новость Девятый российский "гуманитарный конвой" пересек границу Украины

12.12.2014
Российский конвой. Кадр "Россия 1"

Российский конвой. Кадр "Россия 1"

Автомобили девятого российского "гуманитарного конвоя" пересекли границу. Более 50 автомашин начали движение в сторону Донецка и более 80 - в сторону Луганска. Всего будет доставлено свыше 1,2 тысячи тонн грузов. Как утверждают в МЧС, на пунктах пропуска присутствуют украинские пограничники и таможенники, а также представители ОБСЕ.


Комментарии
(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 10:50 (#)
4479

... 90% которой -- топливо для бронетехники и вооружение с боеприпасами, а оставшиеся 10% -- жрачка для кацапо-террористов. Ай да помощь!

(комментарий удалён)
User foxbit17, 12.12.2014 11:01 (#)
2967

Они питаются "русским миром " ..........

User orge, 12.12.2014 11:01 (#)
4479

А пусть теперь попитаются колорадскими лентами и триколорами, которыми махали весной. Они звали Вперде-Роиссю? Вот она и приперлась, во всей своей омерзительной красе. Пусть радуются.

(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 11:12 (#)
4479

Ну, куда мне до высокодуховитых росцычей! А ты не отвлекайся -- секи за курсами: zenrus.ru

(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 11:45 (#)
4479

Что, скосило глаза от постоянного вранья? Наблюдай за свободным падением расеянской деревяшки и делай ставки: долетит до 100 за бакс?

(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 12:09 (#)
4479

А я говорю долетит! Ты кстати почему не бунтуешь, оглоед? Неужели ж вам, верноподданным сцукам, не индексируют жалкие иудины 11,80 рэ? Абыдна, да?

User dedvik, 12.12.2014 12:29 (#)
22359

И пусть цена потугам нашим три копейки,
Меняйте гимн, закон, устой, устав, уклад!
Но площадь круга ныне, присно и вовеки
Упрямо, всем назло Пи-Эр-квадрат!

Я к тому,что нашему рублю ваши потуги ПОХ! Мы скупим рублёвую наличность в мире на фантики долларовые (всё ,мы не кому не должны),и уйдём на новую валюту. Вуаля! А придурки,с мешками фантиков,пусть потом на них купят что! Удачи!

User dlinny_nos, 12.12.2014 12:31 (#)

http://s3.postimg.org/n65bh38f7/image.jpg

User orge, 12.12.2014 12:49 (#)
4479

Слушай, дедок, а ты не тот ли думаковский придурок (Анатолий Выборный), который предложил вместо деревянного ввести новую нац. валюту? Флаг у руки!

User dedvik, 12.12.2014 12:53 (#)
22359

А придурки,с мешками фантиков,пусть потом на них купят что! Удачи!

User dlinny_nos, 12.12.2014 13:02 (#)

http://s28.postimg.org/mg1bvxhil/image.jpg

User orge, 12.12.2014 13:09 (#)
4479

Да-да, разумеется, с таким ыкономистом, как )(уйло, вы много чего еще прикупите. Места на кладбище, например.

User dedvik, 12.12.2014 13:13 (#)
22359

Поэтому вы и будете посланы на хуй. Экономическая пустыня, русофобское гноилище, тупое селюковское стадо не нужны России сейчас и тем более не будут нужны через десять лет. Даже если стадо оголодает и приползёт — захотев рынков, зарплат, пенсий и «газ по пиисят»…
А предлог для пинка вам под сраку будет строго логичен. Таможенный союз (и пришедший ему на смену союз Евразийский), видите ли, не благотворительные объединения. Это объединения прагматичные. Это объединения стран, которые поняли, что их не возьмут в Первый мир, и потому они объединяются во Второй, чтоб не сползти в Третий. Все члены этого альянса способны быть полезны друг другу, способны друг другу чего-то взаимно дать, и именно потому они объединяются.
А Украина без Новороссии, да ещё пребывающая в состоянии Руины, ничего ДАТЬ Союзу не способна. Она способна только БРАТЬ. (Собственно, за этим она туда и поползёт). То немногое, что она способна производить – рагулей, претензии и т.н. «украинську культуру» — никому кроме вас нахуй не нужно. Регионы, способные производить что-то сверх этого, мы оторвём от вас ещё в 2014 году. Вам нечего будет предложить ЕврАзС, и потому вас торжественно пошлют.

User dlinny_nos, 12.12.2014 13:23 (#)

http://s12.postimg.org/pz5wgudil/image.jpg

User orge, 12.12.2014 13:51 (#)
4479

Так уползайте нах с нашей земли, чего вы на ней забыли? Или уже во всех квартирах газ и теплый сортир есть, а, любитель стекломоя?

User dedvik, 12.12.2014 13:55 (#)
22359

Это НАША земля! НАША,которую придурки из комуняк и этнических укропов,типа Никиты,приписали вам,по недоразумению и злому умыслу. Теперь мы возвращаем СВОЁ, и не смейте нам мешать! Целей будете.

User orge, 12.12.2014 14:08 (#)
4479

Свое у тебя вокруг сортира и ближайшего гастронома. Ну, еще КПЗ в ментовке.

User dedvik, 12.12.2014 14:17 (#)
22359

Ну Крым то НАШ ,согласись! По факту,как не скрежещи вы зубами,да хоть до корней их сотрите. Ну и Новороссия ,хоть и отдельная,но братская нам. А соединимся если,так я рад,братья всё же(это у Укропов они ватниками -пасынками были,а нам братья).

User orge, 12.12.2014 14:24 (#)
4479

Представляю, как вы его загадите...

User dedvik, 12.12.2014 15:12 (#)
22359

Представляй,это не возбраняется. Уж всяко,разно не так как вы,Киев загадили,майданом своим сраным.

User orge, 12.12.2014 16:55 (#)
4479

Дедок, ты лучше того... хлебни стекломою -- ну не получается у тебя убедительно физдеть, не в коня корм, как грится. Я понимаю, надо как-то и жить, и жрать, а тут еще трындец с индексацией твоих несчастных 11,80 рэ, но все равно -- прекращай уподобляться несчастному, всеми оплеванному )(уйлу!

User dedvik, 12.12.2014 17:20 (#)
22359

Вот ты,козёл,реально затрахал,стекломоем своим! Что тебе,падле,в одиночку то не пьется,чмо ты запойное! Не нужен мне стекломой твой.Жри ты его в одиночестве,не претендую я на пойло твоё!

User orge, 12.12.2014 17:34 (#)
4479

Не-е, ты уже не отбрешешься -- все здесь знают, что ты -- запойный ватный бухарь, а любимый твой напиток -- стекломой имени )(уйла.

User dedvik, 12.12.2014 17:34 (#)
22359

Вот ты,козёл,реально затрахал,стекломоем своим! Что тебе,падле,в одиночку то не пьется,чмо ты запойное! Не нужен мне стекломой твой.Жри ты его в одиночестве,не претендую я на пойло твоё!

User jackkie, 12.12.2014 16:56 (#)
22445

Шо вы говорите. может вспомним еще Киевскую Русь или вообще Литовское княжество. Хотя при наличии такого тупизма вы врядли об этом знаете. Ничего очеь скоро вы своими деревянными рубликами будете стены обклеивать и голодать. Санкции!!!!!!:)

User dedvik, 12.12.2014 17:16 (#)
22359

Ну и вам,изобилия! Я в ответ на "стены обклеивать и голодать"! Хорошее ,дружелюбное нам пожелание,от русофоба jackkie,(ладно хоть не согнал нас в Бабем яру,заставив намыленные верёвки прихватить! Ладно,падло,политесы ещё сучёнок,недоношенный!

User jackkie, 12.12.2014 21:01 (#)
22445

Я так понимаю что dedvik - это чисто русский ник. Кстати чтобы тебе было удобно меня оскорблять так знай я женшина это во первых а во вторых такие как ты не должны подходить на пушечный выстрел к Бабьему Яру чтобы не осквернять память о погибших. А с голоду будете дохнуть. В этом неt никаких сомнений. Мерзко даже думать что есть такие экземпляры как ты. Фу!!

User dedvik, 12.12.2014 21:08 (#)
22359

Ладно! Извини(те),я с женщинами не воюю! Давайте отложим,на позже,выяснения! Просто я сегодня заряжен на скандал! Боюсь обидеть кого,невинного! Договорились,потом осудим всё,что вам угодно!

User jackkie, 12.12.2014 22:48 (#)
22445

Спасибо!

User dedvik, 12.12.2014 22:52 (#)
22359

Пожалуйста!

User dlinny_nos, 12.12.2014 12:33 (#)

Ещё совсем недавно это было 35 центов, а сейчас уже близится к 15. Соответственно меняется и качество их постов, которое они отчаянно пытаются компенсировать количеством.

(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 12:54 (#)
4479

Дуболом, на мою землю вторгся бандит, и на ней идет война. Посмотрел бы я на вас, ватников, если бы, скажем, Китай ввел свои войска в Сибирь -- деревяшками бы суверенными печи топили. Научись шевелить хотя бы своей одной-единственной извилиной.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 12.12.2014 13:03 (#)

http://s29.postimg.org/lbuaatlbr/image.jpg

User orge, 12.12.2014 13:37 (#)
4479

Смешны твои жалкие попытки оправдать )(уйло с его заморышами, типа поцоватого Шойги. А войнушку объявили, разве ты, косоглазый, еще не заметил? Груз-200 сплошным потоком безостановочно идет расеянским мамашкам в подарок. Уже больше 5000 одних кадровых замочили. А )(уйловские босяки и центр специальный организовали по разборке трупаков, делят их на кадровых придурков, завербованных реконструкторов и местных оплаченцев. Так шта, говорю тебе снова, не отвлекайся на мелочи и отслеживай крутое пике своего Фюрера, которого даже в Индии встречали, как второразрядного руководителя.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 12.12.2014 13:47 (#)

http://s4.postimg.org/5edud5159/image.jpg

User orge, 12.12.2014 13:55 (#)
4479

Ну так все правильно: два мудака приперлись за подаянием.

(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 16:50 (#)
4479

Ты это что, своего )(уйла уже ни во что не ставишь, па-а-длец? Уж так старается, бедолага, чтобы его заметили большие дяди и тети, а они его все шлют лесом да шлют...

(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 17:26 (#)
4479

И не замечают, и не подают твоему )(уйлоФюреру. Так-то, Фошка-Вошка-Мандавошка. Загрустили "Искандеры", приуныли "Тополя", что-то больше не смешит их курс расейкага рубля!

(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 17:36 (#)
4479

Дурыльник! Ты следи за zenrus.ru -- там просто праздник какой-то. Вся планета в восторге. )(уйло, правда, горько плачет у Алинки под кроватью.

User dedvik, 12.12.2014 17:37 (#)
22359

Вот ты,козёл,реально затрахал,стекломоем своим! Что тебе,падле,в одиночку то не пьется,чмо ты запойное! Не нужен мне стекломой твой.Жри ты его в одиночестве,не претендую я на пойло твоё!

(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 17:59 (#)
4479

Ты мне лучше доложи сей момент, как там горнолыжный кластер на Северном Капказе поживает. Постреливают, поди, ась?

(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 18:37 (#)
4479

Ну да, теперь это называется мир а-ля рюс -- каждый день взрывы и зачистки. Но ничего, помнишь, как Агутин пел:
"Хоп, хэй, ла-ла-лэй,
евро семьдесят рублей!"

Вот, понимаешь, какое дело, некоторые полагают, что к январю евро достигнет курса в 100 рублев. Это чушь. К январю во Вперде-Роиссе отменят рубель и перейдут на крымские ракушки.

(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 21:02 (#)
4479

А вот здесь я с уважаемым агентством полностью согласен: он такой же самый влиятельный, как и вооруженный пьяный бандит в лифте, в котором, кроме него, находятся и нормальные люди.

(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 21:28 (#)
4479

У кого? У )(уйла? Ессессно! Он же, дебил эдакий, думал, что Бога за бороду ухватил. А дудки! Сильно жалеет сейчас, наверное, старик Кабаев.

(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 22:08 (#)
4479

Если гордится, то я его явно недооценил -- он, оказывается, дважды дурак!

(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 22:46 (#)
4479

А ты, оказывается, не совсем пропащий. Только будь осторожен -- твой прапор, сцуко, не дремлет.

(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 22:58 (#)
4479

Все, Фошызд, на сегодня с тебя хватит -- я тебя почти озолотил.:))

User dlinny_nos, 12.12.2014 12:27 (#)

Мир никуда не катится. Катятся пидopaшки, без них миру ничего не грозит.

(комментарий удалён)
User anubїs, 12.12.2014 22:29 (#)

Мне тоже много чего хочется НО желания это одно реальность другое.

Предлагаете попробовать на стареньком Су-25 пробить эшелонированную ПВО, станции Радио-электронной Борьбы, установки Панцирь, С-300 и т.д. и т.п.?

Бук-М из коего Боинг сбили старичок по сравнению с ними, впрочем туда и таких старичков достаточно завезли.

17214

Из одного и того же сообщения выясняется, что - на обоих пунктах присутствуют украинские пограничники, и - что они не принимают участия в осмотре грузов. Непонятно, почему, так же, как и то, откуда впоследствие выясняется, что конвои везли б.ч. нужные боевикам грузы. Лигики и убедительности не хватает.

User dlinny_nos, 12.12.2014 12:28 (#)

А она уже и не нужна. Пидopaшки сливают Украину. Крым тоже придётся вернуть законному владельцу.

User dedvik, 12.12.2014 13:06 (#)
22359

Буратино,это уже не смешно! Мантру эту "Крым тоже придётся вернуть законному владельцу"забудь,если клоуном выглядеть не хочешь! Уже и ЕС и Пиндосия отвяли,а этому придурку всё неймётся! Как Ткаличу с Борюсиком бородатым его.

User dlinny_nos, 12.12.2014 13:21 (#)

Пиздец котёнку. США объявили себя военным союзником Украины, Грузии и Молдавии. Вот что даёт 1 успешный запуск хорошей ракеты. Теперь отдадите то, что вам скажут. Кавказ не забудьте освободить.

User dedvik, 12.12.2014 13:28 (#)
22359

Ты ,Буратино,что,дурак!? Помогло это членство молдаванам(когда от них ПМР отделилась),или грузинам(когда там Ю-Осетия и Абхазия ушли). А укропам опять морковку,мол бейтесь,мы с вами(мысленно). Хоссподи,да нет уже у Укропии ни Крыма,ни Новороссии! Смирись уже,чучело тупое.

User dlinny_nos, 12.12.2014 13:32 (#)

http://s4.postimg.org/z23b6uebx/image.jpg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 12.12.2014 12:34 (#)

Сами себе, всего лишь. Это вместо гречки.

User dedvik, 12.12.2014 13:33 (#)
22359

Юзера SOS . Кем он был(в прежней жизни) этот dlinny_nos,ну затрахал же,реально. Чувствую,личное у него ко мне,и вяжется! Кто то из прежних моих,заклятых,а просчитать не могу! Как заткнуть этот фонтан,помогите!

User dlinny_nos, 12.12.2014 13:46 (#)

http://s28.postimg.org/o5xuk2x2l/photo_56079.jpg