новость СМИ: Аэропорт Донецка российским спецназовцам сдал капитан СБУ

10.11.2014
Захват нового терминала донецкого аэропорта, ночь с 25 на 26.05.2014. Кадр камер видеонаблюдения с censor.net.ua

Захват нового терминала донецкого аэропорта, ночь с 25 на 26.05.2014. Кадр камер видеонаблюдения с censor.net.ua

Новый терминал аэропорта Донецка был в конце мая захвачен российскими спецназовцами из-за предательства капитана СБУ Александра Головуры, сообщает Цензор.нет. Головура запретил украинским военным брать терминал под охрану, а в ночь на 26 мая провел на объект террористов и россиян. Позже СБУ выследила и захватила Головуру. Он дает показания.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 11.11.2014 10:58 (#)

Точно. Так же как и "культурная революция" в Китае заключалась в набитии всем совкам рыл цитатниками, с последующим вышвыриванием из страны.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 11.11.2014 18:53 (#)

Так ведь совки и без всяких параллелей, по отдельности, постоянно называют и то и другое большой глупостью.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 11.11.2014 02:29 (#)

2014 настал . Или нет ?

User antixamit, 11.11.2014 05:28 (#)

http://dynamo.kiev.ua/blog/190525.html

User clockman, 11.11.2014 05:43 (#)
3033

Дедунь, ты лучше водку пей, а не слушай всяких ясновидящих. - Жулье почище вас, чекистов.

(комментарий удалён)
User clockman, 11.11.2014 09:25 (#)
3033

А Путин ведь не пьет, Верно говоришь, дедуня, ни грамма в нем мудрости да и, вообще, не русский он явно.

User temotega, 11.11.2014 10:25 (#)
18492

Остается Вам надеяться только на ясновидящих!

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 11.11.2014 23:15 (#)

1. Посмотрим как крымчане запоют зимой.
2. Гы гы. Какие товары может поставлять Россия, которых нет у Ирана? Пу думал, что он так перехватит у Запада иранскую нефть? Наивный дядька.
3. Да, этот ЕЭС это страшная сила. А с Арменией и ЕС и США за пояс конечно заткнёт. Если вы не поняли, это будет клуб дойщиков России, пока у неё есть ресурсы и деньги, в обмен на лесть о величии и т. д.
4. Да, почти задарма. Т. е. китайцы взяли газ "про запас". Не дав аванса они просто посмотрят, осилит ли Россия разработку. Будет газ, дадут немного денег за него. Ну а не будет, так и Муму, как говорится, не жалко.
5. С Сев. Кореей. Могучий деловой партнер. А с Китаем вся торговля на ИХ юани, а не на ваши рубли. Значит просто поменяли доллар на юань, и больше ничего. Вы же сами потом и сдадите все эти юани обратно китайцам, покупая у них товары, поскольку своего ничего нет.
6. Эти свопы задекларированы в юанях, к вашему сведению. Т. е. видимо или все операции будут собственно проходить в китайской валюте или ЦБ под неё подпечатает толику рублей. Но в любом случае определять и контролировать обменный курс будет Китай. В общем практически выпросили у него кредит.
7. Банк БРИКС как конкурент МВФ? У вас сегодня вечер юмора? В БРИКСе кроме Китая, и в какой-то степени Индии, все остальные это полудохлые курицы. Ну ещё может быть Бразилия хоть как-то развивается. И вы думаете, все эти курицы, включая Россию, смогут противостоять давлению Китая? Поздравляю, Китай создал свой банк, куда все остальные лохи принесли свои деньги. Максимум, они смогут получить эти же деньги обратно. А решать, куда они будут вкладываться, будет Китай, ну может при некотором участии Индии и ещё меньшем Бразилии.
8. Для расчётов между собой? Для этого и обычного счёта хватит. В общем Россия присоединяетя к китайской системе. Сами поймёте, кто её будет контролировать, или вам сказать?
9. И в чём это выражается? Наклепали ещё больше старой советской техники? Хотя номинально она конечно новая. Где оружие следующего поколения? Танк Т-90, который Т-72, самолёт Су-35, который же Су-27?
10. Это вообще апофигей. Раздербанили пару социально не близких олигархов не из ближнего круга, да посадили пару мелких чиновников, которые какому-то более высокому чину перешли дорогу, или просто попались под руку. А сидит ли Сердюков, Попов, Абрамович, Дерипаска?
11. Кт? Греф? Чубайс? Улюкаев, Набабулина? Пу звал и Кудрина обратно, да тот пока не пошёл, посколько он умнее их всех остальных.
12 При этом получив огромное количество российской техники, вместе с прилагающимися холопами из армии РФ. И как же они её разбили, если не могут взять ни донецкий аэропорт, не Мариуполь. И вы сами знаете, не ударь российская армия украинцам в спину под Иловайском, то всех этих "Новосраний" давно уже не было бы, посколько тогда бои уже шли в пригородах Донецка и Луганска. Вот поэтому российская армия и примчалась спасать всех этих бабаевских бздунов.
13. Гы гы. А вы не знаете, почему в Белоруссии вдруг так резко развилась промышленность по переработке рыбы и так резко вырос урожай яблок? Кстати не вижу в странах ЕС демонстраций рассерженых фермеров. Видно они не смотрели рос. ТВ и не знают, как плохо они живут.
14. Да, ловушка. И вь.бать вам за сбитый вашими "пасынками из Новосрании"
Боинг промеж глаз очень хочется, но и обострять ситуацию, загнав вашу кр.су в Кремле в угол, пока тоже не хочется. Но ничего, всему своё время.
15. Угугу. Это согласно разговорам Симоньянц с лондонским таксистом? Ребята, да жители Нидерландов и Англии вам бы живым за Боинг глотки перегрызли бы. И я их понимаю. Вам ещё повезло, что немцев совсем ничего погибло, а то лишились бы последних "понимателей России" в Берлине. Но вы умудрились достать даже тётку Меркель, что очень непросто. Так что бить вас будут все, даже немцы, и очень больно, ногами.
16. "Так, на 1 января 2013 г. доля депозитов в общем объеме валютных резервов (без золота) была 11,7%, а на 1 января 2014 г. – 14,6%. ... По данным американского казначейства, летом 2013 года Россия держала в американских «казначейках» 138 млрд. долл., в конце года было примерно столько же." ¢ Катасонов. Может с тех пор несколько десятков миллиардов у американцев и забрали. Точных данных пока нет. Но даже если это и так, то ЦБ их как раз и просадил последние дни пытаясь поддержать рубль. И что толку? Что касается золота, то в российских запасах оно занимает 9,5%, то в США, Германии, Италии и Франции этот показатель превышает 50-70%. Так что пока толстых сохнет, худой сдохнет, что мы и видим на примере России.
17. Заменили импорт импортом? Хе хе. А ка же развитие собственного производителя? Ведь так с этим носились, что на российское сельхозяйство теперь манна небесная посыпится. Я слышал, латиноамериканцы в последний момент резко подняли цены на своё мясо. Ребята знали, что русским некуда деваться. Ставить себя в зависимость от единственного поставщика - это особый талант российских менеджеров. И западные производители обычно обещаную цену держат, а латиноамериканские видимо почуствовали родственные души. Ну как одному проходяге не на.бать другого, у которого и выхода другого нет?
18. Получила? Пока ещё не получила, а всего лишь заявила о своих претензиях. Ну так таковые есть и США, и у Канады, и датчан с норвегами. Посмотрим чем всё кончится. Но я думаю понты стоит кидать, когда за ними есть реальная сила. А Россия без западного нефтяного оборудования, технологий и знаний, не то что в Арктике, а даже на твёрдой земле сама ни хрена добыть не может.
19. Да, право переложить из одной открытой кубышки без дна в другую, это круто. Так доходы проедались в два шага, проходя через Стабфонд, а теперь будут проедаться сразу, минуя его.
20. Да да, надо накормить и напоить обобраных Западом Тимченков, Сечиных, Ротенбергов и Алишеровых. На них же страна держится. Не на рабочих, инженерах, учителях, строителях и т. д., а на близких Пу олигархах. Кстати Пу кого-нибудь из них всё таки раскулачил? Ведь именно это вы ставите Пу в заслугу. Вы верите, что Пу и компания позволят конфисковать всё своё с таким трудом нажитое, что лежит в оффшорах? Да они лучше Россию окончательно угробят, чем откажутся от своих заначек. Так что ничего они в России у Запада конфисковывать не будут. Будут конфисковывать у населения России в пользу друзей-олигархов.
21. Ля ляля ля.
22. Да не было в России никогда никакого либерализма. Это такой фантик для вас олухов, что бы вы не шли Пу бить. Он всегда вам скажет, что виноваты некие либералы, а не он. Он то всегда готов рвать тельник за Россию и за народ, отослав предварительно дочурок в Голандию, Англию и Швейцарию. То, что было и есть в России, называется "корпоративный"
капитализм в интересах некой "корпорации друзей" вокруг Пу. То, что делал и Гитлер, и Муссолини. "Друзьям всё, врагам закон". Похоже? Лозунг дуче. И тот и другой в конце концов довели свои страны до ручки. Готовтесь.

И кстати источники надо всё таки давать, пусть и такие помойные как анна ньюс. Впрочем этот текст много гуляет по "патриотическим" страницам. Ну гордитесь конечно хоть так что ли, если больше нечем.

3565

в этом смысле США — еще большая империя
-------------------------------------------------------------------------
В каком "ЭТОМ СМЫСЛЕ", убогий? "Империя" - это государственное образование вполне определенного типа. И сообщить изумленной публике, что США - это еще большая империя, чем Россия, означает продемонстрировать полное невежество и непонимание того, о чем взялся рассуждать с таким апломбом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hermit, 11.11.2014 13:43 (#)
17563

"Диву даешся, какие же дебилы и сволочи эти кацапы. Сволочи пишут всякую х**ню и подписывают ее чужим именем, а стадо дебилов в эту х**ню охотно верит."
А.С. Пушкин, 1820, из переписки с княгиней Вяземской.

(комментарий удалён)
User hermit, 11.11.2014 13:53 (#)
17563

А для тех, которые и верят и пишут, и упорствуют в своих грехах, нет достойных слов для описания всей их мерзости даже у Пушкина.

User hermit, 11.11.2014 13:48 (#)
17563

Прош прощения за "даешЬся", но так в оригинале :)

User temotega, 11.11.2014 10:18 (#)
18492

В таком случае Вы бы не оставили в живых никого с центрального телевидения!

User andrey_62, 10.11.2014 19:15 (#)
3180

Про таких говорят - кладезь информации.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2014 20:10 (#)
3180

Кладезь = мозг.
У одних - информации.
У других - говна.
У третьих его просто нет...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2014 20:19 (#)
3180

А здесь вы можете наглядно видеть - какая каша бывает в голове у бухого Миньки Блевонтьева...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2014 20:26 (#)
3180

Пиздишь, поди - не было такого указа?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2014 20:36 (#)
3180

Коли скана указа нет - стало быть пиздишь, холоп!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.11.2014 06:20 (#)

xavio,
у этого идиота есть набор стандартных вопросов. Не нужно кормить этого идиота-тролля.

User xavio, 11.11.2014 20:02 (#)

Спасибо Лео, я знаю. Я к нему (как бы по корректнее выразиться) не ровно дышу. Нравится мне его пьяный бред:)))
Как Вы, как семья?

User leokadij [myopenid.com], 11.11.2014 20:40 (#)

Держимся пока. Морально устали.
Собираемся на недельку в Запорожье по делам.

User xavio, 11.11.2014 20:47 (#)

Могу представить, на прошлой неделе довелось пообщаться в Ваших краях, до сих пор не могу в себя придти. Для себя обозначил приблизительно так - "ватоцефалы"...
Диалог даже боюсь озвучить :(

User xavio, 11.11.2014 21:08 (#)

Семья как?

User leokadij [myopenid.com], 12.11.2014 05:59 (#)

Дочь работает, внук учится в Запорожье, там всё ОК.

User xavio, 12.11.2014 19:35 (#)

Это радует.

User leokadij [myopenid.com], 12.11.2014 20:26 (#)

Пять дней и ночей русские войска ведут артподготовку - изматывающий огонь по украинской армии.
В этих шести "гуманитарных" конвоях из России на Донбасс понавезли тысячи бойцов, тысячи тонн боеприпасов и вооружения. Вот разговор двух военных РФ, доставленных на Донбасс в «гумконвое»: "Первый раз страшно, а потом..."
АУДИО
http://from-ua.com/news/327977-perehvachen-razgovor-voennih-rf-dostavlennih-na-donbass-v-gumkonvoe.html

Так что радости мало: в ближайшие дни будет массированное наступление войск России, и боюсь, Запорожье тоже возьмут по пути в Крым.

User xavio, 12.11.2014 21:29 (#)

Не стоит быть таким пессимистом дружище, пути в Крым по суше уже не будет. Пусть умоется карлик...
А вывозят тоже этими "гом""конвоями, уже и не скрывают "бывших бойцофф" 200-ми.

User leokadij [myopenid.com], 13.11.2014 06:34 (#)

Ну что ж, будем надеяться на лучшее.

User xavio, 12.11.2014 23:36 (#)

И простите пожалуйста за фамильярность, постараюсь исправиться...

User leokadij [myopenid.com], 13.11.2014 06:34 (#)

Да какая фамильярность? Всё нормально.

User xavio, 13.11.2014 22:10 (#)

я считаю Вас другом, а разрешения так обращаться не получал. Рад, что "Всё нормально".

User xavio, 11.11.2014 22:50 (#)

Ладно, собственно диалог:

- Говорят - соседний поселок занял Правый сектор, так вот - всех молодых расстреляли, потом тела отвезли на местный консервный завод и там из них готовили консервы для "нациков"!!!!!!
- Кто говорит?
- У нас тут один сосед ездил, разговаривал с человеком, а ему местные рассказали.
И смеялся, и плакал, и объяснял, что молодежь оттуда уехала еще в начале лета, и предлагал свозить в этот самый поселок - мол не молодЕжь уже, из вас не сварят - ни-хре-на. ППЦ, до сих пор не отойду :)))
Такие дела, тут "распятый мальчик" в сторонке курит...

User leokadij [myopenid.com], 12.11.2014 06:02 (#)

Таких дебилов и особенно дебилок в Донбассе миллионы.

User xavio, 12.11.2014 21:37 (#)

Уважаемый Лео, насчет миллионов я думаю Вы все таки ошибаетесь, совсем "убитых" совков конечно хватает, но не в таких масштабах...

User leokadij [myopenid.com], 13.11.2014 06:37 (#)

75% населения Донбасса - точно совки, и война плюс отказ Киева выплачивать пенсии на территории Донбасса отвернули от Украины тех, кто колебался.
Дело плохо.

User xavio, 13.11.2014 19:34 (#)

75% перебор, но это сугубо мое мнение. Да и за Донбасс я бы не расписывался, это ведь не только конгломераты, хотя там и сосредоточена основная масса совков. Будемо сподіватись - Все буде добре.

User leokadij [myopenid.com], 13.11.2014 20:03 (#)

Раньше я тоже был оптимистом...

User xavio, 13.11.2014 22:08 (#)

Я ни к оптимистам, ни к пессимистам не отношусь, скорее "информированный реалист" :(((

User leokadij [myopenid.com], 13.11.2014 23:45 (#)

Ясно.

User xavio, 13.11.2014 23:57 (#)

Дело ясное, что дело темное? :)
Искренне желаю Вам конечно быстрейшего окончания кошмара, но реально - это надолго...
(имхо есс-но)

User leokadij [myopenid.com], 14.11.2014 00:07 (#)

Боюсь, что надолго.

User lohmaty, 10.11.2014 22:35 (#)

Во время Ивана Грозного территория Украины была в составе Речи Посполитой/ВКЛ, так что власти у него там было не больше, чем в Африке.
А он него бежали, да. Иван Фёдоров, первопечатник, например, свалил как и сейчас бегут самые толковые.

, 10.11.2014 19:25 (#)

Я так понимаю что Головура этот сейчас говорит, говорит, говорит...прямо для гааги

User andrey_62, 10.11.2014 20:13 (#)
3180

А для чего ж еще? :-) :-) :-)
Да, долго пришлось ждать момента, когда информация от захваченных хуйловских диверсантов попрет наружу - но оно того стоило!
Вторая часть Марлезонского балета на подходе.

User orge, 10.11.2014 20:14 (#)
4479

О-о, этот теперь порасскажет ради спасения собственной шкуры. Пой, ласточка, пой... и не умолкай.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 10.11.2014 21:44 (#)

Замечательно, еще один "козломордый" свалил на свою уРодину :))))

User lohmaty, 10.11.2014 22:35 (#)

Во время Ивана Грозного территория Украины была в составе Речи Посполитой/ВКЛ, так что власти у него там было не больше, чем в Африке.
А он него бежали, да. Иван Фёдоров, первопечатник, например, свалил как и сейчас бегут самые толковые.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.11.2014 06:23 (#)

Во Львов

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.11.2014 06:38 (#)

Посмотрите в Википедии.
Львов был тогда Европой.

User lohmaty, 11.11.2014 09:27 (#)

"Историки из Вилейки доказали белорусское происхождение Ивана Федорова."

http://charter97.org/be/news/2014/11/11/125586/

(комментарий удалён)
User lohmaty, 11.11.2014 09:26 (#)

Я то могу по-беларуски с вами говорить, по-английски, но вы ж ничего нормально не понимаете, кроме матерного. Вы ж "Тагиииииил!"

User zvirblis_317, 10.11.2014 20:47 (#)
21611

Предателям - предателево.

User valler, 10.11.2014 20:56 (#)

"Предатели" уже назначаются, теперь на подходе "враги народа", "вредители" и "диверсанты", шпионы... Впрочем "шпигуны" уже повсюду, как у Ришелье, как в той песне "шпионы там, шпионы здесь, без них не встать без них ни сесть. Чихнёт француз - известно кардиналу (очевидно Турчинову):))))
Весёлая жизнюха в Украине начинается. Ждём-с всех соответствующих этим временам и методов - повального стукачества друг на друга, массовые "признания" на судах вредителей и шпигунов разного рода. Ничего нового в этом мире. Как говаривал классик "Скушно на этом свете, господа"

User valler, 10.11.2014 21:20 (#)

oqobo этого мало. Надо подобрать побольше подобных Головур, скоро они все пригодятся. Когда начнут останавливаться целые отрасли экономики Украины, когда начнут терять работу сотни тысяч людей, которым нечем будет платить ни за ЖКХ ни за питание ни за тепло и так по цепочке... кто во всём этом будет виноват? Ну не Турчинов же с Яценюком и не Порошенко естественно. Во тут и пригодятся все эти "сволочи", "падлы" "орки" "предатели" и "вредители" чтобы народу предъявить и объяснить почему всё так. Там и открытые суды неплохо бы для охлоса придумать с трансляцией по ТВ.

(комментарий удалён)
User dedoln, 11.11.2014 00:12 (#)

Читаете невнимательно, вьюноша. "В ночь с 25 на 26 мая Головура провел в новый терминал российских спецназовцев." То есть почти полгода назад. А пидор - это лично ты, со своим грязным ртом.

21790

Слава Украине.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.11.2014 08:52 (#)
21611

Не, ты лучше со своей электровозой (она ж у тя женского полу) разговаривай :))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.11.2014 10:00 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 11.11.2014 09:27 (#)
21611

Россия может вернуться в прибалтийские страны, оккупировав Латвию уже в 2015 году, а в следующем году войдет в Эстонию и Литву,
------------------------
А входилка не тресТнет? Давай уж сразу на Берлин, чё мелочиться? :)))))

User zvirblis_317, 11.11.2014 10:01 (#)
21611

что вслед за крахом евро
---------------------
За своим деревянным следи, чудик :)))))

3372

Как все загажено, ну чисто парадное в областном центре в средней полосе России.

User zvirblis_317, 11.11.2014 08:56 (#)
21611

Судить его показательным судом... Интересно, а пуйло пошел бы на обмен этого козла на Савченко? Или его уже списали вчистую, как отработанное масло?

User avaz, 11.11.2014 13:25 (#)

Да в камеру бы его к матерым уголовникам, недели на три. И сказать тем что арестован он за то что предавал своих.

User sergii_from_kyiv, 11.11.2014 12:40 (#)
13636

зрадників на палю!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 11.11.2014 15:46 (#)
12750

Засранец взялся уничтожить страну, какой грозный засранец. Если пукнет, без противогаза не выдержишь. В дурку таких надо сажать. Много психов развелось по всей земле, в разных местах. Из таких и возникают террористы. Тогда уже только отстрел.

User boris_k, 11.11.2014 13:28 (#)
3734

Я не кровожаден, я просто констатирую исторический факт: ни одна революция, которая щадила своих предателей, не увенчалась успехом.