гугле)))

21260

успешно?

21790

А Савченко?

User leokadij [myopenid.com], 25.12.2014 21:54 (#)

Савченко избрана не только в Верховную Раду Украины, но и делегат в Европарламент от Украины.
Но сидит в российской тюрьме.

User valler, 25.12.2014 21:37 (#)

ekaterina.kaverina.923 [facebook.com] вообще то Савченко не в Донбассе, ни ЛНР ни ДНР не имеют полномочий решать её судьбу.

User leokadij [myopenid.com], 25.12.2014 21:52 (#)

Ни ДНР, ни ЛНР не имеют права решать даже свою судьбу: она решается в Кремле.

21260

теперь все эти лднпр и прочие ёклмн решили судьбу кремля...

User truakater, 25.12.2014 22:28 (#)
21996

Надо будет их сакрализовать когда все решится.

21260

О!!! А может сначала - "сакрализовать"? А потом - "всё решится"?

User truakater, 25.12.2014 22:51 (#)
21996

В этом деле лучше не спешить. Сначала надо все обдумать как следует и определить что телега, а что лошадь. Спешка хороша только при ловле блох, а тут дело сырыозное.

21260

Добрый день, веселый час!
Рады видеть вас у нас!
Вери гуд, салам алейкум,
Бона сэра, вас ист дас!(с)

User valler, 25.12.2014 22:53 (#)

leokadij [myopenid.com], возможно и так, как впрочем и судьба Украины давно уже не решается в Киеве, и даже не в Брюсселе а гораздо дальше - аж в Вашингтоне.

User zvirblis_317, 25.12.2014 23:04 (#)
21611

Швеллер, выше бери. На планете Пандора!

User zvirblis_317, 25.12.2014 22:25 (#)
21611

Швеллер, ты когда издохнешь? Через 6 дней?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.12.2014 22:44 (#)
21611

6

User truakater, 25.12.2014 22:38 (#)
21996

Не надо, хай живе. Кто же тогда будет нас развлекать? Огурец и Швеллер самые знатные портяни, остальные какие то нытики безмозглые.

User zvirblis_317, 25.12.2014 22:52 (#)
21611

Через 6 дней они все исчезнут...

21790

Никаких полномочий у них нет и не может быть по определению.

User zvirblis_317, 25.12.2014 22:29 (#)
21611

Савченко будут менять на путлера, не меньше...

User valler, 25.12.2014 22:30 (#)

zvirblis_317, я ещё простужусь на твоих похоронах:))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 25.12.2014 22:49 (#)
21611

6

User valler, 25.12.2014 22:56 (#)

zvirblis_317 ты меня не перестаёшь удивлять, хотя я уже ничему не удивляюсь. Но в самом деле нельзя же быть таким дураком в пенсионном уже возрасте. Неужели не стыдно?

User zvirblis_317, 25.12.2014 23:04 (#)
21611

6

User vаller, 25.12.2014 23:23 (#)

Стишок про русских и их Хуйло

Велика страна его родная.
Много в ней небритых пьяных рож.
Я другой такой страны не знаю,
Где народ на мерина похож

User vаller, 25.12.2014 23:25 (#)

Дикий мерин, злобная ослина,
Патриот конюшни и царя,
Как тупая пьяная скотина
Жрёт говно, что падает с Кремля

Где пройдёт хромая и качаясь,
Всюду метки ставит из дерьма
И орёт мыча и заикаясь,
Что границы метит для себя

Царь его козлина бельмоглазый
Плешь лишая прямо между рог.
Я такой другой дурной заразы
Даже с пьянки выдумать не смог.

Блеет стадо вскинув вверх копыта
И трясёт облезлой бородой.
Вся страна на пастбища разбита
И несёт козлам в Москву удой.

Где-то травка нежно зеленеет
На неё позарилось мурло.
Наточите нож свой поострее
Для козла по прозвищу Хуйло!!!

User vаller, 25.12.2014 23:30 (#)

User valler, 25.12.2014 22:56 (#)

президенту россии, хуйло ты меня не перестаёшь удивлять, хотя я уже ничему не удивляюсь. Но в самом деле нельзя же быть таким дураком в пенсионном уже возрасте. Неужели не стыдно?

Савченко, Сенцова, Афанасьева и других похищенных пусть вернут. Если нет, то это не "всех на всех". И если не вернут, то придётся мстить. Сами на себя накликают россиянцы. Дело - оно не сказка, но настаёт момент такой. Кто в теме - тот поймёт.