новость Гиркин: Я нажал на спусковой крючок войны

20.11.2014
Игорь Гиркин. Фото: joinfo.ua

Игорь Гиркин. Фото: joinfo.ua

Бывший министр обороны ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что он и его отряд, пришедший из России, развязали войну на востоке Украины. "Практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд. Мы смешали все карты на столе", - сказал он. Сейчас Гиркин, по его словам, занимается снабжением сепаратистов зимним обмундированием.


Комментарии
User rudolf17, 20.11.2014 21:13 (#)
22247

Че Гевара херов. Мразь законченная.

User orge, 20.11.2014 21:17 (#)
4479

Радоваться и гордиться тем, что развязал войнушку? Да он из подросткового возраста еще не вышел по своему уровню! Кто там его полковником ГРУ называл? Его потолок -- дворник или ночной сторож в гаражном кооперативе.

User andrey_62, 20.11.2014 21:44 (#)
3180

Явка с повинной? Пусть не рассчитывает - не зачтется...

, 21.11.2014 06:31 (#)

У него есть один способ загладить вину... И он вполне способен его осуществить.....

21790

Признался - уже хорошо.

User rostyslawXXXI, 20.11.2014 22:26 (#)

Этот выпердок уже наделал и наболтал на пулю, или на камеру.

3652

камера-это хоть какая гарантия на "пожить немного". скорее всего пуля, ну, или инфаркт, или под танк попадет случайно.

User fidoretano, 22.11.2014 12:31 (#)

>камера-это хоть какая гарантия на "пожить немного". скорее всего пуля, ну,
>или инфаркт, или под танк попадет случайно.

имелась в виду газовая камера. Но идея с танком мне понравилась! Вьіложить в ряд дьіркиньіх, жьіриновских, лявровьіх, сикелёвьіх и прочих приспешников )(уйла вместе с ним самим и проехаться танком: сначала по ступням, потом по коленям, затем по бедрам и вьіше.

User rostyslawXXXI, 20.11.2014 22:28 (#)

На "крючок" нажал лично ПуSSин. Нечего Дыркину примазыватся к "славе" нацлидера. Мания величия какая-то.

User adamkasimir, 21.11.2014 11:28 (#)
3543

Вот именно, мания!

User marcell, 20.11.2014 22:52 (#)
3424

Ни одного слова, за что они воюют!...НИ ОДНОГО СЛОВА!...Ясная картина - просто по приказу Путина, который хочет сохранить свой рейтинг, пришли бандиты и организовали бойню в мирной стране...Считаю, что Путин взял курс на мировую войну, поскольку ему лично УЖЕ ТЕРЯТ НЕЧЕГО!...

User zvirblis_317, 21.11.2014 04:51 (#)
21611

Он сказал что-нибудь, о чем никто не догадывался? Да нифига. Войну, конечно, развязал воблоглазый, но пусть и дыркин потешит своё себялюбие... На одной скамейке торчать будут.

User natala, 21.11.2014 11:24 (#)
3006

"Он сказал что-нибудь, о чем никто не догадывался?"

Саня, даже если бы Гиркин и ничего не сказал, всё это очень легко вычисляется - кто это всё организовал и чьи уши из-за всего этого торчат. По дедуктивному методу Шерлока Холмса - кому это всё выгодно.

User zvirblis_317, 21.11.2014 11:53 (#)
21611

По дедуктивному методу Шерлока Холмса - кому это всё выгодно.
-------------------------
Этот метод не всегда верен. Иначе, по нему "Боинг" можно спихнуть на Киев... Так что я этот метод стараюсь не применять...

User natala, 21.11.2014 12:46 (#)
3006

"Этот метод не всегда верен. Иначе, по нему "Боинг" можно спихнуть на Киев..."

Саня, как раз по этому методу спихнуть сбитый "Боинг" на Киев не получается. Киеву это невыгодно, т.к. Киев нуждается в поддержке ЕС и США.

User zvirblis_317, 21.11.2014 12:56 (#)
21611

Наталия, я говорю о КОНЕЧНОЙ выгоде. После "Боинга" поддержка Киева со стороны ЕС и США только усилилась. Вот портянки и долдонят : "Кому это было выгодно - тот и сбил"... Поняли мою мысль?

User natala, 21.11.2014 13:03 (#)
3006

Саня, я поняла. Правда поддержка усилилась потому, что как раз не Киев виновен в гибели "Боинга", о чём на Западе отлично знают. А долдонство портянок мне уже давно неинтересно, их долдонство можно просчитать с точностью до буквы.

User zvirblis_317, 21.11.2014 13:14 (#)
21611

Я просто хочу сказать, что принцип "кому это выгодно" - не всегда верен, вот и всё. Помните, как в 1983-м советы сбили корейский Боинг? После чего СССРань оказалась еще в большей изоляции, чем ранее. Кто в итоге получил стратегическую выгоду? Конечно, Запад. Но ведь это не даёт оснований полагать, что ради выгоды Запад его и сбил. Так что и вы, не всегда полагайтесь на принцип "кому это выгодно", вот именно это я хотел сказать...

User natala, 22.11.2014 21:16 (#)
3006

"Я просто хочу сказать, что принцип "кому это выгодно" - не всегда верен, вот и всё."

Согласна, Саня.

User ostarrichi, 22.11.2014 03:24 (#)

Лучше, чтобы на одном колу сидели! Или на одном фонарном столбе висели. Хотя нет -- можно и на двух разных, но стоящих рядом. Друг и коллега Саддам пусть служит наглядным и поучительным примером

User zvirblis_317, 21.11.2014 04:55 (#)
21611

Сейчас Гиркин, по его словам, занимается снабжением сепаратистов зимним обмундированием.
--------------------------
Цинковым, но двуслойным, с утеплением...

User natala, 21.11.2014 11:21 (#)
3006

"Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд. Мы смешали все карты на столе", - сказал Гиркин.

И кто-то ещё сомневается в участии России в войне на востоке Украины? Понятно что Гиркин делал всё не сам, а при поддержке Кремля.

User rostyslawXXXI, 21.11.2014 12:35 (#)

Он отмазывает лично ПуSSина. Будто-бы это он, Гиркин, все сделал, а нацлидер ни при чем. Это не так все просто говорится.

User clapaucius, 22.11.2014 09:59 (#)

А по- моему, он его не отмазывает, а сдает с потрохами. И если он это делает не по спецзаказу Кремля, то очень скоро кто-нибудь найдет его оторванную клешню на городской свалке, вместе с длинным языком. А Проханов - либо совсем дурак, либо провокатор. Публиковать такое! Впрочем, россиянское быдло просто не в состоянии связать концы с концами. Даже если народный герой Стрелков будет так откровенничать в эфире на Соловьев-ТВ, все равно оно будет обвинять киевскую хунту, хотя бы в том, что она имела наглость сопротивляться.

User rostyslawXXXI, 22.11.2014 17:51 (#)

Это как в Иранах/Пакистанах: арестовывают жертву изнасилования.